1:3
Фер Лерой
90'
-
Матч закончен! В сверхважном противостоянии ПСВ добился гостевой победы в Роттердаме со счётом 3:1!

90'
Напоследок Джуджак мог увеличить преимущество ПСВ до неприличного, но с левого угла штрафной пробил мимо рамки!
90'
Манолев пострадал, за что судья наказал карточкой его обидчика - Фера.
90'
Манолев подобрал мяч на центральной линии, беспрепятственно пошёл вперёд и с 30-ти метров решил пробить - в защитника.
90'
3 минуты компенсировано.
89'
Упрямо по центру пытаются атаковать хозяева, но совершенно ничего не получается.

88'
Силы оставляют игроков "Фейеноорда", атаки не столь опасны в последние минуты, а гости обороняются достаточно уверенно.
87'
Тает игровое время центрального матча тура, но во втором тайме счёт не меняется, да и опасных моментов минимум.
86'
Де Гузман неплохо подал на линию вратарской, где по мячу сыграл кулак голкипера, добивание Виналдума с линии штрафной - высоко на трибуны!
85'
Замена в составе "Фейеноорда": Симонс вместо настрадавшегося Энгелаара.
84'
Де Гузман перебрасывал стенку, и не смог выполнить замысел до конца. Во второй волне наступления Фер локтем зацепил Манолева.
83'
Подобие штурма в исполнении хозяев. Ойер и головой, и лёжа останавливал мяч после следующей атаки, в итоге штрафной в 28-ми метрах от ворот.
82'
Исакссон вовремя сократил угол обстрела и отбил удар Томассона практически в упор, добить было некому!
81'
Рюттен вернул опорника на поле. Невиданный пример упрямства. Кроме смеха, эта ситуация ничего не вызывает.
80'
Очередная пауза. Энгелаар, не допросившись замены, рухнул на газон. Теперь уже клубный врач показывает тот же характерный жест.
79'
Макаай с Томассоном притормозили перспективную атаку, в итоге бил Бисесвар с 25-ти метров - несильно и по центру.
78'
Ван Бронкхорст заработал угловой с левого фланга, неудачно простреливая. Вынос и контратака в ответ после стандарта.
77'
Опасная подача на дальнюю штангу, Тойвонен лишь коснулся мяча затылком, не сумев подправить в сетку, минимальный промах!
76'
Манолев сбит Томассоном, а Де Гузман выбил мяч после свистка, попав при этом в голову лежащему - карточка.
75'
Томассон бросал в отрыв Макаая, но передача вышла очень неудобной и сильной, Рой никак не мог успеть.
74'
Бахья не в первый раз бьёт Куверманса перед игрой на втором этаже. Форварду потребовалась медицинская помощь.
73'
Замена в составе "Фейеноорда": Рейс вместо Лазовича.
72'
Де Гузман из непростого положения в падении выдал отличный пас на Эль Ахмади, который с левого края штрафной пробил рядом с ближней стойкой!
71'
Исакссон без труда поймал мяч в руки после подачи с угла поля. К тому же мяч пересёк линию ворот в полёте.
70'
Энгелаар попросил замену, благо ещё дважды можно тасовать состав. После дальнего заброса в штрафной оставлен Томассон, удар головой с 7-ми метров - в руки киперу!
69'
Куверманс заработал штрафной, подача во вратарскую получилась симпатичной, но защитники отжали всех соперников.
68'
Де Гузман со штрафного с 31-го метра закручивал мяч в дальнюю девятку, небольшой перелёт, хотя и вратарь уже успевал перекрыть.
67'
Тойвонен ворвался в свободную зону и пробил с 25-ти метров рядом с левой штангой, голкипер контролировал полёт мяча.
66'
Голкиперу гостей оказывается помощь, так как форвард зацепил Исакссона про лицу ногой, не пожелав перепрыгнуть.
65'
Томассон не в первый раз грубо сыграл в чужой штрафной, а многочисленная дделегация соперников так и не смогла добиться от ветерана ответа.
64'
Тойвонен принял неожиданное решение, пробив по воротам издали в расчёте, что голкипер будет закрыт защитником. Промах.
63'
Джуджак решил пробить по воротам, набегающие футболисты смущали ван Дайка, но всё равно мяч зафиксирован намертво.
62'
Ван Бронкхорст не по правилам играл с Кувермансом, достаточно опасный штрафной в 27-ми метрах от ворот.
61'
Замена в составе ПСВ: Макаай и Виналдум вместо Слори и Леердама.
60'
Джуджак не так часто рвался по бровке до перерыва, а вот сейчас очень продуктивно действует, заработал угловой.
59'
"Фейеноорду" следовало бы играть побыстрее, если есть желание отыграться. Бахья медленно шёл у центрального круга и отпасовал сопернику.
58'
Фер красиво прошёл по центру, отыграл направо на Слори, который с острого угла пробил мимо рамки. Можно поздравить болельщиков - первая минута без свистка.
57'
Опасная подача на линию вратарской гостей, голкипер не вышел, но защитники и без него справились.
56'
Ван Бронкхорст налетел сзади на корпус Лазовича и рухнул с высоты после того, как форвард пригнулся.
55'
Очередное падение, Эль Ахмади чаще других сегодня страдает от некорректной игры. Хотелось бы увидеть опасные моменты во втором тайме.
54'
Ойер рухнул на газон после накладки со стороны Томассона, хозяева уговорили судью не наказывать виновника.
53'
Энгелаар неудачно сыграл на подборе мяча у чужой штрафной, ещё и правила нарушил. свистков много.
52'
Джуджак на скорости промчался по левому краю и прострелил вдоль штрафной, Лазовича опередил Бахья и выбил мяч подальше.
51'
Очень грубо сыграно в центре поля против Энгелаара, Влару карточка.
50'
Слори не успевал к мячу после прострела в штрафную и толкнул защитника на голкипера, который в тот момент накрывал мяч.
49'
Арбитр начал чаще свистеть, хотя до этого позволял бороться, иногда даже очень грубо.
48'
Первый робкий свист болельщиков, которым пешеходный футбол не нравится.
47'
Первые минуты заключительной половины встречи проходят на тех же невысоких скоростях, что и час назад.
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Фейеноорда": Бисесвар вместо Сиссе. Замена в составе ПСВ: Родригес вместо Сальсидо.

-
На перерыв соперники ушли после неудачого корнера хозяев. 1:3 после 45-ти минут!
45'
Минуту добавил судья. Вне игры у Куверманса.
45'
Энгелаар влетел в ноги Эль Ахмади, за что получил жёлтую карточку.
44'
Тойвонену дали принять и обработать мяч в центре штрафной после паса с правого угла поля, а вот удар финна-шведа пришёлся в защитника.
43'
Энгелаар выждал момент для дальнего удара и со страшной скоростью отправил мяч на трибуны за воротами противника.
42'
Влар бросил Томассона в проход по правому краю, болельщики требовали пенальти после якобы попадания мяча в руку Сальсидо, свистка нет.
41'
Угловой с правого фланга подали гости, ван Дайк отловил мяч, летящий в створ, а Кувермансу не удалось обмануть голкипера и отобрать мяч.
40'
Хозяева продолжают простреливать с правого фланга, первая попытка не прошла, а после второй Слори в падении головой несильно послал мяч в дальний угол, голкипер на месте.
39'
Де Гузман выиграл подбор после подачи, но неудачная работа с мячом не позволила пробить из выгодного положения.
37'
1:3! Баккал!
Баккал неторопливо с правого края поля вошёл в штрафную, простым финтом оставил позади Бахья и с 14-ти метров положил мяч под дальнюю штангу!
36'
Фер атаковал голкипера во время навеса к чужим воротам, Исакссон всё равно на коленках, но накрыл игровой снаряд.
35'
Игра постепенно перемещается на половину поля гостей, Кувермансу приходится отходить глубоко, но и там он успевает нарушать правила.
34'
Питерс подключился к атаке по левому флангу и остро прострелил в штрафную, сила передачи не была рассчитана, поэтому удара не последовало.
33'
Лазовичу досталось от Сиссе на радость местной публике. Арбитр решил не показывать карточку, пока только одно предупреждение в противостоянии.
32'
Куверманс медленно, но верно отбирает мячи, на этот раз после микроуспеха нарушил правила форвард гостей.
31'
Неразбериха в оборонительной линии "Фейеноорда", под прессингом Куверманса голкипер вынужден выбивать мяч в аут.
30'
Куверманс привычно не попадает по мячу после прострела с левого фланга, а с линии штрафной можно успешно угрожать воротам, теоретически.
29'
Ван Бронкхорсту не хватило прежней скорости, чтобы воспользоваться проникающей передачей на левый край штрафной.
28'
Эль Ахмади подобрал мяч после подачи в штрафную и без помех пробивал на технику с 22-х метров - мяч просвистел над правой девяткой!
27'
Ван Бронкхорст едва не прошёл по левой бровке после паса Фера, но оказался на газоне после жёсткого стыка.
26'
После третьего гола в поединке скорости снова упали, команды взяли паузу, а болельщики требуют продолжения банкета.
25'
Тойвонен едва не подарил мяч противнику у линии своей штрафной, но всё-таки исправил свой огрех.
23'
1:2! Слори!
Вынос мяча в поле подальше, Сальсидо промахнулся мимо мяча, а Сиссе успел подставить ногу, одним касанием вывел Слори на свидание с голкипером. Удар с правого угла штрафной под дальнюю штангу не берётся!
22'
Затянулась пауза после гола, оказывается помощь Исакссону.
20'
0:2! Куверманс!
Лазович продвинулся к правому углу штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где никто не держал Куверманса, которому осталось не промахнуться с метра!
19'
Серия навесов с левого фланга в штрафную гостей, наконец-то последовал удар по воротам, Де Гузман запустил мяч в небеса.
18'
Де Гузман со штрафного с 30-ти метров на технику пробил, перебросив стенку, Исакссон без труда сместился в другой угол и накрыл мяч.
17'
Снова Сиссе после углового в центе внимания, в борьбе за мяч на втором этаже он неудачно приземлился, и снова свисток молчит.
16'
Сиссе дважды пробивал со средней дистанции, и оба раза мяч застревал в ногах защитников, корнер.
15'
Аналогичный стандарт уже у других ворот. После подачи Фер на дальнем углу штрафной просто отдал мяч соперникам.
14'
Стартовый угловой в исполнении ПСВ, несколько грубых ошибок и падение де Гузмана в контратаке, нет свистка.
13'
После шока хозяева никак не отойдут, а соперники стремятся развить успех как можно скорее.
11'
0:1! Куверманс!
Потрясающая несогласованность обороны "Фейеноорда", мяч и справа, и слева набрасывался на линию вратарской, Куверманс сначала не попал по нему, а через несколько секунд уже расстреливал пустой угол ворот!
10'
Баккал в контратаке по центру вышел на ударную позицию и выстрелил по центру, голкипер отбил мяч перед собой, защитники подстраховали!
9'
Леердам забросил мяч в штрафную, и сразу же опасно из-за ошибки на выходе Исакссона, обошлось для гостей!
8'
А вот и первый удар по воротам, Куверманс с 30-ти метров приложился к мячу, отправив его рядом с ближней штангой.
7'
Энгелаар неплохо продвигался к правому углу штрафной и потерял мяч, неудачей закончился прострел и с другого фланга.
6'
Неторопливо продолжается наша встреча, зато исчез сумбур и это уже напоминает футбол, который нравится болельщикам.
5'
Хозяева разыграли штрафной удар, на левом углу вратарской Бахья нарушил правила против капитана гостей Ойера.
4'
Раздача карточек началась уже сейчас. Сальсидо прыгнул в ноги соперника в центре поля - предупреждение.
3'
Очень много потерь мяча, причём даже на средние дистанции не всегда проходят передачи, обилие борьбы.
2'
Манолев после дальнего паса на свою половину штрафной вынес мяч за боковую. Просто и надёжно, сказывается стартовое волнение.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фейеноорда".
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Фейеноорд" - ПСВ. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.