78' Желтая карточка
Кончески Пол
90'
-
Ну вот и всё! "Арсенал" одержал трудовую победу в дерби. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Настоящий "дачный" штурм соседней сотки устроили игроки "Фулхэма", но пока что безуспешно.
88'
Замора больше отчаяния сейчас бил по воротам, всё равно мимо летит мяч у Бобби.
85'
Дальний удар в исполнении Эбуэ, отлично сыграл Марк Шварцер, намертво поймавший мяч.
82'
Эбуэ вышел на поле вместо ван Перси.
80'
"Арсенал" сейчас обороняется чуть ли не всей командой, непривычно, если честно, такое видеть.

78'
Кончески получил жёлтую карточку за фол против ван Перси.
76'
Диаби зачем-то устроил дриблинг у своих ворот, едва-едва Замора не наказал его за это.
74'
Замора уже в который раз не может завершить толковым ударом прострельные передачи, на сей раз от Мёрфи.
72'
Диаби пытался нанести удар по воротам, но мяч попал точно в Хьюза.
70'
Пейнтсил нарушил правила на Росицки, у чеха словно магнит, который притягивает к себе фолы.
69'
Росицки появился на поле, заменил он Андрея Аршавина.
68'
И тут же Замора должен был забивать гол, после грубейшей ошибки обороны "Арсенала", но угодил в лежащего на поле ГАлласа.
67'
Демпси! А вот это было очень опасно! Клинт пытался перекинуть мяч через Манноне, но не вышло.
65'
Диаби рвался к чужим воротам, но даже угловой не удалось заработал игроку "Арсенала" в этом моменте.
65'
63'
Позволили Бендтнеру прорваться к чужим воротам и даже нанести удар, но Никлас пробил мимо цели.
61'
Демпси наносил удар по воротам, но не самый подготовленный выстрел был сейчас в исполнении американца.
60'
Свистят трибуны, недовольны они сейчас тем, что "Арсенал" старается подержать мяч и периодически пасует назад на Манноне.
59'
Активная игра у нас, "дачники" не собираются просто так сдаваться и именно они сейчас атакуют.
58'
Арсену Венгеру явно не нравится, что так позволяют атаковать сопернику, сейчас лишь блестящая игра Манноне спасла "канониров".
57'
Что творит Манноне! Блестящий удар головой в исполнении Джонсона был отбить Вито, после этого удар был нанесён вдоль ворот, показалось, что кто-то втолкает туда мяч, но не вышло.
56'
Шварцер классно сейчас сыграл, удалось ему отбить очень опасный удар в исполнении Фабрегаса.
56'
55'
Аршавин пока не так активен как хотелось бы, но всё равно игра Андрея крайне важна для гостей.
54'
Вот так вот, удалось всё-таки "канонирам" использовать своё преимущество. Счёт конечно же 0-1, прошу прощения.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВАН ПЕРСИ! А вот и гол! Длинный пас стал голевым. Ван Перси получил мяч от Фабрегаса, два касания и ударом в дальний угол счёт стал открытым.
51'
Ну что, пока что "Фулхэм" ничем не уступает по игре команде Арсена Венгера, что немного удивительно.
50'
Дальний удар Заморы был блокирован защитником, к счастью для гостей, в ворота этот мяч не полетел.
48'
Фабрегас пробовал отдать пас на ход ван Перси, тот свалился от небольшого контакта с защитником, пенальти нет.
47'
Замен пока что нет, Замора нанёс удар по воротам метров с тридцати, немного мимо. Манноне, который первый тайм отстоял на 5 баллов контролировал полёт мяча.
46'
Здравствуйте еще раз друзья. С Вами Максим Малюков, быстро просмотрели что произошло в первом тайме и начинаем вторую половину.
49'
Вот уже Диаби пытался убежать по флангу, но Демпси вернулся в оборону и сумел отобрать мяч.
49'
Аршавин выполнял навесную передачу в штрафную, едва-едва Бендтнер не дотянулся до мяча, но Шварцер сыграл отлично.
-
Завершился первый тайм.
45'
Клиши получает жёлтую за фол против Заморы.
43'
Фабрегас увидел набегающего ван Перси и отдал пас на него, мяч сошёл с ноги у нападающего сборной Голландии.
41'
Гера прорвался по флангу и навесил в штрафную, Замора пробил головой немного выше ворот.
38'
Опасный выход один на один мог бы сейчас быть, но Аршавин оказался в офсайде.
35'
Манноне! Спасает свою команду Вито, удалось ему отбить просто фантастический удар в исполнении Геры точно в дальний угол. Браво!
34'
Очень много брака в передачах гостей, вот сейчас классную атаку запорол Диаби, потеряв мяч на убойной позиции.
32'
Мёрфи отдал длинный пас на ход Заморе, тот пытался пробить по воротам Манноне, вышло точно ему в руки.
29'
Ван Перси наносил удар со штрафного, мяч обогнул "стенку", но пролетел чуть выше перекладины.
25'
Мёрфи получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
24'
Мощнейший удар наносил Бендтнер из-за пределов штрафной, Шварцер лишь вторым касанием сумел накрыть мяч, летящий в свои ворота.
21'
Гера спасает свою команду, сумев в отлично подкате отобрать мяч у Аршавина.
19'
Бендтнер пасовал через двух защитников на ход Фабрегасу, вовремя вышел вратарь "Фулхэма", забравший, мяч.
16'
Долгую комбинацию провели сейчас "канониры", ван Перси скидывал на Фабрегаса, тот отдал на Аршавина, но удар у россиянина вышел не ахти.
14'
Джоносон бил головой после навеса Заморы, но Манноне оказался на месте!
12'
Пейнтсил крайне удачно сыграл в обороне, сумев остановить прорыв Аршавина к воротам.
10'
Галлас неудачно столкнулся с Манноне, но будем надеяться, что капитан "канониров" будет в порядке.
8'
Вынужденная замена, вместо Даффа на поле вышел Гера.
5'
Манноне очень вовремя вышел из ворот и забрал-таки мяч, посланный на Энди Джонсона.
3'
Замора простреливал с фланга на Даффа, который совсем немного не добрался до мяча.
1'
Первый тайм начался!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на поединке чемпионата Англии, в котором встречаются "Фулхэм" и "Арсенал". Работать для Вас будет Малюков Максим.