"Нюрнберг" - "Гамбург" 0-0
Нереализованный пенальти: 42' Мисимович "Нюрнберг"(вратарь).

На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Все! Матч завершился! "Нюрнберг" не реализовал пенальти, и итоговый счет матча 0-0!
90'
Не стал арбитр затягивать игру и добавил всего лишь минуту. Странно, ведь производились все шесть замен. Это, как минимум, должно было быть две минуты. Но таково решение главного.
89'
Вместо Олича на поле вышел Офое. Устал хорватский форвард.
89'
Олич засиделся в атаке и после подачи в свой адрес очутился в офсайде. И его сразу заменят. Последнее изменение в составах в сегодняшнем матче.
88'
Подустали игроки обеих команд, и ни у кого не получается организовать решающей атаки.

86'
Заканчивается второй тайм. Очень интересная игра нас сопровождала в течение всех этих 86-ти минут, результатом которой по праву является ничья. Но это футбол, а в матче 90 минут. Посмотрим.
85'
Саенко долго думал на правом фланге, что предпринять, в итоге выполнил навес в штрафную на Харистеаса. Подача оказалсь слишком сильной, и снаряд покинул пределы поля.
84'
Ван дер Ваарт подал штрафной с левого фланга. Подача последовала на дальнюю штангу, где Клевер прыгнул выше всех и забрал мяч в руки.
83'
Замена у "Гамбурга". Мотинг появился на поле. Заменил он подуставшего Троховски, которого в поледнее время практически не было заметно.
82'
Ван дер Ваарт слишком поторопился и залез в искусственный офсайд, умело созданный защитниками "Нюрнберга".
81'
Саенко подал с левого фланга, и розыгрыш мяча завершился дальним ударом с угла штрафной в исполнении Мисимовича. Мимо ворот!
80'
Мисимович оказался на ударной позиции после прострела с правого фланга, но защитник в последний момент вынес снаряд на угловой!
79'
Двойная замена в составе "Нюрнберга"! Минтал и Харистеас вышли на поле вместо Енгелхардта и Виттека.
77'
Сразу двойная замена готовится у "Нюрнберга"! А тем временем Олич прорвался по левому флангу и прострелил. Мяч попал в руку Вульфа.
75'
Желтая карточка футболисту "Нюрнберга". Виттек не выдержал и сбил полузащитника "Гамбурга".
74'
И вновь опасно! На этот раз рядом с дальней штангой прошел мяч после дальнего удара по воротам "Гамубрга"! Рост провожал снаряд взглядом.
72'
После отличной передачи Саенко Елгенхардт протащил мяч и мощно выстрелил в ближнюю девятку! Полузащитника никто не встречал, но он поторопился, поэтому мяч прошел выше ворот.
70'
Двадцать минут остается до конца матча. Олич в подкате мяч у защитника хозяев выбил, но упустил его за лицевую. Как-то незаметен стал в последнее время Ивица.
69'
Ван дер Ваарт подал в штрафную площадь, но защитники "Нюрнберга" по-прежнему внимательны. Не дают хозяева нанести удара по своим воротам.
68'
Замена у "Гамбурга". Вместо Боатенга на поле выходит Брекко.
66'
Тяжело придется хозяевам сдерживать атакующую мощь "Гамбурга", который похоже нашел свою игру в этом матче. Но посмотрим.
65'
Вот это момент! Яролим пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку! Мяч попал в переладину, ударился от земли и вылетел в поле! 100% для взятия ворот!
64'
Угловой у ворот "Нюрнберга". Ван дер Ваарт подавал с левого фланга, мяч никого не коснулся, и защитники хозяев выбили его подальше!
63'
Навес в штрафную площадь Клевера, и сам голкипер сыграл уверенно, забрав мяч в руки. Перехватили гости инициативу.
62'
Гляубер получает желтую карточку за удар сзади по ногам капитана гостей. Ван дер Ваарт хотя и простил оппонента, но арбитр этого сделал.
61'
И вновь Ван дер Варрта делал попытку ворваться в штрафную площадь "Нюрнберга", но защитники все так же внимательны.
60'
Ван дер Варрт вошел в штрафную площадь "Нюрнберга" и после незначительного контакта с защитником рухнул, как подкошенный. Либо симулировал, либо поскользнулся. Арбитр посчитал, что второе, и карточки не дал.
59'
А вот теперь у ворот Клевера был угловой. Ван дер Ваарт подал в самый центр вратарской, но защитники хозяев прыгнули выше и мяч отбили.
58'
Яролим боролся на левом фланге с Рейнхардтом, после чего мяч покинул пределы поля. Игрок гостей просит угловой, но арбитр показывает, что всего лишь от ворот.
57'
"Гамбург" пошел в атаку, однако далеко продвинуться не удалось. На левом фланге Ван дер Ваарт упустил мяч за боковую линию.
56'
Первая замена у "Нюрнберга". Вместо Клюге на поле появился Кристиансен.
54'
Клюге получил мяч из глубины поля, сократил угол и мощно пробил в девятку! Снаряд цели не достиг, но благодарностей в виде апплодисментов со-автор заслужил.
53'
Хозяева намного активнее во втором тайме своих оппонентов. После небольшой активности "Гамбурга" в начале второй половины гости отступили назад.
52'
Боатенг выручает свою команду! Дилнный пас из центра поля, и Саенко мог выбежать один на один! Боатенг в последний момент дотянулся до мяча, а затем выбил его в аут.
51'
Саенко набрал неплохую скорость на правом фланге, но в попытке обыгрыша Боатенга потерпел фиаско. Российский форвард поскользнулся и упал.
49'
Ван дер Ваарт держал мяч на правом фланге, после чего подал в штрафную площадь. Глаубер перехватил этот навес.
48'
Саенко завалил на газон Яролима. Иван проиграл позицию и вынужден был фолить.
47'
Рейндхардт сделал отличную передачу в центр штрафной площади с правого фланга прямо Виттеку, у которого мяч свалился с ноги! А мог бы быть практически стопроцентный гол!
46'
Начался второй тайм! После первой половины матча мы вправе ожидать такой же интересной игры!
-
"Нюрнберг":
29. Блажек 2. Якобсен 16. Шмидт 27. Абардонадо 11. Минтал 15. Кристиансен 9. Харистеас
"Гамбург": 12. Хесл 6. Офое 13. Филлингер 16. Путило 24. Брекко 22. Мотинг 17. Хрисантус
-
Нет, и минуты команды не сыграли. Первый тайм окончен! Итогом его стал незабитый пенальти Мисимовича и счет 0-0. Всё ещё впереди! Отдохнём, друзья!
45'
Всего лишь одна минута добавлена к первому тайму. Оно и понятно. Остановок почти не было.
44'
Яролим зачем-то с руками набросился на Енгелхарта. Игрок хозяев уже мяч отдал, а Яролим не успел этого понять.
43'
Не использовали хозяева поля свой момент, но все равно продолжают атаковать! Так вот незаметно подходит к концу первый тайм!
Не забитый пенальти
42'
Блестящая игра Роста! Мисимович пробил в правый от себя угол, но голкипер гостей прыгнул и со второго раза намертво зафиксировал мяч! 0-0!
41'
Пенальти в ворота "Гамбурга"! Боатенг упустил от себя игрока "Нюрнберга" и зацепил того за ногу!
40'
Вновь здорово пробил Ван дер Ваарт, но на этот раз Клевер поймал мяч в углу своих ворот!
39'
Пинола получает желтую карточку за фол против Герреро. Форварда просто ухватили за футболку. Вновь опасно! Точка для Ван дер Ваарта!
38'
Саенко прорвался по правому флангу, дошел пракически до самого флажка, но смог все-таки сделать передачу в направлении штрафной площади. Рост убедителен на выходе.
37'
На дальнюю штангу выполнил подачу Ван дер Ваарт, но там Бенжамин в прыжке нарушил правила против Клевера. Момент исчерпан.
36'
Мнари сбил Яролима. И вновь недовольство выражает футболист. Зачем? Ведь было все очевидно! А вот подача может получиться опасной.
35'
Мисимович выполнил длинную передачу вперед, на Виттека, который напару с Саенко мяч проиграл защитникам "Гамбурга".
34'
Подача с левого фланга в исполнении игрока "Гамбурга" на набегающего Ван дер Ваарта. Клевер в прыжке перехватил мяч и забрал его в руки.
33'
Интереснейшую игры мы наблюдаем! Гости атакуют, а хозяева тоже не отстают, раз за разом угрожая воротам Роста.
31'
Енгелхарт выполнил штрафной! Получилось опасно, но мяч прошел немного выше перекладины ворот Роста.
30'
Право на опасный штрафной получили хозяева. Сбили на подступах к штрафной площади нападающего хозяев. Почти по центру, на линии штрафной установлен мяч.
29'
И еще один фол! На этот раз Боатенг перестарался в борьбе с оппонентом. Причем сам полузащитник явно не доволен с этим решением, но судья дает понять, кто тут главный.
28'
Троховски сбил в центре поля Мисимовича. Штрафной, из которого хозяева поля извлечь ничего не смогли. Перехватили мяч гости.
27'
Вздох на трибунах прокатился! Рафаель Ван дер Ваарт сумащедшим по красоте ударом направил мяч в ближний угол! Считанные сантиметры отделили капитана "Гамбурга" от шедевра.
26'
Мнари сбил перед своей штрафной Ван дер Ваарта.Опаснейший штрафной! Метра 24 до лицевой! У мяча сам пострадаваший, а так же Троховски.
25'
Перевели вроде бы хозяева игру на половину поля "Гамбурга". Саенко из центра делал мягкий заброс в штрафную площадь, и первый на мяче Рост.
23'
И вновь опасно! Ивица Олич получил мяч и мощно пробил с угла штрафной! Руки вратаря, а затем и штанга обезопасили хозяев от забитого гола.
22'
Опаснейший момент! Ван дер Ваарт подал с правого фланга, и кто-то из форвардов "Гамбурга" пробивал головой в упор! Спас Клевер, продемонстрировав чудеса реакции!
21'
Троховски нанес коварный удар из-за пределов штрафной площади. Рикошетом от защитника мяч улетел на угловой.
20'
Рейнхарт очень грубо в подкате сзади сбил Олича, который уходил в контратаку. За это арбитр показал грубияну "горчичник".
18'
Длинная передача вперед в расчете на скорость Саенко, но первый на мяче оказался все-таки Рост. В основном дальними передачами действуют хозяева поля.
17'
Олич получил мяч, вошел в штрафную площадь, но его встретил Вулф. После борьбы защитника и форварда арбитр показал, что надо ввести мяч в игру от ворот.
16'
Быстрая атака в исполнении "Нюрнберга". Саенко справа мяч догнал, а вот выполнить точную передачу не смог. Защитники "Гамбурга" перехватили снаряд.
15'
Длинная передача со своей половины поля вперед, и Герреро, который, кстати, очень активен на первых минутах, оказался в офсайде.
14'
Как на качелях сейчас проходит игра. На опасный момент у ворот "Гамбурга" гости отвечают своим опасным выпадом.
13'
Герреро прошел по правому флангу, ушел на скорости от двух защитников, а вот навес у него не получился. Слишком сильно, и мяч ушел в аут на противоположной бровке.
12'
Блестящие действия Саенко! Иван получил мяч на правом фланге, накрутил де Йонга и выполнил подачу в штрафную на Виттека. В последний момент защитник "Гамбурга" снес мяч с головы соперника!
11'
Быстрая атака "Гамбурга" по центру после перехвата все того же Яролима, но не дошел мяч до Олича. В последний момент хозяева прервали передачу.
10'
Правым флангом развивалась атака "Нюрнберга", и арбитр усмотрел нарушение правил. Яролим этого не признает, хотя было явно, что он толкал оппонента.
9'
Неплохая атака в исполнении "Нюрнберга"! Комбинация с участием форвардов закончилась ударом с линии штрафной в исполнении Виттека. Слишком высоко прошел снаряд.
8'
Герреро пытался догнать мяч по правому флангу, но не успел. От ворот введет снаряд в игру Клевер.
7'
С левого фланга подавали угловой хозяева. После быстрого розыгрыша мяч после подачи оказался в руках у Роста.
6'
Штрафной с правого фланга выполнили хозяева, мяч попал в защитника гостей и ушел на угловой.
4'
Длинная передача в сторону Ивана Саенко, но российский форвард оказался в офсайде.
2'
С центра развели футболисты "Гамбурга" и пошли вперед, но хозяева перехватили мяч.
1'
Игра началась! Фаворитами являются футболисты "Гамбурга", а мы посмотрим, как себя проявит Иван Саенко.
-
"Нюрнберг": 18. Клевер 4. Гляубер 5. Вулф 28. Рейнхарт 25. Пинола 24. Клюге 36. Мнари 10. Мисимович 22. Енгелхарт 13. Саенко 33. Виттек
"Гамбург":1. Рост 4. Рейнхардт 5. Матхийсен 19. Боатенг 23. Ван дер Ваарт 8. до Йонг 15. Троховски 14. Яролим 30. Бенжамин 9. Герреро 11. Олич
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт Liveresult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Германии, в котором встречаются "Нюрнберг" и "Гамбург". Добро пожаловать!