Ричардсон Кирон
90'
-

"Бёрнли" 3:1 "Сандерленд"

Ну вот и всё! Финальный свисток фиксирует уверенную победу "Бёрнли". Для Вас работал Малюков Максим. Жду Вас на матче между "Арсеналом" и "Уиганом".
90'
А вот уже и Ричардсон получил жёлтую карточку за фол против Мирса.
90'
А тем временем у нас идут три добавленные арбитром минуты.
89'
Бардсли получает жёлтую карточку за крайне грубый фол против Гудьонссона.
88'
Вот это дебют!! Шейх Аль-Фахим кусает сейчас наверное свои или локти Пола Харта по поводу того, что отпустили Нуджента.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! НУДЖЕНТ! ФАНТАСТИКА! После потери мяча Джонсом хозяева провели атаку правым флангом, Нуджент получил пас на линии штрафной спиной к воротам, Дэвид развернулся и мощным ударом пробил Гордона, послав мяч под перекладину!

85'
Нуджент получил пас из глубины поля от Блэйка, мог рваться к воротам, но не стал, в итоге потерял мяч.
84'
Иглз пробовал в очередной раз прорваться по правому флангу, но защитник "Сандерленда" сумел его остановить.
83'
"Коты" продолжают своих тщетные попытки забить гол. Будучи объективным, стоит отметить, что гости победу не заслужили, максимум ничья.
82'
Нуджент наверное второй раз в матче коснулся мяча, вот такой он форвард. Не видно, не видно, одно касание и сразу гол.
81'
Хендерсон прорвался по левому флангу и нанёс удар по воротам из совершенно неудобной позиции мимо цели.
80'
Кана, быстро ставший капитаном "Сандерленда", на мой взгляд, Ричардсон или тот же Бент с Ридом заслуживают повязки куда больше. Так вот Лорик сейчас выполнил просто ужасный навес в штрафную.
79'
Ещё раз напомню, что если "Бёрнли" сегодня побеждают, то они догоняют "котов" по очкам. И сегодня первый раз, когда "бордовые" забили больше одного мяча.
78'
Киран Ричардсон, наверное, насмотрелся "Звёздных войн" и теперь у него такая же косичка сбоку как и у Люка Скайвокера.
77'
Стараются сейчас гости хоть как-то создать опасность у чужих ворот, только вот мало что у них получается. Рид сейчас выполнил не самый удачный навес в штрафную Йенсена.
76'
Хендерсон появился на поле вместо Фрейзера Кэмпбелла.
75'
Дальний заброс на Ричардсона заканчивается в руках Брайна Йенсена, никакой стройности в атаках гостей.
74'
Второй тайм получается просто провальным для гостей, по другому и не скажешь, две-три передачи и потеря, в то время как дебютанты Премьер-лиги выглядят просто блестяще.
73'
Замена готовится у "Сандерленда", а вот сам Стив Брюс сейчас чернее тучи.
72'
"Коты" хоть и играют в три форварда, но пока что хозяева выглядят на голову сильнее, владение мячом в последние пять минут 78% - 22% в пользу хозяев поля.
71'
Иглз снова выполнил шикарный прострел с правого фланга и лишь несколько сантиметров не хватило Блэйку, чтобы послать мяч в ворота!
70'
Иглз прорвался по флангу и неожиданно пробил по воротам, мяч хоть и летел мимо ворот, но Гордон решил для страховки отбить мяч.
69'
Если у "Сандерленда" пока лучший Рид, то вот у хозяев этим футболистом будет Эллиот, именно этот парень создал все два гола.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! НУДЖЕНТ!! Первым касанием мяча забил гол Дэвид. Эллиот прорвался по правому флангу и выдал шикарный пас на Нуджента, который головой просто прошил Гордона!
66'
Эллиот крайне неожиданно пробил по воротам метров с тридцати, считанные сантиметры спасли ворота Гордона от гола!
65'
Замена у "Бёрнли": Иглз появился на поле вместо Флетчера.
64'
Джонс тут же проявил себя, только не в положительном плане. Кенуайн нанёс удар по лицу Мирсу.
63'
Форвард из Тринидада и Тобаго не отличается особой техникой, зато в плане затолкнуть или запихнуть мяч в сетку он просто мастер.
62'
Не угадал я с заменой, Брюс решил поменять тактику на игру в три форварда. Джонс появился на поле вместо Мальбранка.
61'
Решили разыграть этот корнер подопечные Коэна, ничего опасного не получилось. А у нас Джонс готовится выйти на поле. Я думаю, Кэмпбелла он заменит.
60'
Угловой заработали хозяева поля, посмотрим, что получится из этого стандарта.
59'
Слушайте, ну Рид сегодня просто лучший на поле, какие скорости, какие действия! Просто красота, Энди из десяти раз девять выбирает просто идеальное решение. Вот и сейчас он выдал кофетку пас на Бента. Бревновидность Даррена сейчас превысила его атакующие способности.
58'
Патерсон покидает поле, его заменил Нуджент, которого "бордовые" арендовали у "Портсмута".
57'
Блэйк решил самостоятельно ворваться в штрафную площадь соперника, но явно переоценил свои способности Робби.
56'
Достаточно спокойно ведёт себя "Сандерленд" сейчас, почти не видим мы активности со стороны Бента и Кэмпбелла.
55'
Удар в исполнении Флетчера получился очень мощным, только вот точности не хватило форварду "Бёрнли".
54'
"Бордовые" пробовали провести атаку по левому флангу, но Патерсон сделал небольшую ошибку и потерял мяч.
53'
"Бёрнли" сейчас на равных атакует, нежели в первом тайме, когда кроме заработанного пенальти мы больше и не видели моментов.
52'
Йенсен! И снова голкипер "Бёрнли" выручил свою команду после шикарнейшего удара в исполнении Кэмпбелла!
51'
Мирс подключился к атаке и наносил удар по воротам метров с сорока, получилось в принципе не так плохо, учитывая расстояние.
50'
Бардсли выполнил навес со своего правого фланга, мяч перелетел всю штрафную хозяев поля, так никого и не коснувшись.
49'
Корнер заработали хозяева поля, навесная подача последовала точно в руки голкиперу "Сандерленда" Крейгу Гордону.
48'
"Тёрф Мур" имеет старую планировку и сейчас после того, как мяч взмыл в небеса, он остался на одной из шиферных крыш на западной трибуне.
47'
Угловой заработали "коты", навес последовал на Фердинанда, однако удар защитника , который привёз пенальти пришёлся точно в Йенсена.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Звучит свисток на перерыв. Давайте немного отдохнём и через 15 минут вернёмся на поле "Тёрф Мур".
45'
Майкл Тёрнер получил жёлтую карточку за не самый обязательный фол в центре поля.
45'
Две минуты добавил Крис Фой к времени первого тайма.
44'
Бент решил отметиться теперь дальним ударом, мяч пролетел намного выше ворот, для регби - самое оно.
43'
Интересно, но боковой арбитр никак не среагировал на то, что после фиксирования нарушения правил со стороны Паттерсона, Мартин сказал лайнсмену пару слов, который можно описать лишь "**** ***"!
42'
"Бордовые" стараются провести концовку первого тайма в атаках. Пока что у них всё получается до чужой штрафной площади.
41'
Угловой заработали хозяева, последовала навесная передача с левого фланга, но никто из игроков "Бёрнли" не оказался на дальней штанге.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БЕНТ! Вот для чего его держит на поле Стив Брюс. Пятый гол в шести матчах. Но! 90% этого гола лежит на Энди Риде, который вновь сумел справиться с защитниками и выдал такой пас на Бента, что просто закачаешься. Выход один на один и Даррен посылает мяч в сетку.
39'
Совершенно незаметно походит первый тайм к концу. Пока на поле продолжается доминирование "котов" в центре поля, а моментов явно поубавилось.
38'
Вот, режиссёр трансляции со мной полностью согласен. Это я про то, что Бент сегодня играет мягко сказать не очень. Нам показали как Кенуайн Джонс начинает разминаться.
37'
Стив Брюс, которого сватают в преемники Капепелло на посту главного тренера сборной Англии сейчас показал себя как отличный садовод. Рядом со скамейкой запасных был выдран клок газона, так вот наставник "котов" подошёл и положил травку как надо, ему бы ещё лейку дать не помешало бы.
36'
Что же касается хозяев поля, то пока они не провели ни одной атаки, ну кроме голевой, естественно.
35'
Поддержка у "Бёрнли" просто великолепная, весь городок живёт футболом, на стадионе просто яблоку негде упасть.
34'
Бент снова получил мяч у линии штрафной. Даррен, отдай пас на одинокого Кэмпбелла, нет, он решил вернусь-ка я к центру поля и сделаю бездарный навес в чужую штрафную.
33'
Не самый лучший матч сегодня проводит главный нападающий "котов", может быть после перерыва Брюс вставит ему ума.
32'
Рид, какой же он молодец, я бы даже сказал красавчик. Энди сумел оторваться от двух защитников на левом краю, выдал просто ювелирный пас на Бента, забивай не хочу, только вот от Даррена мяч отскочил словно от бревна.
31'
Чем хорош английский футбол, то здесь даже матч не самых сильных команд получается просто невероятно интересным и захватывающим!
30'
Мальбранк выполнил просто ужаснейший навес в штрафную площадь, никто из игроков "котов" до мяча не добрался.
29'
Человек с футбольной фамилией Гудьонссон появился на поле вместо травмированного Маккэна, которому мы пожелаем выздоровления.
28'
Уже в который раз Бент оказывается в офсайде, а будь Даррен чуть внимательней, мог бы оказаться один на один с Йенсеном.
27'
Прихрамывая, Крис покидает поле, начинают разминаться резервисты "Бёрнли".
26'
Маккэн получил травму, оказывается сейчас ему оказывается медицинская помощь.
25'
Интересен тот факт, что "Бёрнли" забили пока всего три гола. При этом на данную секунду имеют столько же очков, сколько и гости.
24'
Бардсли бил по воротам с огромного расстояния, мяч мощно летел в сторону ворот, но точности ему не хватило.
23'
"Сандерленд" продолжает атаковать большим числом, но им стоит помнить о контратаках соперника, именно после неё и был назначен пенальти.
22'
А вот это было очень опасно! Просто невероятно опасно! Бент получил мяч напротив чужих ворот, перед ним был только Йенсен и именно в него Даррен и пробил.
21'
"Бёрнли" не первый раз в сезоне показывает как команда может обороняться чуть ли не всей командой и очень быстро перестраиваться в атаку.
20'
Патерсон получил навесную передачу в штрафную, пробил по воротам с полулёта, мяч пролетел немного мимо. Нам показывают повтор нарушения Фердинанда, пенальти был однозначный.
19'
Угловой заработали гости, навес следовал на дальнюю штангу, но Александер оказался расторопным и выбил мяч подальше от ворот.
18'
Хорошая атака сейчас могла получиться у "котов", однако Даррен Бент оказался в положении "вне игры".
17'
Ричардсон бил по воротам метров с тридцати семи, мощный удар принял на себя защитник "Бёрнли".
16'
Оуэн Коен явно переживает, дебют в Премьер-лиге пока просто феноменальный, почти как у "Халл Сити" в прошлом сезоне, главное, чтобы под конец сезона им не пришлось бы бороться за выживание.
15'
Мальбранк бил по воротам с линии штрафной, снова немного неточно. Очень неожиданное начало у нас, признаться честно.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АЛЕКСАНДЕР! Грэм мощным ударом забил свой семидесятый пенальти из семидесяти трёх. Вот уж результативность, так результативность.
13'
ПЕНАЛЬТИ!! В ворота "САНДЕРЛЕНДА"! Эллиот прорвался к воротам гостей, его не по правилам остановил Фердинанд.
12'
Рид не первый раз пробовал навесной передачей вывести своих нападающих один на один, пока что ничего не получается.
11'
Флетчер отметился дальним ударом метров с двадцати пяти, получилось в принципе неплохо, но немного выше нужного.
10'
Кана пытался выполнить передачу вразрез обороне "Бёрнли", но защитники не позволили албанцу осуществить задуманное.
9'
"Чёрные коты" под руководством Стива Брюса пока что показывают очень классный футбол, да и приобретённые игроки пришлись очень даже ко двору, чего только стоит один Даррен Бент.
8'
Такие прострелы в штрафную, как сейчас выполнял Даррен Бент - это просто семечки для Йенсена.
7'
Кэмпбелл снова в центре внимания, на сей раз он просто оказался в положении "вне игры".
6'
А вот и первый опасный момент!! Навес в штрафную площадь с левого фланга, Кэмпбелл бил по воротам, Йенсен отбил мяч, а Джордан затем выбил мяч подальше от своих владений.
5'
"Сандерленд" номинальный фаворит в этом матче, но после того как "Бёрнли" обыграли "Манчестер Юнайтед" ничему удивляться не приходится.
4'
Великолепный вратарь "Бёрнли" Брайн Йенсен, герой многих матчей, сейчас без труда отбил удар Рида с острого угла.
3'
Маккартни навесил в чужую штрафную, но слишком сильной получилась эта передача и мяч, никого не коснувшись, отправился за пределы поля.
2'
Бент своим прессингом вынудил Бикея отправить мяч в аут, хотя сначала показалось, что даже угловой будет.
1'
Итак, встреча началась. С центра поля начали игроки "Сандерленда".
-
73 000 жителей в городке Бёрнли, все они смогут, например, уместиться на трибунах "Олд Траффорда". Это самый малочисленный город в истории Премьер-лиге в истории.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Европейский уикэнд стартовал, начнём мы с матча между "Бёрнли" и "Сандерлендом". Весь день для Вас будет работать Малюков Максим.