0'
0:0
37' Красная карточка
Томас Жером
1:0
2:0
90'
-

"Арсенал" 2:0 "Вест Бромвич"

Ну вот и всё! "Арсенал" идёт дальше, обыграв "ВБА" у себя дома. А для Вас за кубковыми баталиями наблюдал и комментировал, в общем работал Малюков Максим. Извините, если что не так. Всех благ!
89'
Джилберт неожиданно подключился к атаке и должен был забивать, но Кили каким-то чудом отправил мяч на угловой.
88'
Корен наконец вышел из тени со времён первого тайма, именно он сейчас бил с достаточно острого угла, но Щясны всё просчитал и сыграл отлично.
87'
Баразит очень хорош в скоростных действиях, но вот с точностью передач у него просто ужас.
86'
Заканчивается поединок, "Арсенал" показал, что даже если на поле выпустить их массажистов и поваров, то и они смогут обыграть "ВБА".
85'
Уилшир явно приглянулся Мэйсону. Джек продолжает валять всех подряд, а наказания ему как не было, так и нет.

84'
Яра сегодня главный выбивальшик мяча из штрафной площади, этим он сейчас и занимался после прострела Баразита.
82'
Вела почувствовал себя героя и давай бить откуда только можно, скоро будет из аута пытаться забросить мяч в сетку.
80'
Ольссон покинул поле, вместо него вышел Мейте.
78'
Да, теперь уж точно всё ясно. Всё-таки не доросли ещё "Вест Бромвич" до игры с резервом "Арсенала", надо сначала на основе "Портсмута" потренироваться им было.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ВЕЛА! Ну вот это вообще класс! Я бы даже сказал супер! Удар у Рендалла получился просто волшебным, только вот он угодил в перекладину, но волшебности он от этого не потерял, ну а потом отскочил в поле и Вела не промахнулся с пяти метров, делов то.
75'
Баразит прострелил, да так прострелил, что даже мальчик, который мячи подаёт еле добежал до улетевшего мяча, что уж до футболистов. Куда им до мальчугана?
74'
Вудс появился на поле вместо Мура, тому ещё надо посмотреть сериал на ночь, он тренера попросил просто, я видел как он постоянно у арбитр спрашивал, когда там 74я минута.
72'
Аарон Ремзи! Дин Кили! Мячик! Смотрите на семьдесят второй минуте матча. Классный был бы фильм, а так мощный удар Ремзи был отбит Кили, трибуны даже охнули.
71'
Попёрло у "красно-белых", вот уже Уилшир пробовал нанести удар, но опять что-то у него ноги не туда поворачиваются.
70'
У "Арсенала" то замена была, я забыл тут, Траоре покинул поле вместо него вышел Баразит, будет сейчас баразитировать всех.
69'
Ну может теперь и "птички" летать будут, это я про "ВБА".
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! УОТТ! Вела получил мяч справа от ворот метрах в пятнадцати и выстрелил точно в Кили, вратарь мяч не удержал и отбил перед собой, Уотт видимо весь матч ждал такого подарка и попал в пустые ворота.
66'
Цайверлоон продолжает подключаться к атаке, но всё безуспешно, по его лицу видно, что он ещё и второй матч сразу же сыграть сможет.
64'
Траоре отлично прорвался в атаку и прострелил, но Яра оказался в нужной позиции(в пяти сантиметрах от Армана) и выбил-таки мяч в аут.
63'
Уилшир теперь тоже решил наверное красную получить, очень жёсткий подкат был со стороны Джека. К его счастью, Мейсон пока засмотрелся рекламой новой футбольной игры на компьютер, которая крутится на бордах вокруг стадиона.
61'
А вот это очень печально конечно. Кокс покидает поле, я наверное тоже пойду... А вышел Мулумбу.
60'
Кокс! Саймон, ты ли это? Я уж думал и тебя потеряли. Ан нет, главная атакующая сила гостей снова в деле, как и Щясны, сумевший поймать мяч после его удара.
58'
Двойная замена у "Арсенала", Коклин и Сюню так и не добившись всего, что хотели покинули поле. Вела и Рендалл спешат на помощь.
57'
У нас жёлтая карточка, её получил Ремзи и снова за разговоры, надо скоро игрокам пластырем рот заклеивать.
56'
А вот "красно-белые" продолжают по чуть-чуть, но увеличивать свои атакующие порывы, может даже гол увидим сегодня, может быть.
55'
Ребята в полосатых купальниках, точнее в полосатых футболках сейчас что-то совсем скисли, может быть замены нужны или просто перекусить им?
54'
Время идёт, моментов нет, каждый развлекает себя как может, будь у Кокса шарики, он бы жонглировать стал, а то после перерыва его не замечают партнёры.
53'
Коклен кокетливо скинул мяч на Сюню, тот продолжил на Уотта, а тот просто передумал бить и пошёл общаться с Фримпонгом, который на скамейке сидит.
52'
У кого идёт уже там семидесятая минута - Вам к букмекерам, на лайве денег срубите, мульён, а у простых смертных идёт 52я, все рады и счастливы, кроме Томаса, он злой.
51'
Тейшейра заехал в спину Гилберту, ну синячок наверное будет, детским кремом надо помазать или "звёздочкой", мне врач "Арсенала" сам посоветовал.
50'
Яра сумел на скорости уйти от Гиббса, но вот сильно отпустил от себя мяч и уже Траоре его вернул "канонирам".
49'
Точно, правильно меня поправили, у нас же двадцать один игрок, Томас уже наверное сидит дома и смотрит матч "Лидс"-"ЛиверпулЬ", а то на "Арсенал" ссылок не допросишься.
48'
Уотт рвался по флангу, навесил в штрафную, а там был только вратарь, он то мяч и забрал.
47'
Да, точно, замен нет. Все те двадцать два героя на поле, посмотрим, сумеют ли они за сорок пять минут накидать друг другу голов.
46'
Второй тайм начался! Замен вроде бы нет.
-
Свисток Ли Мэйсона на перерыв. Отдыхаем, друзья!
45'
Конец тайма близится, не показали нам сколько добавили. Краткий вывод по первому тайму: "Арсенал". Очень много суеты, много неточных передач, но скорости высоки, будь чуть больше мастерства, был бы гол.
"ВБА". Гости играют слаженно, не хуже чем в Чемпионшипе, но опять же, это не Премьер-лига. Моментов у них было больше, но пока игра идёт абсолютно равная.
44'
Офсайд у "ВБА", кто в него попал? Мур? Нет! Тейшейра? Да бросьте вы. Конечно Кокс.
43'
И снова Кокс в действии, получил он по ногам от Сильвестра, но ничего, встал и побежал, пусть и не в ту сторону.
42'
Сюню рвался к воротам, но офсайд, вот такой жёсткий английский футбол. Офсайд и всё.
40'
Вот так вот неожиданно у нас приблизился конец первого тайма, пока даже не могу отдать никому преимущества. Мне Ли Мэйсон понравился, лучше всех играл, даже лучше боковых арбитров.
38'
Кокс вступился за друга и за компанию получил жёлтую карточку, Ли Мэйсон суровый, наверное был в Челябинске.
Красная карточка
37'
За грубейший подкат сзади Джером Томас был удалён, всё по делу.
36'
Томас то ли простреливал, то ли бил по воротам, наверное Джером и сам не понял. Результат один, мяч у Войцеха Ковалевски, ой, простите, у Войцеха Щясны. А где сейчас Ковалевски?
35'
Кокс долбанул по голове Уилшеру. Вы ничего плохого про Джека не подумайте, просто Саймон Кокс ударил локтём игрока "Арсенала".
34'
Гиббс рвался по правому флангу, но потом понял, что убежал далеко и никого из партнёров в атаке нет, отдал пас соперники и побежал обратно.
32'
Пару слов на букву "ф" и "ю" и Филлип Сендерос получает от Ли Мэйсона жёлтую карточку.
31'
Уилшир продолжает проверять свою пушку, пока немного левее она бьёт, надо Джеку поправку на ветер сделать.
30'
Кокс устроил рейд по правому флангу, все просто стояли и смотрели за полётом этого орла, так и улетел он вместе с мячом в аут.
29'
Цайверлоон долбил, долбил мяч с левого фланга, да не додолбился, ну ничего, в следующий раз молоток побольше возьми.
28'
Аршавин, Аршавин. Привет, Андрюха, ждём тебя на поле. Нечего тут на трибунах сидеть и зевать!
27'
Кокс попал в офсайд, ну что же ты так, Саймон, был ближе метра на три к воротам и ещё споришь с арбитром?
25'
"Арсенал" смог сейчас взять мяч под собственный контроль, но моментов то опасных у "ВБА" больше было, но счёт пока нуль нуль.
23'
А теперь Уотт пробовал прострелить, но Барнетт сумел вынести мяч за пределы своей штрафной.
22'
Сюню снова никак не может толком нанести удар по воротам, фамилия вроде атакующая, а голов нет.
21'
Корен разошёлся ни на шутку. Не зря "ВБА" недавно разгромили "Мидлсбро" 5-0, пока они ничуть не хуже "канониров" выглядят, вот и сейчас Щясны вытянул мяч из угла.
19'
Ну как же мы могли забыть про Кокса, Саймон снова в деле. Удар метров с двадцати мимо ворот, ну да ничего, в камеру попал, маме привет передал.
18'
Пошла игра, пошла! Уотт! Это не вопрос типа "Что?"! Это фамилия такая, так вот Уотт сейчас получил мяч почти что на "точке" и зарядил в штангу, вроде не сломалась.
17'
Корен!! Вот так тихой сапой ребята из "Вест Бромвича" могли гол забить, Корен добежал до штрафной и пульнул по воротам, браво Щясны, сыграл уверенно.
15'
Цайверлоон прорвался по флангу и прострелил, мяч точно у Щясны. Молодец, не подвёл команду!
13'
Угловой заработали игроки "Арсенала", Уилшир навесил так, что чуть мяч в ворота не залетел, Кили молодцом!
12'
Люк Мур угодил в офсайд, а вы в курсе, что этот парень получил денег сезона эдак три назад, за то что забил гол "Челси", там кажется до шестого тура Чеха пробить не могли. Куда он деньги дел?
10'
Щясны в воротах. Посмотрим хоть на его лицо, а то Альмунья, Фабьянски, Манноне, Щясны, в запасе ещё Ши есть. Всех не углядишь.
9'
Сюню пытался всунуть мяч в чужие ворота, но не дотянулся своей правой, можно было конечно попробовать и левой, она подлиннее будет чисто внешне.
8'
Пока что спокойная игра идёт, команды рассказывают как провели выходные, Уилшир показал Муру новый айфон, скоро и игра начнётся, не переживайте.
6'
Ремзи устроил рывок по правому флангу и даже прострелил, красивый пас получится, точно в аут.
4'
И снова угловой и снова Сендерос, а вот сейчас уже неплохо! Удар последовал в створ ворот, но Кили сумел отбить мяч.
3'
Угловой заработал "Арсенал", навесная передача в исполнении Уилшира на Сендероса, которому понравилось греть пузо в Италии, удар у него вышел намного выше цели.
2'
Товарищ с двусмысленной фамилией Кокс прорвался по левому флангу, но ничего не смог противопоставить Гиббсу, который даже в ЛЧ засветился.
1'
Пошло, поехало! Посмотрим, что нам покажут резервисты "Арсенала" против основы "ВБА".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! А Англию любят многие. Так вот сегодня у нас Кубок Лиги, он же Карлинг Кап. На матче между "Арсеналом" и "ВБА" для Вас будет работать Малюков Максим.