86' Желтая карточка
Дзамбротта Джанлука
90'+1362
-
Финальный свисток! Счёт матча 1:2 в пользу "Вильярреала"! С Вами был Трунов Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90'
Удар по воротам Нихата, недавно вышедшего на поле, повторный удар и гол, но из "вне игры". Счёт не изменился.
90'
Сена заработал штрафной, до ворот чуть больше 20-ти метров.
90'
Пошло добавленное время. "Барселона" близка ко второму поражению в сезоне в домашнем матче, естественно.
90'
Роналдиньо с 27-ми метров послал мяч в крестовину!!! Вот это момент для взятия ворот!
89'
Право на опасный штрафной заработала "Барса".

88'
"Барса" забивает гол, но было положение "вне игры". Свист трибун не умолкает.
86'
Нихат вышел на поле вместо Мати Фернандеса.
86'
Туре уступил место Джиовани.
85'
В офсайд попали сразу четыре игрока "Барселоны". Перебор.
85'
Абидаль по флангу подключился к атаке и заработал угловой.
84'
Вента приземлился на газон. Роналдиньо показал арбитру, что не трогал игрока "Вильярреала".
83'
Это'о упал в атаке, досадно подскользнулся футболист "Барсы".
83'
Очередной фол на поле, но судья его не заметил. Много противоречивых действий сегодня у Бурруля.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Томассон!!! Томассон получил мяч по центру, находясь прямо перед голкипером "Барсы", точный удар по воротам и Вальдес уже ничем не смог помочь своей команде.
80'
Угловой заработала "Барселона". Подача в штрафную, но снова мяч выбивают защитники. Хотя момент был опасным.
79'
До сих пор оказывают помощь за пределами поля, но Сена игру продолжит, можно не сомневаться в этом.
78'
Это'о не смог нанести прицельный удар по воротам, голкипер без проблем смог нейтрализовать угрозу.
77'
У Сены разбито лицо, нужно покинуть поле.
76'
Пирес покинул поле, Бруно вошёл в игру.
75'
А Роналдиньо получил-таки "горчичник" за споры с арбитром. К сожалению, операторы пропустили момент, когда произошёл этот эпизод.
74'
Подали угловой футболисты "Барселоны", мяч из штрафной площади гости выбили.
73'
Годин за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
73'
Томассон картинно упал, арбитр на линии показал что от ворот. Нарушения не было, лайнсмен был в двух метрах от игрока "Вильярреала".
72'
Роналдиньо завёлся, конечно же, из-за того, как посчитал, что голкипер тянет время.
71'
Роналдиньо завёлся после того, как Лопес стал кататься на газоне после того, как получил от Это'о ногой. Надо было последнему убрать ногу, очень некрасиво и грубо!
70'
Абидаль подал в штрафную, оттуда мяч вынесли. Но на подборе снова футболисты "Барселоны".
69'
Теперь будет сложнее "Вильярреалу". За второй тайм игра у "жёлтых" пока не так идёт, как в первом тайме.
68'
Это седьмой гол в восьми матчах у Хави. Личный рекорд, с которым мы игрока и поздравляем!
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хави!!! После ювелирной передачи от Иньесты, Хави осталось только не промазать. Метров с 12-ти игрок "Барсы" послал мяч мимо голкипера.
66'
Немного успокоилась игра после небольшого перерыва на замены.
65'
Анри уступил место Бойян.
65'
Томассон появился на поле вместо Франко.
64'
Хави делал передачу, мяч попал в руку сопернику, но арбитр показал, что можно играть.
63'
Касорла на Капдевилу, тот дальше, но в результате потеря. Снова ничего не получилось впереди у "Вильярреала".
62'
Сена нарушил правила на Иньесте. Очередной штрафной.
61'
Дзамбротта отобрал мяч у соперника, который вышел один на один с Вальдесом. ЧИСТО! Вот это зрелище!
60'
Годин после подачи пробил по воротам - очень опасно было! Но счёт на табло прежний - 0:1!
60'
Угловой удар заработали "жёлтые", подача и Туре послал мяч ещё на один угловой.
59'
Это'о попытался завладеть мячом, находясь спиной к воротам, но не дали сделать этого игроку "Барсы".
58'
Роналдиньо сделал проникающий пас в штрафную, Анри мяч пропустил, а дальше никого не было. Остаётся только развести руками Тьерри.
57'
Пока без ворот играют команды, борьба за инициативу пошла в центре поля.
56'
Очередной стандарт в матче. Чуть позже Капдевила попытался сохранить мяч, но догнал его только у бровки и послал за линию ворот. Голкипер введёт футбольный снаряд в игру.
55'
Франко практически вышел один на один с Вальдесом, но при этом нарушил правила и мяч потерял. Рефери не заметил нарушения, но мяч по-прежнебу у футболистов "Барсы".
54'
Абидаль выполнил прострельную передачу, но мяч из штрафной площади вынесли. Не получаются навесы.
53'
Сена поборолся за мяч в центре, но Капдевила утратил контроль над футбольным снарядом. Аут сбросил Иньеста.
52'
Дзамбротта снова подключился к атаке, сделал передачу на Иньесту, а тот в борьбе заработал право на угловой. Подача оказалась неудачной.
51'
Иньеста чуть ранее получил жёлтую карточку. Следующую игру он пропустит из-за перебора "горчичников".
51'
Абидаль на Дзамбротту, тот дальше... И всё.
50'
От ноги игрока "Барселоны" ушёл мяч за пределы поля. От ворот. Лопес ввёл мяч в игру.
49'
Возобновилась игра.
48'
Иньеста лежит на поле. Как же опасно сыграл Годин - прямой ногой пошёл на игрока. Капдевила лежит на другой половине, его тоже подтолкнули. Пауза в матче.
46'
Перовая атака "Барселоны" Это'о пока подработал мяч себе грудью, его накрыли защитники.
46'
Начался второй тайм! Ждём красивого футбола!
-
Под свист трибун появился "Вильярреал". Сильно задержались последние!
-
Команды постепенно подтягиваются ко второму тайму, скоро будем начинать!
-
И всё! Перерыв! После первого тайма выигрывают гости. А мы пока передохнём немного, через 15 минут вернёмся на "Камп Ноу", чтобы продолжить наблюдать за игрой.
45'
Сена выполнил стандарт. Защитник головой выбил мяч из штрафной площади.
45'
Две минуты добавил арбитр.
45'
Франко завёлся! Жёлтая карточка за фол на игроке "Барселоны". Не выдержали нервы у футболиста, едва не началась потасовка на поле. Игроки хозяев поля требовали красной.
44'
Сена отважился на удар по воротам. Мимо прошёл мяч.
44'
Франко завалили на подступах штрафной. Стандарт исполнят футболисты "Вильярреала".
43'
Касорла что-то подсказывает партнёрам, а между тем до конца тайма не так уж и много времени осталось.
42'
Роналдиньо не успел на навесную передачу. Впрочем не успели на неё ещё двое. От ворот.
42'
Тюрам очень красиво упал после касания с Франко. Хотя последний чуть раньше всё-таки нарушил правила.
41'
Подача с углового ничего не принесла, мяч не перелетел защитника. Теперь в атаке уже "Вильярреал".
40'
Разбежался игрок "Барсы", мяч миновал стенку и улетел за пределы поля. Угловой назначил арбитр.
40'
Опасный штрафной. До ворот Лопеса метров 20-25-ть. Роналдиньо?
39'
Сена, Вента... Очередная опасная атака и только Милито спасает положение в штрафной "Барсы". Абидаль после того как принял мяч послал его подальше.
38'
Франко лежит на газоне. Публика ревёт, а арбитр показывает что будет назначен штрафной.
37'
Дзамбротта пробил по воротам, но до владений Лопеса он не долетел.
37'
Сена обыграл одного игрока, но на втором мяч потерял. "Барселона" идёт в атаку.
36'
Это'о в падении с угла вратарской нанёс хлёсткий удар, мяч прошёл мимо ворот. Метра 4 точности бы...
36'
"Жёлтые" на какое-то время отошли на свою половину поля, но теперь постепенно пружина начинает выпрямляться. Капдевила имел неплохой момент, но момент так и остался моментом.
35'
Снова Абидаль играет в защите и отдаёт пас уже на Вальдеса, который начал атаку своей команды.
34'
Абидаль прервал опасную атаку "Вильярреала".
34'
Да, тренер "Барсы" наредкость сосредоточен, есть над чем задуматься. Не забиваешь ты - забивают тебе, давнее футбольное правило.
33'
Ещё одна контратака, на этот раз Фернандес отдал на Франко, последний затормозил и всё. Все игроки "Барселоны" уже вернулись на свои позиции.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сенна!!! Вратарю остаётся себя только ругать, чем он и занимается.
31'
Франко один обыграл четырёх игроков! Тюрам, Абидаль и Ко - все его пропустили. Под Ко -подразумеваем компания. Вальдес получил жёлтую.
31'
ПЕНАЛЬТИ!!! Вальдес нарушил правила в штрафной!
30'
Яя Туре отдал на правый фланг, Дзамбротта пошёл вперёд, но эта атака всё же захлебнулась. В очередной раз мы с Вами не увидели удара по воротам.
29'
Франко получил повреждение, медперсонал на поле. Центрфорварду нужна небольшая передышка.
29'
Абидаль и Анри помогают в защите, Капдевиле это не помешало, правда судья зафиксировал у последнего игру рукой.
28'
Вента открылся на фланге, но никто из партнёров его не заметил. В холостую сыграл игрок.
27'
По-прежнему очень мало ударов по воротам, тем не менее владеет мячом больше "Барса". Анри только что отработал уже в обороне.
26'
Тюрам вынудил нападающих соперника нарушить правила на своей половине поля. Быстро разыграли штрафной хозяева.
26'
Пока "Барселона" не даёт спокойно дышать "жёлтой подводной лодке", так называют команды "Вильярреал".
25'
Тюрам сделал что-то непонятное, игрок пнул мяч в надежде на ошибку вратаря. Голкиперу подобное не помешало - обычная разминка.
24'
Годин помешал Роналдиньо. Ещё один угловой. Подача Иньесты в штрафную и мяч выбит.
23'
Угловой заработали хозяева поля. Подача в штрафную и снова Сена выбивает мяч.
22'
Три игрока "Барселоны" против шести "Вильярреала", Сена выцарапал мяч - победила великолепная шестёрка.
22'
Дзамбротту снова завалили на фланге. Очередной стандарт быстро разыгран.
21'
Подача в штрафную площадь, защитники отбились. Могло быть и опаснее. Тем не менее, "Вильярреал" атаку создать не успел - потеряли футболисты мяч.
20'
Дзамбротту вывели по флангу, но его догнал Годин, и остановил толчком в спину. Штрафной, почти что угловой.
19'
Дзамбротту обидели в атаке. Ещё один стандарт, до ворот метров 26-ть. Это'о решил пробить, но голкипер ожидал этого удара.
18'
"Вне игры" попал футболист хозяев поля.
18'
Касорла получил жёлтую карточку. "Барселона" быстро разыграла этот штрафной.
18'
Капдевила по левому флангу вывел Фернандеса вперёд, но Тюрам его накрыл. Сделал это игрок с нарушением правил. Со стандарта мяч послали точно в руки Вальдеса.
17'
Снова на Туре нарушили правила. Франко "отличился", судья сделал внушение, но карточки пока нет.
16'
На Туре нарушили правила, Бурруль назначил штрафной удар.
15'
Абидаль подключился к атаке, Это'о сделал пас на партнёра, но последний не смог догнать быстро посланный футбольный снаряд.
14'
Дзамбротту вывели пасом на ворота, но игрок оказался в положении "вне игры", свисток последовал незамедлительно. Лопес медленно готовится к удару.
14'
Иньеста на Тюрама, тот ещё дальше. Пытаются расшатать защиту.
13'
Контратака в исполнении хозяев поля, Анри солировал в атаке, но Гонсало и Годин на пару выбили у него мяч - на угловой. Из которого никаких дивидендов "Барса" не выжала.
12'
Франко сделал пас на Касорлу, но последний замешкался и не смог нанести удар по воротам. Поторопились игроки "Вильярреала".
11'
Вальдес вступает в игру после неплохого удара по воротам. Тут же быстро ввёл футбольный снаряд в игру, очень активно!
10'
Иньеста нарушил правила в атаке. Футболист "Вильярреала" введёт мяч со стандарта в игру.
9'
Анри попытался сделать прострельную передачу в штрафную хозяев поля, но не пошло. Уже третья попытка обострить таким образом игру, но не получается.
8'
Первый удар по воротам Вальдеса. Очень высоко над перекладиной прошёл мяч.
7'
Не правильный нам дали состав на матч, Анри конечно же вышел в основе "Барселоны".
6'
Передача на левый фланг и Анри сделал прострел на Это'о, до которого мяч не дошёл.
5'
Первый угловой в матче около ворот "Вильярреал", но гости смогли отбиться.
4'
Первый опасный момент! Это'о на всех порах влетел в штрафную площадь с левого фланга и мощно пробил по воротам! Лопес с трудом, но сумел спасти свою команду!
3'
Роналдиньо получил отличную передачу из глубины поля, но боковой арбитр в тоже мгновение поднял флажок. Офсайд.
2'
Первую атаку в этом матче провели хозяева поля, но Иньеста сделал неточную передачу вперёд, в результате мяч перешёл к гостям.
1'
Раздался свисток главного арбитра встречи, и этот интереснейший матч начался!
-
Стадион: "Камп Ноу". Судить эту встречу будет Перес Бурруль.