Как обычно, в Германии не добавляют! Текстовую трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, большое спасибо, что были в моей компании!
-
90'
Пошла последняя минута основного времени второго тайма.
89'
Бендер получил мяч на правом фланге пробил с угла штрафной площади, Тим Визе прыгал зря. Удар от ворот нас сейчас ожидает.
88'
Розенберг не смог догнать мяч, который ушёл за лицевую линию. Сделай партнёр передачу посильнее, то было бы куда опаснее.
87'
"Вердер" стал теперь катать мяч в центре поля, никакого продвижения вперёд нет, как нет и прессинга со стороны хозяев поля.

86'
Больше сейчас атаковать стал "Вердер". Такое ощущение, что в четверг играли не бременцы в Лиге Европы.
84'
Барнетта лежит на поле, стадион свистит. Фриц очень грубо сыграл против Транквилло, но арбитр не стал показывать жёлтую. Странно.
83'
Рольфес не позволил сопернику пробить по воротам. Быстрая атака на ворота Визе, Видаль попытался перекинуть голкипера, но не смог. Эхе-хе...
82'
Много довольно пожилых болельщиков на стадионе. Вот ведь интересно, если у нас во время матча показывают красивых девушек, то тут самых преданных и верных болельщиков.
81'
Сарпеи нарушил правила на правом фланге против Розенберга. Ещё одна попутка для Ханта, которую он не смог "использовать" в плюс.
80'
Хант подал мяч со стандарта, но даже до штрафной игрок "Вердера" добить не сумел.
79'
Сарпеи будет вбрасывать мяч из аута. Что-то не открываются его партнёры для передачи, так и потеря будет очередная.
78'
Хююпя зацепил соперника в центре поля. Первая жёлтая карточка в нашем матче, хоть какая-то радость, увидеть жёлтую краску в матче.
77'
Кроос передал мяч на линию вратарской, выше всех выпрыгнул Видаль, которому не удалось подставить свою голову.
76'
Кисслинг прокинул мяч мимо Мертезакера, который нарушил правила, задержав соперника на фланге. Штрафной удар нас с Вами ожидает сейчас.
74'
Хююпя не дал мячу уйти за пределы поля, Адлер выбил его быстро, чтобы не рисковать, а в итоге последовала потеря.
73'
Фриц прошёл по правому флангу и сделал передачу в штрафную площадь, мяч оттуда был немедленно выбит.
72'
Команды продолжают вести игру без ворот. Вратари заметно заскучали, но кто знал, что самая весёлая и музыкальная команда так сегодня сыграет. "Байер" подустал от бремени лидерства.
71'
Писарро упустил мяч на левом фланге. Тут же все футболисты "Вердера" оттянулись на свою половину поля, разместившись для отражения атаки соперника.
70'
Кастро побежал к лицевой линии, - это увидел его партнёр который сделал передачу, но очень сильную. От ворот удар нас ждёт - почти стихи получились.
69'
Бендер с правого фланга навесил на Кисслинга, который попытался пробить по воротам после обработки мяча. Первая часть плана не получилась, чем сорвала вторую.
68'
Розенберг вышел на поле вместо Марина.
65'
Кисслинг нарушил правила против Мертезакера, которому сейчас окажут помощь эскулапы.
64'
Между прочим, команды стали играть без ворот в последние минуты. Хотя не скрою, писать о том, что происходит на поле не менее интересно.
63'
Фрингс сделал передачу на Марина на левый фланг, тот прошёл по бровке, сместился в штрафную, откуда не сумел сделать пас. Три защитника "Байера" спутали ему все карты.
62'
Кастро не дал сопернику почувствовать себя хозяином на левом фланге. Гонсало не так заметен сегодня, но когда появляется в кадре, то играет без ошибок.
61'
Рольфесу откатили мяч под удар, Симон пробил в игрока, который успел уже отделиться от стенки. Как понимаете, ничего путного из этого не получилось.
60'
Опасный штрафной заработали хозяева поля, Налдо нарушил правила против Налдо.
59'
Барнетта получил мяч, но сам бить с линии штрафной не стал, отдав это право Рольфесу. Симон пробил над перекладиной, что вызвало разочарование у тренера.
58'
Смотрится матч, конечно, только хочется, чтобы больше было ударов по воротам. Будем надеяться, что голы сегодня всё-таки последуют, как из рога изобилия.
57'
Бендер на Кисслинга в одно касание, последний не сумел обработать и упустил мяч из своих ног.
56'
А вот теперь уже шанса пробить не предоставил Тим Визе, успешно проанализировавший ситуацию и забравший мяч на выходе.
56'
Барнетта подал угловой, последовал вынос мяча за пределы поля. Нас сейчас ожидает ещё одна подача с угла.
55'
Мертезакер упустил мяч за лицевую линию, "Байер" заработал право на угловой.
54'
Продолжают навешивать команды с флангов в штрафную, только вот вратари на выходах играют выше всяческих похвал.
52'
Хююпя неудачно прервал передачу соперника и мяч полетел в сторону ворот, но не в створ. Адлер в прыжке накрыл футбольный снаряд, чтобы не было углового.
51'
Кроос навесил мяч вперёд с правого фланга, никто на его подачу ответить не смог. Безадресно всё получается в нашем матче сегодня.
50'
Барнетта сделал передачу с угла поля, но на подачу углового никто ответить хорошим открыванием не смог. Давит "Байер" на ворота соперника.
49'
Видаль сделал передачу с правого фланга, Налдо от греха подальше выбил мяч из своей штрафной.
48'
Кроос классно сыграл, и даже был забит гол в чужие ворота, но Кисслинг при этом забрался в положение "вне игры". Арбитр определил это абсолютно однозначно.
47'
Сарпеи получил на левом фланге мяч, но был вынужден отпасовать назад к своей штрафной, так как не нашёл предложения впереди.
46'
Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи и никаких травм!
46'
Бендер вышел на поле вместо Гекасаса.
-
Свисток на перерыв! Ровно секунду переиграли команды.
45'
Гекас оказался в положении "вне игры".
44'
Тим Визе выбежал из ворот и выбил мяч прямо с ноги у Гекаса, которому не хватило всего мига, чтобы нанести прицельный удар.
43'
Бременцы включили прессинг, они не покидают чужую половину поля в последние минуты.
42'
Фрингс подал мяч со стандарта с правого фланга, Адлер неуверенно пошёл на мяч, отбил его перед собой... никого из соперников на подборе не оказалось, можно выдохнуть.
41'
Хант протащил мяч по левому флангу, сделал передачу на линию вратарской, где прострел должен был замкнуть Марин. Марко был должен, но что должен, то не обязан.
40'
Адлер теперь уже с огромным трудом достал мяч после передачи с правого фланга. Всё хорошо, что хорошо кончается.
39'
Адлер будет вводить мяч в игру, голкипер очень долго это делает, так и до жёлтой карточки можно доиграться в итоге.
38'
Фрингс получил ценные указания от арбитра, причём абсолютно бесплатно. Трибуны радостно встретили данный эпизод, ну а Торстену осталось лишь сплюнуть и поправить волосы. Нельзя же локтем бить соперника по спине.
37'
Фриц по правому флангу сделал передачу, Боровски забрался в положение "вне игры". Арбитр не стал спорить с решением, которое принял боковой, последний был напротив эпизода.
36'
Свеча Фрингса обещала быть опасной, только партнёры Торстена по команде ничего не смогли сделать с верховым мячом. Атака завершилась грамотным выходом Адлера из ворот.
35'
Фриц показал, что Хююпя хватал его за футболку, Сами показал, что Клеменс хватал. Кто-то кого-то точно хватал, только вопрос когда и где.
34'
Сарпеи подключился к атаке и вынудил Фрица нарушить правила на левом фланге. Штрафной был разыгран безалаберно.
33'
Марин слишком сильно послал мяч на партнёра, после чего он (мяч) ушёл за пределы поля. Голкиперу вновь придётся приступить к своим прямым обязанностям.
32'
Багрфреде хотел сыграть на Фрингса, но никто ищ партнёров не предупредил, что сзади есть парочка верных леверкузенцев. Потерей на потерю ответили хозяева поля.
31'
Адлер будет вводить мяч с правого фланга своей половины поля. Кто-то из игроков "Вердера" сыграл опасно против соперника.
30'
Гекас получил мяч на левом фланге, сделал передачу точно на соперника, который не сумел развить скорость из-за нарушения правил оппонентом.
29'
В центр поля переместилась игра в последние минуты. Стартовый запал давно закончился, усталости, как таковой, нет, но и желания рвать на себе последнюю рубаху отсутствует.
27'
Кисслинг классно сыграл в подкате, выбив мяч из-под соперника. После этого футболисты "Вердера" нарушили правила в атаке.
26'
Штрафной заработали хозяева поля, после подачи никто пробить по воротам не сумел. Хююпя даже подключился, но и его рост не помог.
25'
Рольфес перевёл мяч на правый фланг, но и эта атака продолжалась не долго. Видаль нарушил правила против Бёниша, который просто вездесущ.
23'
Гекас получил передачу от Кисслинга, но пробить ему не дал Бёниш, решивший самостоятельно поразить свои ворота. Тим Визе свою команду сумел выручить.
22'
Налдо после подачи углового отправил мяч в "молоко".
21'
Марин отдал на Бёниша, который пробил по воротам с дальней дистанции. Адлер полностью контролировал ситуацию, но был небольшой рикошет. Угловой нас сейчас ожидает.
20'
Марин пошёл на Рольфеса со своими финтами, но потерпел при этом неудачу. Голкипер введёт мяч в игру.
19'
Писарро получил мяч после диагональной передачи с правого фланга, в штрафной попытался обыграть трёх соперников, но проиграл в этой схватке.
17'
Игрок "Байера" забрался в положение "вне игры". Скорости в последние минуты немного спали, команды уже не знают что делать на поле.
16'
Марин пробил по воротам, убрав Хююпя на замахе. Адлер перевёл на угловой, который не принёс никаких дивидендов для гостей.
15'
Видаль в подкате решил прокатиться за мячом, который уходил за боковую линию, но достать его не сумел. Бёниш займётся привычным делом.
14'
Фрингс на Боровски, а Тим оказался в положении "вне игры". Защитники могут нарисовать у себя на майке по одной звёздочке.
13'
Адлер теперь стал свои ворота после удара Марина со средней дистанции из пределов штрафной. Писарро классную передачу отдал партнёру из центра поля.
12'
Визе получил мяч и тут же отдал его на левый фланг, где партнёры приступили к организации очередной атаки. Бёниш будет вбрасывать мяч из аута.
11'
Фрингс подключился к атаке, но забить не сумел. Большой палец, который Торстен показал партнёру - это за передачу, она похвалы заслуживала.
10'
Хююпя сделал передачу вперёд на Рольфеса, который не сумел остановить мяч. Хорошо что футболист на шпагат не сел, а то могло быть больно.
9'
Сарпеи получил мяч около своей штрафной, сделал передачу на левый фланг, оттуда мяч отправили на правый и так далее. Фрингса завалили на газон в концовке этой атаки.
8'
Видаль помешал Кроосу принять мяч, но хозяева поля смогли реабилитироваться, сохранив у себя мяч.
7'
Хозяева поля продолжают много атаковать, есть и движение флангов и в средней линии всё предельно понятно, гости же пока осваиваются на поле.
6'
Кроос получил мяч в штрафной, убрал на замахе защитника, но в этот момент прибежал и сократил угол обстрела Визе. Удар, собственно, и принял на себя голкипер. Без вариантов было.
5'
Видаль и Рольфес начали неплохую атаку, только при этом не смогли её полноценно разогнать.
4'
Кроос просил передачу в центре поля, но партнёры его почему-то проигнорировали. Гекас забрался в офсайд, подачу делал Барнетта.
3'
"Байер" лидер по потерянным очкам, конечно. Кисслинг и Боровски столкнулись в борьбе за мяч, хорошо, что никто из них не получил травму.
2'
Центральный матч на этот раз выпал на воскресенье. Мне кажется, что сегодня мы должны увидеть очень много голов, ведь лидер играет с самой весёлой командой чемпионата.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Начали!
-
Кисслинг получил приз перед матчем, он стал лучшим игроком месяца. Он же является и лучшим бомбардиром.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! С Вами Андрей Трунов, который в ближайшие два часа вместе с Вами будет следить за этом матчем. Хорошей и голевой игры, друзья!