2:3
Пареха Нико
90'
-
Матч закончен! "Эспаньол" выстоял в концовке матча с "Депортиво" и увозит победу со счётом 3:2!

90'
Камени продолжает метаться по штрафной, успевая везде после многочисленных подач мяча.
90'
Контратака "Эспаньола" 2 в 3 испорчена неточным пасом, тут же Камени пришлось кулаком снимать мяч с головы соперника.
90'
Один из десятков навесов в штрафную гостей, Миста подставил голову, послав мяч точно в руки Камени.
90'
5 минут добавлено. Помните фонтаны в начале тайма?
89'
Пареха наказан карточкой.

88'
Миста мешал Камени вводить мяч в игру, за что и получил карточку.
87'
Владение мячом: 50% - 50%. Пабло Альварес подыграл рукой у чужой штрафной и недоволен тем, что судья увидел нарушение.
86'
Замена в составе "Эспаньола": Маркес вместо Кальехона.
85'
Рефери снова приглашает медперсонал на поле, Кальехон держится за затылок после столкновения с Лопо в центральном круге.
84'
Активно используются фланги футболистами "Депортиво", но последние кроссы неэффективны, хотя мяч регулярно возвращается к атакующим.
83'
Замена в составе "Эспаньола": Ронкалья вместо Верду, освистанного некогда родными болельщиками.
82'
Пабло Альварес неудачно прострелил с правого фланга, а гости уже на отбой начинают играть. Зе Каштру поторопился, аут для соперника.
81'
Лассад - самый заметный футболист на поле в последние минуты. На каждом участке поля можно его встретить.
80'
Свалка на правом краю штрафной, сразу 5 футболистов и мяч находились на нескольких квадратных метрах. Своеобразное регби закончилось фолом в атаке.
79'
Гости снова упустили Лассада, который после подачи углового слева с линии вратарской пробил головой в дальний угол, промах! А ведь Камени не был готов отразить удар.
78'
Гуардадо с левого фланга простреливал в штрафную, мяч укатился на угловой. Болельщики "Депортиво" наконец-то завелись.
77'
Пабло Альварес в подкате пытался помешать выносу мяча подальше в исполнении Коро, который серьёзно получил по ногам. Медики на поле.
76'
2:3! Лассад!
Мяч долго находился в штрафной гостей, Пабло Альваресу помешал пробить с 6-ти метров Давид Гарсия, в подкате ткнув мяч к дальней штанге, куда уже спешил Лассад, с метра невозможно промахнуться по воротам!
74'
Постепенно хозяева поля наращивают давление, "Эспаньол" начал играть примитивнее.
73'
С трудом гости отбились после стандарта, мяч погулял по штрафной, а затем просвистел над девяткой после дальнего выстрела Гуардадо.
72'
Судья во второй раз вынул карточку из кармана, наказав Давида Гарсию за то, что тот мешал вводить мяч с углового.
71'
Луис Гарсия попытал счастья, перебрасывая вратаря с центрального круга, Аранссубия успел вернуться в рамку и поймать мяч.
70'
Судья позволяет командам играть, хотя его испанские коллеги в подобных случаях останавливали бы игру.
69'
Луис Филипе на этот раз на скорости пропахал бровку и из пределов штрафной простреливал, но как и передачи Пабло Альвареса с другого края поля - этот ход был неудачным.
68'
Кальехон принял мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и из-под защитника пробил рядом с дальней штангой!
67'
Верду сбит на чужой половине поля, Жука не торопится вводить мяч в игру. Ждёт, пока подтянутся партнёры.
66'
Луис Филипе подключился к атаке по левому флангу и подал мяч неудачно. Активнее заиграли хозяева.
64'
Гуардадо с 30-ти метров точно навесил в центр штрафной, а вот Миста головой мог пробить в угол, а не точно в голкипера!
63'
Верду неаккуратно отпасовал на Луиса Гарсию, сорвав позиционную атаку по левому флангу.
62'
Замена в составе "Эспаньола": вместо Саара вышел Хави Маркес.
61'
Продолжают футболисты играть в невысоком темпе. "Эспаньола" это устраивает, а вот "Депортиво" надо действовать активнее.
60'
Луис Гарсия получил не самый удобный пас на левый край штрафной и не смог опасно прострелить с острого угла.
59'
Замена в составе "Депортиво": Лассад вместо Валерона, Пабло Альварес вместо Адриана и Миста вместо Рики.
58'
Луису Гарсие досталось по ногам в центральном круге. Странно, что судья не наказал Лопо карточкой.
57'
Гуардадо не получил пас у левого угла штрафной, но отобрал мяч у защитника и тут же его уступил снова.
56'
"Эспаньол" поразительно легко атакует, хозяева же идут на мяч по два-три человека, оголяя другие позиции.
54'
1:3! Верду!
Очень легко разыграли комбинацию гости, мяч в несколько касаний с центра поля был доставлен в штрафную, куда в свободную зону ворвался Верду и в касание пробил под ближнюю штангу!
53'
Затяжное наступление каталонского клуба завершил дальним очень неточным ударом Луис Гарсия.
52'
Много борьбы, мало толка после возобновления противостояния. Солнце сейчас не беспокоит футболистов той или иной команды.
51'
Наконец-то игра продолжается.
50'
Проблема усугубляется, включилось ещё одно устройство после того, как исправили первое. Пока болельщики с юмором относятся к форс-мажору.
49'
Игра остановлена из-за поломки поливочного устройства, которое извергает воду на поле.
48'
Жука на этот раз сплоховал. Мягко навесил на дальний край штрафной, где вообще не было футболистов.
47'
Как и час назад, "Депортиво" получило право на прибитие штрафного с 30-ти метров после фола против Рики.
46'
-
Перерыв! 1:2 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
45'
Повторный холодный душ заставил игроков "Депортиво" включить скорости. Ответ гостей с привычным офсайдом Саара.
43'
1:2! Форлин!
Кальехон с правого фланга подал в центр штрафной, где Филипе упустил от себя Форлина, а поразить ворота ударом головой с 7-ми метров не составило труда для уругвайца!
42'
Филипе успел подставить корпус под подачу с правого фланга, полдесятка угловых подали гости.
41'
Рики прошёл по левому краю поля и прострелил точно в руки голкипера, причём партнёры заметно отстали от развития атаки.
40'
Аранссубия вовремя выскочил из ворот и в падении ногой выбил мяч подальше, помешав Бен Саару замкнуть точный пас.
39'
Лопо помешал точному прострелу с правого фланга. А свист болельщиков на этот раз в адрес арбитра, который не в первый раз не фиксирует фолы против хозяев.
38'
Игра надолго переместилась в центральную часть поля, команды поочерёдно катают мяч.
37'
Бен Саар с острого угла то ли бил, то ли навешивал, но в любом случае Аранссубия рукой вынул мяч из ближней девятки, подбор за защитниками.
36'
Гуардадо получил скидку под удар и мог намного точнее пробить с 22-х метров, но мяч полетел выше рамки.
35'
Луис Гарсия снова опасно подал, на ближнюю штангу доставлен мяч, где с трудом воздух выигран хозяевами.
34'
Кальехон пробросил мяч вперёд по левому краю штарфной и прострелил в ногу соперника, третий корнер у ворот "Депортиво".
33'
Валерон продолжает раздавать изумительные передачи, на этот раз партнёры поторопились, вне игры.
32'
Арбитр дважды успокаивал футболистов после неприятных столкновений. К счастью, все остались целы.
31'
Вполне понятен дружный свист болельщиков, которые протестуют против заметно упавших скоростей и отсутствию желания идти вперёд.
30'
После успеха "Депортиво" катает мяч без малейшего продвижения вперёд. Аналогично поступает и соперник.
29'
Пока в сетку залетает почти всё, что туда летит. Маловато опасных моментов в первой трети противостояния, но реализация на высоком уровне.
28'
1:1! Адриан!
Проникающий пас Валерона точно по центру получился идеальным, Адриан вышел один на один с Камени, убрал мяч вправо и поразил пустые ворота с 7-ми метров!
26'
Тактические нарушения правил очень часто используются игроками из столицы Каталонии.
25'
Пока все старания хозяев поля без особого труда разрушаются внимательной игрой обороны "Эспаньола".
23'
Контратака "Эспаньола" после подката сзади Мойсеса, Бен Саар явно поторопился с ударом с 30-ти метров. Можно было сыграть в пас. А так промах.
22'
Ответная атака "Депортиво", Гуардадо улучил момент для удара, но мяч попал в пятку партнёра в штрафной площади.
21'
На этот раз страж ворот хозяев исправился, парировав удар со штрафного с 28-ми метров.
19'
0:1! Кальехон!
Подача Луиса Гарсии на дальний край штрафной, непонятно, почему Аранссубия не отбил мяч после удара головой с 10-ти метров, а отскоком от перекладины воспользовался Кальехон, поразивший пустые ворота с линии с 6-ти метров!
18'
Отличный диагональный пас с центра поля приводит к выходу один на один с голкипером у Кальехона, обыгран кипер, а Бен Саар пробил в защитника с 15-ти метров, угловой!
17'
С большим трудом гости отбились после подачи с угла поля, а в ответной вылазке Кальехон наказан карточкой за симуляцию в чужой штрафной.
16'
Неожиданный розыгрыш штрафного, Рики пробил в угол, закрываемый стенкой, и только мастерство голкипера уберегло гостей от проблем! Угловой.
15'
0 - 5 по нарушениям правил. Мойсес некорректно отбирал мяч у Адриана. Ещё один неплохой штрафной для хозяев.
14'
В стартовые минуты нельзя отдать перевес какой-то из сторон, без остроты и опасных моментов играют противники.
13'
Очередная остановка в матче, Кальехону досталось в борьбе за мяч с Лопо. После небольшой паузы футболист сам поднялся.
12'
И снова израильский форвард "Эспаньола" в центре внимания, на этот раз на левом фланге он оказался в положении "вне игры".
11'
Лотина вскочил с насиженного места, так как его защитники позволили противнику провести два выпада, один из которых закончился неопасным ударом головой Саара.
10'
Гуардадо имел массу времени, чтобы поднять голову у линии штрафной и принять лучшее решение, чем подача наугад.
9'
Важно отметить тот факт, что в первом тайме низкое солнце будет слепить оборону и голкипера "Эспаньола", в то время, как другая часть поля в тени.
8'
Пока команды играют просто и без лишнего риска, передачи на длинные расстояния очень популярны, но и малоэффективны.
7'
Чика после оказания медицинской помощи поднялся на ноги. Скорее всего, сможет продолжить матч.
6'
Сам же пострадавший взялся выполнить штрафной удар, мяч попал в лицо стоявшего в стенке игрока, медики на поле.
5'
В 25-ти метрах от ворот гостей Жука заработал штрафной удар, будучи заблокированным оппонентом, может быть опасно.
4'
Никуда никто не торопится, мяч лучше держится у "Эспаньола", возможно из-за отсутствия прессинга со стороны хозяев.
3'
Стартовая атака "Депортиво", долго мяч находился на правом фланге и в итоге прилетел в руки Камени.
2'
Луис Гарсия выполнил первый угловой в матче, мяч продолжает оставаться под контролем каталонского коллектива.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эспаньола".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Депортиво" - "Эспаньол". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.