77' Гол
О'Ши Джон
90'
-
Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
-
Вот и всё! МАТЧ ПОДОШЁЛ К КОНЦУ. "Манчестер Юнайтед" в гостях переиграл "Сток Сити" со счётом 2:0.
90'
ТРИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МИНУТЫ осталось провести командам в этой игре.
89'
Совсем скоро мы узнаем, сколько судья добавил времени ко второму тайму. Предположу, что долго мучить "Сток Сити" и Бена Фостера мы не будем.
88'
Фанаты "МЮ" медленно, но верно переключаются к мыслям о Лиге Чемпионов. Действительно, совсем скоро предстоит второй матч "красным дьяволам" в престижнейшем турнире.
86'
В искуственный офсайд попал Майкл Оуэн. Свежий нападающий даже не успел вспотеть ещё.

85'
Даррен Флетчер оказался на газоне после столкновения с соперником. Звучит свисток арбитра, штрафной удар, но до ворот Соренсена, как от Манчестера до Краснодара.
84'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СТОК СИТИ": вместо Лоуренса вышел Пуг.
83'
Идут последние минуты матча, уверяю вас, что ничего интересного пока на поле не происходит, команды заняты своим делом. Мне, честно говоря, жалко сегодня одного человека - Бена Фостера. Простоял парень 90 минут без дела, и вспомнить будет нечего на излёте карьеры о путешествии к "Сток Сити".
82'
Джон О Ши требует от судьи назначить пенальти, но Уэбб в такой ситуации молчит.
81'
Руни уселся на скамейку запасных с недовольным лицом, все мы знаем, что Руни обожает проводить на поле все 90 минут, но сегодня точно не день Уэйна и не только потому, что Руни не поймал баночку с прохладительным напитком после замены.
80'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Скоулза вышел Каррик.
79'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Руни вышел Оуэн.
78'
ОПАСНО! Мог сейчас Гиггз превратить свою замену и вовсе в золотую, если бы в ближнем бою валлиец послал мяч под Соренсеном, а не над ним.
77'
Думаю, что в этом матче с позиции интриги всё уже ясно. Уже много-много лет "МЮ" не позволяет менее классным командам отыгрываться со счёта 0:2.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. ДЖОН О ШИ. Подали со стандартного положения манкунианцы, Гиггз выверенным навесом забросил мяч на голову О Ши, а Джону оставалось только переправлять его в дальний от голкипера угол ворот.
75'
ОПАСНО! Димитар Бербатов упускает момент для развития преимущества. Бербатов промахнулся мимо мяча после фланговой передачи.
74'
Битти и Санли со свежими силами принялись прессинговать Фостера, но Бен явно не из пугливых.
73'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СТОК СИТИ": вместо Китсона вышел Битти. Неужели? Битти на поле? Фантастика! Разминался Джеймс минут 30, наверное, переодевался, выбирал жвачку нужную для игры. Видно, что к армейскому режиму не приучен: горит спичка и успей одеться, парень!
72'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СТОК СИТИ": вместо Уайтхеда вышел Санли.
71'
Готовится замена у "Сток Сити". Любопытно, что Джеймс Битти продолжает сидеть на скамейке.
70'
Валенсия захотел бы отобрать мяч, но Роберт Хут показал, кто в доме хозяин.
69'
До чего же медленно "Сток Сити" переходит в контратаки. Если бы вся Премьер-Лига состояла из команд класса "Стока Сити", английские болельщики не любили бы так сильно свой футбол. Ну брак в передачах зашкаливает просто.
68'
Шоукросс не выполнил сложный технический приём на чужой половине поля. Немного расслабились хозяева после пропущенного мяча.
67'
Здравствуйте Руни, а Вы на поле? Уэйн, наконец, открылся под точную передачу и прорвался с мячом метров на 10 ближе к воротам, но затем затормозил, вышел из штрафной и пробил в сторону табло.
66'
Отбиваются защитники хозяев от яростных атак "МЮ". Патрис Эвра активничает на своей бровке.
65'
Бен Фостер спокойно пропускает мяч, видя, что никто из нападающих соперника не догонит его.
64'
ОПАСНО! Райан Гиггз неожиданно получил мяч после удара Фостера со своих ворот, перебросил Соренсена, но скорости ему не хватило.
63'
Скоулз принялся за старое, а именно, имея карточку, играет руками. Уэбб откровенно простил Пола, приняв решение оставить его на поле.
62'
Кто-то там возмущался игрой Бербатова? Вот вам и ответ!
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ДИМИТАР БЕРБАТОВ. По нотам разыграли комбинацию гости. Гиггз ворвался в штрафную, прострелил в центр, а Бербатов положил мяч с 8 метров в дальний угол. Гиггза выводил в штрафную Скоулз. Сыграли ветераны!
60'
Я бы посоветовал Лоуренсу быть поосторожнее, а то можно на поле кое-что оставить. О Ши, сильно вынося мяч из своей штрафной, угодил пониже пояса сопернику.
59'
Пол Скоулз уже давно напрашивался на "горчичник", но и Лоуренс хорош, конечно. Перекувырнулся в простой ситуации, улучшил эффект ещё и заработал карточку для соперника. Гиггз подбежал к судье, думая, что у Пола всего первое нарушение. Ну да, при валлийце Скоулз первый раз фолил, но ведь до его выхода на поле сколько раз "рыжик" уже ходил по канату?
58'
Китсон боролся с Видичем на линии штрафной площади, потерял мяч и подумал, что серб фолил против него, но Уэбб думает по-другому.
57'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Нани вышел Гиггз. Не зря Нани опасливо смотрел на Фергюсона на 54 минуте.
56'
Нани с левого фланга навешивал в штрафную Соренсена, но вратарь своими длиннющими руками забрал мяч.
55'
Недоволен Флетчер тем, что Коллинз рухнул на газон, словно подкошенный, после контакта.
54'
Нани неумело обработал мяч и опасливо посмотрел в сторону Фергюсона. Сэр Алекс только печально качает головой на трибунах.
53'
Патрис Эвра прибежал поддержать атаку, обыграл двух защитников и с левого угла штрафной пробил, но Хут заблокировал "выстрел" французского игрока.
52'
Не слишком удачно исполнили штрафной удар хозяева поля, а Шоукросс мягким "парашютом" с 25 метров отправлял мяч за спину Фостера, но Бен на линии ворот спокойно разобрался в ситуации.
51'
Валенсия грубо сыграл в единоборстве с Уиланом. Ховард Уэбб предлагает нарушителю успокоиться.
50'
Здесь в перерыве болельщики предлагали Фергюсону выпустить на поле Андерсона ровно на 64 минуте! Уважаемые, как считаете, будет ли замена у "МЮ" раньше? Делайте свои ставки, друзья!
49'
Райан Гиггз и Гари Нэвилл приступили к разминке за бровкой поля. Валлиец активнее других двигается.
48'
Уэйн Руни забрался в положение вне игры. В первом тайме Руни было прямо не узнать: незаметный, тихий, спокойный.
47'
Удивительно, что в составах двух команд не произошло перестановок. Битти остался пока на скамейке запасных.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
-
ПЕРЕРЫВ у нас в матче. Отдыхаем и ждём второго тайма.
45'
Угловой даже успели заработать хозяева на последних секундах первого тайма. Джон О Ши не дал переиграть себя на фланге.
45'
ДВЕ МИНУТЫ КОМПЕНСИРОВАЛ Ховард Уэбб к первому тайму.
Анонс
44'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
43'
ОПАСНО! Нани с угла штрафной площади пробил с подкруткой в дальний угол, но Соренсен великолепен.
42'
Всяческим образом футболисты "Сток Сити" сдерживают гостей в центре поля. Скоулз много работает с мячом в первом тайме, и, пожалуй, в отличие от Руни, он на виду.
41'
Могли сейчас хозяева организовать быструю контратаку, но Делап потерял мяч.
40'
Незапланированная замена, конечно будет у хозяев. Пока Китсон вернулся в игру, но бегает вполсилы.
39'
К активной разминке на бровке приступил Джеймс Битти. Вероятно, он выйдет на поле ещё до перерыва.
38'
Китсон сильно получил по ногам после удара Валенсии. Ему целую минуту оказывают помощь.
37'
Блистательно Валенсия прессинговал в районе углового флага и добился потери, но серия обоюдных рикошетов свели на нет действия хавбека.
36'
Шоукросс грубо обошёлся с Бербатовым, усевшись на спину болгарского нападающего. Димитар такой ноши не выдержал и повалился на поле.
35'
Картинно Нани падал в штрафной "Сток Сити", выпрашивая пенальти, но Уэбб непреклонен.
34'
Кистон слишком жёстко принимал мяч на границе штрафной площади соперника. В таких ситуациях, потеря - вполне естественное развитие событий.
33'
Для "Стока Сити" сейчас главное - удержать атакующий натиск "красных дьяволов" вплоть до перерыва.
32'
Ошибку в стиле Сергея Игнашевича допускают защитники хозяев поля. В результате Нани оттёр от мяча противника на лицевой линии, сместился в центр, но отдать точный пас у него уже не получилось. Нани прихватывали за майку и если бы он упал, мог надеяться на пенальти.
31'
Гленн Уилан слишком долго выбирал адресата для своей передачи, потерял мяч, сбил несчастного Нани.
30'
Болельщики хорошо поддерживают хозяев поля, освистывая каждое движение манкунианцев. Для "Сток Сити" такая поддержка неоценима.
29'
Роберт Хут, если бы промахнулся немного, мог сделать Скоулза инвалидом. За такие мысли Уэбб предъявил Хуту "горчичник".
28'
Китсон на пальцах показывает Уэббу, что против него Ферднинанд нарушал правила в своей штрафной площади. Рио и Ховард даже его слушать не стали.
27'
Скоулз не смотрел куда бежал, наткнувшись в результате на арбитра. Ховард Уэбб понимающе отнёсся к ситуации.
26'
Рори Делап - исполнитель самых лучших в мире аутов - едва не оторвал ноги Флетчеру. Судья очень долго объяснял Делапу его недоработки.
25'
Руни своим слабеньким пасом практически отправлял Скоулза в больницу, но Пол избежал болезненного столкновения.
24'
Валенсия в третий раз подряд запорол потенциально опасную атаку. С правого фланга 25-й номер "МЮ" неточно навешивал.
23'
Успокоились события в последние минуты. Интересно, игрокам "МЮ" сообщили о том, как развиваются события в матче "Уиган" - "Челси"?
22'
Патрис Эвра добежал с мячом до левого углового флажка и навесил во вратарскую, где дежурил уже Соренсен.
21'
Гленн Уилан дважды на "втором этаже" перевисел всех соперников и отразил две подачи Нани.
20'
Роберт Хут хорошо взял в свои оборонительные тиски Нани. Последний не нашёл момента для точного прострела.
19'
Боевитый футбол, на хороших скоростях мы с вами наблюдаем. "Сток Сити" по мере своих возможностей пытается отвечать атакой на атаку.
18'
Как же неудачно разыграли угловой удар хозяева, позволив Руни, Флетчеру и Нани вырваться в штрафную Соренсена. Нани должен был переправлять мяч открытому Руни, который отчаянно махал руками, но пожадничал и пробил выше ворот.
17'
Джон О Ши высоко задирает ногу и снимает мяч с головы Китсона в центральном круге.
16'
Абдулайе Файе блистательно расправился сначала с Руни, а затем и с Бербатовым и ушёл с мячом уж на половину поля гостей. Аплодисменты в его адрес слышатся на трибунах.
15'
Бербатов оттянулся назад, помогая Скоулзу подбирать мячи в центре поля. Димитар перехватил мяч и отправил длинный заброс на ход Руни, но до Уэйна мяч не дошёл.
14'
В первый раз провалились манкунианцы в обороне. Патрис Эвра выбросился на соперника, а Лоуренс получил возможность ворваться в штрафную и прострелить. Слишком поторопился игрок "Сток Сити", но Бену Фостеру пришлось всё-таки понервничать.
13'
Пол Скоулз не сумел опередить в борьбе за мяч Гленна Уилана и наступил тому на ногу. Уилан потирает больное место, а Скоулз в последний раз обходится без карточки.
12'
Пол Скоулз поднял голову и увидел свободного Димитара Бербатова, но пока мяч летел в сторону болгарского нападающего гостей, защитники прикрыли соперника.
11'
"Сток Сити" перешёл центр поля и старается организовать атаку, но полузащитники "МЮ" пока очень цепки.
10'
ОПАСНО! Самый реальный шанс упускают гости! Валенсия подбросил мяч над последним центральным защитником "Стока Сити" и вырвался один на один с голкипером, но перебросил и Соренсена и ворота.
9'
ОПАСНО! Руни быстро открылся под подачу с угла поля Нани, отпасовал партнёру, который вошёл в штрафную и прицельно пробил в дальний угол с подкруткой, но никого из его товарищей на дальней штанге не оказалось.
8'
Не по правилам Уайтхед остановил Флетчера в центре поля и очередной стандарт заработали манкунианцы.
7'
Лиам Лоуренс подставлялся под удар Скоулза, но доводы гостей относительно пенальти не переубедили судью.
6'
Сильнейший удар наносит Пол Скоулз после скидки с 25 метров. Мяч летел в створ, но защитники подставились под "выстрел" символа Сэра Алекса Фергюсона и гости заработали лишь аут.
5'
Первую осмысленную атаку хозяева не довели до логического завершения (удара) из-за выскочившего вперёд Фостера.
4'
Уэйн Руни умело подстроился под мяч и пробил через себя в пределах штрафной площади - выше цели.
3'
Роберт Хут грубо пошёл прямой ногой на Нани. Арбитр пока не даёт карточку. Нани возвращается на поле.
2'
Два раза подряд ошибаются звёздные гости. Скоулз срезал передачу с центрального круга, а Нани на левом фланге потерял мяч в простой ситуации.