83' Желтая карточка
Джуричич Саша
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 0:0 "Металлист" (Харьков).
90'
Навес с правого фланга в исполнении гостей, на втором этаже первым у мяча оказывается игрок "Таврии".
90'
Судья, возможно, забыл о времени матча, команды откровенно много уже переигрывают.
90'
Дальний выстрел по воротам Горяинова становится лёгкой добычей вратаря гостей.
90'
Идахор на всех парах мчится к воротам соперника, но его опережает защитник гостей, который и отпасовывает мяч на своего голкипера.

90'
Любенович получил повреждение, не поле появились врачи для оказания помощи.
90'
Фещук Максим вышел в составе "Таврии", последняя замена в матче. Игру покинул Ковпак.
89'
Стойко не совсем уверенно сыграл на выходе после флангового навеса, но далее угрозы его воротам противник не создал.
88'
Луценко подобрал мяч у чужой штрафной после отскока и решил пробить издали, неточно сыграл футболист "Таврии", мяч летит мимо ворот Горяинова.
87'
Фредес Эрнан появился на поле для усиления игры в составе "Металлиста", отдыхать отправился Джексон Коэльо.
86'
Зборовский Андрей выходит на поле в составе хозяев вместо Корнева.
85'
Бордиян ошибается на правом фланге обороны и отдаёт мяч сопернику прямо в ноги, Ковпак ошибкой не воспользовался.
84'
Голайдо с левого фланга навесил в штрафную соперника, там вратарь и защитник не разобрались между собой, и чуть не привезли себе опасный момент.
83'
Джуричич Саша получает предупреждение за удар соперника сзади по ногам.
82'
Джексон Коэльо отдал отличный пас налево на своего партнёра, тот ворвался в штрафную соперника и упал, свисток Сергея Даньковского молчит, по его мнению нарушения правил не было.
81'
Серия неточных пасов в центре поля, просто отдают мяч соперники друг другу, трибуны начинают посвистывать.
80'
Идахор выходит на поле в составе "Таврии", на скамейку запасных отправился Платон.
79'
Джексон Коэльо на правом фланге обыграл двух соперников и отдал отличный пас на Ерёменко, но тот набрать скорость не смог и мяч потерял.
78'
Маркович сделал точный навес в штрафную гостей, там с линии вратарской в упор голкипера расстреливал Луценко, но удар в падении пришелся в перекладину ворот "Металлиста"! Горяинов сумел среагировать и чуть задел мяч! Спасает свою команду вратарь гостей.
77'
Зрители на трибунах пустили живую волну, хоть так буду развлекаться.
76'
Маркович обрезался на своей половине поля, Джексон Коэльо рвался на скорости к воротам противника, но защитники "Таврии" сумели отобрать у него мяч.
75'
Эдмар в атаке немного поспешил и попал в положение вне игры.
74'
Опасный прострел с правого фланга у хозяев поля, но в штрафной соперника к мячу не успел ни один из игроков "Таврии".
73'
Корневу снова необходима помощь врачей команды, видимо подвернул ногу игрок "Таврии".
72'
Корнев долго держал мяч на чужой половине поля и в итоге потерял его, опасная контратака у гостей не вышла, неточный пас и потеря мяча для "Металлиста".
71'
Ерёменко Алексей выходит на поле в составе гостей, игру покинул Валяев.
71'
Горяинов вовремя вышел из ворот и прервал опасный пас противника.
70'
Валяев пробивает с разворота из пределов штрафной соперника, неточной вышла эта попытка у хавбека гостей.
70'
Гигиадзе подхватил мяч на линии штрафной соперника и без раздумий пробил по воротам Горяинова, немного неточно, мяч летит выше.
69'
Любенович с правого угла поля подал на ближнюю штангу, прямо на ногу сопернику, который выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
68'
Ковпак получил пас на правом фланге, редкий момент, когда он находится с мячом, и в этом эпизоде он добился только аут.
67'
Маловато у нас сегодня опасных моментов, пока оборона превосходит атаку в силах для обеих команд.
66'
Папа Гуйе отлично играет в своей штрафной на втором этаже и отправляет мяч подальше от своих ворот.
65'
Олейник получает предупреждение, судя по всему, за лишние разговоры.
64'
Корнер с правого фланга в исполнении гостей, мяч послан на ближнюю стойку, где никого из игроков "Металлиста" не оказалось. Обрадович сыграл на подборе и пробил издали, мяч попадает в защитника "Таврии".
63'
Джексон Коэльо пытается активно прессинговать на чужой половине поля соперника, но в своих попытках он одинок, и отобрать мяч одному практически невозможно.
62'
Слюсар Валентин вышел на поле в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Зезе.
61'
Олейник с правого фланга пытался перевести мяч на противоположный, но ошибся с пасом, мяч покидает пределы поля.
60'
Бордиян с правого фланга пытался прострелить, удачно против него сыграл Монахов, мяч от игрока "Металлиста" покидает пределы поля.
59'
По-прежнему мало заметен капитан хозяев поля Ковпак, не исключено, что скоро мы увидит замены, которыми тренеры будут вносить коррективы в игру своих команд, ничейный результат не устраивает, наверное, ни одного из противников.
58'
Голайдо пытался обострить ситуацию на левом фланге атаки, против него удачно сыграл Зезе и мяч у соперника отобрал.
58'
Навес с левого фланга у хозяев поля не получился удачным, Горяинов вовремя вышел из рамки своих ворот и спокойно забрал мяч в руки.
57'
Стандарт в исполнении гостей оказался не совсем удачным, мяч послан в штрафную "Таврии", где им завладел игрок хозяев поля.
56'
Корнев на чужой половине поля получил повреждение, необходима помощь врачей для игрока "Таврии".
55'
Луценко у своей штрафной площади падает на газон, Джексон в борьбе с ним нарушил правила.
54'
Эдмар отправляет мяч за пределы поля, на газоне оказался Голайдо, который получил небольшое повреждение.
53'
Джексон Коэльо начал атаку своей команды, сыграл в стенку с партнёром, но на левом фланге атаки добился лишь аута.
52'
Бордиян отдал пас на правом фланге на Зезе, который в борьбе с соперником за мяч нарушает правила, штрафной удар для "Таврии".
51'
Платон с правого фланга пытался обострить ситуацию и прострелить в штрафную соперника, но, к его сожалению, мяч сумел перехватить защитник "Металлиста".
50'
Платон справа в атаке немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Металлиста".
49'
Монахов опасно пробивает головой после подачи с углового! Горяинов правильно выбрал позицию и парировал удар.
48'
Довольно опасный дальний выстрел по воротам гостей, Горяинов с трудом переводит мяч на угловой из правого нижнего угла своих ворот.
47'
Горяинов вовремя вышел из ворот и прервал опасный прострел с фланга в исполнении хозяев поля.
46'
Джексон Коэльо оказался в положении вне игры, а передача была довольно неплохой.
46'
Длинный пас на Зезе на правый фланг атаки оказался слишком сильным, аут для "Таврии".
46'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Таврия" (Симферополь) "Металлист" (Харьков)
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм закончен!
45'
Олейника сбивают возле штрафной "Таврии", стандарт гости пробить так и не успели.
45'
Маркович с фланга сделал навес в штрафную соперника, подача оказалась неточной, мяч вылетает за пределы поля, Горяинов будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
45'
С правого фланга последовал навес в штрафную гостей, Ковпак валит на газон Эдмара, штрафной удар для "Металлиста".
44'
Обрадович сыграл рукой на чужой половине поля, потом ещё и стал спорить с арбитром, в итоге игроку гостей предъявлена жёлтая карточка.
43'
Олейник получил отличный пас от Джексона и ворвался слева в штрафную, мог сам пробить с острого угла, но решил сделать прострел и попал в ногу игрока "Таврии". Упущен отличный момент.
42'
Угловой с правого фланга в исполнении "Металлиста", подача Джексона Коэльо на ближнюю штангу оказалась неточной.
41'
Эдмар на чужой половине поля в борьбе с соперником зарядил тому локтем, за что и получил от рефери предупреждение.
40'
Довольно долгая атака гостей закончилась неточным пасом низом Бордияна в центр штрафной соперника.
39'
Шелаев отлично прикрыл мяч корпусом на своей половине поля и начал атаку своей команды, Зезе в нападении на правом фланге в борьбе с соперником фолит, штрафной удар для "Таврии".
38'
Гигиадзе с левого фланга прострелил в штрафную гостей, Луценко к мячу не успевает, его сумел опередить вратарь противника Горяинов.
37'
Пока совсем незаметный в атаке у хозяев поля их капитан, мало получает мяч Ковпак.
36'
Бордиян в обороне снова сыграл удачно и отобрал мяч у того же Гигиадзе.
35'
Неточный пас в атаке у "Металлиста", опасный контрвыпад мог быть у хозяев поля, но в ответной атаке Гигиадзе толкает в спину Бордияна и нарушает правила.
34'
Угловой справа гости разыграли, далее уже Эдмар навесил в штрафную противника, на выходе уверенно сыграл Стойко, который в падении намертво забрал мяч в руки.
33'
Эдмар ворвался справа в штрафную соперника и мощно выстрелил по воротам! Только в последний момент защитник "Таврии" успел подставить ногу, и мяч полетел над воротами Стойко.
32'
Штрафной с левого фланга в исполнении "Таврии", удачно в своей штрафной площади головой играет защитник гостей и выбивает мяч на фланг.
31'
Маркович оказался на острие атаки у хозяев поля, последовал на него пас слева из штрафной и Маркович пробивал с ходу, но попал прямо в голкипера противника!
30'
Олейник на левом фланге атаки мог прорваться к воротам соперника, но, по мнению бокового рефери, упустил мяч за пределы поля. Повтор показывает, что арбитр ошибся в этом эпизоде.
29'
Интересный факт, что за последние пять игр против "Металлиста" хозяева поля не смогли забить ни единого мяча.
28'
Джексон Коэльо с правого фланга исполнил корнер, последовал навес на ближнюю стойку, где его партнёр точную скидку дальше сделать не смог.
27'
Джексон Коэльо мощно выстрелил со стандарта, насколько сильно, настолько и неточно, мяч летит намного выше ворот Стойко.
26'
Маркович нарушает правила на своей половине поля, рефери матча устно предупреждает футболиста и успокаивает накалившиеся нервы игроков.
25'
Не совсем свежими сегодня выглядят футболисты "Металлиста", совсем непростые были последние игры у харьковчан.
24'
Зезе на своей половине поля отыграл в обороне и вернул мяч для своей команды. Олейник в атаке не понял замысел Обрадовича и отдал пас совсем не в то место, куда побежало его партнёр.
23'
Джуричич спокойно скидывает мяч грудью на своего голкипера, к мячу нападающий "Металлиста" не успевает.
22'
Небольшая пауза в игре, игрок "Таврии" получил повреждение, врачи команды оказывают ему помощь, пострадал Любенович.
21'
Корнер с левого фланга не принёс опасности у ворот "Таврии", удара по воротам Стойко не последовало.
21'
Обрадович с фланга сделал опасный прострел, мяч от головы Монахова покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
20'
Платон оказался в неплохой позиции в штрафной соперника, но немного поспешил и попал в положение вне игры.
19'
Любенович неточно отдаёт в штрафную соперника, неточным вышел пас, мяч покидает пределы поля.
18'
Пока в начале первого тайма игровой инициативой владеют хозяева поля, их атаки выглядят острее.
17'
Луценко справа вырезал отличный пас в штрафную гостей, Платон с метров шести пробил головой в угол ворот противника, но Горяинов играет просто блестяще и отражает опасный выстрел!
16'
Фланговый навес в штрафную гостей, Горяинов вовремя вышел из рамки и забрал мяч в руки.
15'
Гигиадзе падает на чужой половине поля, арбитр матча нарушение правил не фиксирует, мяч потом снова оказался во владении хозяев поля.
14'
Папа Гуйе в подкате на левом фланге защиты выбил мяч на аут из-под ног у Платона.
13'
Более чем на половину заполнены сегодня трибуны на стадионе в Симферополе, местные болельщики активно поддерживают свою команду.
12'
Любенович не стал пробивать издали, а разыграл стандарт, далее уже Монахов решил проверить голкипера соперника, но его попытка оказалась неточной.
11'
Маркович на чужой половине поля отдавал на ход Голайдо, атака хозяев поля остановлена, нарушение правил со стороны игрока "Металлиста" зафиксировал главный арбитр матча.
10'
Дважды Джексон Коэльо с левого фланга исполнял корнер, обе попытки к острой ситуации не привели.
9'
Джексон Коэльо навесил на дальнюю стойку на Зезе, тот по воротам пробить не смог.
9'
Зезе на правом фланге атаки на скорости обошел соперника и пытался прострелить, мяч от игрока "Таврии" покидает пределы поля, угловой для гостей.
8'
Валяев слева в штрафной соперника оказался в неплохой позиции, но слишком долго думал игрок "Металлиста", и его прострел заблокировал противник.
7'
Неплохой пас в атаке у хозяев поля, но атаку "Таврии" прервал свисток рефери, положение вне игры зафиксировал боковой судья.
6'
Джексон Коэльо подал угловой, удара по воротам Стойко так и не последовало.
5'
Платон с шести метров после розыгрыша стандарта не смог попасть по воротам! Позиция была просто идеальной и никто из соперников ему не мешал! В таких случаях надо забивать.
4'
Гигиадзе был на острие атаки на правом фланге, Шелаев сыграл в этом эпизоде удачно и не дал возможности сопернику прорваться дальше.
3'
Отсутствует сегодня в составе "Таврии" Галюза, который получил повреждение накануне, и Девич в составе "Металлиста" сегодня не выйдет на поле, простудился игрок гостей.
2'
Гигиадзе на своей половине поля падает на газон, рефери свистит и показывает, что толкал соперника игрок "Металлиста".
1'
Длинный пас на половину поля гостей и нападающий "Таврии" оказывается в положении вне игры, свободный удар для "Металлиста".
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в жёлтой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм нашего матча на стадионе "Локомотив" в Симферополе начался!
С центра поля игру начали футболисты "Таврии" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Таврия" (Симферополь) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.