109' Гол
Хедира Сами
1:3
-
Звучит финальный свисток арбитра, фиксирующий победу "Штуттгарта" в дополнительное время над "Любеком". Матч помогал смотреть Артём Миллер.
117'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-3! Окончательно рассыпался скромный "Любек". Какау заколачивает ещё один мяч в ворота Сенгуна после передачи от Бока.
114'
Какау организовал единоличную атаку, до удара дело так и не дошло, зато время потянул.
111'
Ну теперь то уже "Штуттгарт" не отпустит своего, гости продолжают контролировать мяч, не подпуская к нему соперника.
109'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-2! Кхедира выводит гостей вперёд отличным ударом с правой ноги, ассистентом выступил Хильберт, который сделал минимум половину для этого гола, выполнив классный прострел справа.
107'
Бергманн вышел на поле вместо Рора.

106'
Начался второй дополнительный тайм.
-
Первый дополнительный там завершился. Сейчас команды обменяются сторонами и мы продолжим.
103'
Какау отдал пас на Погребняка, тот в касание пробил по воротам и снова мимо, да уж, точности пока не хватает в матче.
100'
Да, пока что у нас идёт борьба за мяч и территориальное преимущество, хотя силы уже на исходе у команд.
98'
Хитцельшпергер получает жёлтую, нервы на поле всё сильнее натягиваются с каждой минутой.
96'
Утих наконец этот эпизод, просто повздорили футболисты немного, арбитр решил, что без предупреждения не обойтись.
95'
И тут же Павел Погребняк наказывается предупреждением.
94'
Мархайнеке получает жёлтую карточку.
91'
Дополнительное время началось!
-
Основное время матча фиксирует счёт 1:1.
87'
Семгун отлично сейчас сыграл, сумев отбить удар Погребняка с убойной позиции.
83'
Линднер вышел на поле вместо Хеннинга.
80'
Много суеты сейчас в действиях игроков "Любека", отличный шанс для команды Павла Погребняка выйти вперёд.
77'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-1! Гениальную замену сделал Маркус Баббель. Погребняк получил мяч у штрафной, не пожадничал и отдал вышедшему Шиберу, который красивым ударом сравнял счёт.
73'
Шибер появился на поле вместо Трэша.
71'
Не могут гости пока что взять мяч под свой контроль, отсюда и нарушения правил, вслед за Ташчи жёлтую получил Дельпьерр.
69'
Не самый лучший матч для Павла Погребняка, пока он даже толком не создал ни одного более менее опасного момента у чужих ворот.
67'
Какау продолжает бить по воротам, в основном это неточные удар в его исполнении.
65'
Хеннинг получил свободную зону и пробил по воротам, в самый последний момент Ташчи подставил ногу и мяч отправился в аут.
62'
Замена у "Любека", Рихтер появился на поле вместо Шрума.
61'
Ташчи в крайне грубом подкате остановил соперника, рвавшегося к воротам, за что и получил жёлтую.
59'
И ещё одна перестановка, Симак вышел вместо Руди.
57'
Кхедира появился на поле вместо Кузмановича.
55'
Бока ошибся у своих ворот, подарив мяч на правом углу штрафной Рору, тот сразу же пробил, но Ульрайх грамотно выбрал позицию и забрал мяч.
52'
Хозяева поля просто связали "Штуттгарт" с головы до ног, совершенно непонятно как команда Баббеля собралась отыгрываться.
50'
Захз бил по воротам метров с сорока, снаряд пролетел немного правее, хотя расстояние было внушительным.
47'
Замен не произошло, а после перерыва "Любек" продолжает играть первым номером, я даже удивлён.
46'
-
Перерыв, скоро мы вернёмся!
42'
Хеннинг получил мяч метрах в пятнадцати от ворот и нанёс удар, Ульрайх на месте.
40'
Долгим получился розыгрыш корнера, в итоге всё закончилось не самым удачным ударом Кузмановича.
38'
Хитцельшпергер выдал просто изумительный пас на Дельпьерра, тот мог наносить удар сразу, но не стал, после того как его окружили соперники он пробил, Семгун всё контролировал и перевёл мяч на угловой.
36'
За жёсткий фол в центре поля жёлтой наказывается Ландерл.
35'
Захз продолжает испытывать свою пушку, пока что всё летит в створ, но по центру.
33'
А вот это опасно! Какау прострелил с фланга в штрафную и Руди наносил удар в падении, мяч пролетел совсем немного выше ворот.
31'
Захз неожиданно оказался на позиции форварда и пробил по воротам. Ульрайх хоть и не ожидал удара, но забрал мяч в руки.
29'
Пока совершенно ничего не могут противопоставить сопернику игроки "Штуттгарта", Погребняк просто обвешан защитниками и ничего не может сделать.
26'
Хеннинг грубо сфолил на Ташчи, за что и получил желтую.
24'
Бока подключился к атаке и выполнил навес с правого фланга, Семгун уверенно сыграл на выходе.
22'
А "Любек" меж тем смотрится просто великолепно, уверенный контроль мяча, точные передачи, не хуже клуба Бундеслиги.
19'
Погребняк получил мяч метрах в тридцати от ворот и зачем-то нанёс удар по воротам. Не самое лучшее решение Павла.
16'
А "Любек" старается сбить атакующий темп гостей своими перекатываниями мяча у своих ворот.
14'
Какау получил просто идеальный пас от Кузмановича, прорвался до чужих ворот, но его удар просвистел над перекладиной!
11'
Какау наносил удар с угла штрафной площади - сильно выше цели.
9'
"Штуттгарт" пытается забить ответный гол, навесная подача последовала с правого фланга, но Погребняк до мяча не добрался.
7'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Вот так начало! "Штуттгарт" поплатился за вялое начало. Дальний пас в штрафную гостей и Хеннинг с разворота послал мяч в дальний угол ворот Ульрайха.
7'
Достаточно вялыми выглядят пока игроки "Штуттгарта", не самое активное у нас начало матча.
5'
Игроки "Любека" стараются атаковать больше навесными передачами, в то время как команда Маркуса Бабеля играет в основном низом.
3'
Какау и Погребняк пробовали организовать атаку правым флангом, но российский форвард выдал не самый лучший пас на своего партнёра.
1'
-
Привествую всех любителей немецкого футбола на матче между "Любеком" и "Штуттгартом", комментировать для Вас будет Артём Миллер.