Гебхарт Тимо
0:2
90'
-
Матч закончен! "Кёльн" одерживает первую победу в чемпионате, а "Штуттарт" продолжает демонстрировать блеклую игру!

90'
Всё уже понятно в этом противостоянии. "Кёльн" воспользовался ошибками соперников и реализовал все свои мини-моменты, за исключением попадания в штангу Эрета.
90'
Замена в составе "Кёльна": Маккенна вместо Ишиаку.
90'
0:2! Сану!
Леманн, отчаянно скучающий весь матч, далеко-далеко за пределами штрафной принял мяч на грудь и упёрся в корпус Ишиаку, мяч быстро доставлен к Сану, который с дальней дистанции поразил пустые ворота!
89'
Мондрагон напрасно выскочил из ворот, оставив их без присмотра, а после подачи слева Какау пробивал головой с 6-ти метров - выше!
88'
Кхедира забросил мяч на дальнюю штангу, где Какау продавил опекуна и прострелил вдоль ворот, а там защитники.

87'
Элсон со штрафного набросил мяч к воротам, снова "Кёльн" надёжнее, к тому же гости заработали аут.
86'
Элсон протаранил оборону по левому краю и подал в штрафную, пробить было некому в той точке, куда падал мяч.
85'
Кхедира с лёта с 24-х метров пробил над перекладиной, мяч чиркнул по сетке ворот сверху, а отличный пас выдал Погребняк.
84'
Замена в составе "Кёльна": Сану вместо Подольски, абсолютно незаметного сегодня.
83'
Руди перехватил мяч у центрального круга, подвинулся вперёд и отпасовал Какау, который с 30-ти метров выстрелил сильно и неточно.
82'
Марика пяткой пробросил мяч по боковой линии к угловому флагу, а вот Руди проиграл силовую борьбу Шорху, не особенно стараясь.
81'
Вне игры у Фрайса после дальнего паса на чужую половину поля. Сэкономлено ещё несколько десятков секунд для гостей.
80'
Гости нервничают, подпускают соперников всё ближе к штрафной и неаккуратно играют в пас, порой просто на отбой.
79'
Подача в штрафную получилась не только мягкой, но и абсолютно неточной, Мондрагон рад такому подарку.
78'
Ишиаку потолкался с Руди после фола в 33-х метрах от своих ворот. Судья решил никого не наказывать.
77'
Ишиаку очень полезен для своей команды, и мяч подержит, и штрафной заработает. Редкий случай, когда именно он не прав в борьбе.
76'
Замена в составе "Штуттгарта": Марика вместо Гебхарта.
75'
Игра наконец-то продолжается. Не так много времени остаётся у "Штуттгарта" для того, чтобы добыть хотя бы ничью.
73'
Замена в составе "Кёльна": Пеццони вместо Эрета.
72'
Гебхарт локтем врезал по виску Эрета, за что получил жёлтую карточку. Медики поспешили на помощь пострадавшему.
71'
Ташчи головой пробивал после подачи с угла поля, мяч полетел выше. Мондрагон рискует получить карточку, тянет время.
70'
Серия ударов после опасной атаки, но мяч неизменно застревал в ногах игроков обороны "Кёльна", в итоге вымучен корнер.
69'
Два угловых подряд, навес на дальний угол вратарской с плотным ударом головой Кхедиры, Мондрагон выручил!
68'
Джеромел сегодня идеально отрабатывает в отборе, его усилиями остановлена неплохая атака соперника, корнер.
67'
Подольски подал на ближнюю штангу, Трэш неожиданно переправил мяч на дальнюю штангу, а Мохамад практически с линии ворот головой не смог отправить мяч в сетку!
66'
Шорх получил мяч на правом фланге, Руди в борьбе оказался сильнее, но именно от него мяч укатился за лицевую.
65'
Заброс на Погребняка не был точен, на подборе Кхедира, но пас, не глядя, имел мало шансов оказаться острым.
64'
Мохамад выдал изумительный пас на Ишиаку, который так и не смог убежать от двух преследователей, защитники отобрали мяч в штрафной.
63'
Очередная карточка, Бока на этот раз провинился, в грубом подкате влетев в ноги Ишиаку.
62'
Замена в составе "Штуттгарта": Руди вместо хромающего Кузмановича, который был бы и так убран с поля.
61'
Элсон точно мягко забросил мяч на Погребняка, который к тому времени уже оказался в положении "вне игры".
60'
Кхедира с 27-ми метров низом целил в дальний угол, минимальный промах, хотя Мондрагон всё перекрывал!
59'
Всё будет в порядке с пострадавшим, своим ходом в сопровождении медиков убежал Кузманович. Игра продолжается.
58'
Затяжная атака хозяев поля с дальним ударом по воротам, рикошет от защитника и падение Кузмановича после выноса Ишиаку с касанием ноги новичка "Штуттгарта". Травма.
57'
Фрайс и Какау обменялись потерями мяча, что вылилось в срыв быстрых и очень перспективных атак.
56'
Ещё одна отменная диагональ на Трэша с таким же непонятным навесом правого защитника "Штуттгарта".
55'
Кузманович после спорной остановки игры не смог сдержаться и выбросил мяч подальше руками, предупреждение.
53'
Трэш хорошо открылся на правом фланге, обработал мяч и навесил прямо на голкипера, партнёры не могли успеть.
52'
Тактика мелкого фола и "выжженой земли" в исполнении "Кёльна" абсолютно себя оправдывает.
51'
Надо что-то менять команде Баббеля, совсем ничего не получается у хозяев. Ни одного удара в створ не нанесено.
50'
По неудачной атаке провели команды. И после отдыха на поле вязкая игра, которая на руку "Кёльну".
49'
Судья не устаёт свистеть после нарушений правил. Элсон грубо сыграл против Ишиаку в центральном круге - карточка.
48'
Первый офсайд после перерыва, из глубины мяч был адресован Погребняку, который на корпус опережал защитника.
47'
Погребняк по-прежнему действует лишь в подыгрыше, причём отменно, а вот моментов для удара не имеет до сих пор.
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Штуттгарта": Элсон вместо Хильберта.
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Корнер для "Штуттгарта" привычно ничего не дал, а контратака "Кёльна" 6 в 3 сорвана из-за медлительности Подольски.
45'
Петит после подачи едва не срезал мяч в сетку после подачи, а Мондрагон летел навстречу и не сыграл, угловой!
44'
На левом фланге полузащиты Гебхарт получил по ногам, Шорху устное предупреждение.
43'
Долго катали мяч швабы и доигрались до офсайда во время проникающего паса к линии штрафной.
42'
Не прекращается свист со стороны болельщиков. Никак хозяева не могут взломать оборону, а Кузманович совершенно выпадает.
41'
Самая острая атака "Штуттгарта", выход 3 в 4, Кхедира точно сыграл на Гебхарта, который с 15-ти метров направил мяч совсем не в сторону ворот.
40'
Погребняк обработал мяч у линии штрафной, отыграл на правый фланг, а после навеса удар головой Гебхарта не был точным.
39'
Болельщики "Штуттгарта" требуют более активных действий у своих любимцев, пока всё очень инертно.
38'
Подведём промежуточные итоги тайма, ни одна, ни другая команды не продемонстрировали весь потенциал, ближе к успеху были гости, которые и ведут.
37'
Предупреждение номер 2. Наказан Подольски за игру рукой в линии атаки.
36'
Трэш по правому краю продвинулся вперёд и прострелил низом в штрафную, без труда мяч выбит в аут.
35'
Эрет от центральной линии по левому краю выскочил на свидание с Леманном, который перекрыл угол обстрела, удар приш9ёлся в ближнюю штангу!
34'
Наконец-то гости наказаны за грубость. Петит некорректно обошёлся с Какау, открыв счёт карточкам.
33'
Явный офсайд у Фрайса, намного раньше надо было Манише пасовать в линию атаки.
32'
Швабы продолжают падать после ударов по ногам, но судья закрывает глаза в половине случаев, карточек нет.
31'
Быстро разыгран стандарта, Гебхарт получил пас к воротам и не смог удержать мяч в поле, получив по ногам при этом. Нет свитка.
30'
Хорошая подача на Погребняка, Павел не пошёл в борьбу, дожидаясь мяча. Не получилось, атака продолжилась, фол у полукружия штрафной.
29'
Вспышка эмоций на поле! Хильберт лежал на газоне и оттолкнул ногу Бречко, Петит успокоил горячего соперника, судья никого не наказал.
28'
Контратака "Штуттгарта" 4 в 4, Хильберт с правого угла штрафной прострелил до первого защитника, абсолютно неверное решение.
27'
Хозяева тут же пошли в наступление, но скорости пока не впечатляют, Какау не успел к мячу у лицевой.
25'
0:1! Фрайс!
Подольски на левом фланге до последнего поборолся за мяч, Эрет его отобрал и точно подал на голову Фрайса, который с 6-ти метров послал мяч в дальний угол в противоход голкиперу!
25'
Хозяевам пришлось долго обороняться, был и вынос, и фол Гебхарта против Петита близко от центральной линии.
24'
Неожиданный дальний удар Какау по воротам Мондрагона не получился по точности, хотя мяч был пущен очень сильно.
23'
Гебхарт с левого фланга подал в штрафную, где лучше всех играет Джеромел, не давая шансов швабам.
22'
Кхедира был зажат в угол поля двумя оппонентами и не смог даже аута заработать.
21'
Бока со штрафного дальним навесом не смог никого найти у чужих ворот, с таким же успехом завершилась контратака "Кёльна".
20'
Леманн наконец-то получил мяч в своей штрафной после неудачного перевода со стороны гостей.
19'
Жёстко играют в отборе "козлы", а именно так называют "Кёльн" в Германии, и не всегда арбитр останавливает встречу.
18'
Погребняк постоянно принимает мяч у линии штрафной спиной к воротам и отодвигается назад, обострения нет пока.
17'
Погребняк отошёл с мячом назад и по диагонали отлично перевёл мяч налево, где партнёр неаккуратно действовал - вне игры.
16'
Наставник сборной Германии Йоахим Лёв посетил сегодняшний матч, пока футболисты его не радуют после резвого начала.
15'
Мобильная полузащита "Кёльна" привычно буквально "выжигает" центр поля, заставляя соперников долго катать мяч без продвижения.
14'
Ишиаку затолкал Бока, который из последних сил прикрывал мяч корпусом, мешая нападающему выйти один на один с Леманном.
13'
Пять защищающихся "Штуттгарта" дружно выбежали к центральной линии, оставив за спинами сразу нескольких форвардов "Кёльна", офсайд.
12'
Мондрагон долго стоял у мяча на линии штрафной, также неторопливо Погребняк дважды подходил к голкиперу соперника.
11'
Первый офсайд в нашем матче, неаккуратно сыграл Погребняк во время дальнего паса.
10'
Трэш подключился к атаке и после передачи вразрез на правый край поля очень пассивно сыграл, позволив Бречко и голкиперу отобрать мяч.
9'
Погребняк заработал угловой, но на этот раз очень легко "Кёльн" отвёл угрозу и вынес мяч подальше за центральную линию.
8'
После столь резвого старта противники взяли небольшую паузу, большой перевес на стороне команды Баббеля.
7'
Кхедира ворвался в свободную зону на правом углу штрафной и простреливал под удар российскому форварду, Мохамад в подкате помешал, угловой.
6'
Гости с трудом, но отбились, и тут же убегали в контротрыв, н ов спорной ситуации не прозвучал свисток, потерян мяч.
5'
Хильберт без помех подавал с правого фланга, Джеромел выпрыгнул выше всех у своих ворот, первый корнер для швабов.
4'
Хозяева перешли в атаку, дальний пас на Погребняка не прошёл, сейчас уже ведётся позиционное наступление.
3'
Джеромел оттолкнул соперника на линии вратарской после подачи с угла поля и с ноги пробил в дальнюю девятку, где Какау на штанге подставил голову, фол в атаке!
2'
Провал в опорной зоне хозяев, соперники трижды стреляли по воротам, но мяч так и не долетел до рамки, корнер.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".
-
Павел Погребняк сегодня сыграет на острие атаки вместе с Какау.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Штуттгарт" - "Кёльн". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.