-
Матч закончен! "Реал" в прогулочном темпе разгромил "Херес"!

90'
Бензема на метр забежал в офсайд слева, выход один на один утратил юридическую силу после свистка - вне игры.
90'
Гаго и себе решил зажечь фамилию на табло, но удар с 27-ми метров отразил в правом углу Ренан.
90'
2 минуты добавлено.
89'
5:0! Ван Нистелрой!
Ван Нистелрой открыл счёт голам после возвращения на поле! После паса в падении от Гути голландец вышел на ударную позицию и пробил точно между ног Ренану, отправив "Херес" в глубокий нокаут!
88'
Стадион стремительно лысеет, чётко просматривается огромная надпись Real Madrid СF, публика торопится по домам.

87'
Ласс сыграл на соотечественника вперёд, но Бензема очень легко был оставлен в положении "вне игры".
86'
Антонито в падении изловчился и пяткой по высокой дуге едва не отправил мяч за шиворот Касильясу, Икер в порядке.
85'
Кальво торопился к мячу по правому флангу и резко упал по своей инициативе, потянув мышцу.
84'
Это сколько же мог бы забить "Реал", если бы команда играла на 80 оставшихся процентов мощнее, то есть в полную силу?
82'
4:0! Бензема!
Подсел "Херес", пропуская каждый укол соперника! Ван Нистелрой стянул на себя защитников и отдал мяч Бензема, который с 15-ти метров с помощью ноги защитника выстрелил под перекладину!
81'
Антонито не смог пройти Альбиоля на левом краю штрафной площади, но зато заработал угловой, хотя десяток подобных стандартов ничем ранее не завершался.
80'
Замена в составе "Реала": Ван Нистелрой вместо Роналду.
78'
3:0! Гути!
Роналду вышел на оперативный простор и с правого угла штрафной прострелил к воротам, Бензема дважды не смог толком попасть по мячу, а Гути расстрелял цель с 7-ми метров!
78'
Пешком ходили футболисты по полю, пока Ласс не обострил игру, неудачно отпасовав мяч назад, гости не воспользовались подарком.
77'
Гранеро красиво сыграл в центральной части поля, но всё-таки потерял мяч, пройдя двух соперников.
75'
2:0! Роналду!
Раззабивался португалец, и не только с пенальти поражает ворота! Гранеро с правого угла понял выполнил стандарт, Роналду перепрыгнул защитника и пробил в дальний верхний угол!
74'
Замена в составе "Хереса": Абель Гомес вместо Морено.
73'
"Реал" заиграет с утроенной энергии только, если счёт сравняется, и будет риск потерять очки, доказано в Цюрихе.
72'
Контратака 3 в 3, Гаго не стал пасовать в офсайд на Роналду, а сыграл поперёк поля на соперника. Дружный свист с трибун в ответ.
71'
Гути навесил на дальнюю штангу, где находился одинокий скучающий Ренан.
70'
Гранеро заработал штрафной в 33-х метрах от ворот гостей, не прав был Момо. Вряд ли с этой дистанции реально забивать.
69'
Абсолютно равная игра во втором тайме, причём гости даже чаще находятся на чужой половине поля, вот только разница в мастерстве огромная.
68'
Замена в составе "Реала": Гути вместо подуставшего Кака.
67'
Замена в составе "Хереса": Антонито вместо Мальдонадо.
66'
Вне игры на правом фланге у активного Кальво. На сей раз желание сыграть быстрее было лишним - вне игры.
65'
Гранеро выполнил стандарт, а Ласс неудачно выполнил дальний удар по воротам, свободный для Ренана.
64'
Серхио Рамос с правого края подал в штрафную, Бензема даже не боролся, но защитник всё равно вынес мяч на угловой.
63'
Касильяс у ближней штанги поймал мяч после очередного навеса с угла поля. Свист всё громче и настойчивее.
62'
"Херес" может спокойно катать мяч на своей половине поля и у центрального круга.
61'
Не в первый раз гости успешно используют проникающие передачи в линию атаки, а вот прострел с правого фланга не получился.
60'
Болельщики понемногу начинают свистеть. Ожидания от этого состава "Реала" огромные, но пока ребята ленятся.
59'
Замена в составе "Реала": Гранеро вместо Рауля. Капитанить будет Касильяс.
58'
Замена в составе "Хереса": Момо вместо Касадо.
57'
Касильяс отловил мяч после подачи и быстро ввёл его в игру. Больше всех стараются КР9 и Кака, именно они и находились на правом фланге, разгоняя контратаку.
56'
Гарай в отчаянном подкате вынужден выбивать мяч на угловой из центра штрафной площади после очередной вылазки "Хереса".
55'
Выравнивается игра после стартового натиска "Реала". Установки в раздевалке хватает ненадолго, так было и час назад.
54'
На этот раз дальнего удара нет, зато точный навес замыкал центрбек Айтами, мяч полетел точно по центру, голкипер на месте.
53'
Лассана обидел Кальво, ударив по ногам в 35-ти метрах от ворот. Викейра у мяча, Касильясу надо быть внимательным.
52'
Ренан отразил дальний удар по своим воротам, ничего сверхопасного не было.
51'
По отличной комбинации провели команды, ошибку Ренана исправили защитник, заблокировав удар Бензема с 5-ти метров, а ответ "Хереса" с проникающим пасом и ударом Мальдонадо с 18-ти метров - в руки киперу!
50'
Франсис обыгрывал всех подряд на правом фланге, прострел с правого фланга и удар головой с 10-ти метров в падении в исполнении Алекса Бергантиньоса - выше!
49'
Кака красиво прорвался в штрафную и от лицевой прострелил достаточно опасно, от защитника мяч вылетел обратно.
48'
Марсело досталось по ноге. Думаю, Вы согласитесь со мной, что главной проблемой "Реала" является мотивация. Команда играет в полную силу, пока нужно добиться результата, не дольше.
47'
Бензема, который не был заметным до этого, сыграл направо на Кака, прострел которого едва не закончился голом после срезки защитника! Корнер.
46'
-
Ничего не добавил судья. Перерыв! 1:0 после первого тайма!
44'
Айтами пошёл в штрафную на подачу со стандарта и головой пробил точно в руки Касильяса. "Реал" позволяет соперникам атаковать.
43'
Франсис Перес разгневан свистком судьи в пользу провинившихся, а ведь мог получиться перспективный рейд по правой бровке.
42'
Кака не сумел продолжить контратаку, к тому же Алекс недоволен тем, что судья поставил аут в пользу "Реала".
41'
Арментерос без труда прошёл левым краем, оставив позади Серхио Рамоса, прострел заблокирован Альбиолем, корнер.
40'
Айтами пробил головой с 7-ми метров после подачи углового, мяч полетел намного выше ворот Касильяса.
39'
Альбиоль снова помог своей команде, именно он заблокировал дальний удар. Мяч срикошетил на угловой.
38'
Арментерос с 25-ти метров скрытым пасом пытался точно сыграть в штрафную, Альбиоль на месте, прочитан замысел.
37'
Арментерос со штрафного с 35-ти метров забросил мяч в штрафную, где сразу несколько партнёров едва не дотянулись до мяча.
36'
Гаго с 30-ти метров испробовал свои силы, попытавшись поразить ворота с этой дистанции, но мяч полетел намного правее.
35'
Кака сыграл в стенку с Роналду, но слишком рано рванул в штрафную, забравшись в положение "вне игры". Выход один на один с голкипером не состоялся.
34'
Кальво выполнил стандарт слева, мяч отлетел на дальний угол штрафной, откуда Викейра пробил немного выше дальней девятки.
33'
Викейра, исполнитель всех штрафных в "Хересе", подал на дальнюю штангу, оборона хозяев вынесли мяч за лицевую.
32'
Лассана Диарра снова нарушил правила недалеко от своей штрафной, и опять неугомонный Кальво стал герой эпизода.
31'
Кака с правого фланга издали решил проверить надёжность стража ворот новичка примеры, на месте Ренан.
30'
Треть игры осталась в прошлом. Несмотря на подавляющий перевес "Королевского клуба", в ворота "Хереса" влетел только один мяч.
29'
От ноги Серхио Рамоса мяч ушёл на угловой. Эта подача выполнена интереснее, но и сейчас нет удара по воротам.
28'
Марсело по итогам прошлого эпизода "привёз" штрафной, подачу которого "Херес" не смог воплотить в опасный момент.
27'
Защитники "Реала" помогли гостям создать остроту у своих ворот. Гарай догнал мяч у углового флага и напрасно пасовал голкиперу, которого уже прессинговали.
25'
Хорошая диагональ на правый фланг атаки гостей, но Кальво не хватило длины ноги, чтоб достать мяч и возможно выйти один на один с кипером.
24'
И снова Лассана Диарра в центре внимания, его своевременный тактический фол против Кальво помешал гостям перейти в контратаку.
23'
Ласс пошёл к чужой штрафной по центру, финт соотечественника - Зидана не получился, но перспективная атака продолжилась.
22'
Кака и Марсело упустили возможность для удара со средней дистанции, надо шире играть мадридским ребятам.
21'
Кака очень неудобно навесил на Рауля на правый угол штрафной, капитан не смог укротить мяч, аут для соперника.
20'
Подача с левого фланга завершилась ударом головой Серхио Рамоса, на ленточке Ренан кулаком смог выбить мяч за лицевую!
19'
Кака сделал лишнее движение впереди во время паса Рауля и смог добиться лишь углового, хотя атака могла получиться острее.
18'
Серхио Рамос впервые в сезоне пришёл в чужую штрафную и в борьбе с двумя защитниками не смог завершить свой проход.
17'
И ещё один рывок Марсело завершился ничем, защитник поставил корпус - удар от ворот, Ренан не торопится.
16'
Марсело очень активен по всему левому флангу, его прострел не был особенно точным, мяч улетел за боковую.
15'
Ренан, аренду которого в "Херес" не понимает никто из болельщиков, едва не срезал мяч в сетку своих ворот после паса нахад от защитника.
14'
Викейра смещался с правого фланга в центр, однако попытка удара не получилась, все пути для мяча были перекрыты.
13'
Несмотря на изначально заявленную схему 4-3-3, гости играют с одним форвардом, "Реал" же по привычной в этом сезоне 4-4-2.
12'
Роналду отталкивал рукой надоедливого Кальво у центральной линии, это штрафной удар.
11'
Позиционный перевес на стороне "Реала", удивляться этому никто не станет. Гости с горем пополам пока отбиваются.
10'
По правому флангу выполнил слаломный проход Кака и завершил свои старания ударом с острого угла - промах.
9'
Викейра перебросил стенку и послал мяч в крестовину ворот Касильяса, сделавшего прыжок на полметра в сторону полёта мяча!
8'
Ласс врезал по ногам Мальдонадо, штрафной удар с 27-ми метров. Против "Реала" стандарты - едва ли не самое перспективное оружие.
7'
Футболисты взяли небольшую паузу, гости даже перешли центр поля, но обострить игру не смогли.
6'
Чудом счёт не удвоился! Выстрел Роналду с 25-ти метров отьбит перед собой Ренаном, добивание в упор Рауля кипер отбил головой, а Кака промахнулся в третьем подряд 100% -м моменте!
5'
Прострел с левого угла штрафной с небольшим рикошетом и с 10-ти метров в падении Мальдонадо едва не переправил мяч в сетку! Первый корнер.
4'
Несмотря на массированные оборонительные построения гостей, соперник очень легко пробивается в штрафную.
3'
Рамос, который очень долго отсутствовал, простелил с правого фланга, но завершения атаки нет, хотя мяч по-прежнему у хозяев.
1'
1:0! Роналду!
Не успела секундная стрелка сделать полный круг, как счёт изменился! Роналду взял игру на себя, ворвался в свободную зону и с линии штрафной пробил под ближнюю штангу!
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Херес". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.