9' Гол
Malouan
90'
-
P.S. (после свистка) Желтая Магомедову и Хазову. До сих пор скандал на поле. Бутылки летят в игроков "Волги". Скандалом заканчивается столь красивый и эмоциональный матч. Игроков "Анжи" взбесила постоянная грубая игра со стороны гостей. Гаджи Байрамов поздравляет всех мусульман мира с наступающим праздником "Ураза-Байрам".
-
Матч закончен боевой ничьей 2:2! Тренер хозяев поля побежал к гостям выяснять отношения. Хазов убегает.

Трансляцию для Вас провели Гаджи Байрамов Руслан Ситяшенко.
90'
Тагирбеков аут сильно бросает до штрафной. Арзиани бьет с линии штрафной, мяч летит выше! Все болельщики на ногах.
90'
На отбой играют гости.
90'
Желтая Астахову, очень долго вводит мяч в игру кипер гостей.
90'
Судья зафиксировал фол в исполнении Иашвили в борьбе с капитаном гостей.

90'
Штурм ворот "Волги".
90'
Добавлено 4 минуты.
90'
Замена у гостей. Вместо Трифонова играет Айдов.
90'
Опасно! Цораев навесил точно на голову Марцваладзе, Отар пробил во вратаря!
89'
Подача, и Саджая бьет головой выше.
88'
Замена у гостей. Вместо Турсунова играет Силютин.
87'
Магомедов зарабатывает штрафной. До ворот 25 метров, у мяча Цораев.
86'
Всё это время махачкалинцы пытаются расшатать оборону.
85'
Ну что ж, мы видим организованную защиту "Волги".
83'
Опасно! Бакаев бьет издали, мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетает.
82'
Вновь позиционная атака хозяев. Вся "Волга" на своей половине поля.
80'
И у хозяев. Ходжава уходит, на его место Магомедов выходит.
79'
Замена у гостей. Мысин выходит вместо Хазова.
78'
Удар Семакина - Абаев отбивает мяч.
76'
Бакаев ошибается в передаче. Долгие продолжительные позиционные атаки "Анжи" завершаются неточными передачами.
75'
Опасно! Арзиани получил мяч на 11метровой отметке и бьет рядом со штангой.
74'
Продолжительная атака гостей, и Семакин бьет с лету после подачи Турсунова.
73'
Астахов очень долго вводит мяч в игру.
72'
Цораев простреливает, Астахов первый на мяче.
71'
"Анжи" продолжает позиционно атаковать. Удар Арзиани издали очень высоко.
70'
Тренер гостей так и не сел на скамейку до сих пор, весь в игре.
69'
Трифонов в офсайде.
68'
Эмоционально проходят эти минуты матча, махачкалинцы хотят вырвать победу.
67'
Прокофьев грубо играет против Наваловского.
66'
Позиционная атака хозяев.
65'
Трифонов в красивом прыжке пробил выше.
64'
Турсунов лежал в метре от линии поля, и не хотел перекатиться, дабы потянуть время, Тагирбеков подбежал и насильно перекинул его на за борт.
63'
Игра продолжается.
61'
Болельщики гудят, лежит Семакин на поле слишком долго, а медбригада не уводит его.
60'
Тем временем, Трифонов получивший травму в предыдущем эпизоде, возвращается на поле.
59'
Агаларов прямой новой играет против Семакина. Желтая Камилю.
58'
Опасный стандарт зарабатывают гости. В метре от штрафной. Однако, боковой показывает вне игры.
57'
Гости перекатывают мяч по полю, болельщики недовольны.
56'
Замена у гостей. Вместо Виноградова играет Прокофьев.
55'
Замена в "Анжи". Малоян уходит выходит Иашвили. Вместо Жосана играет Арзиани.
54'
Виноградов выходит один на один, Тагирбеков догоняет и отбирает мяч!
52'
2:2! Семакин!
Дошел до линии штрафной и беспрепятственно пробил в девятку!
51'
Против Цораева грубо сыграли. Штрафной с фланга.
50'
Малоян пробил с 20-ти метров, Астахов кулаками отбивает.
49'
Малоян сфолил на Виноградове в центре поля.
48'
Ходжава дошел до штрафной и пробил, мяч от защитника улетел на угловой.
47'
Цораев навешивал в штрафную, сразу трое игроков "Анжи" пролетели мимо.
46'
Футболисты на поле. Второй тайм начался!
-
Не доходя до подтрибунного помещения, игроки "Анжи" выясняют отношения с Рашевским.
-
Блестящий первый тайм в исполнении обоих команд, надеемся на такой же второй тайм.
-
Первый тайм завершен!
45'
Прострел в штрафную "Анжи", и угловой в итог. Выбивает Саджая мяч. Контратака два в один, Малоян отдавал пас на Марцваладзе, защитник в последний момент выбил мяч.
45'
Саджая в подкате выбивает мяч у Хазова. Рашевский вновь грубо играет против Ходжавы, вся команда бросилась на Сергея. Предупреждение Рашевскому.
45'
Удар и Астахов сначала не зафиксировал мяч, и Саджая добивал мяч неточно!
45'
Штрафной в метрах 30-ти. Тагирбеков и Ходжава вновь у мяча.
44'
Тут же на эмоциях "Анжи" бросилась добивать соперника.
44'
Вся скамейка запасных бросилась поздравлять команду.
43'
2:1! Марцваладзе!
После навеса в штрафную, Отар головой растрелял кипера гостей!
43'
Наваловский простреливал в штрафную, выбивают защитники.
42'
На стадионе уже за десяток тысяч болельщиков.
41'
Удар Турсунова - Абаев на месте.
40'
Однако заброс в штрафную "Анжи", закончился ударом от ворот.
39'
Бакаев остановил Семакина не по правилам.
38'
Опасно! Марцваладзе подбросил мяч, и Малоян слёта пробил чуть выше перекладины!
37'
Агаларов здорово поборолся за мяч на чужой половине поля и заработал аут.
36'
Жосан остановил Виноградова недозволенным приёмом. И вновь хозяева перехватили мяч.
35'
Очередной навес в штрафную, Астахов всё читает.
34'
Рашевский грубо сыграл против Цораева.
33'
Жосан не глядя переводил мяч на другой фланг, вратарь перехватил его.
32'
Прессингуют махачкалинцы, гости по всей своей половине поля катали мяч. В итоге потеря, Цораев навешивает в штрафную, Астахов первый на мяче.
31'
Замена, вместо Аладашвили выходит Камиль Агаларов. Травма не позволила продолжить матч Кахаберу.
30'
Опасно! После пушечного удара Тагирбекова, мяч пролетел в метре от штанги!
29'
На Малояне фолят. 29 метров до ворот.
28'
Малоян пробил с линии штрафной, мяч застрял в ногах защитников "Волги".
27'
Марцваладзе после очередного блестящего паса Ходжавы замедлил, и потерял мяч.
26'
Сегодня один форвард "Анжи" - Марцваладзе.
25'
Нарушают правила на Бакаеве в 35-ти метрах, у мяча капитан "Анжи" Тагирбеков. Ходжава откатил под удар Тагирбекову, мяч пролетел рядом с крестовиной!
24'
Навесы в штрафную гостей ничем не заканчиваются, выбивают гости постоянно мяч.
23'
Аладашвили возвращается на поле.
22'
1:1!
Виноградов прошёл всю оборону хозяев, и перебросил вратаря! Красивый гол!
21'
Форвард унесен с поля на носилках. В борьбе с виноградовым получил травму. Игра продолжается.
20'
Аладашвили лежит на газоне. Носилки появились на поле.
19'
Пока Анжиевцы пытаются позиционно расшатать оборону "Волги". Виден сумасшедший настрой хозяев. После каждого момента, вся скамейка на ногах.
18'
Мячом полностью завладели хозяева.
17'
На Ходжаве фолят. Тренер "Волги" пока с начала матча так и не сел, всё время что-то подсказывает.
16'
Марцваладзе выводит Цораева один на один, Астахов выручает, корнер. Подача, и повторить угловой надо.
15'
Ходжава в борьбе с Пройичем нарушает правила. Ходжава после этого сезона точно перейдет в "Рубин". Договоренность достигнута.
14'
Ходжава выводит Марцваладзе один на один, у Отара мяч отбирают!
13'
1:0! Малоян!
Ходжава блестяще разорвал передачей всю оборону, Малоян вышел один на один с голкипером и переиграл Астахова!
13'
Подача углового, и мяч едва не влетает в сетку, Аладашвили выбивает его!
12'
Трифонов подает в штрафную, мяч от защитника улетает на угловой. Судит матч Казьменко из Ростова.
11'
Бакаев в подкате чисто отобрал мяч у Полянина.
10'
Жосан у мяча. Возле углового флажка. Подача, мяч выбивается.
9'
Ходжава получает по ногам от Рашевского, небольшая стычка.
8'
Мячом владеют хозяева, позиционная атака не получается у игроков "Анжи".
7'
Семакин прошел до штрафной и сделал неточную передачу.
6'
Хазов прессингует на чужой половине поля.
5'
Удар, и Тараканов выбивает мяч.
4'
Жосан заработал штрафной, 25-ти метров до ворот. У мяча сам пострадавший.
3'
У гостей пока не получается зацепиться за мяч.
2'
Навес Цораева в штрафную, вратарь на месте.
1'
Матч начался. С центра поля развели хозяева.
-
Поддержка сегодня у хозяев оглушительная, фанаты не молчат.
-
Хазов и Тагирбеков разыграли мяч и ворота.
-
Футболисты появляются на поле.
-
Две мачты искусственного освещения из четырёх уже демонтированы. Будут строится новые 40-метровые. Готовятся к премьер-лиге.
-
На стадионе "Динамо" в столице Дагестана около 8 тысяч болельщиков. Возможно ещё подойдут. Сегодня последний день священного поста, и верующие люди посещают могилы своих родных и близких. Наверно, поэтому так мало людей.
-
Фанаты "Анжи" вывесили баннер с поздравлением со днём рождения Николая Жосана на его родном молдавском языке.
-
Сегодняшний соперник лидера первого дивизиона "Анжи", команда "Волга" из Нижнего Новгорода, которая имеет беспроигрышную серию в 15 матчей подряд. Напомним, с начала сезона, у махачкалинцев была серия из 14 матчей подряд. У "Анжи" на данный момент есть и еще куда более длинная серия, команда из Дагестана не проигрывает дома уже 38 матчей подряд. Посмотрим, сможет ли сегодня единоличный лидер первой лиги огорчить набравшую сумасшедший ход "Волгу".
-
В Махачкале неделю была пасмурная погода. Шли дожди. Сейчас же жарко и палящие солнце.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - "Волга". За событиями Вам помогут следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.