Янга-Мбива Мапу
90'
-

"Марсель" 4:2 "Монпелье"

Ну вот и всё! В этом интереснейшем матче "Марсель" оказался сильнее "Монпелье". Для Вас весь день работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Янгамбива получает жёлтую карточку.
89'
Кошта классно бил в дальний угол, забей он сейчас, то концовка бы получилась у нас просто невероятно интересной.
88'
Хорошую атаку провели гости, но Камара оказался в небольшом офсайде.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!! КАМАРА! Сильный удар футболиста, вышедшего на замену заставил Манданду капитулировать. Осталось три минуты и два гола разницы.
86'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "МАРСЕЛЯ", при розыгрыше углового были нарушены правила.

85'
Морьентес появился на поле вместо Ньянга.
84'
Как не попал сейчас в сетку Брандао с расстояния метра(!) это просто удивительно! Сложнее было промахнуться, что называется.
83'
Абриэль рвался к воротам по левому флангу, но оказался на газоне слева от штрафной площади, подавать будет сам же пострадавший.
82'
Завершается наш поединок, скорости не самые лучшие в матче уже. Не удивительно, в плане результата всё уже известно.
81'
Бен Арфа прорвался по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, Ньянг совсем немного не попал по мячу.
80'
Бельханда получает жёлтую карточку в за фол в центральной зоне.
79'
Камара появился на поле вместо Марво.
78'
Даже дыхание перехватило от боли у игрока "Марселя", но я полагаю, что матч он продолжить сможет. А у гостей готовится появиться Камара.
77'
Ой ё ёй, Диавара получил мячом прямо между ног, кто играл в футбол,тот представляет как это больно.
76'
Слишком поздно забили гол гости, сейчас то вряд ли что получится. А пока штрафной удар исполняют игроки "Монпелье", подавать будет Спахич.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! БЕЛЬХАНДА!! Ну хотя бы на красивый гол сумели наиграть гости. Йоне нанёс отличный удар в правый нижний от Манданды угол, у которого не было шансов отбить этот удар.
73'
Монтаньйо получил пас спиной к воротам, пытался развернуться и пробить, но Хайнце вовремя выбрал позицию и помешал ему нанести удар.
72'
Лучо под аплодисменты покидает поле, вместо него на поле появился Бен Арфа.
71'
Диавара нарушил правила на Коште, штрафной сейчас будет метрах в сорока. Гости очень долго готовятся разыграть мяч.
70'
Ньянг пробил по воротам метров с двадцати пяти, снаряд прилетел точно в руки голкиперу "Монпелье".
69'
Болельщики распевают победные песни, игра их любимой команды пока что только радует, а вот "Монпелье" сегодня ничего из себя не представляет.
67'
Очень много сейчас ошибок в действиях обеих команд, причём в основном ошибаются игроки "Марселя".
66'
Пито теперь на скорости старался войти в чужую штрафную, но каков же Диавара, сумевший в подкате отобрать мяч.
65'
А вот уже Брандао ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
64'
Монтаньйо выдаёт пас на ход Марво, но Журдрен успел раньше выйти из ворот и забрать мяч в руки.
62'
Роль прорвался по правому флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадь, но ни Ньянг, ни Брандао до мяча не добрались.
61'
Ну вот и гости наконец поняли, что и они могут атаковать, только пока делают они это не очень охотно.
60'
Куча каких-то мелких фолов, вот сейчас например арбитр что-то очень долго объяснял Хайнце, интересно только понял он это или нет.
58'
Очень долго сейчас контролируют мяч игроки "Марселя", практически перестав быстро атаковать, силы всё-таки не беспредельны.
57'
Брандао немного запоздал с передачей на Лучо Гонсалеса, будь он чуть порасторопней и мы могли бы увидеть ещё один гол.
56'
Замена в составе "Монпелье", немного запоздало я это заметил, уж простите. Айт Фана вышел на поле вместо Дерниса.
55'
"Монпелье" до сих пор играет только у своих ворот, совершенно забыв о том, что они могут и умеют атаковать.
54'
Хайнце получил сзади по ногам, а пока ему оказывается помощь, нам повторяют все четыре гола.
53'
Лучо пытался нанести удар метров с тридцати пяти, мяч угодил точно в Эмира Спахича.
52'
"Марсель" сегодня играет просто великолепно, наверное он просто разозлён из-за обидного поражения от "Милана".
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ДИАВАРА! Красивый гол головой и порция весёлых африканских танцев от Сулеймана. Навесная передача последовала на дальнюю штангу, Диавара выпрыгнул выше всех и сильным ударом головой послал мяч в сетку.
49'
Дальний пас на ход Брандао, форварда толкали, однако арбитр оставил это всё без внимания.
48'
Так вот, разобрались мы. Тайво ушёл с поля у "Марселя", а у "Монпелье" вместо травмированного Женшама вышел Коллин.
47'
Роль появился на поле в перерыве, посмотрим сейчас кого же он заменил.
46'
Второй тайм начался! Ждём от команды такой же искромётной игры как и до перерыва!
-
Звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
45'
Теперь уже и Монтаньйо оказался на газоне, какая-то эпидемия повреждений у игроков "Монпелье".
45'
Женшам очень неудачно приземлился сейчас после верховой борьбе, будем надеяться, что он сможет продолжить матч.
44'
Завершается первый тайм также в атаках "Марселя", сейчас в офсайд попал Шейру.
43'
Брандао очень мощно бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой! Вот это игра пошла у "Марселя"!
42'
Пенальти сейчас надо было ставить! Совершенно очевидно арбитр пожалел сейчас гостей, Ньянга не по правилам свалили в штрафной, это уж точно.
41'
А ошибся у "Мопелье" Женшам, очень дохоже на Дешам, который и возглавляет сейчас клуб из славного города Марселя.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! СИССЕ!! Эдуард Сиссе, успевший поиграть почти во всех крупных клубах Франции, получил пас от Гонсалеса, выводящий его один на один с вратарём. Голкипер пока в очных дуэлях не спасает.
38'
Брандао после передачи всё того же Ньянга бил сейчас по воротам, совсем немного точности не хватило бывшему нападающему "Шахтёра".
37'
Ну и кто говорит, что чемпионат Франции скучный? Как говорится, матч на матч не приходится. То что мы видим сегодня - истинное удовольствие для любителя футбола!
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! НЬЯНГ! Какая красота! Такие голы можно смотреть двадцать четыре часа в сутки и получать наслаждение!! Неудачно разыграли угловой гости, "Марсель" сразу же организовал контрвыпад. Ньянг получил мяч метрах в сорока от ворот на своём пути он обыграл аж четырёх(!) игроков "Монпелье" и убийственным ударом в дальний от Журдрена угол заставил его капитулировать!
34'
Монтаньйо продолжает транжирить моменты, снова он очень долго держал мяч, пока Хайнце не успел в падении выбить мяч на угловой.
33'
Ух, матч у нас получается крайне интересным! А трибуны взрываются в скандированиях:" Аллез, Марсель!"
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЛУЧО! Не забиваешь ты - забивают тебе! Ньянг прорвался по левому флангу и прострелил на линию штрафной, откуда в касание в правый от вратаря угол Гонсалес послал мяч в сетку.
29'
Вот это моментище!! Стандарт в исполнении хозяев обернулся атакой "Монпелье" три в три, в результате которой Монтаньйо выбежал один на один, на простом финте сумел уложить Манданду, но стал уходить зачем-то вправо и с угла градусов эдак в пятнадцать пытался довернуть мяч в ворота. К счастью, для "Марселя" удар у соперника пришёлся в сетку с внутренней стороны.
28'
Брандао оказался на газоне в борьбе со Спахичем и так жалобно посмотрел на арбитра, что тот сжалился над этой здоровой детиной и назначил штрафной.
27'
Навес в исполнении Лучо следовал на дальнюю штангу, где был лишь Спахич, Эмир головой выбил мяч подальше от ворот.
26'
Ньянг рвался по правому флангу, пробовал прострелить и заработал, что тоже в принципе неплохо будет.
25'
Дидье Дешам постоянно подбегает к бровке и что-то подсказывает своим подопечным, сомневаюсь я, что при таком шуме на "Велодроме" будет что-то слышно.
24'
Брандао оказался на газоне метрах в двадцати пяти, но к его негодованию, арбитр посчитал, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
23'
Ни минуты покоя, это мне нравится! Шейру сейчас хитро выстрелил с острого угла, мяч прокатился рядом со штангой!
22'
А это был самый реальный шанс отличиться! Гости провели стремительный контрвыпад и Марво бил в упор метров с десять, как он умудрился не попасть в ворота - просто фантастика.
21'
Навес и правда вышел очень опасным! Голкипер "Монпелье" выронил мяч из рук, но никто из игроков "Марселя" добить мяч не смог, хотя арбитр ещё и нарушение правил увидел.
20'
Штрафной удар метрах в тридцати пяти от ворот заработали игроки "Марселя", может быть опасно, много белых футболок в чужой штрафной.
18'
Как мы видим, гости совершенно не чураются именитого соперника и тоже стараются атаковать, ну а пока Брандао в очередной раз потерял мяч при попытке войти в штрафную.
17'
Монтаньйо бил в падении с семи метров головой. Вот это было просто невероятно опасно! Попади мяч в ворота, сомневаюсь, что Манданда бы выручил.
16'
Хорошо известный российским любителям футбола Эмир Спахич удачно подключился к атаке и даже заработал угловой.
14'
Хайнце пробовал отправить в прорыв Брандао, однако последний оказался во "вне игры".
12'
Пито получает жёлтую карточку за фол против Ньянга в центральной зоне.
10'
Навес в исполнении Шейру получился очень сильным, мяч перелетел через всех игроков и отправился в аут.
9'
Сиссе прорвался по флангу и заработал угловой для своей команды, посмотрим как получится реализовать стандарт у команды Дешама.
8'
Ньянг получил оперативный просто перед штрафной площадью соперника и нанёс удар, получилось немного сильнее нужного, но всё равно опасно.
7'
Хайнце выдавал дальний пас на ход Брандао, получился уж слишком дальний у аргентинского защитника "Олимпика".
6'
Травмоопасная какая-то игра у нас пошла, будем надеяться, что вынужденными заменами всё это безобразие не завершится.
5'
Вроде бы всё в порядке с форвардом "Монпелье" и он сможет продолжить игру, а у нас опять повреждение, получил его Кошта в борьбе с Сиссе.
4'
Монтаньйо столкнулся лбом с Диавара, чья голова оказалась крепче, нежели у игрока "Монпелье".
3'
Лучо Гонсалес получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в верхний угол, совсем немного не хватило экс-игроку "Порту".
2'
Безусловно, "Марсель" является в этом матче фаворитом, но не стоит сбрасывать со счетов и "Монпелье", которое отлично стартовало и занимает высокое пятое место.
1'
Встреча началась, с центра поля мяч развели футболисты "Монпелье".
-
Болельщики в нетерпении, команды находятся в подтрибунном помещении, скоро появятся на поле.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на поединке чемпионата Франции между "Марселем" и "Монпелье". Работать для Вас будет Малюков Максим.