0:2
78' Желтая карточка
Аранда Карлос
0:2
81' Красная карточка
Серхио Фернандес
0:2
86' Желтая карточка
Серхио Санчес
0:2
Лоло Мануэль
90'
-
Матч закончен! "Севилья" в гостях обыграла "Осасуну" со счётом 2:0!

90'
Команды успокоились уже, судья - нет. Предупреждение Лоло.
90'
4 минуты добавил рефери.
89'
Капель с правого фланга подал в штрафную, на дальнем углу вратарской Коне на скорости мчался к мячу, но удар не получился.
88'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Перотти.
87'
В столкновении двух 17-х номеров был не прав севилец Санчес, за что и был наказан жёлтым прямоугольником.

86'
Неунывающий Перотти оказался с мячом на левом краю штрафной, прострелил вдоль ворот после рикошета голкипер в игре.
85'
Аранда по центру продвигался к штрафной и без поддержки партнёров был вынужден расстаться с мячом.
84'
Грубейшая ошибка Наварро на левом фланге полузащиты, тут же пас на рывок Аранды, но Палоп первый на мяче за пределами штрафной.
83'
Аранда сегодня совсем не тот, хороший пас по правому флангу на свободное пространство не использовал форвард.
82'
Три удаления в трёх турах у "Осасуны", и если в прошлом туре две красные карточки пытались обжаловать руководители клуба, то эта бесспорная.
Красная карточка
81'
Серхио удалён с поля за грубый прыжок в ноги Перотти у правого углового флага. Повторы доказывают правоту арбитра.
80'
Замена в составе "Осасуны": Вадоч вместо Пуньяля.
79'
Щедрый Гомес "наградил" жёлтой карточкой Аранду за симуляцию.
78'
Рупер с дальней дистанции выстрелил по воротам, небольшой рикошет смутил Палопа, но мяч всё равно зафиксирован!
77'
Скиллачи нарушил правила в верховой борьбе против Пандиани, трое севильцев успокаивали форварда.
76'
Масуд никак не успокоится, продвинулся к линии штрафнйо и сильно пробил под перекладину, Палоп выбрал правильную позицию и отвёл угрозу.
75'
Много сегодня угловых, однако большинство ни к чему не приводят. Вот и сейчас Рикардо спокойно укоротил мяч после навеса.
74'
Наварро в подкате выбил мяч в аут и затем по инерции врезался в ноги Масуда, почему-то предупреждение севильцу.
73'
Неожиданная потеря мяча едва не закончилась плачевно для хозяев. Навас справа влетел в штрафную, а Кануте не смог замкнуть прострел.
71'
0:2! Кануте!
Дальний заброс мяча к линии штрафной, где Перотти плечом отбросил мяч под удар Кануте, а малиец с 22-х метров поразил левый нижний угол, защитники Рикардо не смогли отбить мяч!
71'
Замена в составе "Севильи": Навас вместо уставшего Адриано.
70'
Клос Гомес продолжает раздавать карточки. Пострадал Пуньял после игры локтями на втором этаже.
69'
Серхио Санчес в первую очередь защитник, поэтому сильно винить его в попадании в офсайд, не надо.
68'
Голкипер "Осасуны" вновь выбивает мяч в поле, так как дальний удар Коне не был точным. Как и предполагалось, "Севилья" существенно прибавила после перерыва.
67'
После подачи в штрафную Рикардо мяч заметался около ворот, но в итоге был выбит подальше в поле.
66'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Негредо, автора единственного гола.
65'
Адриано без труда прошёл Кальеху по правому флангу, за снос соперник памплонец получил карточку.
64'
Замена в составе "Осасуны": вместо Хуанфрана вышел Аранда.
63'
Мяч едва не влетел в сетку ворот Рикардо после прострела, но на дальней штанги Мигель Фланьо помешал Лоло замкнуть пас!
62'
Неплохой навес в штрафную Палопа и в ответной атаке Перотти заработал корнер, простреливая от лицевой.
61'
И только сейчас команды взяли небольшую паузу, но уверен, что через несколько секунд или минут всё вернётся.
59'
Каким образом Пандиани не сравнял счёт, никто не может объяснить. Камуньяс с левого фланга прострелил в штрафную, мяч долетел к Пандиани, который без помех пробивал по воротам с 10-ти метров, мяч свалился с ноги и прокатился у штанги!
58'
Хуанфран едва не упустил мяч за лицевую, долго его держал у себя, вторая волна атаки с дальним ударом Пандиани - мимо.
57'
Хуанфран по центру прорывался к штрафной и сходу решил проверить свои силы в дальнем ударе - очень неточно.
56'
Кануте после дальнего навеса головой сбросил мяч в центр штрафной, куда партнёры не могли успеть физически.
55'
Очень активный сегодня Масуд простерлил слева от лицевой, Пандиани из выгодного положения пробил несильно и рядом с левой штангой, Палоп всё видел.
54'
Рупер в центральном круге отобрал мяч у Перотти с помощью спины, прострел Камуньяса с левого фланга приводит к угловому.
53'
Если на остальных испанских стадионах порой появляются белые платки или газеты, то памплонские фаны машут судье белыми полиэтиленовыми пакетами.
52'
После перерыва команды показывают зрелищный футбол, практически не задерживается мяч в центре поля.
51'
Перотти подал угловой, удар головой Скиллачи не был опасным. Более интересно было наблюдать за борьбой за позицию перед этим.
50'
А памплонцы продолжают коллекционировать офсайды, снова невнимательность подвела хозяев.
49'
Контратака гостей после стандарта у их ворот, Адриано перевёл игр на правый угол штрафной, удар в касание Лоло - солидный промах.
48'
Камуньяс на скорости ворвался в штрафную по правому краю, прострелил под удар Масуда, который выжал максимум - заработал угловой.
47'
Камуньяс не обратил внимания на оборонительную линию соперников, попав в положение "вне игры" на левом фланге.
46'
-
Перерыв! 0:1 после не самого эффектного первого тайма!
45'
Дальний удар в ближний угол от Масуда парирован голкипером, который тут же сделал внушительный выговор защитниками. Корнер.
45'
Камуньяс, не глядя, забросил мяч в штрафную по высокой траектории, Палоп кулаком выбил мяч подальше. 2 минуты добавлено.
44'
Камуньяс держится за голову. Арбитр тем временем наказал предупреждением Зокора за опасную игру на втором этаже.
43'
Пуньяль неудачно навесил в район дальней штанги, мяч перелетел всех игроков и даже рекламные щиты.
42'
Перотти срубил Хуанфрана в 30-ти метрах от своих ворот. Можно и пробить с этой дистанции.
41'
6 - 4 по угловым. Очередной вынос мяча защитниками гостей аж к ногам Рикардо.
40'
Увереннее заиграла "Севилья" после успеха. По-прежнему много борьбы на поле, и судья почти не свистит.
39'
Неплохой ответ хозяев мог получиться, удар Масуда с левого края штрафной был заблокирован сразу двумя соперниками. Затем Хуанфран неудачно сыграл впереди.
37'
0:1! Негредо!
Негредо открыл счёт своим голам за "Севилью" после того, как Адриано подхватил мяч на правом углу штрафной, развернулся и ушёл от защитника, а потом точно прострелил вдоль вратарской, Негредо осталось внести мяч в сетку!
36'
Рикардо в красивом прыжке отбил мяч после дальнего удара, но это происходило после свистка, гости нарушили правила в атаке.
35'
Палоп поймал мяч после мягкого навеса с левого фланга. Пандиани показывает, что его обидели в штрафной, но игра продолжается.
34'
Адриано сместился в центр с левого фланга и набросил мяч в штрафную, Лоло несильно головой направил мяч к воротам, Рикардо на месте.
33'
Пока хочется верится и надеяться, что после перерыва футбол будет покрасочнее, севильцы во втором тайме обычно прибавляют.
32'
Кануте впервые оказался в центре внимания, его удар головой с 12-ти метров совершенно не получился.
31'
Перотти с левого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний верхний угол, голкипер кулаком отбил мяч на угловой.
30'
Треть встречи позади, опасных моментов практически нет, зато много стандартов.
29'
Гости в позиционной атаке доставили мяч веером направо, где Серхио Санчес выпустил мяч за боковую.
28'
"Севилья" очень редко может выйти из обороны, в основном мяч даже не пересекает центральную линию поля.
27'
Камуньяс легко прорвался мимо Санчеса в штрафную, Адриано подстраховал, а после подачи с угла поля на выходе идеален Палоп.
26'
Седьмой угловой в матче подали хозяев поля, ничего интересного не удалось сделать футболистам "Осасуны".
25'
Серхио Санчес со штрафного от правой бровки навесил в штрафную, Кануте с 10-ти метров из-под Серхио затылком переправил мяч дальше, перекладина выручила хозяев!
24'
Пандиани и Перотти потешили публику неудачной игрой в центре поля. Почти каждую минуту мяч выносится подальше.
23'
Пока "Севилья" сама на себя не похожа. Нет присущей фланговой игры, а форварды совершенно незаметны.
22'
Масуд с левого края поля низом опасно простреливал к воротам, Палоп успел накрыть мяч, опередив Хуанфрана.
21'
Серхио Санчес хорош и в обороне, и в атаке, На этот раз с 15-ти метров пробивал по воротам немного выше после игры рукой.
20'
Ещё раз Адриано завершал атаку, удар с 20-ти метров с рикошетом всё-таки парирован Рикардо, ещё один корнер.
19'
Перотти с левого фланга неудачно навесил в штрафную, мяч оказался у Адриано, пробросившего его к лицевой вскоре. Падение вингера осталось без внимания судьи.
18'
Драгутинович успел помешать Камуньясу прострелить с правого фланга, очередной корнер у ворот Палопа.
17'
Ойер подставил голову после опасного навеса на Негредо. Угловой разыграли гости, но без особого успеха.
16'
За опасную игру локтем Масуд наказан жёлтой карточкой. Игра продолжается.
15'
Серхио Санчес держится за глаз после верхового единоборства, поспешили медики на помощь.
14'
Палоп экстренно вылетел из ворот и в центре штрафной поймал мяч после навеса и небольшой срезки.
13'
Арбитр позволяет бороться, хотя многие противостояния могли и обязаны были закончиться свистком.
12'
Неудачная подача Хуанфрана с правого фланга, мяч укатился к угловому флагу и от него за лицевую.
10'
Свистят болельщики, негодуя из-за неторопливости "Севильи".
9'
Игры как таковой нет. Сплошные стандарты. Пуньяль подал со штрафного, угловой выполнил Масуд - Палоп с мячом.
8'
Серхио Санчес подставил голову в 15-ти метрах от ворот после подачи справа, а Рикардо легко отловил мяч.
7'
Угловой заработали гости, неаккуратно сыграл Фланьо на лицевой линии.
6'
Небольшая пауза, севильцы не торопятся вводить мяч со стандартных положений, очень уж резво начал противник.
5'
Снова Скиллачи разрушил начинания соперников, вынеся мяч на угловой. Быстрый розыгрыш и удар Масуда с острого угла - мимо.
4'
Хуанфран рухнул в чужой штрафной после силовой борьбы за позицию, Скиллачи играл чисто, встреча продолжается.
3'
На отбой играет команда Маноло Хименеса, когда ещё можно увидеть такую панику на стартовых секундах у команды, играющей в Лиге чемпионов?
2'
Очень долго вводят гости мяч в игру из-за боковой под свист и гул памплонской публики. Хозяева активнее.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Осасуны".
-
Кручага потешил публику, сделал символический удар по мячу и поскользнулся, упав на пятую точку.
-
Капитан "Осасуны" Сесар Кручага прощается с родными болельщиками, решив завершить карьеру.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Осасуна" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.