Шамах Маруан
4:2
90'+1358
-
Поздравляем "Лион" с этой замечательной домашней победой. Комментировал для вас этот матч Спирин Кирилл. До новых встреч!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Абдул Кадер Кеита отлично пробил с линии штрафной площади под перекладину ворот "Бордо". Вратарь гостей был бессилен в этом эпизоде.
90'
Сидней Гову попал в положение вне игры после передачи на него со стороны Грегори Купета от ворот.
90'
Последняя замена в составе "Лиона": вместо Фреда на поле появился Сидней Гову.
90'
Абдул Кадер Кеита попал в положение вне игры после отличной передачи на него со стороны Кима Чельстрема.

90'
Угловой у ворот "Лиона". От Криса мяч ушел за лицевую линию. Подача в штрафную площадь, но там отлично играют защитники, выбивая мяч поближе к центру поля.
90'
Желтую карточку получил Мароуане Чамак за игру рукой.
89'
Игру рукой со стороны Мароуане Чамака зафиксировал главный арбитр. Штрафной удар назначил судья.
88'
Алоу Диарра сфолил. Очень много нарушение правил и желтых карточке пришлось сегодня на наш матч.
87'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Абдула Кадера Кеиты после хорошей передачи на него со стороны Фреда.
86'
Нарушил правила Соулеймане Диавара. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил главный арбитр встречи.
85'
Пошла последняя пятиминутка основного времени нашего матча. Посмотрим, сумеют ли что-нибудь изменить команды.
84'
Последняя замена в составе "Бордо": вместо Алехандро Кесара Алонсо на поле появился Давид Беллион.
83'
Алехандро Кесар Алонсо получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
82'
Обменялись команды любезностями. Карлос Энрике сфолил. Еще один штрафной назначил судья нашей встречи.
81'
Фред нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. Штрафной удар назначил главный арбитр матча.
80'
Вторая замена в составе "Лиона": Ким Чельстрем меняет на поле подуставшего Жуниньо, который был сегодня не очень заметен.
79'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Фернандо Кавенаги после хорошей передачи на нападающего со стороны Чамака.
78'
Еще одна замена в составе "Бордо": вместо Йохана Микоуда на поле появляется Габриель Обертан.
77'
Фернандо Менегаззо нарушил правила. 42 по счету штрафной удар в матче назначил главный арбитр встречи.
76'
И тут же ответная замена в составе "Бордо": Мароуане Чамак выходит на поле вместо Венделя, получившего повреждение.
75'
Первая замена в нашем матче в составе "лиона": вместо подуставшего Карима Бенземы на поле появляется Хатем Бен Арфа.
74'
Все в порядке с игроком. Игра возобновлена.
73'
Небольшая остановка в матче. Венделю оказывается помощь. Лежит игрок на газоне.
72'
Желтую карточку получил Антони Ревеиллер за это нарушение правил.
71'
Антони Ревеиллер очень грубо нарушил правила против Венделя в центральной части поля. Штрафной назначил судья.
70'
Вот еще и Алехандро Кесар Алонсо сфолил. Очень много нарушений правил. Штрафной за штрафной ударом исполняют игроки обеих команд.
69'
Фернандо Кавенаги нарушил правила на чужой половине поля в прессинге. Штрафной удар назначил арбитр в ворота "Бордо".
68'
Абдул Кадер Кеита попал в положение вне игры после отлично передачи на него со стороны Фабио Гроссо.
67'
Желтую карточку получил Абдул Кадер Кеита за свое нарушение правил.
66'
Абдул Кадер Кеита нарушил правила. Еще один штрафной удар придется разыграть игрокам "Бордо".
65'
Антони Ревеиллер сфолил. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил судья. Очень много сегодня нарушений правил.
64'
Алоу Диарра нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Бордо" назначил главный арбитр матча.
63'
Еще один угловой. Очередная подача в штрафную площадь, но на этот раз Жереми Тоулалан выбивает мяч подальше от своих ворот.
62'
Угловой у ворот "Лиона". От Грегори Купета мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - и Аллоу Диарра отлично пробил по воротам "Лиона" с 5 метром, но вратарю удалось перевести мяч на еще один корнер.
61'
Крис попал в положение вне игры. Свободный удар в сторону ворот "Лиона" назначил главный арбитр матча.
60'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Очень хладнокровно переиграл Фернандо Кавенаги с точки Грегори Купета. Сокращают до минимума отрыв в счете лионцев.
59'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лиона". Мэтью Чалме нарушил правила в своей штрафной площади. Кавенаги пробьет одиннадцатиметровый.
58'
Немного поутихли скорости в игре по сравнению с первый таймом. Не так активно ведут себя команды на поле, как в самом начале матча.
57'
Не успели разыграть один штрафной, как судья назначил еще один удар. Теперь уже Менегаззо нарушил правила.
56'
Сфолил Алехандро Кесар Алонсо. Очередной штрафной удар заработали игроки "Лиона".
55'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Карима Бенземы.
54'
Антони Ревеиллер сфолил. очень много остановок в нашем матче. Еще один штрафной удар, назначенный арбитром, придется разыграть футболистам "Бордо".
53'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Микоуда. Свободный удар от ворот "Лиона" назначил судья.
52'
Нарушение правил со стороны Фабио Гроссо зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
51'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Карим Бензема отлично пробил по воротам "Бордо" с линии штрафной площади. Мяч залетел точно в левый верхний угол ворот Раме. Вратарь ничем не смог помочь своей команде.
50'
Фернандо Менегаззо нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Бордо" назначил главный арбитр матча.
49'
Жуниньо попытался пробить по воротам гостей с линии штрафной площади, но его удар вовремя сумели заблокировать защитники.
48'
Вендель получил желтую карточку за свое нарушение правил. Это уже 5 карточка в нашем матче.
47'
Вендель нарушил правила с самого начала второго тайма. Штрафной назначил главный судья матча в сторону ворот "Бордо".
46'
Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток второго тайма.
-
Запасные команд

"Лион": Реми Веркоутре, Сидней Гову, Франкоис Клерк, Хатем Бен Арфа, Ким Чельстрем, Марк Кросас, Жеан - Алаин Боумсонг.

"Бордо": Давид Беллион, Мароуане Чамак, Пьерр Дукассе, Давид Джеммали, Мэтью Валверде, Беноит Тремоулинас, Габриель Обертан.
-
Звучит свисток арбитра на перерыв. После первого тайме "Лион" выигрывает у "Бордо" со счетом 2:1. Отдохнем немного, а потом продолжим.
45'
Абдул Кадер Кеита пробил из-за пределов штрафной по воротам "Бордо", но мяч после его удара пролетел немного правее створа.
45'
Нарушение правил со стороны Алехандро Кесара Алонсо зафиксировал главный арбитр. Штрафной назначил судья.
44'
Абдул Кадер Кеита сфолил в центральной круге. Штрафной в ворота "Лиона" назначил судья.
43'
Очень много нарушение правил в нашем матче: по 14 нарушение у каждой команды на данную минуту встречи.
42'
Угловой у ворот "Лиона". От Грегори Купета мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но там отлично играют защитники, выбивая мяч подальше от своих владений.
41'
Вендель хорошо пробил по воротам Купета. Мяч летел точно под перекладину, но вратарь сумел перевести снаряд на угловой.
40'
Первое положение вне игры в нашем матче зафиксировал боковой арбитр у Карима Бенземы.
39'
Сфолил Йохан Микоуд на чужой половине поля, отходя из атаки в оборону. Штрафной в ворота "Бордо" назначил главный судья.
38'
Йохан Микоуд пробил по воротам "Лиона" с 25 метров, но мяч после его удара пролетел немного левее створа.
37'
Алоу Диарра разыграл штрафной удар, назначенный арбитром, передай на ближайшего партнера по команде.
36'
Фред нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной в сторону ворот "Лиона" назначил главный арбитр матча.
35'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Вендель пробил с дальней дистанции по воротам Купета. Вратарь откровенно прозевал момент удара, и мяч влетел точно в сетку ворот "Лиона. Отыгрывают один гол гости.
34'
Фабио Гроссо получил желтую карточку за свое грубой нарушение правил.
33'
Фабио Гроссо сфолил. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил арбитр нашей встречи.
32'
Нарушение правил со стороны Мэтью Чалме зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил он.
31'
Еще один угловой у ворот "Лиона". От Грегори Купета мяч ушел за линию ворот. Еще одна подача в штрафную, но и сейчас хозяева поля отводят угрозу от своих ворот.
30'
Алехандро Кесар Алонсо хорошо пробил по воротам "Лиона". Мяч летел точно в створ, но Купет смог перевести его на угловой.
29'
Фернандо Менегаззо сфолил. Очень часто прерывается игра в нашем матче. Еще один штрафной назначил арбитр.
28'
Угловой у ворот "Лиона". От Жереми Тоулалана мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную, но Купет отлично сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
27'
Йохан Микоуд нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Бордо" назначил главный судья.
26'
"Бордо" потихоньку прибирает инициативу к своим рукам. Наседают гости на воротам Купета. С большими усилиями отбиваются защитники хозяев поля от нападок соперника.
25'
Отлично проходит наша игра. Интересно наблюдать за этим матчем. Надеемся, что так будет продолжаться и дальше.
24'
Теперь еще и Антони Ревеиллер сфолил. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил главный арбитр.
23'
Абдул Кадер Кеита нарушил правила. Штрафной назначил судья в сторону ворот "лиона".
22'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Мэтью Бодмер отлично пробил с линии штрафной площади по воротам "Бордо". Мяч полетел точно в левую девятку. Вратарь ничем не смог помочь своей команде.
21'
Владеют хозяева поля инициативой в нашем матче. Хорошее передвижение по полю, большие скорости показывают игроки "Лиона".
20'
Первый в матче угловой у ворот "Лиона". От Криса мяч ушел за лицевую линию. Подача в штрафную: мяч полетел точно в центр штрафной площади, откуда защитники выбили его ближе к центру поля.
19'
Жереми Тоулалан нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Лиона" назначил главный арбитр матча.
18'
Угловой у ворот "Бордо". Подача в штрафную - но там все хорошо сделал вратарь, отлично сыграв на выходе и забрав мяч.
17'
Жуниньо попытался пробить по воротам "Бордо", но его удар вовремя заблокировали защитники, от которых мяч ушел на угловой.
16'
Опасную игру зафиксировал главный судья со стороны Алоу Диарры. Штрафной назначил арбитр.
15'
Крис нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. Штрафной в сторону ворот "Лиона" назначил главный арбитр матча.
14'
Угловой у ворот гостей. От Франка Журиетти мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но защитники выбивают снаряд подальше от своих владений.
13'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Метью Бодмер пробил с линии вратарской площади после прострела с правого фланга по воротам "Бордо". Вратарь гостей был бессилен в этой ситуации. "Лион" выходит вперед.
12'
Еще одно нарушение правил со стороны Карлоса Энрике. Так можно и второе предупреждение получить. Штрафной назначил судья.
11'
Жуниньо опасно пробил с левого фланга по воротам Раме. Повезло вратарю, так как мяч, летевший с большой скоростью, прошел совсем близко с перекладиной.
10'
И Метью Чалме получил желтую карточку за нарушение правил. Такими темпами скоро все игроки будут отмечены предупреждениями.
9'
Мэтью Чалме нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Опасный момент может возникнуть у ворот "Бордо".
8'
Желтую карточку получил Карлос Энрике за свое нарушение правил. Это уже второе предупреждение в матче за первые 10 минут.
8'
Третье нарушение подряд в нашем матче. Карлос Энрике нарушил правила. Штрафной в ворота "Бордо".
7'
Теперь еще и Алоу Диарра. нарушил правила. Еще один штрафной удар назначил судья.
6'
Фабио Гроссо сфолил. Штрафной назначил главный арбитр матча в сторону ворот "Лиона".
5'
Фред получил первую желтую карточку в матче за грубое нарушение правил.
4'
Небольшая остановка в матче: Франк Журиетти получил небольшое повреждение.
4'
Все в порядке с футболистом. Игра возобновлена.
3'
Фред нарушил правила в центе поля. Штрафной ва сторону ворот "Лиона".
2'
Первое нарушение правил в матче зафиксировал главный судья со стороны Алехандро Кесара Алонсо. Штрафной назначил арбитр.
1'
Звучит стартовый свисток главного арбитра матча. Игра началась!!!
-
Составы команд

"Лион": Грегори Купет, Крис, Фабио Гроссо, Антони Ревеиллер, Себастьян Сквиллачи, Жуниньо, Мэтью Бодмер, Жереми Тоулалан, Карим Бензема, Фред, Абдул Кадер Кеита.

"Бордо": Улрич Раме, Мэтью Чалме, Франк Журиетти, Карлос Энрике, Соулейман Даивара, Йохан Микоуд, Фернандо Менегаззо, Алехандро Кесар Алонсо, Вендель, Алоу Диарра, Фернандо Кавенаги.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня вечером сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию матч чемпионата Франции, в котором встречаются команды "Лион" и "Бордо". Комментировать для вас этот матч будет Спирин Кирилл.