0'
0:1
6' Гол в свои ворота
Касерес Хулио Сесар
0:1
43' Красная карточка
Палетта Габриэль
90'+18

-
«БОКА ХУНИОРС» - «ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ» 1:1! праздник аргентинского футбола подарили нам обе команды, закончив свою встречу в голевую ничью. Силы были примерно равны, хотя "Бока" больше заслуживала победу.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Ассманн опередил Рикельме после того, как полузащитника попытались вывести один на один с вратарем.
90'
В штрафную почему-то пошло только три футболиста, конечно, они не смогли ничего сделать против защитников.
90'
Штрафной удар у левой бровки - это, наверное, последний шанс для "Боки" исправить ситуацию.
89'
Навес в штрафную хозяев поля выполнен неудачно, вратарь быстро ввел мяч в игру, чтоб на последних минутах его партнеры попробовали вырвать победу.

88'
Пусинери с острого угла сумел пробить низом, вратарь и защитники запаниковали и едва не внесли мяч в собственные ворота!
87'
Сил все меньше у хозяев поля, гости сумели отодвинуть игру от своих ворот и грамотно убивают время.
86'
Сильнейший удар низом приняла на себя стенка, гости продолжают контролировать мяч.
85'
Монтенегро мог продолжить контратаку. Вместо этого он решил подставиться под соперника и заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот "Боки".
84'
Остается меньше 10 минут до финального свистка. Очень интересно, сумеют ли хозяева дожать противника.
83'
Штрафной в 26-ти метрах от ворот прямо по центру! Рикельме перебросил стенку, а вратарь в прыжке сумел вытащить мяч из-под перекладины!
82'
Нарушений во втором тайме меньше, умышленной грубости и карточек совсем нет, что не может не радовать.
81'
Контрвыпад хозяев поля, казалось, темп наступления упал, но Боселли умудрился очень опасно пробить с правого угла штрафной, вратарь с трудом вытащил круглого из ближней девятки!
80'
Рикельме уже встречают сразу трое защитников, и то с трудом удается отобрать мяч у "десятки" "Боки".
79'
Паласио оказался на левом углу вратарской в гордом одиночестве, уложил на газон вратаря одним движением и не смог попасть в пустые ворота! Оказывается, даже мастера такого уровня могут так промахиваться!
78'
Боселли неплохо стрелял по воротам с 20-ти метров, защитник вовремя подставился, прервав полет мяча в сторону ворот!
77'
Рикельме заводился в центре поля, затем выключился из борьбы, считая, что было нарушение правил, хотя рефери игру не останавливал.
76'
Паласио попал в миллиметровый офсайд. Очень обидно форварду "Боки", ведь проход правой бровкой выглядел перспективно!
75'
Замена в составе «Индепендьенте»: Пусинери вместо Мачина.
74'
Морель Родригес позволил форварду соперников отобрать у него мяч на линии штрафной, затем сразу его отобрал. Все равно такие ошибки непростительны!
73'
Рикельме, а затем и Мачин не смогли обыграть оппонентов на левом фланге атаки "Боки".
72'
Каранта грубо ошибся на выходе, к его счастью, пробить по его воротам соперники точно не смогли после навеса с углового.
71'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Варгас вместо Баттальи, повреждение которого не позволило ему продолжить матч.
70'
Несколько неоправданно грубых ошибок в исполнении футболистов "Боки". Не знаю, чем они вызваны.
69'
Оба игрока готовы продолжить встречу.
67'
Монтенегро пошел в жесткий стык и получил болезненный удар в колено. Батталья тоже на газоне.
66'
В середине второго тайма активнее играют хозяева поля, гости в основном полагаются на быстрые уколы. Счет пока ничейный.
65'
Денис сильно отдал пас на выход Сосы к чужим воротам, и вратарь сумел прервать эту задумку!
64'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Монзон вместо Датоло.
63'
Несогласованность действий защитников "Индепендьенте" два не позволила Рикельме оформить дубль! Вратарь вовремя бросился в ноги звезде "Боки" и отобрал мяч!
62'
Предупреждение Мачину за грубую игру.
61'
Рикельме не смог продолжить атаку "веером" и вывести Датоло на ударную позицию левее ворот!
60'
Замена в составе «Индепендьенте»: Соса вместо Грисалеса.
59'
Гости продолжают штурм! Удар из-за пределов штрафной, а позже два навеса были прерваны множеством защищающихся футболистов.
58'
Дальний удар все того же Монтенегро был не менее опасен! Каранта с трудом вытащил мяч с правого верхнего угла!
57'
Монтенегро позволили пробить головой с линии вратарской, мяч от земли отскочил в правую девятку, и вратарю «Боки» пришлось приложить максимум усилий, чтоб спасти свою команду!
55'
1:1! Рикельме!
Еще одна стенка была более успешной! Рикельме отдал мяч в штрафную на Боселли, форвард вернул под удар набегающему Рикельме, и тот спокойно с 15-ти метров послал круглого в дальний нижний угол!
54'
Ассманн сыграл за пределами своей штрафной ногами после того, как удар Рикельме был заблокирован!
53'
Паласио сыграл с партнером в стенку, получил пас в ответ в штрафную, и только подкат защитника спас гостей от неминуемого гола!
52'
Еще один выстрел Боселли с 15-ти метров парирован голкипером "Индепендьенте"!
51'
Датоло с левого угла штрафной низом сильно послал мяч в дальний угол! Ассманн выручил!
50'
Рано начали играть на удержание счета гости. Они практически не переходят центральную линию поля, чего ранее за ними не наблюдалось.
49'
"Бока" активно начала вторую половину встречи, раз за разом пытаясь взломать оборону.
48'
Паласио передержал мяч и уже с острого угла не смог точно отдать передачу ближе к чужим воротам.
47'
Отличный пас на Паласио в разрез защитных построений в последний момент в отчаянном прыжке в ноги прерван вратарем гостей!
46'

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«БОКА ХУНИОРС»: Мильоре, Грасиан, Кардосо, Варгас, Кастроман, Муше, Монзон.
«ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ»: Габбарини, Дамьян Ледесма, Морейра, Пусинери, Соса, Калелло, Ойола.
-

«БОКА ХУНИОРС» - «ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ» 0:1 после первого тайма!
45'
Марек заработал желтую карточку за грубую игру против Ледесмы. И не скажешь, что грубо играют футболисты, хотя они и насобирали за первый тайм богатую коллекцию карточек всех цветов.
45'
Полузащитник "Индепендьенте" все-таки вернулся на поле.
45'
Шансы отыграться и добиться успеха по итогам 90 минут у "Боки" резко упали. Грисалес за пределами поля в окружении медиков. Не факт, что он сможет продолжить поединок.
Красная карточка
44'
Удален Палетта за прыжок прямыми ногами в Грисалеса в центре поля!
43'
Неплохой удар Рикельме с правого угла штрафной прервал защитник, как показалось, рукой. Пенальти нет!
42'
Аргентинские команды уделяют много внимания индивидуальным действиям. Европейские игроки не так часто идут в обводку, предпочитая играть в пас в таких ситуациях.
41'
Монтенегро красиво обыграл соперника на правом фланге атаки, а вот второй сыграл практичнее, в подкате прервав его продвижение вперед.
40'
Касерес пытался сгладить свою вину, отличившись и в чужие ворота, но его удар на технику с 20-ти метров явно не получился.
39'
Марек сбил Ледесму, когда тот прошел защитника у правого углового флажка и был готов угрожать воротам гостей.
38'
Паласио сумел прорваться по правому флангу, без помех выскочил в штрафную, но пробить в дальний угол не получилось! Мяч пролетел далековато от стойки!
37'
Рикельме отдал неточный пас в переднюю линию, через мгновение пытался обыграть опекунов - не получилось, и он сфолил на Матье. За что был "награжден" желтой карточкой.
36'
Немного успокоилась игра в последние минуты. Нет острых выпадов.
34'
Хозяева продолжают искать пути к воротам Ассманна, разнообразно атакуя, но отыграться никак не удается.
33'
Вратарь снял мяч с головы Боселли, готового на дальней штанге замкнуть навес в штрафную "Индепендьенте".
32'
Рикельме не растерял свой богатый арсенал технических приемов, красиво усадил оппонента на пятую точку и с 30-ти метров запустил мяч близко от левой стойки ворот Ассманна!
30'
Морель Родригес получил пас на левой боковой линии штрафной площади и без раздумий отправил его в ближний угол! Неточность помешала футболисту отличиться!
29'
Датоло издали пушечным выстрелом едва не порвал сетку, защищающую зрителей от подобных ударов! Счет не изменился.
28'
Предупреждение Жиода за снос Рикельме, пытавшегося красиво обыграть опекуна.
27'
Красивая комбинация: навес с левого фланга, Морель Родригес продлил полет снаряда на дальнюю штангу, где Рикельме в падении головой с 10-ти метров не сумел попасть в левый нижний угол!
26'
Паласио не сумел достать мяч на левом фланге атаки, поздно сделав рывок.
25'
Батталья пытался издали отличиться, но его удар не был опасным, мяч пролетел высоко над целью.
24'
Грисалес не успел подхватить мяч на правой бровке, и редкая в последние минуты атака гостей не удалась.
22'
Прошла половина первого тайма, счет 0:1. Хозяева перехватили инициативу и все острее угрожают воротам Ассманна.
21'
Паласио стрелял вдоль линии вратарской справа, попал в руку защитника, но арбитр пенальти не поставил!
20'
Рикельме подобрал мяч у левого углового флажка и сильным ударом прострелил вдоль линии ворот, Боселли на несколько сантиметров не успел замкнуть этот пас на дальней штанге!
19'
Рикельме вместо навеса в штрафную подкрутил мяч в ближнюю девятку! Ассманн сыграл внимательно!
18'
Предупреждение заработал Матье за снос Паласио у самого угла штрафной!
17'
Дальний навес Мачина, на дальней штанге Грисалес немного не успел на подачу, а защитник с вратарем едва не организовали второй автогол, но обошлось!
16'
Датоло проиграл борьбу на левом фланге Матье, но не дал тому прорваться к своим воротам, придержав его за трусы.
15'
Навес метров с 40-ка со штрафного не получился, и вратарь гостей быстро ввел мяч в игру.
14'
Предупреждение Гиллермо Родригесу.
13'
"Индепендьенте" продолжает играть активнее и создавать моменты у ворот Каранты.
12'
Грубая ошибка вратаря "Боки" едва не привела к второму взятию ворот! Денис получил мяч на левом краю штрафной, кипер почему-то пошел на перехват, явно не успевая это сделать. Соперник пытался перебросить его, но вратарь сумел зацепить мяч, а защитники вынесли круглого с ленточки!
11'
Мачин продолжает искать счастья у чужих ворот, его навес с правого угла штрафной ударом головой на дальней стойке с острого угла замкнул Фредес, мимо!
10'
"Бока" неплохо выходила на чужие ворота, но вот хорошая задумка пропустить мяч на партнеров обернулась утратой мяча!
Гол в свои ворота
8'
0:1! Касерес в свои ворота!
Отличная контратака удалась гостям, в три паса Мачин был выведен на правый край штрафной, прострел вдоль вратарской прервал подкатом Касерес, и мяч от его ноги закатился в ворота!
6'
Соперники обменялись довольно острыми уколами. Надеемся, в дальнейшем они нас не разочаруют.
5'
Местный кумир Рикельме не лучшим образом выполнил угловой, но атака не завершилась! Датоло ворвался в штрафную справа и вместо удара зачем-то пошел в обводку и потерял мяч!
4'
Первая же вылазка к воротам "Боки" едва не принесла успех гостям, прострел с правого фланга отразили защитники, а вот заблокировать удар со средней дистанции никто не смог! Правда, мяч полетел намного выше цели.
3'
Гости спокойно контролируют мяч, не давая соперникам завладеть инициативой со стартовых минут.
2'
Боселли нанес первый удар в сторону ворот, хорошим его назвать нельзя, так как мяч пролетел левее ворот.
1'