89' Желтая карточка
Скиллачи Себастьян
90'
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч в прямом эфире!

-
Матч окончен! "Севилья" очень уверенно на своём стадионе переиграла "Мальорку" со счётом 2:0, благодаря голам Скиллачи и Перотти в первом тайме.
90'
Кейта в офсайде. Ничего не получилось полезного сделать для своей команды у этого темнокожего форварда.
90'
Кейта на правом фланге пытался пройти Эскюде, но опытный защитник поставил корпус и заработал на себе нарушение правил.
90'
Три минуты добавил арбитр ко второму тайму. Одна минута уже истекла. Соответственно, осталось две.

90'
И снова Капель выполнил такой же пас, как и минутой ранее. Люкс снова опередил Коне.
90'
Капель с левого фланга выполнял передачу на прорыв Коне, но ивуариец как ни старался, но всё-таки к мячу добраться не сумел. Люкс был первый на мяче.
89'
Скиллачи получил ненужную карточку. Врезал он сзади по ногам сопернику на правом фланге атаки "Севильи".
88'
Валеро в центральном круге увидел, что Палоп немного вышел из ворот и затеял перебросить вратаря, но слишком слабо пробил.
87'
С левого фланга угловой подавал Кастро. Отправлял он мяч на ближнюю штангу, но никто из его партнёров там к мячу добраться не сумел.
86'
Кейта снова выходил на ворота с правого фланга. Пробивал он с довольно острого угла, но Палоп сыграл очень уверенно, отразив мяч ногами.
85'
Кейта снова едва не вышел на свидание с Палопом, но на этот раз у него зафиксировали очевидный офсайд.
84'
Хозяева поля комбинируют мяч в центре поля и обострять игру, похоже, совсем не имеют желания.
82'
Альхассан Кейта вышел 1 на 1 с Палопом, но вместо удара, начал просто бежать возле мяча, пока его не нагнал защитник и мяч не отобрал. Слишком разволновался, похоже, игрок "Мальорки" в этом моменте. А мяч у него отобрали уже практически у вратарской площади.
80'
Хосеми по правому флангу прорывался, но прорывался - это громко сказано. Не хотя он передвигался с мячом и потерял "круглого" на первом же встречном футболисте "Севильи".
79'
Луис Фабиано откровенно "рисовал пенальти" после минимального контакта с Нуньешом. Арбитр не стал карать форварда предупреждением за симуляцию и просто оставил этот эпизод без внимания.
78'
Замена в составе «Севильи».
Вышел: Аруна Коне
Ушёл: Альваро Негредо
77'
Негредо после высокой передачи Фабиано пробивал левой ногой в дальний угол, но мяч немного свалился у него с ноги и пошел мимо цели.
77'
Адриано пробивал в борьбе с защитником со средней дистанции в угол. Мяч летел не сильно и Люкс забрать мяч сумел.
76'
Адриано уже, похоже, окончательно перебазировался на правый фланг. Сейчас он пытался прошмыгнуть между двумя защитниками, сумел таки протиснуться, но вот мяч с собой не протащил.
75'
Замена в составе «Мальорки».
Вышел: Альхассан Кейта
Ушёл: Пьер Вебо
74'
Валеро после передачи Адурица простреливал с левого фланга, Эскюде выбил мяч в падении головой.
73'
Адриано теперь уже с правого фланга простреливал и заработал угловой для своей команды. Сам же подачу с "корнера" и выполнил, но в штрафной площади по хозяйски сыграл Люкс, забрав мяч на выходе.
71'
На Фабиано длинной передачей мяч забрасывал Адриано, но Хосе Нуньеш сыграл здорово на опережении, после чего выбил мяч подальше.
70'
Вышел: Фернандо Наварро
Ушёл: Хесус Навас
70'
Капель, казалось, принял длинную передачу из глубины поля, но слишком далеко отпустил от себя мяч и момент для удара потерял.
67'
С левого фланга со штрафного подал Ренато, Скиллачи пробивал головой в угол ворот, но слишком слабо он пробивал и Люкс успел в падении отразить мяч.
66'
Постепенно мирятся с поражением уже сейчас гости, понимая, что при таком количестве ошибок в передачах, и уверенной игре с боку соперника, два мяча отыграть практически невозможно.
65'
Навас эффектно на правом фланге пяткой отыграл на Конко, но тот очень долго стал подрабатывать мяч и, в результате, был накрыт защитником.
64'
Практически без опасных моментов у нас проходит вторая половина матча. Можно припомнить только удар Адриано на первых минутах тайма.
63'
Вышел: Диего Капель
Ушёл: Диего Перотти
62'
Очень плотно только что бились 4 футболиста на маленьком клаптике поля и в результате, севильцы всё же выиграли мяч.
60'
Штрафной удар заработали хозяева поля в 40-ка метрах от ворот. Подача последовала в штрафную площадь и Скиллачи лёгким касанием немного изменил направление полёта мяча, но Люкс всё-таки с угрозой справился.
59'
Вышел: Фернандо Варела
Ушёл: Борха Валеро
59'
И снова, Варела нарушил правила, только возвратившись на поле.
57'
Варела нарушил правила на правом фланге и сам же получил травму. Врачи вывели его за пределы поля.
56'
Ничего абсолютно продолжает не получаться у "Мальорки" в атаке. Команда вышла на игру, как то не очень собранными.
55'
Хозяева поля, словно, специально заманивают соперников на свою половину поля, чтобы подловив очередную неточную передачу организовать быструю контратаку. На счастье для "Мальорки" взаимная подстраховка спасает их в эти минуты.
54'
Вебо невнимательно сыграл в нападении и не уследил что забрёл в офсайд ещё за долго до передачи от партнёра.
53'
Хосеми едва не обрезался на чужой половине поля, Адриано был готов уже убежать в отрыв, но Чина в подкате мяч всё-таки перехватил.
52'
Дальний удар по воротам гостей был совершенно неточен. И Люкс выбил мяч мощным ударом с угла вратарской площади.
51'
Очень много фолят футболисты в центре поля сейчас. Севильцам явно на руку такое развитие матча.
50'
Варела получил первую желтую карточку в матче.
49'
Лучше и вторую половину начали хозяева. Трудно сказать за счёт чего "Мальорке" удастся переломить игру.
47'
Люкс ошибся на выходе не успев на мяч, Адриано пробивал с левого угла штрафной в пустые ворота, на Рамис успел выбить мяч с линии в подкате.
46'
46'
Вышел: Херман Люкс
Ушёл: Дуду Ават
-
Первый тайм окончен! Идём не перерыв!
45'
Штрафной удар заработали гости метрах в 35-ти от ворот соперника. Кастро пробивал по воротам, но очень слабо как для такого расстояния летел мяч и защитники отбили его в противоположную сторону.
45'
Зокора обрезался на своей половине поля. Варела выскочил 1 на 1 с Палопом, но проиграл эту дуэль вратарю, который продемонстрировал блестящую реакцию.
45'
Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
45'
Навас с правого фланга мягко забрасывал мяч немного в центр на ход Негредо, но форвард немного подыграл себе рукой, что зафиксировал лайнсмен.
43'
Сфолили против Ренато гости на чужой половине поля. Севильцы не торопятся разыгрывать мяч.
42'
Хосеми с правого фланга очень неудачно подал. Адуриц как ни старался достать мяч и сохранить его в игре, но ничего у него не получилось.
41'
Наконец успокоились хозяева. Отошли они на свою половину поля и дожидаются свистка на перерыв, спокойно отражая наступательные действия соперника.
40'
В руки вратаря прилетел мяч после подачи Марти от левого углового флажка.
40'
Угловой на правом фланге заработали гости, Марти подавал в центр штрафной, где Негредо выбил мяч снова на угловой, который с левого фланга уже будут подавать футболисты "Мальорки".
39'
Адуриц в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Севильи" так хотел пробить, что помогал себе в этом обеими руками.
38'
Негредо разводит руками в центре поля. Только что, арбитр зафиксировал, по его мнению, ошибочный фол.
37'
И снова Навас правым флангом прорывался в атаку. На этот мяч низом он решил прострелить, но угодил точно в защитника.
36'
Осадили просто штрафную площадь соперника хозяева поля. И после серии подач, Негредо наконец сумел пробить после навеса Наваса, мяч шел мимо ворот, но Перотти успел сохранить мяч в игре, но послал его точно в руки вратарю.
35'
После длинной диагонали Негредо с левого фланга, мяч принял на линии штрафной Навас и, сделав несколько шагов, пробивал в дальний угол, но совсем немного промахнулся. Дуду Ават только взглядом провожал мяч.
33'
Негредо пробивал со штрафного после скидки Ренато, метров с 24-х. Пробивал мощно, но мяч пришелся в одного из игроков "Мальорки", стоящего в стенке.
32'
Не успевая за быстрыми игроками "Севильи", гости не находят лучшего способа срывать атаки, кроме как нарушениями правил.
31'
Не собираются, похоже, "Севилья" останавливаться на достигнутом. Как и при ничейном результате они активно прессингуют соперников на чужой половине поля, не позволяя долго размышлять, что же делать с мячом оппонентам.
30'
Негредо досталось мячом в центре поля, и после небольшой паузы только он сумел прийти в себя и продолжить матч.
28'
Кастро со стандарта подавал с фланга, Палоп смело выскочил из ворот и кулаками выбил мяч, не позволил никому из игроков "Мальорки", нанести удар по воротам.
27'
Продолжают идти вперёд хозяева поля. Перотти рвался левым флангом, но против него нарушили правила. Разыграли штрафной севильцы, мяч потеряли и Перотти теперь уже сам сфолил против оппонента.
25'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Перотти!!!
Хесус Навас обыгрался с Луисом Фабиано на правом фланге, получил ответный пас уже нажодясь в штрафной площади, сместился ближе к лицевой линии и выполнил высокий навес на дальнюю штангу. Мяч вратаря перелетел и опустился точно на голову набежавшему Перотти, который с метра поразил сетку ворот.
25'
Длинным пасом пытались запустить Вебо его партнёры в прорыв, так как игра на коротке совсем не клеится, но камерунский форвард в момент паса был в положении "вне игры".
24'
Перотти не сумел дотянуться к высоко посланному на него мячу и наскочив на спину соперника, таким образом, нарушил правила.
23'
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Перотти закручивал мяч на ворота, Ават на выходе сыграл кулаками, но сразу же столкнулся с налетевшим на него Луисом Фабиано. В небольшом нокдауне он, но, похоже, сможет продолжить встречу.
22'
Мало что получается в первые пол тайма у "Мальорки" в атаке. Много передач не находят своего адресата.
21'
Ренато с правого фланга подавал в штрафную прямо на линию вратарской, но вот никого из футболистов его команды в этой зоне не оказалось.
20'
Явно улучшилось сразу настроение на трибунах. Болельщики запели песни и требуют от своей команды "продолжения банкета".
19'
Попытались сразу ответить гости, но Кастро потерял мяч на левом фланге атаки и сразу же сфолил против обокравшего его соперника.
17'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Скиллачи!!!
Навас с углового послал мяч на дальнюю штангу откуда мяч в центр сбросил Эскюде, а Скиллачи уже с нескольких метров расстрелял Авата ударом головой.
17'
Негредо принял высокую передачу на правом фланге от Ренато и сыграл надёжно заработав угловой.
16'
На Вебо на ход пытались забросить мяч партнёры, но не владеет такой скоростью этот форвард, чтобы догонять такие неточные передачи.
15'
Иван Рамис в верховой борьбе в центре поля столкнулся головой со своим же партнёром и сейчас получает медицинскую помощь за пределами поля.
14'
В принципе темп игры, можно сказать, не высокий. На старте активнее смотрелись гости, но постепенно игроки "Севильи" перехватили мяч под свой контроль.
13'
Ренато очень жестко вступил в отбор неподалёку от владений "Мальорки" и не добравшись к мячу заехал по ноге игроку в красной футболке.
12'
Намудрили что-то хозяева с розыгрышем штрафного. Навас таки сумел навесить мяч в штрафную с фланга, но до Луиса Фабиано мяч так и не дошел. Внимательно сыграли защитники.
11'
Луис Фабиано заработал фол на себе в полутора метрах от правого угла штрафной площади соперника. Это может быть опасно...
10'
Перотти нарушил правила в силовой борьбе в чужой штрафной площади, но пытается объяснить арбитру, что действовал в рамках правил.
9'
Контратаковали хозяева поля и после прострела с левого фланга мяч на себя принял Хосеми и теперь ему нужна помощь.
8'
Кастро с правого фланга вошел в штрафную соперника и метил в ворота, но снова здорово в обороне отыграл Фабиано выбив мяч на угловой. После "корнера" Палоп на выходе отбил мяч кулаками.
7'
Гости заработали ещё один фол на фланге, теперь уже на правом. Марти подавал на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Луис Фабиано.
5'
Длинная передача на прорыв Наваса следовала из глубины поля, но вратарь "Мальорки" ситуацию прочитал, вышел из ворот и опередил игрока соперника.
4'
Подача в штрафную не очень получилась, но едва не ошиблись севильцы, Ренато таки сумел разрядить обстановку и выбить мяч в аут.
3'
Конко нарушил правила на правом фланге обороны "Севильи". Первый шанс забить появляется у гостей.
2'
Адриано Коррейя сделал с левого фланга безадресный пас и мяч улетел за лицевую линию.
2'
Много борьбы в центре поля наблюдается в стартовые секунды матча. Футболисты уже несколько раз ошибались при передачах.
1'
Матч начался! Первыми мяч с центра поля разыграли футболисты "Севильи".
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Всем добрый вечер! Добро пожаловать на стартовый матч 4-го тура испанской Примеры между командами "Севилья" - "Мальорка". С Вами Крипак Михаил.