82' Пенальти
Назаренко Сергей
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Уверенная победа "Днепра".
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Зенев пробивал по воротам после серии рикошетов, но с близкого расстояние запустил мяч в вечернее небо Днепропетровска.
89'
Ничем примечательным не закончился и этот корнер.
88'
Лазаревски заработал угловой для своей команды.

87'
Посмотрим, что сможет показать Нэри за эти пять минут на поле.
86'
Замена в составе "Днепра". Вместо Евгения Селезёва на поле вышел Нэри Кастильо.
85'
Все уже стало ясно в нашем матче. Можно поздравлять "Днепр" с победой.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Назаренко!!! 3:0!!! Дважды Сергей вынужден был пробить пенальти. Но оба раз он уверенно развел голкипера и мяч по разным углам.
82'
Селезнёв с правого фланга вошел в штрафную. Небольшой толчок в спину и арбитр назначает 11-метровый удар.
81'
Положение вне игры у Селезнёва.
80'
Отбились гости после этого стандарта.
79'
Калиниченко опасно пробил с метров сорока. Тлумак решил не рисковать и перевел мяч на угловой.
78'
Тубич получил предупреждение за разговоры с арбитром.
77'
Сразу же отличился Евгений. Коноплянка грубо сыграл в центре поля - штрафной удар и "горчичник".
76'
Замена в составе "Днепра". Вместо Павела Пашаева на поле вышел Евгений Коноплянка.
75'
Селезнёв упускает очередной 100% момент. Пашаев промчался по правом фланге и отпасовал на Селезнёва. Евгений пробивал с семи метров, но снова запустил сферу выше ворот.
74'
Контратака "Днепра", но Назаренко передержал мяч и у него чисто отобрали мяч защитники.
73'
Последовал навес во вратарскую, но Лаштувка в прыжке кулаком выбил мяч из своей штрафной.
72'
Зенёв активно сыграл на левом фланге. Форвард прошел Чеберячко и заработал штрафной для своей команды.
71'
Холек пробил издали. Тлумак отбил мяч прямо перед собой, но на добивание никто не успел.
70'
Замена в составе "Карпат". Вместо Кожанова на поле вышел Зенёв.
69'
Селезнёв мощно пробил из-за пределов штрафной. Тлумак с огромным трудом перевел мяч в перекладину. Калиниченко пытался добить мяч в ворота, но его опередил Тубич.
68'
Не спешит Владимир Бессонов вводить новые силы в игру. Еще ни одной замены не использовал тренер "Днепра".
67'
Холек пробил из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Гоменюка.
66'
Кожанов навесил на дальнюю штангу, но до удара по воротам дело не дошло.
65'
Кузнецов едва войдя в штрафную пробил по воротам. Удар у Сергея не вышел, но и лаштувка сыграл неуверенно - в итоге угловой.
64'
Калиниченко решил закрутить мяч прямо в ворота, но футбольный снаряд опустился сверху на сетку ворот.
63'
Предупреждение получил Милошевич за нарушение правил в предыдущем игровом эпизоде.
62'
Милошевич нарушает правила на левом фланге. Штрафной удар.
61'
Контратака "Днепра". Гоменюк убежал почти с центра поля. Тлумак покинул свои ворота, форвард прокинул мяч мимо голкипера, но загнал себя в угол. Владимир откатил под удар на Назаренко, но Тубич уже успел вернутся в оборону и заблокировал удар.
60'
Лаштувка спасает свою команду. Провалился центр обороны "Днепра". Батиста пробивал метров с семи, но Лаштувка ногой сумел отбить мяч.
59'
Не дошло дело до удара после подачи от углового флажка.
58'
Кожанов пробивал с пределов штрафной, но ротань отработал в защите и перевел мяч на угловой.
57'
Контратака "Карпат". Длинный пас на Батиста, но Лисицкий здорово сыграл в отборе и в подкате выбил мяч за пределы поля.
56'
Назаренко с правого фланга набросил мяч на Гоменюка, но Владимир лишь немного не дотянулся к мячу.
55'
Кашчелан нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
54'
Федецкий со своей половины поля запустил мяч на Кузнецова, но тот не смог выиграть борьбу у защитника.
53'
Первая замена в составе "Карпат". Вместо Голодюка на поле вышел Андрей Ткачук.
52'
Батиста сам создал для себя момент. Бразилец принял мяч на правом фланге, ушел от Денисова, на замахе убрал Лисицкого и мощно пробил с левой ноги, но мяч полетел выше ворот.
51'
Не так актино футболисты играют во втором тайме, как в первом. Наверняка хозяева перейдут на игру вторым номером.
50'
Положение вне игры у Кузнецова.
49'
Батиста падает в чужой штрафной, но не было нарушения правил в этом игровом эпизоде. Продолжаем играть.
48'
Контратака "Днепра". Назаренко отдал на Калиниченко и тот долго не думая пробил с района полукруга, но мяч полетел прямо по центру ворот - в руки Тлумаку.
47'
Кузнецов пробил из-за пределов штрафной, но этот удар даже не заставил понервничать голкипера днепрян - Лаштувку.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева поля.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 2:0 "Карпаты"
Голы: Назаренко, 30 - 1:0, Селезнёв, 33 - 2:0.
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Гоменюк пробил головой после подачи углового, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
43'
После углового "Карпат" сразу же пошла контратака хозяев поля. Назаренко отдавал на правый фланг, но в последний момент Федецкий в подкате перевел мяч на угловой.
42'
Голодюк мощно пробил издали и Лаштувка в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
40'
Гоменюк навязал борьбу на чужой половине поля, но все-таки не выцарапал мяч у Федецкого. Штрафной в пользу гостей.
39'
Калиниченко нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
38'
Назаренко здорово прошел по флангу и, как на блюдечку, выложил футбольный снаряд Селезнёву на 11-метровую отметку, но Евгений сходу пробил над перекладиной.
37'
Назаренко по флангу отдал пас на Селезнёва, но Кашчелан в подкате выбил мяч за пределы поля.
36'
Кожанов нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
35'
Прекрасная атмосфера на "Днепр-Арена". Лмкуют болельщики на трибунах, нравится им игра своих любимцев.
34'
Не могут футболисты "Карпат" прийти в себя. Гости толком не могут выйти за середину поля.
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Селезнёв!!! 2:0!!! Калиниченко навесил с левого фланга. Гоменюк сыграл на опережение и головой пробивал в ближний угол, но мяч угодил в штангу. Сфера покатилась по линии ворот и Селезнёв добил мяч уже в пустые ворота.
31'
Денисов с правого фланга подал угловой, но до удара дело не дошло.
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Назаренко!!! Сергей пробил со штрафного низом, стенка немного рассыпалась и дезориентировала голкипера "Карпат".
28'
Селезнёв заработал опасный штрафной для своей команды. Недалеко до ворот, убойная позиция.
27'
Успокоилась у нас немного игра. Все меньше опасных моментов, много борьбы в центре поля.
26'
Ротань навешивал с правого фланга в центр штрафной, но мяч прилетел на голову кому-то из игроков защиты "Карпат".
25'
Худобяк прикрыл мяч корпусом, но Лисицкий выбил мяч из-под ног полузащитника "Карпат".
24'
Лаштувка уверенно играет на выходе после паса от Лазаревски. Чех опередил Кузнецова, который выбегал на эту передачу.
23'
Около двенадцати тысяч зрителей пришло сегодня посмотреть этот интригующий матч.
22'
Федецкий перевел мяч с фланга на фланг, но Назаренко переиграл Лазаревски.
21'
Нравится мне сегодня матч. Гости провели молниеносную контратаку. Кузнецов пяткой отдал на Худобяка, тот немного протащил мяч и отдал на Батиста. Вильям обыграл Лаштувку, но с острого угла не смог попасть в пустые ворота.
20'
Назаренко мягко набросил мяч в штрафную. Селезнёв принял кожаного на грудь и пытался пробить с пяти метров, но Тубич бросился под мяч и заблокировал этот удар.
19'
Кузнецов в одиночку прошел в чужую штрафную, но не смог пробить по воротам.
18'
17'
Калиниченко подал угловой на переднюю штангу. но там оказались лишь защитники "Карпат" - отвели они угрозу от своих ворот.
16'
Селезнёв сместился немного на фланг, принял мяч спиной к воротам, развернулся и заработал угловой для своей команды.
15'
Тубич решился на удар издали, но выстрел у защитника гостей явно не получился. Мяч полетел намного выше ворот - в фан-сектор "Днепра".
14'
Ротань нарушает правила в центре поля против Кожанова. Штрафной удар.
13'
Ротань перехватил мяч в центре поля и сразу же забросил длинный пас на Селезнёва, но того опередил Тубич и выбил мяч за пределы поля.
12'
Павел Пашаев не смог догнать мяч у кромки поля - как результат аут для гостей.
11'
Ротань навесил на Гоменюка, но тот не смог, как следует дотянутся к мячу. Не вышел удар у форварда "Днепра".
10'
Гоменюк после навеса со штрафного пробивал головой, но попало в ШТАНГУ!!!
9'
Лазаревски нарушает правила в борьбе с Назаренко. Штрафной удар с левого фланга.
8'
Здорово играет Лаштувка на выходе. Не оставил он никаких шансов для полевых игроков.
7'
А вот и ответ от гостей. Федецкий оказался в чужой штрафной, прострелил на Кузнецова, тот принял мяч, но Лисицкий в последний момент успел выбить снаряд на угловой.
6'
Контратака "Днепра". Гоменюк промчался по левому флангу и вырезал мяч вдоль линии вратарской, но селезнёв не успел к этой передаче.
5'
"Карпаты" перехватили мяч в центре поля. Федецкий пытался организовать атаку для своей команды, но Холек перехватил мяч.
4'
Хозяева владеют преимуществом на первых минутах матча. Вот Ротань пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел в нескольких метрах от ворот.
3'
Опасно было у ворот Тлумака. Калиниченко навесил с правого фланга. Зелезнёв пробивал головой в дальний угол, но голкипер "Карпат" сумел намертво накрыть мяч.
2'
Худобяк с центральной зоны навесил в чужую штрафную на Батисут, но Вильям не смог дотянутся к мячу.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле.Футболисты "Днепра" в синей форме, а "Карпат" в бело-зеленой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Карпат".
-
С составами команд вы можете ознакомится в вкладке "О матче"!!!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Карпаты".