0:1
13' Желтая карточка
Гонсало Родригес
0:1
35' Вторая желтая карточка
0:1
52' Желтая карточка
Гути Хосе Мария
0:1
61' Желтая карточка
Гаго Фернандо
0:1
70' Желтая карточка
Бруно Сориано
0:1
71' Желтая карточка
Анхель Лопес
0:2
73' Пенальти
Кака Рикардо
0:2
81' Желтая карточка
Диарра Лассана
90'
-
ВСЁ. МАТЧ ОКОНЧЕН. Со счётом 0:2 "Реал" победил в гостях. С вами мы не прощаемся, а встречаемся через несколько минут на матче "Хетафе" - "Валенсия".
90'
Надо судье побыстрее завершать матч, пока сами игроки ещё не попросили его об этом, а то ещё и третий Диарра появится на поле, тогда будет совсем худо.
90'
КОМПЕНСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ УЖЕ ПОШЛО. Через несколько минут матч наш завершится.
89'
По сути, доигрывают команды сейчас, не нужно бояться в этом признаваться.
87'
Вот так и разбиваются мечты несчастных "подводников", когда к ним на лодку ступают мадридские звёзды. Даже несколько карточек "Реала" не спасают положение.
86'
Рауль, даже если и попал бы в ворота (а он не попал по ним) с трёх метров, не смог бы записать на свой счёт гол. Был офсайд в том моменте.

85'
ОПАСНО! Эгурен каким-то образом оказался на ударной позиции, Пирес ещё додумался отдавать партнёру передачу, а тот вместо "выстрела" в створ ворот предпочёл не беспокоить Касильяса.
84'
У Гути, кстати, какая-то травма в области рта. Долгое время Гути демонстрировал свои зубы Лассана Диарра перед тем, как покинул поле.
83'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РЕАЛА" Мадрид: вместо Гути вышел Мамаду Диарра.
82'
Лассана Диарра получил карточку после нарушения правил на правом фланге.
81'
Ну прямо на "тонкого" играют уже мадридцы, пытаясь практически закатать мяч в пустые ворота. Бруно нарушил гармонию.
80'
Новый, уже 3 капитан хозяев в сегодняшней игре Робер Пирес нарвался на штрафной удар. У мяча Гранеро и Роналду.
79'
Один момент упустили все мы, но сейчас операторы в повторе дали нам возможность увидеть подробнее всё. Роналду и Анхель поначалу тепло обменялись похлопываниями по лицу, а затем оба игрока едва не набили друг другу физиономии.
78'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВИЛЬЯРРЕАЛА": вместо Кани вышел Иван Маркано.
77'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВИЛЬЯРРЕАЛА": вместо Касорлы вышел Хонатан Перейра.
76'
ОПАСНО! Роналду со штрафного удара пробил по воротам, Диего Лопес в не менее блестящем прыжке спас ворота от третьего мяча.
75'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РЕАЛА" Мадрид: вместо Кака вышел Ван дер Ваарт. Радуйтесь, фанаты ВДВ, просили его выхода - вот и Рафаэль вышел!
74'
Роналду и Кака вдвоём выходили на 3 защитников "Вильярреала", Кака предпочёл пойти с мячом через всё поле и нарвался на чистый с позиции правил корпус соперника.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. РИКАРДО ИЗЕКСОН КАКА. Бразилец чётко реализовал пенальти, катнув мяч в правый от себя угол.
72'
Ещё и жёлтая карточка нарушителю предъявлена. Как бы хозяева не возмущались, но тут всё ясно.
71'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "Вильярреала". Судья считает, что была игра рукой в штрафной площади хозяев. Анхель "отличился", прерывая прострел Марсело.
70'
Рамос и Альбиоль вдвоём не позволили Нилмару добраться до мяча. Скоростной был момент, яркий и Нилмар после чистого подката Альбиоля упал так, словно у него травма никак не меньшей тяжести, чем у Эдуардо из "Арсенала", но в действительности всё намного лучше.
69'
Касорла примерился по воротам с 20 метров, но и тут Гаго был блокирующим "устройством".
68'
Ещё и остальные футболисты резерва "Вильярреала" начали разминку. Через минут 10 будут новые замены.
67'
Первое касание с мячом у Пиреса состоялось, но вывести на ударную позицию партнёра - нет. Гаго в последний момент встал стеной.
66'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВИЛЬЯРРЕАЛА": вместо Росси вышел Пирес.
65'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РЕАЛА" Мадрид: вместо Игуаина вышел Рауль.
64'
Кака отправил в атаку Марсело, но 12 номер "Реала" не справился с быстрым темпом нападения.
63'
Эгурен целую минуту придерживал за футболку Гранеро, а после свистка судьи сделал такие честные чистые глаза.
62'
Хитрец Кака неожиданно для всех, но только не для Эгурена отправлял мяч на ход Гути, однако 6 номер хозяев "прочитал" комбинацию.
61'
Доигрался-таки Гаго до карточки. За фол в центре поля аргентинский полузащитник награждается "горчичником".
60'
Росси после сближения с Диарра упал на линии штрафной площади, хотя мог пробить или отдать налево, однако у судьи в отношении пенальти свои взгляды: "Поднимайся" - говорит Мехуто Гонсалес.
59'
Переоценили скоростные возможности Роналду партнёры. Криштиану поднял большой палец, выражая своё восхищение передачей. Это Кака так сильно отпасовал.
58'
Касорла не стал ждать ответа на наш риторический вопрос, а предложил Касильясу поймать мяч, пущенный с 30 метров. Неточно, конечно, зато эффектно.
57'
"Есть ли жизнь в штрафной площади "Реала"? Таким вопросом сейчас задаются футболисты "подводной лодки". Росси попытался было прострелить - не вышло.
56'
Гути сейчас не стал уходить от борьбы с вратарём, как это советовали Веллитону в эпизоде с Габуловым, правда, Гути не стал и колено выставлять, но это уже другая история.
55'
ОПАСНО! Теперь мы знаем почему Гаго не подал руку Росси. Фернандо пошёл в атаку, пройдя на дриблинге двух соперников и отпасовал на Игуаина. Гонсало пробил, Диего Лопес мяч отразил, но тот предательским образом начал катиться в пустые ворота, покуда Анхель не вынес "снаряд".
54'
Гаго вновь принялся за старое, а именно - рубить всех и вся на своём пути. Росси упал после контакта с аргентинцем, но свисток судьи промолчал, а Гаго даже руки не подал Росси.
53'
Гути за не слишком уважительное отношение к арбитру получает карточку. Крикнул что-то хавбек "Реала" рефери. Обидное, наверное, раз "горчичник" появился.
52'
Касорла, к которому перешла капитанская повязка после удаления Гонсало, замешкался в штрафной, а надеяться на пенальти, когда Рамос в простой ситуации по правилам оттирает его от мяча, как минимум, глупо.
51'
Весь первый тайм Фернандо Гаго нарушал правила, толкался с соперниками, а те ответили ему уже на 6 минуте после антракта. "Получай, Фернандо".
50'
Лассана Диарра на высочайшей скорости прошёл по правому флангу, но слишком поздно понял, что мяч он не догонит. Хорошо, что ещё в рекламный щит не врезался.
49'
ОПАСНО! Ошиблись мадридцы в средней линии, Росси подобрал мяч, дошёл до линии штрафной площади, убрал надоедливого Серхио Рамоса и пробил с 15 метров - Касильяс на месте.
48'
Кани успел первым к подбору, но слабенько пробил в сторону ворот, Касильясу не составило труда поймать мяч.
47'
Кани боролся с Диарра на левом фланге пока француз не выбил мяч подальше за бровку. Кстати, там, за территорией поля вовсю разминаются Пирес и Сенна.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Первыми появились на поле хозяева и только через 2 минуты вышли мадридцы. Широченные улыбки, Гути и Роналду в раздевалке, кажется, анекдотами друг друга травили.
-
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЁН. ПЕРЕРЫВ, ДРУЗЬЯ. Вернёмся через 15 минут.
44'
ОПАСНО! Эстебан Гранеро точно навесил с угла поля в центр штрафной площади, откуда Криштиану Роналду пробил в касание под перекладину. Трибуны ахнули, но успокоились, а мог выйти гол-красавец.
Анонс
43'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
42'
Опаснейший штрафной заработали хозяева, но реализовать его грамотно у них не получилось. Росси пробил выше перекладины.
41'
Процент владения мячом 50 на 50. Выглядит как усмешка судьбы для всех болельщиков "Вильярреала".
40'
Икера Касильяса мы сегодня видели, наверное, раза 3, ну, хорошо, 4. Вот и сейчас в пятый раз Касильяс преспокойно упал на землю, фиксируя мяч в своих руках. У него и лицо скучающего романтика сегодня какое-то.
39'
Серхио Рамос быстро возвращается на свою половину поля после того, как потянулся вперёд на корнер. Вот что-что, а угловые сегодня - не конёк "Реала".
38'
Рискну предположить, что до перерыва события в игре не поменяются. "Реал", конечно, может и 2 забить при такой игре, но Роналду вновь после флангового прорыва ударил в защитника.
37'
Роналду после очередного прорыва заработал корнер. Между тем, оживились запасные хозяев. Скоро последуют перестановки.
36'
Аплодисменты в адрес Росси. Это не мы хлопаем, это фанаты "подводной лодки". Не получилось у Росси достать мяч на фланге.
35'
На лице главного тренера хозяев одна только грусть. Есть от чего расстраиваться, конечно: пропущенный мяч на 2 минуте, удаление капитана в конце первого тайма.
Жёлтая и сразу красная
34'
УДАЛЕНИЕ В МАТЧЕ. Последовал быстрый ответ "Реала", Кака с первой попытки не сумел убежать от Гонсало, а когда капитан "Вильярреала" во второй раз достал бразильца, он сыграл опасно, пробив бутсой практически по шее Рикардо Изексона.
33'
Довольно опасно разыграли стандарт хозяева, мяч был навешен прямо во вратарскую по неудобной для Касильяса траектории, но Икер в своём стремлении заблокировать "снаряд" натолкнулся на Нилмара. Трогать голкипера во вратарской - категорически нельзя.
32'
ОПАСНО! Рауль Альбиоль в высоком прыжке снял мяч с головы Нилмара. Угловой будет у нас.
31'
Третье подряд нарушение в нашей трансляции. Гаго выкинул за пределы поля Росси, но и "опорник" мадридского "Реала" прощается. Всего одна карточка показана пока.
30'
Марсело едва не обыграл всю оборону "подводной лодки", но Гонсало выдержал напор мадридца.
29'
И тут же Анхель едва не заработал карточку, буквально сбив с ног Роналду. Криштиану просит "горчичник", но судья делает "последнее китайское", как говорится.
28'
ОПАСНО! Серхио Рамос едва не срезал мяч в собственные ворота после тонкого навеса Анхеля.
27'
Ругаем, сильно ругаем мы составителей заявочных списков команд на сегодняшнюю игру. Крайне неточно были представлены заявки, в результате мы по ходу игры исправляем кое-что. Гаго, кстати на поле.
26'
Успокоились события в матче. Ничего интересного пока не происходит. Действительно, всем нужен отдых.
25'
Касильяс вовремя вышел из штрафной площади, прерывая заброс на Росси.
24'
ОПАСНО! Икер Касильяс ловит мяч после стандартного положения в исполнении хозяев. Нилмар бил головой, но слишком слабо.
23'
Пока мы тут восторгались действиями мадридцев впереди, Гаго перехватил мяч в ногах Росси.
22'
ОПАСНО! Филигранная атака в исполнении "Реала", Игуаина за такие промахи надо сажать в тюрьму, казарму. Эстеты "футбола-арте" нервно грызут ногти. Гути пяткой отпасовал на Кака, бразилец заметил рывок Марсело и отправил мяч влево, Роналду вовремя подпрыгнул, дабы не портить картины. Марсело в одно касание перевёл мяч в центр, где никто не мешал Игуаину пробивать или просто расстреливать Диего Лопеса, но аргентинец ударил метров на 7 выше перекладины.
21'
Гонсало Родригес через всё поле старался со штрафного удара перевести мяч на левый край, но Диарра понял замысел соперников.
20'
Между тем, прошла уже почти середина первого тайма, весьма событийная, не правда ли?
19'
Роналду подхватил мяч, пробежал метров 10 со скоростью Усейна Болта, отпасовал влево на Игуаина, который уже ворвался в штрафную. Гонсало принял мяч, убрал под себя защитника и пробил - блокировка в исполнении Година.
18'
Не рассчитал Кани точность собственного заброса на Нилмара. Обрез. Вот вы знаете в чём заключается сегодня сила "Реала"? Мадридцы крайне редко ошибаются невынужденно. Во время прессинга ошибок хватает у всех, но в простых ситуациях гости действуют точнее.
17'
Феерят гости на половине поля хозяев! Гути и Кака, наверное, целую минуту обменивались перепасовками пока Гути не решил подключить, наконец, свою левую бровку.
16'
Рикардо Изексон Кака пробил кручёным ударом в дальний угол ворот Диего Лопеса, но полузащитник слегка перекрутил "снаряд". Неточно, хотя и потенциально опасно.
15'
Диего Годин выскочил из-за спины Игуаина, помешав аргентинцу вырваться на оперативный простор. С каким-то нечеловеческим задором атакует пока "Реал".
14'
Криштиану Роналду пробил со штрафного удара прямо в "стенку". Весь Мадрид ожидал второго мяча португальца, но он (Мадрид) явно торопит события.
13'
Гонсало Родригес подкатился под Кака, бразилец успел отдать пас, но в итоге оказался на газоне. Есть первый "горчичник".
12'
Хозяева всем стадионом показывали, что Диарра в своей штрафной площади нарушил правила в борьбе с Росси, но "опорник" Мадрида действовал без фола.
11'
Диего Годин красиво сыграл головой, отправив мяч в руки своему вратарю. В противном случае Роналду мог выскакивать на голкипера.
10'
Рубен Кани грамотно посылал в атаку Анхеля Лопеса, но Марсело Жуниор своим корпусом не позволил Анхелю добраться до мяча.
9'
Серия мелких фолов в центре поля. Вот уже Бруно Сориано оказался на газоне после контакта с соперником.
8'
Фернандо Гаго грубо подкатился под соперника в центре поля и терпению арбитра едва не пришёл конец. Аргентинец в следующий раз получил "горчичник".
7'
Диарра искал Роналду, но в итоге потеряли мяч гости. Впрочем, исходя из счёта, они могут ещё ошибаться очень долгое время.
6'
Анхель Лопес с правого фланга намеревался точно навесить, но Марсело Жуниор справился с угрозой, заблокировав попытку подачи.
5'
Свист слышится на трибунах, Икер Касильяс спокойно устанавливает мяч, готовясь выбить "снаряд" подальше. Действительно, ведь уже 85 минут осталось до очередных 3 очков.
4'
Некоторые болельщики "подводной лодки" ещё даже места свои занять не успели, а тут уже 0:1. Печальное начало для хозяев.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. Что творит лучший игрок мира в футболке "Реала"! Португалец подобрал мяч в центре, дошёл с ним практически до "опорной" зоны соперника и пробил в нижний угол. Диего Лопес должен был держать "свой" угол, но первая же ошибка привела к перемене счёта.
2'
Первую атаку проводят хозяева, но Росси запутался в своих ногах. Нервозно, нервозно сегодня!