0'
0:1
0:2
0:2
33' Красная карточка
Русс Марко
0:3
57' Желтая карточка
Тебер Селим
90'
-
Матч завершился уверенной победой "Штуттгарта"! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
А у нас сейчас настоящий пожар за воротами "Айтрахта", фаершоу устроили болельщики хозяев поля.
87'
Крис получил по скуле, оказывается сейчас помощь ему.
85'
Какау вышел вместо Шибера.
84'
Дальний навес в чужую штрафную в исполнении хозяев, мяч оказался в руках Леманна.
82'
Штайнхофер вышел на поле вместо Тебера.

80'
После навеса с фланга в исполнении Бока по воротам бил Гебхарт, но мяч отправился точно в руки вратарю.
78'
Кхедира покинул поле, его заменил Кузманович.
77'
Долгий розыгрыш мяча сейчас был в исполнении гостей, только вот до удара дело так и не дошло.
76'
Тотальный контроль мяча сейчас у игроков в белой форме, владение мячом, я так полагаю, уже более шестидесяти пяти процентов.
75'
Хитцельшпергер на пару секунд отправил в нокдаун игрока "Айнтрахта" мощным ударом в грудь, к счастью, дыхание оказалось не сбитым.
74'
Дальняя передача адресовалась вышедшему Волшу, но юный игрок "Штуттгарта" немного не добрался до мяча.
73'
Хозяева поля играют сегодня крайне однообразно, в основном атакуя лишь по центру, который давно уже намертво закрыт защитниками.
72'
Команда Маркуса Баббеля после неуверенной игры против скромного "Любека" сейчас доказывает своим болельщикам и врагам, что не всё ещё потеряно.
70'
И снова опасность! Марика был отправлен один на один с вратарём, немного отпустил от себя мяч и Николов взял его под свой контроль.
69'
Вот это момент!! И снова Хитцельшпергер! Томас сегодня просто буйствует, вот и сейчас он классно бил по воротам метров с тридцати, считанные сантиметры спасли "Айнтрахт" от четвёртого мяча.
67'
Волш появился на поле вместо Хильберта, пропахавшего всю центральную зону.
66'
Конечно огромное уважение вызывают болельщики "Айнтрахта", которые крайне активно поддерживают свою команду, которая уже проигрывает три мяча.
65'
Хитцельшпергер классно бил по воротам, но немного выше пришёлся удар капитана "Штуттгарта", который играет сегодня просто шикарно.
64'
Корнер исполнили "орлы". Навес последовал на ближнюю штангу, все прыгали, но никто даже не чиркнул по мячу, который спокойно отправился в аут.
62'
Хозяева поля создают конечно эффект атаки, но реально на поле практически ничего не происходит.
60'
Штрафной удар заработали игроки "Айнтрахта" рядом с угловым флажком, последовала навесная передача в штрафную, немного не дотянулся до мяча вышедший Фенин.
58'
Фенин вышел на поле вместо Кайо, усиление атаки для команды из Франкфурта.
57'
Тебер получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
56'
И тут же Марика отлично бил по воротам, совершенно не клеится игра у хозяев поля.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ХИТЦЕЛЬШПЕРГЕР! Ну это уже разгром, после розыгрыша корнера мяч отскочил на линию штрафной и Томаш мощнейшим ударом просто расстрелял голкипера "Айнтрахта".
53'
Угловой заработали игроки "Штуттгарта", посмотрим, что получится сейчас у команды Маркуса Баббеля.
51'
Кхедира бил по воротам, совсем немного мимо пролетел мяч после его удара.
49'
А ничего не получилось у хозяев поля, тем не менее команда из Франкфурта сейчас атакует чаще.
47'
Швеглер оказался на газоне, опасный штрафной будет сейчас, посмотрим, что выйдет у хозяев поля.
46'
Второй тайм начался! Замен не произошло.
-
Первый тайм завершился.
43'
Спокойно завершается первая половина матча, тяжело очень приходится хозяевам поля вдесятером.
41'
Гебхарт пытался прорваться к воротам "Айнтрахта", но немного сильно отпустил от себя мяч и потерял его.
39'
Либеропулос покидает поле, его заменил Колер.
37'
Дальний удар в исполнении Майера, мяч пролетел намного выше ворот.
35'
Хитцельшпергер пытался пробить по воротам, но сорвался немного мяч с ноги игрока сборной Германии.
Красная карточка
33'
Русс за грубейший фол удаляется с поля.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ШИБЕР! Быстрая атака в исполнении "Штуттгарта" и Шибер после выхода один на один расстрелял голкипера "Айнтрахта!
30'
"Штуттгарт" старается сейчас играть чуть ближе к своим воротам и дорожить мячом.
28'
Дальний пас на Байрамовича, совсем немного не добрался до мяча игрок в красной форме.
26'
Хозяева играют всё активнее, вот уже Майер бил по воротам, но Леманн грамотно выбрал позицию и взял мяч под собственный контроль.
25'
Либеропулос снова в центре внимания, на сей раз он получил прострельную передачу с правого фланга, но немного не дотянулся до мяча.
24'
Либеропулос пробовал пройти к чужим воротам через центр, но защитники сыграли крайне уверенно, отбив удар нападающего "Айнтрахта".
23'
Левым флангом пытались атаковать игроки "Айнтрахта", но пока все их старания ничем не заканчиваются.
21'
Леманн попросил медицинскую помощь, небольшая задержка у нас в матче.
20'
Гебхарт оказался в положении "вне игры" после передачи от Бока.
19'
Шибер мог тут же забивать и второй гол, но после его удара мяч угодил в защитника обороняющейся команды.
19'
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ШИБЕР! После розыгрыша углового мяч оказался в штрафной площади "Айнтрахта" и Шибер классным ударом послал мяч в сетку.
16'
Гебхарт классно бил с близкого расстояния, вратарь перевёл мяч на угловой.
15'
Вот уже бока подключился к атаке по левому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную, немного выше ворот пролетел мяч после удара Марики.
13'
Кхедира подключился к атаке, дошёл аж до линии штрафной и пробил! Мяч пролетел немного левее ворот Николова.
11'
Немного упал атакующий темп матча, сравнялась игра и сейчас всё больше борьбы в центре поля мы видим.
10'
Челоцци подключился к атаке, но арбитр прервал его атакующий порыв, указав на фол со стороны игрока "Штуттгарта".
9'
Либеропулос отлично на скорости вошёл в чужую штрафную и пробил по воротам, браво Леманну, спасшего свою команду!
7'
Гебхарт достаточно жёстко остановил своего оппонента в центре поля, арбитр пожалел его и не стал показывать жёлтой.
6'
Марика наносил удар по воротам, снаряд пролетел рядом со штангой после его удара, но вратарь контролировал полёт мяча.
4'
Активно начала встречу команда Маркуса Баббеля, последнее время не самую лучшую игру показывают его подопечные.
3'
Разыграли этот корнер игроки "Штуттгарта", Гебхарт нанёс удар в нижний угол, Николов в падении перевёл мяч на ещё один угловой.
2'
Шибер организовал первую фланговую атаку, которая завершилась ударом по воротам. Мяч угодил в защитника "Айнтрахта" и отправился на угловой.
1'
Итак, встреча началась!
-
-
Добрый день, уважаемые любители немецкого футбола! Мы рады Вас приветствовать на очередном матче чемпионата Германии. Встречаются "Айнтрахт" и "Штуттгарт". Комментировать матч будут Малюков Максим и Михаил Крипак.