-
"ВАЛЕНСИЯ" 2:2 "ДЕПОРТИВО"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! Некогда, гранды испанского футбола играют результативную ничью, которая была боевой лишь в первом тайме!
90'
Колоччини после подачи с углового оказался со снарядом на правом остром углу штрафной, но его плотный выстрел пришёлся точно в Хильдебранда. Последние секунды остаются...
90'
Очередной навес по-вертикали в сторону ворот "Депортиво", Вилья не поборолся, снаряд ушёл. Авате размерено устанавливает мяч - гости выигрывают ещё полминуты.
89'
Резервный судья сигнализирует, что мы будем смотреть ещё 3 минуты это подобие футбола.
89'
"Варёная" игра под конец стала, "Депортиво" из всех сил затягивает игру. "Валенсия" остротой не блещет.

88'
Хуакин накидывает с правого фланга на Висенте, на одиннадцатиметровую отметку, тот с лёту в одно касание пробивал, но снова мимо.
87'
Рики получил снаряд в правой зоне штрафной, неплохо развернулся и выстрелил в сторону ворот - защитник блокирует.
86'
Арисменди навешивает на линию штрафной, там Вилья попытался пробить через себя снаряд летит точно в Авате.
85'
Филипе исполнял штрафной, с 35-ти метров, навесом, но в центре штрафной интрига атаки разбивается о голову Эльгеры.
84'
Последняя замена в матче - вместо Серхио в борьбу вступает Томас.
83'
Вилья со штрафного из центра закручивает на правую штангу, но никто так и не добрался до мяча и сфера улетает за лицевую.
82'
Висенте немного не успел к мячу на левом фланге и снаряд улетает в аут. Очередная замена валенсийцев накрылась.
80'
Снова в центре поля увяз мяч, буксуют "летучие мыши", а гости даже не подумывают об атаке - это очко для них как навес золота.
79'
Рики проиграл борьбу на скорости Хуакину и был вынужден толкать нападающего хозяев руками - арбитр выносит горчичник провинившемуся.
78'
Мата не успел к мячу на правом фланге и сфолил на защитнике, который принял снаряд.
77'
Вильгельмсон передал на правом фланге на Рики, который немного сместился к центру и пробил из-под защитника - мимо.
76'
Эду выходит на поляну вместо Санни - последняя замена в стане хозяев.
75'
Даже замены не смогли возродить темп игры, неужели кульминацией оказалась концовка первого тайма.
74'
Мата навешивает в штрафную гостей с правого фланга, но защитники снова на отбой отлично играют.
73'
Освежение в нападающем стане "Депортиво" - Рики выходит на газон вместо Хиско.
72'
Разочаровывает второй тайм, сил у команд, такое ощущение, уже не осталось. Засыпает игра.
71'
И следом, же, вторая смена - Висенте занимает место Сильвы на футбольном газоне.
70'
Первая замена в составе "Валенсии": Хуакин выходит на поле Мигеля.
69'
Вильгельмсон простреливал с правого фланга на ближнюю штангу, но немного не докрутил и мяч прилетел в руки Хильдебранда.
68'
Дают игроки "Депортиво" спокойно разыгрывать хозяевам на собственной половине - излишне сели гости.
67'
Де Гузман сегодня везде, большинство атак "Валенсии" именно стараниями этого канадца разбиваются.
66'
Вилья исполняет штрафной - пас низом в штрафную и там Де Гузман выносит.
65'
Филипе посылает с дальней дистанции мяч в правый угол ворот Хильдебранда, но немного не точно.
64'
Силва с правого фланга навешивает с углового - просто в руки Авате, вратарь надёжен.
63'
Серхио прервал подкатом перспективную атаку "Валенсии" и арбитр наградил его жёлтой карточкой.
62'
Серхио закидывает на Вильгельмсона по правому флангу, но тот не смог удачно противостоять защитнику и мяч потерял.
61'
Первая замена в матче: Родригес выходит вместо Лафиты, в составе "Депортиво".
60'
Вильгельмсон отдавал на Де Гузмана на линию штрафной, тот стрелял с лёту, но мяч в рамку не пошёл.
59'
Мата простреливал с левого угла штрафной в центр, но защитники успешно играют на отбой.
57'
Немного утихла игра и переместилась в центр поляны - неужели насытились игроки первым таймом?
56'
Хиско с левого фланга попытался развить атаку, но ошибся при обводке соперника.
55'
Бенега обыгрывает на фланге Де Гузмана и запускает мяч на дальнюю - туда никто не поспел.
53'
Силва с правого фланга отправляет мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
51'
Вилья врывается в штрафную, но немного отпускает от себя снаряд и защитники перехватывают сферу.
50'
Немного спешно в последние минуты идёт игра, команды совершают мнго брака в передачах - никто не может начать атаку.
49'
Вилья поборолся в штрафной за верховой снаряд, но скинул точно в руки Ауате. На неплохих скоростях начался второй тайм.
48'
Бенега перевёл из центра на правый фланг на Мигела, но тот не смог в борьбе с оборонцем подхватить развитие атаки.
47'
Ксиско на подступах к штрафной неплохо с разворота пальнул в правый угол - мяч летит мимо цели.
46'
Матч возобновился! Надеемся, что второй тайм станет не менее захватывающим.
-
Судья даёт свисток на перерыв! 4 мяча мы увидели в первом тайме - очень непредсказуемый матч! То, ли, ещё будет! А пока - отдохнём, друзья!
45'
Мата стрелял с дальней дистанции по воротам гостей, но мяч разминулся с целью! Очень не точно!
45'
Судья компенсирует одну минуту! Вот это матч!
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛАФИТА! Классная трёхходовка у гостей прошла: Ксиско по правому флангу запустил на Вильгельмсона, который увидел на ближней штанге свободного Лафиту и передал на партнёра, а тот мощным ударом отправил сферу в сетку! Хильдебрант вышел на прострел и парировать уже не успевал! Оборона провалилась! 2:2!
43'
Бенега, после паса с правого фланга Аризменди, убрал под себя защитника и стрелял по воротам соперника, но точно в руки Ауате.
42'
Вильгельмсон отдавал в штрафную неплохой кручёный пас с левого фланга, но Хильдебрант отлично кулаками играет на вынос.
40'
Немного сумбурная игра сейчас идёт, мяч в основном без рациональности катается по всей площади поля.
39'
Аризменди прорвался мимо защитника на правом фланге и упал на газон - судья показывает, что никакого нарушения не было.
38'
"Депор" показал, что так просто не сдаётся и будет у нас ещё борьба. Этот гол как подтверждение нестабильности "Валенсии" по ходу сезона. Мгновенно рассредоточилось внимание у хозяев.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРХИО! Вот это гол! После розыгрыша штрафного Серхио мчался вдоль линии зоны "Валенсии", увидел, что Хильдебрант немного вышел из рамки, и отличным кручёным ударом загнал сферу в левый угол! 2:1!
36'
Мигел нарушает правила на левом фланге обороны.
34'
Вильгельмсон попытался головой скинуть в штрафную на партнёра, но исполнить удачно не смог.
33'
Ксиско прорвался к штрафной по центру и мощно выстрелил - под снаряд бросился Эльгера и разрядил ситуацию.
32'
Ксиско попытался протолкнуть снаряд в штрафную в борьбе с защитниками, но те были стойки и "Валенсия" начинает очередную атаку.
31'
"Валенсия" не снижает оборотов и прижала соперников к воротам, давно "Валенсия" так уверено не выглядела.
29'
Мата получал снаряд в левой зоне штрафной, попытался навесить в центр, но снаряд срезался с ноги.
28'
После подачи углового с правого фланга Хильдебрант вышел из ворот и намертво снаряд забрал.
27'
Вилдьгельмсон отдаёт с правого фланга на Лафиту, тот в одно касание передаёт на Ксисто в штрафную, но защитники пробить не дали - угловой.
26'
Такое ощущение, что "Депортиво" уже сдался - не могут пока гости опомниться после пропущеных мячей.
24'
Магель с правого фланга на дальний угол штрафной отправляет снаряд, там Альбиоль классно ставит корпус и пробивает с лёту, но не попадает в створ.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЛЬЯ! Снова Аризменди совершает результативную передачу - Хавьер откликнулся на передачу на правом фланге, немного сместился к лицевой и закинул во вратарскую, там Вилья оказался самым проворным и из борьбы с кипером перевёл круглого в сетку! 2:0!
22'
Вилья совершает навесную передачу в штрафную с правого фланга, но защитники "Депора" отлично играют на втором этаже.
21'
Аризменди уже было подал с правого фланга, но Филипе отлично и чисто играет в подкате и сфера оказалась за боковой.
19'
Мата цепляет руками Вильгельмсона на левом фланге и арбитр выносит ему наказание в виде жёлтой карточки.
18'
Серхио со штрафного пальнул что есть сил в левый угол - Хильдебрант совершил отличный сэйв, на добивание никто не успел.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТА! Вилья от лицевой с правого фланга навешивает в центр штрафной на Аризменди, тот наносит корявый удар головой в дальний угол, все подумали, что сфера уходит, но Мата рванул и на левой штанге замкнул, как оказалась, скидку партнёра! 1:0!
16'
Филипе прокидывал по левому флангу на Лафита, тот пытался обыграть защитника с ходу, но не удачно.
15'
Серхио с левого фланга подаёт в штрафную, борьба в площади ударом так и не закончилась.
14'
Филипе с левого фланга простреливал в штрафную, но Мигел бросился под снаряд и будет угловой.
13'
Вилья с левого углового подаёт на ближнюю штангу, но защитники "Депора" надёжно играют на отбой.
12'
Вилья с левого фланга отдаёт на линию штрафной на Мата, который неудачно принял и пробивал из неудобной позиции - снаряд рикошетит на угловой.
11'
Мата на левом фланге обыграл Вильгельмсона и простреливал в центр штрафной, но защитники выносят.
10'
Мигел получал мяч в правой зоне штрафной - Филипе играет рукой, но арбитр расценил этот жест как "снаряд нашёл руку". Спорно очень!
9'
Лафита получил мяч на левом углу штрафной и с лёту пальнул в направлении ближней девятки - мяч цели не находит.
8'
"Валенсия" катает снаряд в центре поля, пока ничего не могут придумать интересного подопечные Кумана.
7'
Филипе на левом фланге промчался к до углового флажка, попытался навесить, но не удачно - защитники без проблем разряжают.
6'
Филипе с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, там Колоччини подставляет голову, но мяч отлетает выше ворот.
5'
Вильгельмсон с правого фланга простреливал в центр штрафной на Де Гузмана, но защитник "Валенсии" выносит на угловой.
4'
Аризменди не смог принять снаряд на правом фланге и сфолил на защитнике, перехватившем мяч.
3'
Мата навешивал с левого фланга в центр штрафной, но там не было игрока хозяев, чтобы замкнуть эту передачу.
2'
Аризменди старался что-то совершить на правом фланге, но защитники играют надёжно и выносит за боковую.
1'