88' Желтая карточка
Леилтон Силва
90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу, а вместе с ней и очередной тур Чемпионата России по футболу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Слуцкий пошёл, высказал претензии Гвардису, недоволен тренер "Крыльев Советов". "Зенит" переиграл в гостях самарский клуб со счётом 0:1.
90'
Напряжённо у ворот "Зенита"! Идёт последняя минута! Иванов врывался в штрафную площадь соперника, передачу сделал неточную.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Одна минута сыграна, осталось ещё две. Игра проходит на половине поля "Крыльев Советов".

90'
Последняя минута второго тайма, угловой у ворот "Зенита". Бобёр выполнил подачу на ближнюю штангу, вынесли мяч гости.
89'
Нарушил правила против Игнатьева Хусти, не пустив "Крылья Советов" в атаку.
89'
Последние минуты второго тайма, около трёх добавит Гвардис. "Зенит" в атаке.
88'
Бушует Слуцкий в технической зоне. Гвардис определил нарушение правил со стороны Адамова в нападении, что и не понравилось наставнику хозяев.
87'
Ионов здорово по левому флангу ворвался в штрафную площадь, мягкая подача на Зырянова в центр, не рискнул Константин бить сходу.
86'
Фолит Леилтон в центре поля, Хусти пострадал от действий защитника. Не пускал к мячу своего соперника игрок хозяев.
85'
Игорь Денисов получил жёлтую карточку. Пошли в быструю атаку футболисты "Крыльев Советов", делать было нечего, кроме как фолить.
84'
Игнатьев пошёл в агрессивный отбор, в итоге затолкал в районе центральной линии Кима.
83'
Ошибся Ломбертс с позицией, пропустил в штрафную площадь Коллера, подстраховал партнёра Ким.
82'
Чувствуется, концовка будет валидольная для "Зенита". Хотя в последние минуты игроки "Крыльев Советов" подустали, и преимущество, в первую очередь, территориальное переходит в руки гостей.
81'
Ярошик взял инициативу на себя, подключился по центру и сильно пробил сходу издали. Немного левее ворот летит мяч, но выстрел был очень неприятный.
80'
Замена в составе "Зенита". Алексей Ионов появился на футбольном поле впервые после травмы, отдыхать отправился Игорь Семшов.
80'
Опасный момент! Широков получил мяч за пределами штрафной площади, обработал и сильно пробил! Мяч пролетел рядом со штангой!
79'
Губочан по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, сместился влево, и у него выбил мяч из ног Ярошик.
78'
Семшова вывели один на один с Лобосом, но боковой поднял флажок. Офсайд.
77'
Вот и официально произошла замена в составе "Крыльев Советов". Сергей Будылин вышел на поле вместо Романа Шишкина.
76'
Аджинджал сильно пробил издали по воротам "Зенита", точности не хватило. Будылин выйдет вместо Шишкина на поле, Роман уже отправился на скамейку.
75'
Уже 15 минут осталось до конца второго тайма. Шишкин продолжает сидеть за пределами поля, готовится срочная замена в составе "Крыльев Советов".
74'
Хусти отобрал на левом фланге мяч у Шишкина, выполнил подачу на дальнюю штангу, отбились защитники хозяев. Шишкин получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь за пределами поля.
72'
Давыдов постоянно выходит к границе технической зоны, Слуцкий по своему обыкновению предпочитает переживать на скамейке.
71'
Вернулся Иванов в игру, а до конца второго тайма осталось около двадцати минут. "Зенит" постепенно отодвигает игру от своих ворот, ну а хозяева сейчас вынуждены будут открываться.
70'
Лежит Иванов в центре поля, футболисты "Крыльев Советов" попросили выбить мяч в аут, гости так и сделали. Небольшая пауза, оказывается помощь полузащитнику хозяев.
69'
Вновь Коллера искали в штрафной площади соперника хозяева, подача, Малафеев забрал мяч в руки.
68'
Хусти толкнул Леилтона на чужой половине поля. Середина второго тайма идёт.
67'
Игорь Семшов получил жёлтую карточку за грубую игру плечом в игрока. Матч с ЦСКА Игорь пропустит.
64'
Малафеев врезался в Малафеева, а потом с эмоциями набросился на голкипера. Судья подбежал, Мейра тоже помог урегулировать конфликт, руки пожали, игру можно продолжать.
63'
Сразу же Кежман бросился в отбор, но не успел накрыть защитника.
62'
Итак, замена в составе "Зенита". Матея Кежман вышел на поле вместо Фатиха Текке, который огромный объём работы сегодня выполнил.
61'
Матея Кежман готовится выйти у "Зенита". Думаю, за сегодняшние полчаса можно будет сделать какое-то мнение об игре серба.
60'
Угловой у ворот хозяев, подача Хусти на ближнюю штангу, Мейра смог выиграть верховую борьбу и пробить в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
59'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Коллер приготовился уже бить, но Ломбертс уверенно перехватил мяч.
58'
Зырянов отправил по левому флангу Хусти, тот навесил на дальнюю штангу, Лобос на выходе забрал мяч в руки.
57'
Адамов постепенно прицеливается к воротам "Зенита". Сильный удар из-за пределов штрафной площади, намного выше ворот пролетел мяч.
55'
Всё в порядке с Денисовым, продолжает игру опорник "Зенита". Игра пошла на встречных курсах.
54'
Замена в составе "Крыльев Советов". Роман Адамов вышел на футбольное поле, в обратном направлении проследовал Евгений Савин. А тем временем, оказывается помощь Игорю Денисову, медики "Зенита" на поле.
53'
Роман Адамов готовится выйти на футбольное поле. Игорь Денисов лежит на газоне у "Зенита".
52'
Угловой у ворот "Крыльев Советов". Подача Хусти в центр штрафной площади, хозяева отбились.
51'
Подача в центр штрафной площади, уверенно забрал мяч в руки Малафеев.
50'
Широков сфолил против Игнатьева, карточки нет. Зато опасный штрафной может получиться с левого фланга.
49'
Оказали помощь Хусти, и венгр продолжает игру. Широков сделал неточную передачу, в итоге аут заработали хозяева.
48'
Игнатьев грубо сыграл в подкате сзади против Хусти. Гвардис тут же показал жёлтую карточку.
48'
Слуцкий поднялся со своей скамейки, подошёл к боковой линии, развёл руки в стороны и отправился обратно.
46'
Начался второй тайм.
46'
Замена в составе "Зенита". Роман Широков вышел на поле вместо Владимира Быстрова. Неожиданный ход.
-
Ни минуты Гвардис не добавил к основному времени первого тайма, и при счёте 0:1 в пользу "Зенита" мы отправляемся отдыхать. Встретимся через 15 минут! Отдохнём!
45'
В район одиннадцатиметровой отметки Саболч Хусти отправлял мяч со штрафного, верховую борьбу выиграл Коллер.
45'
Против Быстрова нарушил правила Леилтон. Никуда не торопятся футболисты "Зенита". Хусти будет подавать.
44'
И вновь Губочан подключился к атаке по правому флангу, прострелил на линию штрафной площади, там Леилтон.
42'
Последние минуты первого тайма, комбинируют "Крылья Советов", но к воротам пройти никак не получается. Все гости на своей половине поля.
41'
Аджинджал обработал мяч в районе правого угла штрафной площади и пробил в створ. Малафеев поймал мяч.
40'
Пять минут до конца первого тайма, быстро прошёл он, игра быстрая, интересная.
39'
Здорово сыграл Губочан на правом фланге в подкате, сделал классную передачу на Текке, немного не хватило точности.
37'
Подходит к концу первый тайм. Продолжают атаковать "Крылья Советов", всё закончилось мощным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Аджинджала. Неточно.
35'
Текке по руке получил от Аджинджала. Неприятно зацепил он турецкого форварда.
34'
Губочан немного ошибся в своей штрафной площади, в итоге на защитника налетел Малафеев, который рвался перехватывать мяч. Всё для голкипера и "Зенита" обошлось.
34'
Таранов по центру подключился к атаке, взял инициативу на себя и сильно пробил издали. Выше ворот летит мяч.
33'
Вновь Коллера ищут в штрафной площади "Зенита", а там один Мейра.
32'
Мейра сделал длинную передачу на Семшова, Ярошик оказался первым на мяче и выбил его в аут.
31'
Подключился к атаке Губочан, переиграл двух соперников, отдал на линию штрафной площади, где Быстров сыграл пяткой в касание на Семшова. Игорю было бить неудобно, получился лишь лёгкий тычок в сторону ворот, забрал мяч в руки Лобос.
30'
Передача на линию штрафной площади на Коллера, первый на мяче оказался Ломбертс и не дал чеху пробить по воротам.
29'
Пошли вперёд футболисты "Зенита", Ким по левому флангу рвался, оказалось, до этого в центре поля нарушил правила Зырянов.
27'
Савин справа прострелил в штрафную площадь соперника, на перехвате уверенно сыграл Малафеев.
26'
Вновь мяч оказывается в штрафной площади "Зенита", Малафеев вышел и забрал его в руки. Давненько гости ничего не показывали впереди.
24'
Подача с правого фланга в центр штрафной площади, и Коллер головой пробил по воротам соперника. Выше ворот пролетел мяч.
22'
Никак не получается у футболистов "Зенита" отвести игру от своих ворот. Против Быстрова нарушили правила игроки "Крыльев Советов" у чужой штрафной площади.
21'
Аджинджал по правому флангу рвался к воротам, Ким в подкате выбил мяч в аут. Оказалось, что именно от ноги самарца снаряд покинул пределы поля.
20'
Угловой за угловым подают хозяева. Очередной навес, Малафеев вновь вышел из ворот, сыграл кулаками.
19'
Хороший момент у ворот "Зенита"! Ярошик сильно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, Малафеев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
18'
После забитого мяча футболисты "Зенита" отошли к своим воротам, игроки самарского клуба контролируют мяч.
17'
Хороший момент провели хозяева! Атака правым флангом, пас на ближнюю штангу, и Савин с острого угла сильно пробил в ближний угол. Малафеев отразил плечом!
16'
Пошли вперёд хозяева поля, но гости мяч отобрали. Попытка быстрой атаки, не получился перевод направо на Быстрова.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 0:1!
Классно разыграли футболисты "Зенита" комбинацию. Поменялись флангами Быстров и Хусти, венгр получил справа передачу от Семшова, навесил в штрафную площадь, и Быстров, "зависнув" в воздухе, головой переправил мяч в дальний угол!
13'
В центр штрафной площади выполнял подачу Леилтон, Малафеев вышел из ворот и кулаком вынес мяч за пределы площади.
13'
Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Зенита", рикошет, будет угловой. Леилтон будет справа подавать.
12'
Массированная атака "Крыльев Советов", Аджинджал забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, до Савина снаряд не дошёл.
11'
Два удара смогли нанести футболисты "Зенита". Сначала мяч отразила стенка, потом Коллер бросился под мощнейшее добивание Хусти.
10'
Длинная передача из центра поля в направлении Текке, Иван Таранов не пускал форварда к мячу, задев того по лицу. Жёлтая карточка защитнику "Крыльев Советов".
9'
Семшов в касание отдавал неплохую передачу, арбитр зафиксировал офсайд.
8'
Денисов ошибся в центре поля, сделав неточную передачу на Губочана. Думаю, Томаш не будет так часто подключаться к атакам своей команды, как это делает Анюков.
7'
Около тридцати метров было до ворот, бил Игнатьев, бил низом. Малафеев правильно и выбрал место и прямо к нему в руки мяч и прилетел.
7'
Савин рвался в быструю атаку по центру поля, Ким его догонял и толкнул в спину. Без карточки.
6'
Контролируют футболисты "Зенита" мяч. Губочан на правом фланге его чуть не упустил. Сказывается, по всей видимости, волнение.
5'
Хусти на линии штрафной площади соперника получил по ноге, немного полежал, в итоге всё в порядке.
4'
Семшов по правому флангу в штрафную площадь соперника вошёл, попал в ногу сопернику.
3'
Хусти по левому флангу пошёл вперёд, сразу двое игроков хозяев на него, в итоге Шишкин выбил мяч в аут.
2'
Попытались гости провести атаку, Быстрова оттеснили с правого фланга в центре, а затем и вовсе гости потеряли мяч.
1'
Аджинджал отдавал передачу в штрафную в расчёте на Коллера, чешский форвард не добрался до мяча.
1'
Анюков сегодня дисквалифицирован, вместо него на правом фланге обороны "Зенита" играет Томаш Губочан.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Составы команд находятся в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Крылья Советов" (Самара) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!