Владение мячом53%47%
Предупреждения13
-
«МАРСЕЛЬ» - «СЕНТ-ЭТЬЕН» 2:0!
Легкая победа "Марселя", которая позволила команде сохранить силы перед важным матчем в Питере. "Сент-Этьен" неудачно играет на выезде, хотя потенциал у коллектива немалый.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Сиссе в который раз проиграл единоборство Тавларидису и от всей души ударил того по ногам. Причем остался безнаказанным.
90'
Фейндуно выполнил штрафной удар в 25-ти метрах от ворот просто превосходно, мяч был подкручен в левую девятку, и только мастерство вратаря "Марселя" не позволило ему сократить отставание своей команды в счете!
90'
Добавлено 2 минуты к основному времени второго тайма.
88'
Надо отметить порой нелогичные действия арбитра, порой надо оторвать футболисту ногу, чтоб он свистнул, а иногда самый мелкий фол фиксируется.

87'
Красиво выглядит "волна", запущенная болельщиками на "Велодроме".
86'
Сиссе в быстрой вылазке к чужим воротам прострелил в штрафную, Вальбуэне не хватило скорости успеть на сильный пас.
85'
Несмотря на удобный счет, марсельцы продолжают угрожать воротам гостей, делая это разнообразно, постоянно меняя акцент атак.
84'
Сиссе медленный, развитие контратаки застопорилось именно на нем, а через несколько секунд он не соизволил покинуть офсайдную ловушку.
83'
Геретс сумел дать отдохнуть нескольким ключевым игрокам своей команды и победить "Сент-Этьен", набрав такие важные очки. В победе сомневаться не приходится.
82'
Последняя замена в составе «Марселя»: Айю вместо Насри.
81'
Насри не получилось индивидуальными действиями развить атаку по центру.
80'
Осталось около 10 минут сыграть командам во втором тайме, счет 2:0 в пользу "Марселя", зрители уже начали праздновать победу. Гости сегодня не выглядят теми, кто может побороться хотя бы за ничью.
79'
Пайе низом с правого угла штрафной запустил круглого в дальний угол, Манданда снова на месте!
78'
Зиани издали решил нанести удар. Не самое лучшее продолжение атаки.
77'
Фейндуно уже устал под конец встречи, много ошибается, и скорость уже не та.
76'
На дальней штанге остался без присмотра Дерни, который с лета приложился к мячу, удар сильным не получился, Манданда спокойно отразил угрозу!
75'
Дерни подал на линию вратарской, там было только четыре защитника, но они не смогли разобраться и выбили мяч на угловой.
73'
Фейндуно на правом фланге пытался продраться ближе к воротам, четыре раза можно было фиксировать нарушение правил против него, но арбитр этого не сделал.
72'
Снова фолы, фолы. Наконец-то гости начали быстро разыгрывать штрафные, ведь время тает, а счет не в их пользу.
71'
Сиссе выскочил на оперативное пространство, перед ним оставался только один Тавларидис, который в очередной раз не дал форварду обыграть себя!
70'
Замена в составе «Сент-Этьена»: Пайе вместо Тьена.
69'
Ситуация аналогичная второму голу завершилась не так успешно для хозяев поля, защитники удачно отбились.
68'
Гости и после второго пропущенного мяча не могут ничего организовать в нападении. Инициатива на стороне марсельцев.
67'
В который раз Вальбуэна получил по ногам. Арбитр наказал Тьена "горчичником" за этот фол.
65'
2:0!
Обычный навес в штрафную со стандарта, Тайво совершенно "забыли" на линии вратарской, и тому не составило труда пробить головой мимо вратаря!
63'
Сиссе снова не может заполучить мяч под свой контроль, мог получиться выход на "свидание" с голкипером, если бы форвард смог обыграть защитника.
62'
Арбитр искусственно затягивает развитие событий, много времени уделяя успокаиванию страстей на футбольном поле. Угловой не принес дивидентов гостям, Манданда отлично сыграл на выходе!
61'
Дерни пытался разогнать контратаку, капитан "Марселя" вовремя сыграл на опережение и разрядил ситуацию.
60'
Гости заработали штрафной в 22-х метрах от ворот, но выполнен он был плохо, удар приняла на себя стенка, а добивание организовать не удалось!
57'
1:0! Вальбуэна!
Вратарь выбил мяч далеко в поле, он без помех долетел к чужой штрафной, центральный защитник пытался головой сбросить его своему киперу, из-за его спину выскочил юркий Вальбуэна и перебросил круглого через Вивиани"
56'
Классический контрвыпад в несколько касаний организовали зеленые, но вот последний пас был сильнее, чем нужно было, и Манданда на мгновение опередил Перрена!
55'
Сиссе сегодня не заметен, много движения без мяча, а как только круглый попадает к Джибрилю, тот им плохо распоряжается.
53'
Вальбуэна резко бегает, несмотря на многочисленные удары по ногам. Его прорывы по флангам очень помогают в организации наступательных действий.
52'
Сиссе забрался в офсайд.
51'
Хозяева продолжают атаковать, преимущественно нагружая штрафную противника навесами, которые очень редко доходят к футболистам в белой форме.
50'
Дабо очень грубо въехал в ногу Вальбуэны, но арбитр не показал провинившемуся желтой карточки.
49'
Сиссе повздорил с Тавларидисом после того как защитник не позволил ему добраться до мяча и выпустил его за лицевую.
48'
Вальбуэна пасом вдоль линии штрафной нашел Насри, который с 15-ти метров мощно пробил в перекладину у дальней крестовины! Вратарь даже не пытался поймать мяч!
47'
Перрен совсем немного залез в офсайд, свисток арбитра сорвал чистый выход один на один с вратарем!
46'
Замена в составе «Марселя»: Кабур вместо Зиани, Вальбуэна вместо Акале.
46'

-
«МАРСЕЛЬ» - «СЕНТ-ЭТЬЕН» 0:0 после довольно интересного первого тайма!
45'
Перрен на правом углу штрафной не смог нормально попасть по мячу, пытаясь пробить с лета, затем Илан на линии штрафной в падении через себя нанес удар, вот только мяч полетел совсем не туда, куда планировалось!
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма поединка.
44'
Акале подхватил мяч на линии штрафной и мог открывать счет точным ударом, но попал в лежащего Тьена!
43'
Зеленые выполнили угловой удар, но успеха и этот эпизод не принес. Счет не изменился, все те же нули на табло.
42'
Шейру неудачно выполнил навес в штрафную метров с 35-ти, круглый полетел точно в руки вратарю.
41'
Сиссе заметно нервничает из-за постоянных нарушений на нем.
40'
Сиссе не смог противостоять защитнику в силовой борьбе в чужой штрафной, мяч отскочил к Шейру, который с 25-ти метров бил на точность, но мяч пролетел над целью!
39'
Последовал опасный прострел в штрафную, несколько футболистов проскочили, и лишь у самых ворот гостей защитники сумели отбиться!
37'
Тавларидис получил предупреждение за грубую игру против Сиссе.
35'
Сиссе на левом фланге неудачно прострелил вдоль линии штрафной. Неудачно.
34'
Предупреждение заработал Зиани за грубый удар по ногам Матуиди.
33'
Вививани и защитники несколько раз отбивались после серии навесов в штрафную «Сент-Этьена».
32'
Зубар не позволил Дабо воспользоваться передачей в переднюю линию в очередной контратаке, поставив корпус и позволив мячу покинуть пределы поля.
31'
Дерни в очередной раз не смог попасть в створ, получив мягкий заброс за спину защитников и пробив с левого угла штрафной выше цели!
30'
Шейру убрал опекуна финтом и с 30-ти метров мощно выстрелил практически по центру ворот. Голкипер без проблем отловил мяч.
29'
Очередная контратака гостей сорвана из-за неточных действий Фейндуно, опять последовал пас совсем не туда!
28'
Фейндуно мог опасно отдать передачу в контратаке на своих партнеров, вместо этого мяч был направлен в свободную зону, куда никто не успел. И Манданда спокойно забрал мяч в руки.
26'
Дерни получил передачу на левый край штрафной и с лета с острого угла послал мяч близко от ближней девятки!
25'
В очередной атаке хозяева не смогли воплотить в жизнь несколько задумок, в итоге защитники прервали атаку.
24'
Акале постоянно нагнетает ситуацию у чужих ворот, идет в обводку очень смело.
23'
Прошло полтайма. Счет не открыт, но моменты у ворот обеих команд возникают регулярно.
22'
Зиани получил сильную передачу по правому краю и не успел нормально навесить в штрафную гостей.
21'
Тайво длинным пасом вдоль левой боковой линии вывел Акале на оперативный простор, но форвард не смог прострелить мимо Салла, который к тому же травмирован в этом эпизоде!
19'
Дерни сильно пробил с 30-ти метров, мяч полетел прямо в руки вратаря!
18'
Цана очень грубо сыграл против Илана. Тот едва смог подняться с газона.
17'
Очень много нарушений в дебюте встречи. Этим грешат обе команды.
16'
Акале еще раз получил болезненный удар по ногам. Штрафной в 35-ти метрах от ворот
14'
Дважды последовали навесы в штрафную от правого углового флажка, и оба раза гости сумели отбиться!
12'
Акале срубили на правом фланге атаки. Это Тьен не успел за быстрым соперником.
11'
Илан пострадал в борьбе с двумя оппонентами. Небольшая пауза в матче.
9'
Марсельцы играют пока активнее, гости отвечают острыми вылазками к воротам лучшего игрока Лиги 1 в феврале Манданды.
7'
Матч начался на высоких скоростях, обе команды играют практически без центра поля.
5'
Насри врывался в штрафную гостей левым краем и споткнулся об защитника. Пенальти снова нет!
3'
Илан требовал пенальти и получил за это желтую карточку!
2'
Манданда дважды спас свою команду после атаки гостей на первой минуте после ударов у упор Фейндуно и Илана!