• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
  • Добро пожаловать в наш ЧАТ. Кнопка LiveChat внизу браузера!
  • 2'
    Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в створ не попал. Ногу свело у Алана, Мейра помог.
  • 2'
    Алессандро Розина оказался в офсайде в ходе очередной попытки контратаки "Зенита".
  • 2'
    Последняя добавленная минута пошла, "Зенит" даже атакует. Анюков проверил на прочность Акинфеев ударом, в створ не попал.
  • 2'
    Длинная передача в направлении Нецида, Малафеев не стал выбегать из ворот, обогнал соперника Ким и вынес мяч подальше от своей штрафной площади.
  • 2'
    Пока не подпускают футболисты "Зенита" соперника к своим воротам. Корниленко и Розина прессингуют защитников ЦСКА, который начинают атаку своей команды.
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Фатих Текке покинул пределы поля, вместо него Сергей Корниленко.
  • 2'
    Опасный момент! Карвальо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Василий Березуцкий пробил головой в дальний угол, казалось, наверняка, но выпрыгнул Денисов и головой выбил мяч с линии ворот!
  • 2'
    Сухина добавил сразу пять минут к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Владимира Быстрова на поле вышел Алессандро Розина.
  • 2'
    Очередной угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга, никто до мяча не коснулся, и игровой снаряд покинул пределы поля на противоположном фланге.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 2:0!
    Неудачно выполнили угловой футболисты ЦСКА, контратака "Зенита"! Быстров по левому флангу набрал скорость, проскочил Шембераса и из-за пределов штрафной площади великолепный ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот ЦСКА!
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Виктор Файзулин вышел на поле вместо Матеи Кежмана.
  • 2'
    Кежман лежит на газоне, держится за голеностоп, Акинфеев подошёл подтолкнул форварда с просьбой не затягивать встречу. Сухина зовёт медицинскую бригаду.
    • 2'
      Виктор Файзулин готовится выйти на поле у "Зенита", а хозяева, тем временем, провели быструю атаку. Кежман на линию штрафной площади на Текке, тот дальше на Быстрова, Владимир не смог пройти защитников.
    • 2'
      Угловой у ворот "Зенита". Карвальо на дальнюю штангу выполнил подачу, Василий Березуцкий пытался пробить головой, но помешал Ким.
    • 2'
      Хороший момент! Отличная передача вразрез на Алексея Березуцкого, который оказался в штрафной площади, попытался в касание пробить по воротам, но не получилось. Сорвался мяч с ноги.
    • 2'
      Стартовала последняя десятиминутка встречи. Замен Давыдов ещё не делал, Хуанде Рамос уже три изменения в составе сделал.
    • 2'
      Пилиев вновь уверенно играет в подкате, так же уверенно правила нарушает. Хусти выполнил заброс на дальнюю штангу, Текке прострелил, без адреса. Атака продолжилась, и Хусти забрасывал мяч на Ломбертса, который пытался головой переправить игровой снаряд в цель, не попал.
    • 2'
      Хусти в центр штрафной площади выполнил подачу, Игнашевич в прыжке вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Кежман с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу в направлении Текке, Игнашевич вынес мяч на угловой.
    • 2'
      На силу бил Игнашевич, Зырянов в стенке принял мяч на себя!
    • 2'
      Фернандо Мейра и Василий Березуцкий решили устроить толчею прямо перед Сухиной. Оба получили по жёлтой карточке.
    • 2'
      Дзагоев получил мяч перед штрафной площадью соперника, пошёл вперёд, в итоге наткнулся на Ломбертса. Опаснейший штрафной!
    • 2'
      На ближнюю штангу выполнил подачу Хусти, Томаш Нецид головой вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 2'
      Пилиев в жёстком подкате выбил мяч из ног Анюкова на правом фланге. Угловой.
    • 2'
      Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга, удара не получилось, свеча получилась, за которую боролись Малафеев и Нецид, голкипер оказался первым и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Опасная атака "Зенита"! Вновь Быстров не оставил справа шансов никому! Прострелил, мяч отлетел к Киму, который убрал на замахе соперника, пробил, выручил Акинфеев! Текке добивал, на этот раз голкипер гостей забрал мяч в руки!
    • 2'
      Вновь Дзагоев нарушил правила, теперь в центре поля. Хватал всем, чем можно, Фатиха Текке.
    • 2'
      Алан Дзагоев в полёте двумя ногами врезался в ноги Николасу Ломбертсу. Так можно ещё на полтора года человека оставить без футбола. Жёлтая карточка игроку ЦСКА.
    • 2'
      Замена в составе ЦСКА. Ника Пилиев вышел на поле вместо Марка Гонсалеса.
    • 2'
      Хусти на дальнюю штангу выполнил подачу, Мейра намеревался пробить, но подставился Акинфеев. Нарушение правил.
    • 2'
      Здорово сыграл Быстров! Обыграл на правом фланге сразу трёх соперников, без сопротивления ворвался в штрафную площадь, прострелил, и лишь Игнашевич смог прервать передачу.
    • 2'
      Василий Березуцкий грубо сыграл на фланге, толкнув в спину Хусти.
    • 2'
      Середина второго тайма идёт. На встречных курсах пошла игра в последние минуты, много ошибаются команды в центре поля.
    • 2'
      Быстрая атака "Зенита", Хусти на левом фланге воспользовался ошибкой Шембераса, выводил один на один с голкипером Кежмана, но Матея не смог обработать мяч.
    • 2'
      Угловой у ворот ЦСКА. Хусти с левого фланга на линию вратарской площадки в направлении Мейры, отбились армейцы.
    • 2'
      Образцовая атака ЦСКА! Шемберас набрал скорость на правом фланге, сыграл в стенку с Красичем, прострелил на того де Милоша, и Красич в касание пробил по воротам! Не получился удар, и Малафеев забрал мяч в руки.
    • 2'
      Перехватили мяч футболисты "Зенита", пошли в быструю атаку 3 в 3, но Быстров оказался не на своём месте и не смог переиграть Рахимича.
    • 2'
      Жёсткая борьба пошла, прежде всего в центре поля. Игроки не боятся идти в отбор.
    • 1'
      Дейвидас Шемберас получил предупреждение. Кежман на левом фланге здорово остановил мяч, развернулся, и в этот момент получил по ноге от Шембераса.
    • 1'
      Карвальо вышел, сразу же правила нарушил против Денисова на чужой половине поля. Мейра готовится пробить штрафной, особо не торопится.
    • 1'
      Замена в составе ЦСКА. Даниэль Карвальо вышел на поле вместо Евгения Алдонина.
    • 1'
      Хусти взял инициативу на себя, пошёл вперёд, сместился с левого фланга, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 1'
      Перехватил инициативу "Зенит", Быстров с правого фланга навесил в штрафную площадь, мяч выбит.
    • 1'
      Опасный момент у ворот ЦСКА! Хусти с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Текке здорово пропустил мяч, и Кежман остался один на один с воротами! Подставил ногу, снаряд улетел мимо ворот.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев. Дзагоев выполнил подачу, но вернулся мяч к нему. Алан пробил в ближний угол, там Малафеев.
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Зенита". Марк Гонсалес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Нецид пробил головой по воротам, Малафеев блокировал.
    • 1'
      Хусти выполнил подачу на ближнюю штангу в направлении Текке, но до турецкого форварда мяч не дошёл.
    • 1'
      Кежман в касание сыграл, отправляя в прорыв по левому флангу Хусти, Рахимич вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Атака ЦСКА, передача с левого фланга, и Алдонин мощно пробил с линии штрафной площади. Намного выше ворот.
    • 1'
      Впрочем, Марк Гонсалес и сам получил жёлтую карточку. По всей видимости, за разговоры или за обоюдную грубость.
    • 1'
      Владимир Быстров получил жёлтую карточку. Марк Гонсалес обокрал игрока "Зенита", пошёл в атаку, после чего Быстров догнал соперника и в подкате сзади правила нарушил.
    • 1'
      Кежман по левому флангу рвался к воротам соперника, но упустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Угловой у ворот "Зенита". Дзагоев с левого фланга сделал сильную подачу в штрафную площадь, на выходе уверенно забрал мяч в руки Малафеев.
    • 1'
      Красич оказался слева, ничего не получилось, после чего пошли вперёд футболисты "Зенита". Кежман подыграл себе рукой в центре поля.
    • 1'
      Начался второй тайм! "Зенит" с центра поля продолжил встречу.
    • 1'
      Замена в составе ЦСКА. Гильерме покинул пределы поля, вместо него Томаш Нецид.
    • ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" в принципиальном матче обыграл дома ЦСКА. Голы забивали Кежман с пенальти и Владимир Быстров в ходе быстрой контратаки своей команды. Итоговый счёт встречи - 2:0.
    • 1'
      Две минуты добавил Сухина к основному времени первого тайма.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матея Кежман! 1:0!
      Уверенно пробил Кежман! Акинфеев стал гадать, прыгнул в левый от себя угол, но Матея Кежман мощно выстрелил прямо по центру ворот! Поздравляем серба с первым забитым мячом в составе "Зенита".
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота ЦСКА!
      Быстров остановил мяч на правом фланге, прорвался вперёд, прострелил, и Игнашевич рукой сыграл в своей штрафной площади.
    • 1'
      К концу первого тайма игра переместилась на половине поля "Зенита". Попытались разыграть футболисты гостей, заброс в штрафную площадь, на выходе уверенно забрал мяч в руки Малафеев.
    • 1'
      На ближнюю штангу выполнял подачу Гонсалес, там головой сыграл игрок "Зенита" и вынес мяч.
    • 1'
      Ким опасно играл против Дзагоева, вновь Гонсалес уже третий раз будет подавать справа.
    • 1'
      Быстрая контратака ЦСКА после розыгрыша углового, Красич справа отдавал под удар на линию штрафной площади Гильерме, успел Мейра вернуться и помешать бразильцу пробить.
    • 1'
      Угловой у ворот ЦСКА. Хусти с левого фланга отдал на линию вратарской площадки, армейцы мяч вынесли.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь на Кежмана, который сначала подработал себе мяч грудью, а вторым касанием попытался пробить с острого угла. Выше ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Гильерме получил жёлтую карточку. В борьбе за верховой мяч ударил по горлу Мейру.
    • 1'
      Становление стенки, мини-конфликт между Рахимичем и Кежманом, которые никак не могли поделить места в семиместной стенке, получился интереснее, чем сам удар. В ближнюю девятку метил Гонсалес, там руки Малафеева.
    • 1'
      Шемберас набрал скорость по правому флангу, Хусти бежал за ним, в итоге всё-таки нарушил правила. Типичный срыв атаки. И опасный момент может быть.
    • 1'
      Денисов на правом фланге здорово переиграл соперника, пошёл вперёд, а затем навесил на ближнюю штангу. До Быстрова мяч не дошёл, Игнашевич сыграл на перехвате.
    • 1'
      В последние минуты больше владеет мячом ЦСКА. Передача направо на Гильерме, того уже караулит Ломбертс.
    • 1'
      Матея Кежман получил жёлтую карточку. Показал боковой судья офсайд, но сербу это не помеха, свисток тоже не помог, побежал Матея забивать, за что и получил предупреждение.
    • 1'
      Дзагоев слева навесил в штрафную площадь "Зенита", Малафеев забрал мяч в руки.
    • 1'
      Вновь Хусти навесом с левого фланг ищет в штрафной площади Текке, но турецкий форвард поскользнулся, да и Игнашевич сыграл первый.
    • 1'
      Гонсалес попытался пробить из-за пределов штрафной площади, попал в Денисова. Развернули хозяева поля быстрое наступление, но длинная передача направо не нашла адресата.
    • 1'
      Сыграли команды полчаса. Такое чувство, что уже полтора тайма сыграли. Много интересных событий, напряжённая игра получается.
    • 1'
      Разыграли Хусти и Зырянов штрафной, в итоге Константин пробил по воротам. Точности не хватило, да и Акинфеев полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Быстров вернулся на поле, немного хромает Владимир, но встречу продолжает. Против Зырянова нарушил правила Алдонин. До ворот далековато, Быстров и Кежман в стенку встали.
    • 1'
      Хусти обыграл Шембераса в центр поля, прорвался по своему левому флангу, попытался отдать в центр, Игнашевич вынес.
    • 1'
      Угловой у ворот "Зенита"! Дзагоев с правого фланга выполнил подачу, Малафеев сыграл на выходе, но сбросил мяч прямо на ногу Красичу. Игровой снаряд заметался по штрафной площади, в итоге Хусти в каком-то невероятном прыжке успел его вынести.
    • 1'
      ШТАНГА! Опаснейший момент! Хусти исполнил штрафной с правого фланга на ближнюю штангу, и Текке кивком головы переправлял мяч в дальний угол! Все стояли и смотрели, мяч ударился в штангу!
    • 1'
      Проблемы с коленом у Быстрова. Появилась медицинская бригада, Владимир пока встать не может. Алдонин пока решил бутсы поменять.
    • 1'
      Анюков простреливал с правого фланга, получилось несильно, попал в игрока ЦСКА. Затянулась игра на правом фланге атаки "Зенита". Гонсалес нарушил правила против Быстрова.
    • 1'
      Скорее всего, бил Хусти в ближний угол, но попал в стенку, и мяч улетел в аут.
    • 1'
      Денисов боролся с защитником на правом фланге, подоспел на помощь Текке, получил пас пяткой, и против него нарушили правила.
    • 1'
      Гильерме первым касание обработал мяч за пределами штрафной площади, а вторым пробил по воротам. Точность форварда подвела.
    • 1'
      Милош Красич получил жёлтую карточку. За игру рукой получил предупреждение полузащитник ЦСКА.
    • 1'
      Прессинг ЦСКА приносит свои успехи. Шемберас отобрал мяч на правом фланге, правда ненадолго. Перехват, в свою очередь, совершили и хозяева поля. Кежман пошёл вперёд, получил чистый подкат в мяч от соперника.
    • 1'
      Немного успокоился темп встречи, ЦСКА в последние минуты увереннее идёт вперёд.
    • 1'
      Хуанде Рамос встал, посмотрел вокруг на пейзажи стадиона "Петровский", о чём-то подумал и сел обратно.
    • 1'
      Не справляется в последние минуты Ким с Красичем. Вновь нарушены правила против серба.
    • 1'
      Гонсалес выполнил подачу на линию вратарской площадки, Гильерме намеревался пробить по воротам, но его опередил и выбил мяч в аут Ломбертс.
    • 1'
      Красич проявил активность на правом фланге, пытался пройти Ломбертса, Николас сыграл рукой. Гонсалес будет подавать.
    • 1'
      Хусти оказался на правом фланге, заработал, казалось, угловой, что и показал боковой судья, но Сухина отменил корнер.
    • 1'
      Гильерме прессингует защитников "Зенита", которые задумали игру в пас перед своими воротами. Немного позже ещё и Дзагоев подключился, но Мейра с Ломбертсом вышли из ситуации с честью.
    • 1'
      Денисов подключился к атаке, сделал хорошую передачу вразрез на Кежмана, успел подстраховать Игнашевич.
    • 1'
      Денисов держится за голову. Столкновение с Гильерме получилось, форвард гостей извинился.
    • 1'
      Кежман почти на месте обыграл Рахимича и сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел немного выше ворот!
    • 1'
      Подача Хусти с левого фланга, в штрафной были и Кежман, и Текке, но никто из них до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Красич и Шемберас на правом фанге попытались что-то разыграть, навес в штрафную площадь получился очень неточным.
    • 1'
      Смогли после стартовой активности хозяев футболисты ЦСКА отвести игру как минимум в центр поля. Быстров вновь отлично сыграл на правом фланге, на этот раз в подкате, отдал на Хусти, тот упал. Сухина показывает, что нарушения правил не было.
    • 1'
      Напряжённый момент у ворот "Зенита"! Малафеев неудачно вышел из ворот, Шемберас пытался пробить, вынесли игроки хозяев мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Быстров здорово в штрафной площади ЦСКА переиграл одного из Березуцких, успел партнёр на подстраховку.
    • 1'
      Затяжная атака "Зенита", Зырянов направо на подключившегося Анюкова, Александр ошибся с передачей.
    • 1'
      Атака ЦСКА. Гонсалес после хорошей передачи Дзагоева прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную, мяч заблокирован.
    • 1'
      Быстров сыграл на опережение, сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам. Немного не хватило точности!
    • 1'
      "Зенит" активнее на первых минутах встречи, подача с левого фланга на дальнюю штангу, Текке в борьбе с защитником пытался пробить по воротам, не получилось. Арбитр показал, что надо вводить мяч от ворот.
    • 1'
      Шемберас нарушил правила в подкате против Хусти, ударив того по опорной ноге.
    • 1'
      Игра началась! С центра поля стартовали футболисты ЦСКА. Туманный Альбион покинул пределы "Петровского", дым рассеялся, можно играть!
    • Закончился первый тайм. ЦСКА получил "гол в раздевалку". Посмотрим через 15 минут, что придумает Хуанде Рамос для того, чтобы отыграться. А пока предлагаю немного отдохнуть. Перерыв, дорогие друзья!
    • Вот вам и фанаты "Зенита". Устроили файер-шоу. Поле абсолютно не видно, начнётся ли сразу игра?
    • Команды выходят на футбольное поле, всё готово к началу матча, осталось обменяться рукопожатиями, сыграть в монетку, и игра стартует!
    • Обслуживать сегодняшнюю встречу доверено Станиславу Сухине из Малаховки, помогают ему будут судьи на линии - Михаил Еровенко из Краснодара и Сергеей Пантелеев, который представляет Тулу.
    • ЦСКА находится на третьем месте, у армейцев 39 очков, "Зенит" расположился двумя строчками ниже, команда из Санкт-Петербурга имеет в своём активе 37 баллов. Это означает, что победа может вывести подопечных Анатолия Давыдова на третье место.
    • Составы команд доступны в составе "О матче".
      Как видно, "Зенит" в отсутствии Семшова, который получил в прошлом туре в Самаре четвёртую жёлтую карточку, будет действовать по схеме 4-4-2. Интересно посмотреть на взаимодействие впереди Текке и Кежмана, который впервые выходит на поле в стартовом составе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и ЦСКА. Устраивайтесь поудобнее, здесь будет, на что посмотреть!
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:0 ЦСКА Москва онлайн