1:0
60' Желтая карточка
Чучман Игорь
2:0
72' Гол в свои ворота
Alexandr Yakymenko
90'
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! Увидимся на будущих трансляциях на LiveResult.Ru.
-
Матч окончен! Мариупольский "Ильичёвец" довольно уверенно переиграл в родных стенах одесский "Черноморец" со счётом 2:0.
90'
На правом фланге заработали штрафной удар гости. Ребенок подал в штрафную, но удар головой его партнёра был совсем неудачным.
90'
Замена в составе «Ильичёвца».
Вышел: Ярёма Кавацив
Ушел: Николай Кашевский
90'
Длинные передачи запускают футболисты вперёд в надежде на ошибку оборонительных футболистов соперника.
90'
Вышел: Иван Кривошеенко
Ушел: Константин Ярошенко

90'
Доигрывают откровенно команды этот матч, в котором исход уже ясен.
90'
Три минуты добавил главный арбитр к времени второго тайма.
90'
Вышел: Павел Кирильчик
Ушел: Станислав Микицей
89'
Празднуют уже победу своей команды болельщики на трибунах. Они уже не сомневаются в том, что гости не сумеют спасти для себя эту встречу.
88'
Густаво запустил в прорыв Ребенка, который простреливал в центр в направлении Диденко, но того легко оттеснили от мяча Самусёвас с Чучманом.
87'
Ребенок с левого фланга выполнял навесную передачу с левого фланга, но Чучман головой выбил мяч. Тот же Ребенок сразу же вступил в отбор и нарушил правила.
86'
Нарушил правила Бондаренко, сыграв в районе центрального круга точно в ногу игроку "Ильичёвца".
85'
Пуканыч пробивал метров с 24-х в правый нижний угол, но Ширяев в эффектном и эффективном броске спас свою команду от 3-го пропущенного мяча.
84'
Подолгу пытаются комбинировать мяч футболисты "Ильичёвца", совсем не стремясь к обострению игры.
83'
С правого фланга угловой подали "моряки", защитники на ближней штанге мяч отбили, а повторная подача с фланга приземлилась точно в перчатки Романенко.
82'
По прежнему не делает никаких замен Илья Близнюк. Приберегает он, наверное, их на то, чтобы сделать уже тактические замены в добавленное арбитром время.
81'
Густаво неудобный пас отдал в центре поля на Васина и тот так и не справился с обработкой мяча.
80'
Балашов с Васиным пытались обыграться в "стенку", но ответный пас от Васина был точно на ногу соперника послан.
79'
Угловой теперь уже заработали хозяева поля. Пуканыч подавал на линию вратарской площади, где на этот раз проворнее оказались защитники команды из Одессы.
78'
Угловой заработали одесситы не левом фланге. Балашов подал точно на Гришко, но тот так и не исхитрился пробить по мячу и мяч из-под ног у него выбили защитники мариупольцев.
77'
Пуканыч пробивал по воротам с дальней дистанции не доставил Ширяеву никаких проблем.
76'
Не позволяют "ильичи" сопернику идти на штурм своих ворот. Достаточно высоко они сейчас встречают футболистов "Черноморца", практически не давая времени на работу с мячом.
75'
Замена в составе «Черноморца».
Вышел: Анатолий Диденко
Ушел: Александр Якименко
74'
Васин пробивал со штрафного, но мяч полетел гораздо выше ворот.
74'
Чучман жестковато сыграл неподалёку от своей штрафной против Якименко. Это шанс для гостей.
73'
Романенко спокойно потянул время в своей штрафной, и только когда игрок "Черноморца" к нему приблизился он взял мяч в руки.
Гол в свои ворота
72'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Якименко.
После подачи углового с левого фланга, Якименко неудачно подставил ногу под мяч и срезал футбольный снаряд в собственные ворота.
71'
Кашевский затянул с подачей на левом фланге и нарвался на жесткий стык с набежавшим на него Густаво.
70'
Никак не могут одесситы найти какую то прореху в оборонительных порядках соперника. Пасуются они в центре поля, не видя куда можно отдать пас на обострение.
68'
Вышел: Виталий Балашов
Ушел: Мирко Райчевич
67'
Якименко пробивал от левого угла штрафной площади, мяч в нижнем углу забрал вратарь мариупольской команды.
65'
После подачи с правого фланга Ширяев неудачно отбил мяч назад точно на ногу Кашевскому, но белорусский легионер в составе "Ильичёвца" простил гостей, мощно выстрелив левой ногой рядом со штангой.
64'
Покатали мяч на своей половине поля футболисты "Ильичёвца", убив время, которое сейчас работает на них.
62'
Отходят назад постепенно всё глубже и глубже футболисты "Ильичёвца", предоставляя всё больше территории гостям. Даже Касьян очень часто возвращается глубоко назад и помогает своей команде обороняться.
61'
Васин пробивал с 25-ти метров со штрафного в "девятку", но Романенко в мастерском прыжке мяч отразил.
60'
Чучман получил желтую карточку за откровенную игру рукой. Остановил мяч игрок "Ильичёвца" в тот момент, когда мяч перелетал его.
60'
Вышел: Густаво Пинедо
Ушел: Руслан Левига
59'
Центром на этот раз пытались прорваться гости, но проникающий пас Ребенка успеха не достиг. Защитники внимательно действовали.
58'
Пуканыч пробивал со штрафного, но недостаточно высоко поднял мяч и угодил в "стенку" из игроков "Черноморца".
57'
Штрафной удар заработали гости в 30-ти метрах от ворот Ширяева.
56'
Ребенок с левого фланга пытался отдать низом в центр под удар партнёру, но слишком слабо была выполнена передача и защитники мяч перехватили.
55'
Ничего не получается у гостей в атаке. Слишком много неточных передач приправляются довольно слабыми индивидуальными действиями игроков атаки.
54'
Ребенок заработал аут на левом фланге, сам его вбросил на Васина, но тот очень небрежно обработал мяч и попросту подарил "круглого" соперникам.
53'
Савин после сольного прохода пробивал левой ногой в направлении дальней девятки, но мяч на метр с рамкой ворот разминулся.
52'
Сначала Тищенко пробивал, а затем и Касьян из пределов штрафной площади, но защитники очень хорошо сыграли, заблокировав оба удара.
51'
Активнее своих соперников начали второй тайм футболисты команды из Мариуполя. Атакуют они на старте тайма, но небольшими силами это делают, так как боятся нарваться на разящую контратаку.
50'
Кашевский оказался на газоне после точка в спину со стороны футболиста гостей, но фол в этом эпизоде арбитр не углядел.
48'
Долго возились с мячом футболисты "Ильичёвца" на правом фланге. Стянулись туда основные оборонительные силы "Черноморца" и мяч перешел к гостевой команде.
47'
Ребенок пытался пробить по воротам сходу, но мяч совсем свалился у него с ноги и полетел совершенно в другом направлении.
46'
49'
Тищенко не успел к мячу на правом фланге атаки после длинной передачи с центрального круга от Пуканыча. Аут вбросили "моряки".
45'
Первый тайм окончен. "Ильичёвец" в первый 45 минут переиграл "Черноморец" со счётом 1:0. Перерыв!
45'
Одну минуту добавил арбитр к времени первой половины встречи.
45'
Ярошенко подавал в штрафную после розыгрыша углового, "моряки" отбились, начав свою контратаку: и Васин на скорости врывался в штрафную площадь соперника, но классно в подкате сыграл Савин, чисто выбив мяч.
44'
Касьян по левому флангу начал контратаку своей команды и сместившись к лицевой линии заработал угловой для своей команды.
43'
Ещё один шанс для гостей. Левига вырывался 1 на 1 с вратарём по правому краю, но пробил крайне неудачно точно в Романенко, который кулаками мяч отразил.
42'
Николай Кашевский выполнял стандартное положение с правого фланга. Низом он простреливал в штрафную, но никто из его партнёров к мячу не добрался.
41'
Тищенко ушел на правом фланге от Белецкого и Максим откровенно сзади схватил соперника за футболку. Чистая желтая карточка.
40'
Микицей долго укрывал мяч от двух соперников на правом фланге атаки и в результате всё-таки именно от его ноги мяч ушел за боковую линию.
39'
Операторы показывают уже Густаво Пинедо активно разминающимся за пределами поля. Возможно в перерыве этот форвард появится на поле.
38'
Ребенок по центру мчался к воротам соперника, проигнорировал Белецкого, который в одиночестве забегал по левому флангу и пробил издали сам. Мяч гораздо выше перекладины пошел.
37'
Якименко вывел Васина практически 1 на 1 с Романенко, но Денис еле-еле покатил мяч в правый от себя угол метров с 12-ти и вратарю не составило особого труда переместится в угол и мяч забрать.
36'
Тищенко с Мельником не смогли найти взаимопонимание на правом фланге атаки и после потери мяча автор пока что единственного гола в матче нарушил правила.
35'
Ребенок активными действиями пытался пройти двух защитников на левом фланге атаки своей команды, но ничего хорошего у него из этого не получилось.
34'
Ширяев получил пас от Белецкого и очень долго готовился к выбиванию мяча. Набегающий Касьян едва не обокрал вратаря гостей.
33'
Темп игры сразу же спал. "Ильичёвцу" сейчас незачем продолжать играть на высоких скоростях и они постепенно начинают "вязать" игру.
32'
Хозяева поля продолжают идти вперёд пытаясь сразу же добить немного растерявшегося соперника. "Моряки" пока только с помощью нарушений правил останавливают атаки соперников.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Тищенко!!!
Достиг таки своего Игорь. Кашевский начал левым флангом атаку своей команды, отдал немного в центр на Пуканыча и Адриан здорово подал на дальнюю штангу, откуда Тищенко после отскока от газона подошвой правой бутсы отправил мяч точно в цель. Ширяев ошибся на выходе.
28'
Левига с очень дальней дистанции отважился на удар по воротам. Мяч пролетел достаточно далеко от рамки.
28'
Ващук выиграл силовую борьбу у Ярошенко выиграв аут для своей команды.
27'
Снова перехватили инициативу под свой контроль "ильичи". "Моряки" начали действовать на контратаках, основное внимание уделяя обороне собственных ворот.
26'
Якименко красиво избавился от опеки соперника в центре поля, но игрок "Ильичёвца" моментально нагнал достаточно медленного одессита и мяч у него отобрал.
25'
Хорошая многоходовка прошла у хозяев, Тищенко запускал Микицея в прорыв по правому флангу, но Станислав с мячом завозился и уступил мяч Белецкому.
24'
Левига то налево, то направо смещается в поисках пространства. В центре ему не оставляют ни шанса настырные защитники команды Ильи Близнюка.
23'
Игорь Тищенко пробивал головой после высокой фланговой подачи, но уверенно сыграл в рамке Ширяев и без особого труда зафиксировал мяч в своих руках.
22'
Очень плотно играют обе команды в центре поля. Ни одному из игроков не дают более двух секунд на принятие решения. Как только он получает мяч - перед ним сразу вырастает игрок соперника.
21'
Тищенко мяч потерял на чужой половине поля и сразу же нарушил правила во избежание быстрой контратаки со стороны одесской команды.
20'
Прессингуют соперников на чужой половине поля "моряки". Видно, что очень заряженными они вышли на игру, желая понравиться новому наставнику.
19'
Ребенок с левого фланга выполнил высокую передачу на линию штрафной площади, но Левига не смог противостоять в силовой борьбе мощным защитникам "Ильичёвца".
18'
Ярошенко с правого фланга отдавал в центр под удар Пуканычу, но Адриан предпочёл пойти в обводку и мяч потерял.
18'
Оживились наконец болельщики на стадионе в Мариуполе. На самом старте матча их слышно абсолютно не было.
16'
Райчевич перехватил мяч на своей половине поля и разгонял контратаку "Черноморца", мяч был доставлен на правый фланг откуда последовала подача в штрафную, но надёжно на своём месте сыграл Самусёвас.
15'
Тищенко пострадал в одном из единоборств. Ударил его неумышленно в пылу борьбы в пах Бедный, и Игорю сейчас за пределами поля оказывают помощь медики.
14'
Захватили мяч под свой контроль в последние минут 5 футболисты "Черноморца" и стараются как можно аккуратнее действовать при комбинационной игре, чтобы не терять мяч в простых ситуациях.
13'
Левига пытался самостоятельно обыграть всю оборону "Ильичёвца". Троих соперников он прошел, смещаясь с левого фланга в центр, но Мельника переиграть не сумел.
12'
Ващук пасом метров на 70 отдал хорошую верховую передачу на Ребенка, но Павел не сумел остановить как следует мяч и в результате был накрыт защитником хозяев поля.
11'
Много неточных передач в центре поля наблюдается. Это, в принципе, частенько можно увидеть, когда встречаются между собой команды-середняки Чемпионата Украины.
10'
Касьян нарушил правила на линии чужой штрафной площади, но извинился он перед соперником и помог ему подняться с газона.
9'
Мариупольцы преимущественно правым флангом пытаются атаковать ворота соперника, но очень уверенно им там противостоит Максим Белецкий, который выигрывает пока все единоборства.
8'
Длительная позиционная атака гостей могла закончиться выходом 1 на 1 с вратарём Левиги, но Руслан пропустил мяч под ногой и вынужден был за ним гнаться аж на правый фланг и опасного момента у ворот Романенко не получилось.
7'
Кашевский на этот раз после подачи с правого фланга от Тищенко решил пробить по воротам головой, но немного промахнулся.
6'
В очень приличном темпе матч начали команды. И хозяева и гости пытаются прибрать к себе игровую инициативу, но пока никому это не удаётся.
4'
Забили гол хозяева, пошла подача с левого фланга, Кашевский головой сбрасывал мяч на противоположную штангу, откуда головой мяч в сетку отправил Касьян, но секундой ранее лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
3'
Слишком высокой получилась подача с углового, мяч перелетел всех футболистов в штрафной. Но атака гостей таки продолжалась и уже после подачи с левого фланга опасно головой пробивал Васин, но вратарь "Ильичёвца" выручил.
2'
Васин обыграл троих соперников в центре поля, отдал пас направо на партнёра и одесситы заработали первый угловой в матче.
1'
Касьян рвался в атаку по правому флангу, но проиграл силовую борьбу защитнику "Черноморца" и с мячом расстался.
1'
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
И снова здравствуйте! 7-й тур украинского первенства продолжается и на очереди у нас матч в Мариуполе, между местным "Ильчёвцем" и одесским "Черноморцем".