1:1
0'
0:0
58' Вторая желтая карточка
Тодорович Иван
1:1
90'
-
Матч закончен со счётом 1:1! Стадион гудит! Игроки КамАЗа празднуют успех!

Трансляцию для Вас провели Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.
90'
1:1! Гудукин!
Удар с 30-ти метров, и мяч влетает в угол! Все игроки "Анжи" упали!
90'
Фантастика! Алхазов перебросил Абаева, мяч залетал в ворота, подоспевший Саджая выбил мяч! Уже вся скамейка КамАЗа праздновала гол!
90'
Нервозно проходят последние минуты.
90'
Тетрадзе показал как нужно обрабатывать мяч, здорово принял пас от Наваловски.
90'
Бакаев приложился к мячу с 30-ти метров. Неточно.

90'
Магомедов отдал пас на ход Цораеву, Давид в одно касание переводил на другой фланг. Неточно получилось.
90'
Замена у гостей. Вместо Перова играет Кудинов.
90'
Арзиани пробил издали неточно.
89'
Марцваладзе и Магомедов выходили два в один, Марцваладзе отдал на Магомеда. Первый касанием под себя и вторым в руки вратарю!
88'
Малоян получил небольшую травму в борьбе с вратарём.
87'
Пименов подыграл рукой себе, 30 метров до ворот, с фланга штрафной.
86'
Замена у гостей. Вместо Гогниева играет Алхазов.
85'
Некоторые болельщики гудят, некоторые аплодируют.
85'
Замена у "Анжи". Вместо Ходжавы играет Арзиани.
84'
Навес! И Малоян в красивом прыжке бьет головой, Яшин с трудом берет мяч!
83'
Разыграли хозяева, подача Ходжавы. Ещё один угловой.
82'
Удар! И Яшин отбивает мяч на корнер. Очень опасно было!
81'
Тагирбеков у мяча. 30 метров до ворот.
80'
Малоян отдал пас на Магомедова, на Магомеде фолит Ложкин.
79'
Уносят с поля на носилках Жосана. И замена, вместо Жосана Магомедов.
78'
Жосан получил травму в борьбе с Яшиным. Медбригада колдует над молдавским полузащитником. Носилки требуются.
77'
Малоян уже весь в грязи, безусловно лучшее приобретение махачкалинцев.
76'
Марцваладзе получил мяч в метре от линии штрафной, и не сближаясь с вратарем, пробил - Яшин на месте.
75'
Навес с углового, и Тагирбеков едва второй мяч не забивает головой! Выше.
74'
Удар со штрафного Тагирбекова, вратарь чудом отбил на корнер!
73'
Малояна срубают внаглую, жёлтая Гудукину.
71'
1:0! Тагирбеков!
После подачи корнера, Тагирбеков головой вонзил мяч в угол!
70'
Отбиваются гости, теперь угловой.
69'
Жёлтая Пименову за откидку мяча.
68'
Марцваладзе прострелил, Малояну чуть-чуть не хватило.
Дождь
67'
Вновь дождь пошёл.
66'
Замена у гостей: вместо Славнова играет Каньенда.
65'
Марцваладзе оказался перед вратарём, ударил в противоход, Яшин ногой отбил мяч! Самый реальный момент матча!
64'
Замена у гостей. Вместо Кобялко выходит Пименов Михаил.
63'
У мяча Жосан. Удар в тот же угол, где стоял вратарь, рядом со штангой.
62'
На стадионе уже 12 тысяч. Дождь ведь закончился.
61'
Малояна сбивают в 22-х метрах от ворот.
60'
Аладашвили навешивает в штрафную, мяч улетает вообще на трибуну за воротами.
59'
Цораев прошелся по правому флангу, и навесил, мяч едва не запрыгнул в дальний угол.
58'
Газзаев улыбается.
Жёлтая и сразу красная
57'
Тодорович получает вторую жёлтую за то же самое, через минуту Ходжава пытался быстро разыграть штрафной!
56'
Карточка Тодоровичу. Не дал быстро разыграть свободный хозяевам.
55'
Болельщики весь матч так и просили заменить Иашвили, сейчас же все дружно скандируют фамилию Малояна.
54'
Замена у "Анжи". Вместо Иашвили выходит Малоян.
53'
Жосан решился на дальний удар. Неточно. Нервничают все. Болельщики, Тетрадзе , президент.
52'
Подача в штрафную, Иашвили естественно проигрывает борьбу Яшину.
51'
Теперь Ходжава получил мяч в 25-ти метров от ворот и пробил рядом со штангой.
50'
Цораев получил мяч на правом фланге, пробил во вратаря.
49'
Подача, и защитники выбили.
48'
Иашвили заработал штрафной, Тагирбеков подбежал и быстро разыграл, Марцваладзе пробил в защитника - корнер.
47'
Жосан на левом флангу завозился с мячом, всё-таки поле дает о себе знать, вернее вчерашние ливни.
46'
-
Футболисты появляются на поле.
-
Наваловски в борьбе с Кобялко нарушил правила. Первый тайм завершён!
45'
Аладашвили выбивает мяч в подкате у Кобялко в штрафной "Анжи".
45'
Две минуты добавлено.
44'
Навес, и Иашвили бьет головой выше ворот.
43'
Угловой зарабатывают хозяева.
42'
Два удара подряд по владениями Абаева. Сначала Тодорович бил с линии штрафной, Наваловски отбил, затем Гогниев бил головой, Абаев взял намертво!
40'
Иашвили получил по ногам, однако мяч остался у Ходжавы, судья дал доиграть эпизод, Гоча бросил в прорыв Цораеву, Давид мяч упустил.
38'
Ходжава откатил мяч Бакаеву, удар Михаила пришелся чуть выше ворот.
37'
Славнов получил по ногам, судья молчит.
36'
Тодорович после столкновения с Ходжавой громко заорал от боли. Однако через секунд 10 встал и побежал как в ни чем не бывало.
35'
КамАЗ владеет мячом.
33'
Ходжава обошел троих на левом фланге, пожадничал с пасом. И удар от ворот в итоге.
31'
Угловой у ворот КамАЗа. Иашвили бьет головой точно в Яшина.
30'
Навес со штрафного, и Тагирбеков едва ударом через себя не забивает.
29'
Козлов получает жёлтую карточку. Грубо под Жосана подкатился Алексей.
28'
Жосан накрутил двоих на левом фланге и навесил на дальнюю штангу. Иашвили чудом не попал в пустой угол!
27'
Гогниев нанес дальний удар. Абаев со второго раза зафиксировал мяч.
25'
Пока "Анжи" не похожи сами на себя. Болельщики активизировались.
24'
Продолжительная позиционная атака гостей, завершается отбором мяча Бакаева.
23'
Цораев набрасывает в штрафную, Иашвили еле-еле головой достал мяч, удар от ворот.
22'
Трибуны негодуют.
22'
Цораев получает по ногам в штрафной гостей от Перова. Судья молчит.
21'
Гогниев получил мяч на линии штрафной, но замедлил с ударом, и защитники справились.
20'
Игра тем временем продолжается. КамАЗ действует от обороны.
18'
Игроку КамАЗа в центре поля оказывается помощь. Это Рыков.
17'
Гости чаще играют в бей-беги, пока тщетно.
16'
Абаев кулаками отбивает мяч после кросса.
15'
Фол заработал Жосан рядом с угловым флажком перед своими воротами.
14'
Хозяева чаще владеют мячом, чаще пытаются в позиционной атаке махачкалинцы. Ошибается в поперечной передаче Бакаев.
13'
А теперь Ходжава получает жёлтую, за подкат против Кобялко в штрафной гостей.
12'
Желтая Кренделёву, в центре поля, Александр грубо остановил Жосана. Медбригада выбегает.
11'
Подача, и выбивают защитники мяч подальше.
10'
Ходжава вновь затянул с пасом, вытеснили его до фланга защитники и нарушили правила.
9'
Кренделёв набрасывал мяч в штрафную, Абаев на опережение сыграл.
8'
Ходжава и Жосан разыграли мяч под удар Тагирбекову, мяч после ноги Расима разминулся со штангой.
7'
Штрафной зарабатывают хозяева. До ворот 25 метров. Гогниев возмущается, судья успокаивает его.
6'
Удар Ходжавы с линии штрафной, Яшин спасает КамАЗ.
5'
Теперь подача в штрафную гостей, Цораев исполнял, Яшин первый на мяче. Кобялко попал в офсайд.
4'
Кобялко подавал с левого фланга. Абаев взял мяч без труда.
3'
С мячом Ходжава, прошел весь центр поля, дошел до штрафной и потерял мяч.
2'
Гости пытались пройти по правому флангу. Неудачно. Славнов был с мячом.
1'
С центра начали гости!
Дождь
-
Футболисты появляются на поле. Дождик моросит.
-
Сегодня "Анжи" может установить юбилейную цифру. 40 матчей без проигрыша дома в чемпионате
-
После вчерашнего сильнейшего ливня сегодня с утра был дождь, потом успокоился, и вот сейчас моросит немножко. Людей маловато. Тысяч 8 от силы, но подтягиваются еще.
-
Судья Куница Юрий из Краснодара.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - КамАЗ. За событиями Вам помогут следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.