2:0
23' Желтая карточка
Боа Морте Луиш
2:0
45' Вторая желтая карточка
2:0
70' Желтая карточка
Юнгберг Фредрик
3:0
4:0
90'+9

-
«ТОТТЕНХЭМ» - «ВЕСТ ХЭМ» 4:0! «Шпоры» одержали очень легкую победу и готовятся с отличным настроением проходить ПСВ в Кубке УЕФА. «Молотобойцы» с такой игрой скоро скатятся в низ таблицы, если не принять мер.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
4:0! Бент!
И все-таки очередные 0:4! Хаттон без помех выверено подал с правого Фланга на линию вратарской, где Бент в падении головой с отскоком от земли вонзил мяч в ворота!
90'
Спектор атаковал скорее по инерции, Шимбонда очень легко смог отобрать у него мяч в своей штрафной.
89'
Противостояние близится к завершению, но подопечные Кербишли все никак не могут ничего сделать у чужих ворот. Эх, отправят они Кербишли в отставку с такой игрой ,как в последних трех матчах. Никакого настроя на борьбу!
89'
Хаттон организовал острый выпад, перехватив мяч у своей штрафной, промчался правым краем, получил ответный пас от Леннона на линии штрафной, пробил не очень сильно, но Грин не удержал мяч, а Бербатов не успел его подправить с острого угла в сетку!

88'
Продолжит ли грустную традицию "Вест Хэм" уступать по 0:4?
87'
Еще одна опасная атака, но Бент пробил в Фердинанда с 10-ти метров!
85'
Жилберто! 3:0!
Последовал протсрел низом с левого угла штрафной ближе к воротам, Леннон хитроумно пропустил мяч, который попал к Жилберто, и тот расстрелял дальний угол ворот Грина! Вот и реабилитировался новичок за ошибку в матче с ПСВ!
83'
Сам же пострадавший и выполнил удар, мяч пролетел высоковато над левым верхним углом!
82'
Бербатов пробросил мяч себе на ход и был сбит в 27-ми метрах от ворот.
81'
Нилл трижды ударил по ногам Бербатова и остался недоволен судейским решением назначить штрафной удар.
80'
Осталось немного больше 10 минут до окончания матча. И только теперь инициативой впервые завладели гости.
79'
Робинсон уверенно поймал мяч во вратарской после "свечи" в исполнении своего защитника.
78'
Шимбонда поспорили с Ниллом. Рефери провел разъяснительную работу и продолжил встречу.
77'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Тайнио вместо Вудгейта. Больше изменений в составах до конца матча не будет.
77'
Замена в составе «Вест Хэма»: Карлтон Коул вместо Эштона.
76'
Замена в составе «Вест Хэма»: Ноубл вместо Паркера.
75'
Жилберто плохо подготовил удар с 25-ти метров, и мяч несильно полетел в рекламные щиты, левее створа!
74'
Редкое подключение Вудгейта к атакующим действием закончилось неточным навесом.
73'
Грубейшая ошибка Зокора на позиции предпоследнего защитника, контратака гостей, и Эштон не успел опередить опекуна, завершая прострел на линию вратарской!
72'
Маллинс оказался в офсайде при попытке позиционно атаковать футболистами "Вест Хэма".
71'
Замена в составе «Вест Хэма»: Пантшил вместо Льюнберга.
70'
Предупреждение заработал Льюнберг за споры с судейской бригадой по поводу их решения назначить удар от ворот.
69'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Бент вместо Кина.
68'
Льюнберг далеко не тот, что был раньше, вот и навесы в его исполнении часто идут в "молоко".
67'
Хаддлстоун дважды не смог разобраться в ситуации у чужой штрафной, неплохая атака сорвана.
66'
Одинокий Эштон у чужих ворот не получает мяч практически, да и сложно ему что-то сделать в окружении сразу 2-3 защитников.
65'
И снова все атаки хозяев поля завершаются прострелами, навесами.
64'
Защитник в порядке, пришлось только сменить футболку.
62'
Замора рвался по левому краю и ударил коленом в лицо Хаттона после того, как последний выбил мяч в подкат.
60'
"Шпоры" же играют рационально, по счету, силы им пригодятся в противостоянии с голландцами в Кубке УЕФА.
59'
Непонятно, за счет чего "Вест Хэм" собирается переломить игру и отквитать два мяча.
58'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Жилберто вместо Мальбранка. Новичок "шпор" получил еще один шанс показать себя с лучшей стороны после матча с ПСВ.
57'
Харперу оказана медицинская помощь, и футболист готов продолжить матч.
56'
Бербатов рвался левым флангом, решил сразу отдать вперед, Леннон с трудом сохранил мяч и пробил с левого угла вратарской в голкипера, Зокора на добивании с линии штрафной также попал в соперника!
55'
Что-то наподобие штурма в исполнении "молотобойцев", несколько ударов, но, в конце концов, Робинсон поймал мяч!
54'
Хаддлстоун набросил мяч на ход Кину, а форвард не смог хорошо попасть по мячу с лета с 15-ти метров!
53'
А подопечные Рамоса не меняют тактику, постоянные навесы, которые не приносят результата больше.
52'
И вот втором тайме гости ничего не могут показать в нападении.
50'
Ответ от Эштона, тот накрутил защитников у левого гула штрафной, ворвался во владения Робинсона и сильно пробил над перекладиной!
49'
Хаддлстоун выстрелил со средней дистанции, мяч просвистел в сантиметрах над левой девяткой!
48'
Если оборона гостей уверенно справляется с навесами после 10-ой минуты матча, то подборы в половине случаев остаются именно за хозяевами.
47'
Зокора промчался около 50 метров вдоль левой бровки и получил по ногам от Паркера.
46'
Начался второй тайм! Команды продолжают матч в тех же составах.

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«ТОТТЕНХЭМ»: Черны, Бент, Тайнио, Жилберто, Боатенг.
«ВЕСТ ХЭМ»: Райт, Солано, Карлтон Коул, Пантшил, Ноубл.
-
Ничего интересного больше не произошло в оставшееся время. Перерыв!
«ТОТТЕНХЭМ» - «ВЕСТ ХЭМ» 2:0 после первого тайма!
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
Жёлтая и сразу красная
43'
Леннон пробросил мяч себе на ход у правого угла штрафной, и тут в него на всей скорости врезался опаздывающий Боа Морте. Заслуженная и давно предсказанная вторая желтая карточка! Удаление, и "Вест Хэм" остался вдесятером"
42'
Льюнберг выполнил удар с угла поля просто бездарно, мяч в воздухе пересек лицевую линию.
40'
Футболисты "Тоттенхэма" чувствуют себя спокойно даже в чужой штрафной. Мальбранк на силу пробил после передачи назад, но попал в соперника.
39'
Боа Морте очень рискует, продолжая играть против соперников сзади. Вот и в последнем эпизоде арбитр посчитал, что была игра в мяч, хотя повторы показывают, что подкат сзади против Бербатова не был чистым.
38'
Эштон выносил мяч подальше со своей штрафной, немного везения не хватило его партнерам, чтоб выскочить один на один с Робинсоном.
37'
Хаддлстоун практически с левого угла штрафной выполнил стандарт, назначенный за очередной фол, резаный удар в дальний угол не получился, мяч пролетел в метре от ворот!
36'
"Тоттенхэм" атакует разнообразно с желанием, вот только последнего паса пока нет, защитника соперников ничего не могут сделать против продвижения игроков "шпор".
35'
Очередной навес во владения Грина, мяч отскочил на левый край штрафной, а там был только Бербатов, который с лета нанес удар низом! Грин среагировал и не позволил болгарину сделать хет-трик!
34'
Хаддлстоун не смог добраться до мяча после откидки Кина под удар.
32'
Затянулась серия невынужденных потерь мяча. Это завершилось ударом Мальбранка мимо цели с 20-ти метров.
31'
"Вест Хэм" в нападении ничего опасного не показал, два острых момента было создано из-за грубых ошибок экс-вратаря сборной Англии.
29'
Больше минуты хозяева не давали соперникам коснуться мяча, Бербатов уже позволяет себе передачи пяткой. А вот завершалось наступление навесом. Это уже неэффективно.
28'
"Тоттенхэм" не спешит, игра проходит под контролем футболистов в белой форме, счет их так же вполне устраивает.
27'
Эштон и Кин поочередно сорвали атаки своих команд. Через мгновение Робинсон вовремя покинул "ленточку" и перехватил навес в его штрафную.
26'
Боа Морте продолжает нарушать правила, если так и дальше пойдет, то "Вест Хэм" будет играть вдесятером еще в первом тайме.
25'
Робинсон неуверенно выглядит, казалось простой навес в его вратарскую стал проблемой, Эштон мог наказать за детскую ошибку!
24'
Кин оказался в офсайде после дальнего заброса к чужим воротам.
23'
"Шпоры" продолжают доставлять мяч в штрафную воздухом. Защитники гостей пока все эти попытки отражают.
22'
Предупреждение Боа Морте. Снова последовал удар сзади по ногам после потери мяча. Футболисты Кербишли выглядят ужасно. Много брака, фолов, заметна несыгранность.
21'
Очень мощно провели дебют матча подопечные Рамоса. Скорее всего, спад преодолен, а вот "Вест Хэм" уже пропустил 10 сухих мячей за неполных три матча.
20'
Еще один провал в обороне у "молотобойцев", последовал прострел в центр штрафной, и защитники помешали соперникам пробить Грина в третий раз.
19'
Хаддлстоун мог отличиться еще раз, но после контратаки и выверенного паса Леннона головой не попал в пустой угол ворот с 10-ти метров!
18'
Гости стали намного серьезнее относиться к навесам в свою штрафную, они далеко не так эффективны как в первые 10 минут.
17'
Арбитр прочитал лекцию Кину, следующий проступок будет наказан карточкой.
16'
Хозяева контролируют мяч без особого продвижения вперед.
14'
Боа Морте пытался настичь Хаттона и зацепил ахилл последнего. После оказания помощи футболист готов продолжить встречу. Много столкновений в дебюте поединка.
13'
Бербатов организовал контрвыпад, обыграв оппонента изысканным финтом, Кин продолжил наступление, но прострелить дальше в штрафную помешали защитники!
12'
Соперники играют практически без центра поля. мяч быстро доставляется в переднюю линию.
10'
2:0! Бербатов!
Похожая ситуация, штрафной назначен был у левого гула владений Грина, болгарин снова выпрыгнул выше всех и с 10-ти метров пробил в ближний верхний угол, и снова вратарь был статистом в этом эпизоде!
8'
1:0! Бербатов!
Бербатов откликнулся на навес с 35-ти метров, и практически от линии штрафной ударом головой пробил в левый нижний угол, опередив Фердинанда!
7'
Игра проходит на высоких скоростях и началась без разведки.
5'
И снова шанс! Эштон едва не открыл счет, после навеса с углового он ногой пробил выше цели с 10-ти метров!
4'
Робинсон отбил мяч перед собой после дальнего удара, затем дважды, как лев, бросился в ноги соперникам, а удар Заморы с нескольких метров не был точен, так как защитник встал на пути мяча!
3'
Бербатов врезался в Нилла в грубом подкате, болгарина простил арбитр, за такое нарушение можно было и карточку показать.
2'
Прорыв Льюнберга по правому флангу остановлен свистком арбитра. Фол в нападении.
1'
Маллинс стрелял издали в первой же атаке, мяч разминулся с воротами в нескольких метрах.
1'