57' Гол
Осман Леон
90'
-
"Эвертон" одерживает разгромную победу над "Халл Сити" в гостях. Матч комментировал Станислав Иванов.
89'
Крайне опасный удар по воротам наносил Макшейн, но Ховард спас!
87'
Два подряд угловых заработали футболисты "Халл Сити", но ни один из них не завершился ударом по воротам.
85'
Динияр Билялетдинов покидает поле, его заменил Агард.
83'
Заятте наносил удар издали, который больше напоминал удар отчаяния.
80'
После мощного удара Гиласа мяч попадает в штангу!

78'
Килбейн получил жёлтую карточку за фол против Билялетдинова.
75'
Опасный момент сейчас был у ворот "Эвертона" Макшейн прострелил с фланга и Кайрни наносил удар по воротам. Хейтинга сумел выбить мяч чуть ли не с линии ворот.
73'
Корнер заработали хозяева поля, но навесная подача последовала точно в руки Ховарду.
71'
Теперь уже до передачи от Хальмоши не смог дотянуться бывший игрок сборной Голландии .
69'
Гилас пока самый активный в составе пассивных "тигров", именно он сейчас давал отличный пас в штрафную, но Хесселинк даже бежать туда не стал.
66'
Наконец атаку "Халл Сити" мы увидели, это был Дин Марни, который нанёс удар в верхний угол, но Ховард среагировал.
65'
Килбейн заменил Бармби.
63'
Дьюк спасает свою команду от очередного гола, отбивая великолепный удар в ближний угол в исполнении Феллайни.
62'
Вместо Бейнса вышел Лукас Нилл.
60'
Жо должен был забивать ещё один, но пробил выше ворот после паса от Хибберта.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0-4!
Первая атака "Эвертона" во втором тайме завершилась голом, после прострела от Хейтинги справа Осман в касание забил четвёртый гол.

55'
"Халл" атакует, но пока без моментов, а Гилас снова оказывается в офсайде.
53'
Менди забрался в положение "вне игры".
51'
Гилас явно нацелен на гол, вот и сейчас он бил по воротам метров с пятнадцати, совсем немного точности не хватило его удару.
49'
Хейтинга сыграл как хоккеист, сумев блокировать удар Гиласа.
47'
Замены в перерыве: Покинули поле Боатенг, Фитгерстоун вместо них вышли Марни и Макшейн. У "Эвертона" Феллайни заменил Якубу.
46'
-
Перерыв, отдыхаем!
43'
Кажется, что у "Эвертона" сегодня будет 5 или более голов. Все мы ждём одного и самого главного сегодня, но увидим ли...
41'
Боатенг сыграл рукой в центре поля, странно, что Беннетт не показал Джорджу жёлтой карточки.
39'
А вот корнер ничем опасным не завершился, в игре, уже в который раз, Тим Ховард.
38'
Хальмоши выдал очень опасный прострельный пас в штрафную, но Дистен сумел выбить мяч на угловой.
36'
Хибберт грубо остановил Кайрней, арбитр вполне мог показывать жёлтую карточку.
34'
Крайне опасная атака могла сейчас получиться, но Якубу был на пару сантиметров ближе к воротам, чем Заятте.
32'
Дьюк снова в игре, на сей раз он поймал мяч после прострела от Якубу.
30'
Угловой исполнил Динияр Билялетдинов, мяч по высокой дуге прилетел точно в руки вратарю.
29'
Менди подключился к атаке, прострелил, но до партнёра мяч не дошёл, тем не менее угловой он заработал.
27'
Хибберт выполнял очень хитрый прострел с фланга, совсем немного Жо не добрался до этого мяча.
24'
0-3!
Да уж, "тигры" сегодня совсем беззубые, после прострела Якубу с фланга Госслинг одним касанием посылает мяч в сетку.

23'
Хальмоши пытался сыграть на эффекте неожиданности, когда все ждали паса, он нанёс удар, но Ховард на месте.
20'
0-2!
Билялетдинов становится главным ассистентом в команде из Ливерпуля. Вот и сейчас Динияр выполнил навес со штрафного точно на голову Жо, удар которого оказался неберущимся.

17'
Хесселинк бил по воротам, мяч снова летит выше цели.
15'
Стараются немного затушить игру игроки Дэвида Мойеса, оно в принципе и не удивительно.
13'
Пытаются отыграться "тигры", Хальмоши выдавал отличную передачу на новичка клуба Яна Венегоора оф Хесселинка, но он немного не добрался до мяча.
11'
0-1!
"Эвертон" открыл счёт! Якубу получил мяч в штрафной площади и почти что с "точки" расстрелял несчастного Дьюка.

9'
Билялетдинов появился в кадре, но ничего удачного Динияр сделать не сумел, мяч отправлен в аут.
7'
Угловой заработали футболисты "Халла", навес последовал на дальнюю штангу, где был лишь только вратарь.
4'
Жёсткая игра у нас пошла с первых минут, Гилас буквально-таки скосил Бейнса, но жёлтую Беннетт для него пожалел.
2'
Первую атаку пытались провести "ириски" по центру, но Осман воткнулся в соперника.
1'
Игра началась!
-
Добрый вечер, дорогие друзья! Добро пожаловать на матч Кубка Лиги между "Халл Сити" и "Эвертоном", помогать следить за ним Вам поможет Станислав Иванов.