55' Гол
Олич Ивица
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Бавария" одерживает минимальную победу.
90'
Удар Мюллера издали, но Шефер успел выставить кулаки и отвел угрозу от своих ворот.
90'
Одна минута добавлена к основному времени матча.
88'
Положение вне игры у Рибери.
87'
Контратака "Баварии". Рибери едва не убежал от защитников, но Маро в подкате выбил мяч за пределы поля.

86'
Рибери пробил из-за пределов штрафной, но попал в кого-то из игроков "Нюрнберга".
85'
Мюнхенцы прибрали мяч к своим ногам и просто держат его на своей половине поля.
84'
Мюллер пробивает с пределов штрафной, но Шефер в очередной раз выручил свою команду.
83'
Замена в составе "Нюрнберга". Вместо Дарио Видосича на поле вышел Альберт Буньяку.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ван Буйтен!!! 2:1!!! Роббен с фланга немного сместился в центр и навесил в район вратарской. Ван Буйтен выпрыгнул выше всех и срезал мяч в дальний угол.
80'
Замена в составе "Баварии". Вместо Даниэля Праньича на поле вышел Брафхейд Эдсон.
79'
Швайнштайгер в очередной раз неудачно выполнил навес от углового флажка. Последовала подача на ближнюю штангу, где никого из игроков "Баварии" не оказалось.
78'
Тимощук стреляет издали, но мяч летел в нижний угол, но Шефер кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
77'
Клозе после флангового навеса пробил с угла вратарской, но Шефер успел среагировать на этот удар и спас свою команду.
76'
Рибери получил мяч от Клозе, сместился на фланг и опасно прострелил. Никто из партнеров не пошел на этот мяч.
75'
А ничего интересного не произошло. Кто-то из хозяев поля нарушил правила против голкипера "Нюрнберга".
74'
Право на угловой заработали хозяева поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Чупа-Мотинг!!! 1:1!!! Видосич с центральной зоны одним пасом вывел Чупа-мотинга на свидание с Буттом и и новичок "Нюрнберга" сравнивает счет в матче.
71'
Рибери получил мяч недалеко от штрафной. Франк пытался вынудить соперника нарушить правила, но Дикмайер чисто отобрал мяч и едва не организовал контратаку для своей команды.
70'
Чупа-Мотинг пробил головой после подачи углового, но мяч полетел выше ворот.
69'
Чупа-Мотинг активно вошел в игру. Взял он инициативу на себя, по правому флангу вошел в штрафную и заработал угловой для своей команды.
68'
Замена в составе "Баварии". Вместо Ивицы Олича на поле вышел Мирослав Клозе.
67'
Роббен прибивает из-за пределов штрафной, но Маро вовремя бросился под удар.
66'
Дикмайер нарушает правила против Рибери. Штрафной удар.
65'
Замена в составе "Нюрнбурга". Вместо Марселя Риссе на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
64'
Праньич отдал пас в штрафную на Роббена, но немного не успел к мячу полузащитник хозяев поля.
63'
Швайнштайгер навешивал с лефого фланга в центр штрафной, но первым на мяче оказался Пинола.
62'
Видосич нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
61'
Тимощук отдавал пас вперед на Мюллера, но тот не смог остановить мяч в довольно простой ситуации.
60'
сработала связка Рибери-Роббен. Первый отдал пас, а второй пробивал с района полукруга. Арьен метил в верхний угол, но мяч пролетел совсем рядом от стойки ворот.
59'
Успокоилась немного игра после забитого мяча. Уже хозяева поля подолгу разыгрывают мяч на своей половине поля.
58'
Видосич получил мяч в чужой штрафной, но до удара дело не дошло. Сразу два защитника набросились на форварда гостей и отобрали мяч.
57'
Положение вне игры у Олича.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Олич!!! Томас Мюллер получил мяч в районе полукруга и выдал изумительный пас сразу между трех защитников на Олича. Ивица выскочил один на один с голкипером и точно пробил в угол.
54'
Айглер в центральной части поля нарушает правила против ван Буйтена.
53'
Активней заиграли хозяева после того, как на поле появился Рибери, но все равно этого пока мало, чтобы открыть счёт в матче.
52'
Лам подключился к атаке своей команды по правому флангу. Навес в центр вратарской, но первым на мяче оказался Маро, который и выбил мяч.
51'
Бадштубер здорово отыграл в защите. Красивый, а главное эффективный подкат и атака соперников остановлена.
50'
Ван Гааль уже что-то объясняет Мирославу Клозе, возможно, уже скоро мы и его увидим на поле.
49'
Контратака гостей. Риссе навесил с правого фланга, но Бутт без всяких проблем вышел из ворот и поймал мяч. Разминка для голкипера "Баварии".
48'
Мюллер не смог выигрвать верховую борьбу у своего оппонента, но благодаря активности Рибери удалось заработать аут.
47'
Положение вне игры у Ивицы Олича.
46'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Баварии". Вместо Марио Гомеса на поле вышел Франк Рибери.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Бавария " 0:0 "Нюрнберг"
44'
Роббен справого фланга то ли выполнял прострел, то ли пробил. но в любом случае мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
43'
Еще один удар от Швайни, на этот раз мяч просвистел над перекладиной.
42'
Швайнштайгер опасно пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой просвистел мяч.
41'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи, но пока никто не может открыть счет в матче.
40'
Риссе прошел по флангу Праньича, выполнял прострел в центр штрафной, но Бадштубер заблокировал этот пас.
39'
Еще один момент упускают хозяева поля. После навеса мяч с центра штрафной отскочил немного в сторону. Мюллер уже расстреливал ворота, но Шефер успел выскочить. срезал угол и принял удар на себя.
38'
Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч угодил в соперника.
37'
Показали повтор и отмечу, что рефери был абсолютно прав, не было гола в этом игровом эпизоде.
36'
Ух какой момент. После флангового навеса Гомес в одно касание пробивал с угла вратарской, мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ, отскочил в линию ворот и вылетел в поле.
35'
Прньич низом отдал пас в штрафную на Олича, но вовремя из ворот выскочил Шефер, который прибрал мяч к своим рукам.
34'
Болельщики начинают высказывать уже свое недовольство. Не таким они ожидали увидеть первый тайм сегодняшней встречи.
33'
Роббен пробивал с лету с линии штрафной после подачи от Швайнштайгера, но мяч пролетел рядом со штангой.
32'
Контратака гостей. Риссе оказался один на правом фланге. Последовал навес в центр штрафной, но здорово на выходе сыграл Бутт.
31'
Швайнштайгер неплохо выкрутил мяч с правого фланга, но Гомесу немного не хватило чтобы дотянутся к мячу и открыть счет в матче.
30'
Мюллер получил мяч на углу штрафной, но вынужден был отдать пас на правый фланг на Лама. После навеса последнего кто-то из защитников выбил мяч из своей штрафной.
29'
Айглер взял игру на себя на левом фланге, но Лам не позволил себя обыграть и довольно легко отобрал мяч.
28'
Праньич по флангу запустил мяч на Олича, но пас получился слишком сильным. Хорват не смог достать этот мяч.
27'
Пинола решился прямо на удар по воротам с острого угла, но Бутт был готовым к этому удару и кулаками отбил мяч в поле.
26'
Риссе выполнял навесную передачу с правого фланга, но на пути мяча оказалась рука Праньича. Штрафной удар для гостей.
25'
Роббен теряет мяч на правом фланге в простой ситуации. Разводит руками звездный голландец, но нарушения правил не было.
24'
Видосич пробивает по воротам хозяев поля и снова Бутт должен вступать в игру.
22'
Хорошую контратаку провели гости. Все началось с вбрасывания аута на своей половине поля. Билер далеко забросил снаряд, далее тот попал к Риссе, который едва войдя в штрафную с правого фланга мощно пробил, но мяч полетел прямо в Бутта.
21'
Первый удар в створ ворот. Роббен зарядил свою пушку издали. Мяч полетел в ближний угол где и стоял голкипер.
20'
На этот раз мяч угодил в голову Оличу, но акцентированного удара не вышло.
19'
Ван Буйтен пробил после подачи от углового флажка, но мяч от защитника вылетел за пределы поля. Будет еще один угловой.
18'
Билер подключился к атаке своей команды, но Видосич не понял мысли партнера и побежал совсем в другую сторону от мяча.
17'
Лам с правого фланга набросил мяч в штрафную. Роббен пытался в одно касание пробить по воротам, но удар голландца удалось заблокировать.
16'
Марио Гомес принимал мяч на походе к штрафной. Форвард упал в борьбе с защитником, но главный арбитр считает, что не было нарушения в этом игровом эпизоде.
15'
Швайнштайгер оказался на левом фланге атаки, последовал перевод с противоположного фланга, но Бастиан не смог дотянутся к мячу.
14'
Лам навешивал с правого фланга, но крайне неудачно выполнил эту передачу крайний защитник "Баварии".
13'
Успокоилась у нас немного игра. Гостям таки удалось хоть немного сбить атакующий пыл мюнхенцев.
12'
Праньич подключился к атаке по левому флангу, но не смог ничего полезного сделать для своей команды, к тому же еще и нарушил правила.
11'
Защитники "Нюрнберга" не стесняются заигрывать и своего голкипера. Шефер после паса от Айглера просто выбил мяч подальше от своих ворот.
10'
Марио Гомес пытался пропустить мяч на Олича, но защитники прочитали эту задумку пары форвардов мюнхенцев.
9'
Гости очень бережно начинают свои атаки. Подолгу перепасовываются на своей половине поля. Когда они переходят на чужую половину поля, тут атака и заканчивается.
8'
Ивица Олич подыграл себе рукой на чужой половине поля. Еще один штрафной удар.
6'
Добавлю, что "Бавария" играет в красной форме, а гости в белой.
5'
А вот и первый удар по воротам. Это Мюллер решился на удар издали, но мяч пролетел рядом со штангой. Контролировал голкипер гостей полет мяча. Ничего опасного.
4'
Арьен Роббен пытался пройти по левому флангу, но был остановлен недозволенным приемом. Айглер нарушил правила в этом игровом эпизоде.
3'
Анатолий Тимощук нарушает правила в центре поля. Штрафной удар, друзья.
2'
Спокойно начали команды этот матч. Мяч в первые минут перебывает в основном в центре поля.
1'
Начался матч друзья. Пожелаем красивого футбола.
-
Минута молчания друзья.
-
С составами команд вы можете ознакомится в вкладке "О матче"!!!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Бавария" - "Нюрнберг".