25' Грыгера 0-1
33' Трезеге 0-2

На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей! Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Все! Матч окончен! Счет не изменился по сравнению с прошлым перерывом. 0-2! Убедительная победа "Ювентуса"!
90'
Опасно под конец матча! Барриелло прорвался по левому флангу, сделал передачу в центр, где Фигероа уже замыкал передачу, если бы не Легротайли, который в подкате перехватил этот мяч.
90'
Поспешил Каморанези с открыванием на правом фланге, и оказался в офсайде.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Заканчивается матч! "Ювентус" получает три очка, и кто знает, может еще не все решено в этом чемпионате Италии. Но даст ли "Интер" себя догнать? В любом случае, туринцы борются за зону Лиги Чемпионов.

89'
Борриелло получает "горчичник" за опасную игру против Легротайли. Прямой ногой, шипами врезался форвард хозяев в своего оппонента.
87'
Угловой у ворот "Дженоа". С левого фланга подали гости, но защитники хозяев поля отвели угрозу от своих ворот. Закачивает "Ювентус" матч своими атаками.
86'
Быстрая атака "Ювентуса"! Якинта накрутил защитника и пробил с линии штрафной площади. Скарпи прыгнул, но до мяча не дотянулся. А снаряд прошел рядом со штангой.
85'
Леон делал передачу низом в направлении Фигероа, но не получилось. Защитники "Ювентуса" внимательны, и перехватили они этот прострел.
84'
Скарпи вступил в игру после быстрой атаки "Ювентуса". Был заброс за спины защитников, и голкипер подстраховал своих оборонников.
83'
Футболисты "Дженоа" под конец матча завладели преимуществом, но в опасные моменты это перевести не удается.
81'
Сразу опасный момент! Якинта прорвался по правому флангу, выполнил прострел, но Скарпи в падении перехватил эту передачу.
80'
Замена у "Дженоа". Де Роса уступил место на поле Фигероа.
78'
Замена у "Ювентуса". Вместо Дель Пьеро на поле появился Якинта.
75'
Последнюю замену готовят тренеры обеих команд. Якинта у "Ювентуса" и Фигероа у "Дженоа" выйдут на поле. Идут ва-банк хозяева или нет?
74'
Замена у "Ювентуса". Вместо Занетти, получившего травму, вышел Тьяго.
73'
Ди Вайо прошел по левому флангу, сместился в центр и отдал направо на Барриелло. Форвард пробил, но не попал в дальнюю девятку. Занетти получил травму, догоняя Ди Вайо. Это, по всей видимости, итог повреждения, полученного в первом тайме. Замена нужна.
72'
Фабиано вынужден был срывать атаку "Ювентуса" после потери "Дженоа" в центре поля. Интересно, будут ли удаления с таким развитием событий.
70'
Зебина получил "горчичник" за то, что буквально снес Леона. Очень грубая игра!
69'
Замена у "Ювентуса". Вместо Сиссокко, который разошелся и недавно сфолил на Борре, на поле вышел Носерино.
68'
Дель Пьеро пошел в прорыв вдоль лицевой и заработал угловой. Сам же пошел его подавать, и защитник "Дженоа" после навеса выбил головой мяч в поле.
67'
Ванден Борре пострадал от Сиссокко. Одна карточка у него уже есть, и арбитр попросту пожалел полузащитника гостей.
66'
Позиционная атака "Ювентуса" завершилась неточной передачей в касание в исполнении Грыгеры, который не стесняется подключаться по левому флангу.
65'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга в исполнении Леона на ближнюю штангу, и от головы Ди Вайо мяч покинул пределы поля.
64'
Замена у "Дженоа". Ванден Борре появился на поле вместо травмированного Миланетто.
63'
Контратака "Ювентуса" могла получиться очень опасной, но Каморанези зачем-то пошел в центр, тем самым затормозив резкий выпад своей команды.
61'
Миланетто получил травму. Хромая, игрок "Дженоа" покидает поле. Понадобится ли замена?
60'
Быстрая атака "Ювентуса" завершилась опасным ударом в дальний угол в исполнении Дель Пьеро. В считанных сантиметрах от штанги прошел мяч.
59'
Замена у "Дженоа". Вместо Скулли на поле вышел Марко Ди Вайо.
58'
Покатали защитники "Ювентуса" мяч на своей половине поля, после чего сделали длинную передачу вперед, но Дель Пьеро оказался в офсайде.
57'
Все-таки Ди Вайо появится на поле. Требуются замены "Дженоа", ведь еще немного, и "Ювентус" возьмет свое.
56'
Лукарелли проиграл позицию Трезеге, поскользнулся и вынужден был фолить. Пожалел арбитр и не дал желтую карточку. Хотя и был явный срыв атаки.
55'
Три в два шла атака "Ювентуса"! Но успели вернуться защитники "Дженоа", и все завершилось неточным переводом в исполнении Дель Пьеро.
54'
Не торопятся футболисты "Ювентуса". Зебина послал мяч вперед на Дель Пьеро, но Алессандро проиграл борьбу защитнику "Дженоа".
52'
Крисцито получил удар по голове в столкновении с Дель Пьеро. Разминается у "Дженоа" Ди Вайо.Но замена будет, скорее всего, немного позже.
51'
Вау! Буффон спасает команду! Подача в штрафную площадь, и Барриелло бил в упор! Вратарь гостей с трудом толкнул мяч из угла. Снаряд стукнулся о штангу, а затем вылетел в поле!
49'
Борриелло получил мяч перед штрафной "Ювентуса" и сделал передачу направо. Последовал навес, но выше всех прыгнул защитник гостей.
48'
Опасно! Грыгера нанес удар слету после передачи с левого фланга! Неточно. Кстати, усилился дождь, поэтому будет очень интересно.
46'
Начался второй тайм. Трудно будет "Дженоа" вытащить такую игру, когда преимущество за "Ювентусом".
-
"Дженоа":
1. Ланса 23.Гинасси 68. Ванден Борре 15. Гарибалди 9. Фигероа 21. Ди Вайо 8. Сакраменто
"Ювентус": 12. Беларди 2. Биринделли 25. Стендардо 23. Носерино 30. Тьягу 9. Якинта 20. Палладино
-
Итак, первый тайм окончен! "Ювентус" пока на голову выше. Счет 0-2. Посмотрим, что будет дальше. А пока отдохнем. Перерыв, друзья!
45'
Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Крисцито получает желтую карточку за снос Салихамиджича. Набирают одну за другой карточки игроки хозяев. Надо сказать, что и гости не отстают.
44'
Заканчивается первый тайм. Гости решили больше не предпринимать активных действий. Комбинировали защитники "Ювентуса", не торопясь идти вперед.
43'
Выполнили хозяева штрафной, но игроки "Ювентуса" мяч перехватили и пошли в контратаку. Не получилось. Последний пас оказался неточным.
42'
Каморанези получает предупреждение за грубую игру. Нельзя так бить по ногам сзади.
41'
Скулли сильно долбанул Грыгеру по ногам сзади. Защитник "Ювентуса" уже мяч отдал, что впрочем не помешало форварду "Дженоа" правила нарушить.
40'
Вновь Борриелло оказался в офсайде. Этот форвард постоянно игрет на грани вне игры, что ему помогает быть одним из лучших бомбардиров Серии А.
38'
Давит "Ювентус". Каморанези открывался на правом фланге, и мяч ему передали. Вот только это получилось слишком высоко.
37'
Борриелло открылся на правом фланге, но мяч до него не дошел. Защитник "Ювентуса" подстраховал своего партнера, и мяч у гостей.
36'
Угловой у ворот "Дженоа". Навес на дальнюю штангу, но защитники хозяев сыграли уверенно, выбив мяч подальше от своих ворот.
34'
Реализовал "Ювентус" все свои возможности. Болельщики гудят на трибунах, недовольные действиями своих любимцев.
33'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Трезеге! 0-2!
Браво, Грыгера! Полузащитник здорово обыграл защитника и выдал блестящую передачу на дальнюю штангу, где Трезеге не составило труда обыграть Скарпи!
31'
Опасный момент! Де Роса после навеса в штрафную прыгнул выше всех и пробил головой! Немного выше ворот прошел мяч!
30'
Подача, но защитники "Ювентуса" выбили мяч на угловой. С левого фланга разыграют хозяева поля.
29'
Сиссокко получил желтую за очень грубый фол против Крисцито. С правого фланга выполнят подачу хозяева.
27'
Неожиданный мяч забил "Ювентус". Вроде к середине первого тайма успокоилась игра, но мгновенный всплеск активности принес гостям успех.
25'
ГО-О-О-О-ОЛ! Грыгера! 0-1!
Блестяще! Салихамиджич пошел в обыгрыш, но мяч отскочил от защитника. На подборе первым оказался Грыгера и сходу вколотил мяч в ворота с угла штрафной площади!
23'
Занетти оказывается помощь за пределами поля. Гости подали в штрафную площадь, но защитники "Дженоа" отвели угрозу от своих ворот.
22'
Огрубела игра! Очень странно, что показана только одна желтая карточка. Занетти лежит на газоне. Арбитр просит вынести носилки и приглашает выйти медицинскую бригаду.
21'
Опасно! До ворот было около 25 метров. Борриелло выстрелил по воротам, но не попал. Немного выше ворот прошел мяч.
20'
Грубая игра в исполнении игроков "Ювентуса". Легротайли получает "горчичник" за фол перед своей штрафной площадью.
19'
Миланетто оказался на газоне после грубого фола в исполнении Сиссокко.
18'
В центре поля комбинирует "Ювентус". Прессингуют хозяева, но гости умело держат мяч.
17'
Быстрый темп игры в начале матча. "Дженоа" не отдает гостям инициативу, хотя все предпосылки к этому были.
16'
Грубоватый фол. Салихамиджич задел Скулли. Вполне можно было бы показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
14'
Каморанези обокрал защитника, но не успел затормозить, и упустил мяч за боковую линию.
13'
Блестящая контратака "Дженоа". Леон прорвался по левому флангу и прострелил вдоль лицевой, но Борриелло буквально на считанные метры не успел.
12'
Дель Пьеро получил мяч на левом фланге, обыграл защитника, задумал сделать передачу в центр, но защитники "Дженоа" перехватил снаряд.
11'
Хозяева ответили своим офсайдом. Леон делал передачу из центра поля на Борриелло, но форвард оказался в положении вне игры.
10'
После стартовой активности "Дженоа" гости из Турина прибрали инициативу к своим рукам. Дель Пьеро попал в офсайд после передачи из глубины поля.
9'
Разыграли гости угловой, а вот завершающий навес в штрафную площадь получился очень неточным. Скарпи введет мяч в игру от своих ворот.
8'
Опасная срезка! Грыгера подавал в штрафную площадь, и Де Роса чуть не срезал мяч в свои ворота. К счастью для хозяев, все-таки угловой.
7'
Сам Леон выполнил заброс в штрафную площадь на Борриелло, но нападающий не успел на мяч.
6'
Зебина очень грубо наступил на ногу Леону. Так играть нельзя, тянуло на желтую.
5'
"Ювентус" получил право на штрафной с левого фланга. Дель Пьеро погорячился и послал мяч сразу за лицевую. Обидная ошибка.
4'
"Дженоа" активно начало игру. Борриелло здорово открылся а штрафной площади, но удара у игрока не получилось.
2'
Атака "Дженоа"! Прострел с правого фланга, и Буффон в прыжке перехватывает эту передачу.
1'
Первый тайм начался! Очень интересная игра нас сегодня ожидает!
-
"Дженоа":73. Скарпи 16. Лукарелли 18. Крисцито 25. Де роса 7. Росси 29. Фабиано 24. Конко 77. Миланетто 11. Леон 14. Скулли 22. Борриелло

"Ювентус": 1. Буффон 3. Чиеллини 21. Грыгера 5. Зебина 33. Легротайли 8. Каморанеси 22. Сиссоко 7. Салихамиджич 6. Занетти 10. Дель Пьеро 17. Трезеге
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка чемпионата Италии в Серии А, в котором встречаются "Дженоа" и "Ювентус". Добро пожаловать!