68' Желтая карточка
Гоналон Максим
90'
-
Матч закончен! "Лион" без малейших проблем разгромил чемпиона Венгрии со счётом 4:0!

Предупреждения11

90'
Кишш пробивал с 30-ти метров, непростой мяч, который падал у ворот, всё-таки накрыт Ллорисом.
90'
Пострадал нос у футболиста, врачи за пределами поля проводят микрообследование.
90'
Тем временем резервный арбитр поднял табличку с цифрой 3.
88'
Кулибали "распустил" локти, от души врезав по лицу Ревейеру. Болельщики считают, что защитник симулирует, но повтор чётко показывает фол.
87'
Ударом ответил противник, почему-то никто не встречал активного Рудольфа, который с 27-ми метров отправил мяч посредине между воротами и угловым флагом.

86'
Серия навесов в штрафную хозяев, Макун мог и точнее пробить с 10-ти метров головой, ведь никто не мешал ему.
85'
В целом же игра потеряла свою привлекательность, соперники поочерёдно без опасности атакуют.
84'
Цвиткович протащил мяч с левого фланга и опасно выстрелил с 30-ти метров, Ллорис не успел сложиться и чудом не упустил мяч за ленточку!
82'
Явный офсайд у Чельстрёма во время позиционной атаки гостей.
81'
Колодзейчак не в первый раз с запасом выигрывает воздух, однако только сейчас арбитр обратил внимание на локти лионца. Свисток.
80'
А сам французский коллектив уверенно ведёт игру, даже позволяя сопернику действовать первым номером.
79'
Несмотря на негативный результат, никто из болельщиков не оставляет свои места, ведь не каждый день в Венгрию приезжает "Лион".
78'
Клер с правого угла штрафной пытался нанести удар, но своевременный подкат Лео приводит к угловому.
77'
Гову в подкате сзади остановил Кулибали, это фол. Боднар с 33-х метров не стал бить, а подача принесла всего лишь право на аут.
76'
Замена в составе "Лиона": Колодзейчак вместо Сиссоко.
75'
Венгры провели неплохую атаку, сначала острый прострел слева в подкате прерывал Крис, затем Варга с двух попыток не попал в рамку издали.
74'
Чельстрём недоволен решением судьи остановить игру после вскрика Рудольфа. А ведь швед больно ударил соперника по ноге.
73'
Игра напоминает чёрно-белый советский футбол. Цвета формы совпадают с тогдашней картинкой. Игра примерно та же, без высоких скоростей, но с желанием.
72'
Игра переместилась в центр поля, нет прежних выпадов на встречных курсах. Сказывается усталость всё-таки.
70'
Гову и Варга летели на мяч прямыми ногами, возникла небольшая потасовка. Эвребё подоспел и успокоил игроков словами.
69'
Леандро с линии штрафной умудрился ткнуть мяч под ближнюю штангу из-под двух опекунов, своевременный бросок Ллориса выручил гостей!
68'
Молодой Гоналон за отведённое время успел отметиться только карточкой за грубую игру.
67'
Чельстрём со штрафного с левого фланга после очередного фола Боднара прострелил очень опасно, но Гову немного не хватило, чтоб подставить голову.
66'
Лео отличным пасом доставил мяч к штрафной, но после удачной игры обороны не сдержался Боднар, толкнув визави в спину.
65'
Гову извинился перед стражем ворот. А после подачи Макун с 7-ми метров без помех отправил мяч впритирку с дальней девяткой - мимо!
64'
Клер коротким проникающим пасом вывел Гову один на один с кипером, плотный удар форварда пришёлся в лицо киперу! Угловой.
63'
Команды сбиваются на банальные прострелы при первой удобной возможности. Подобная тактика изначально имеет мало шансов на успех.
62'
Варга упал в чужой штрафной по своей инициативе, подыграл рукой и заработал аут, судья почему-то не свистнул.
61'
Венгры, несмотря на то, что исход матча всем понятен, упорно идут вперёд, пытаясь хотя бы раз поразить ворота "Лиона".
60'
Макун нарушил правила у штрафной, быстро разыгран стандарт, и тут же Сокай нырнул с целью заработать пенальти, получил карточку.
59'
Замена в составе "Лиона": Гоналон вместо Пьянича, который держится за пах.
58'
И снова Рудольф - прострел с угла поля на ближнюю штангу, свежий футболист сыграл на опережение и ткнул мяч в стойку!
57'
Рудольф оживил игру в атаке у чемпионов Венгрии, его удар под перекладину с дальней дистанции мог быть опасным, кипер перевёл мяч на угловой.
56'
Замена в составе "Лиона": Эдерсон вместо Гомиса, который помимо гола-красавца ничем не отметился.
55'
Цвиткович взял игру на себя и нанёс удар с 30-ти метров, мяч долетел до первого соперника. Надо похвалить хозяев за упорство.
54'
Кулибали пяткой сделал обостряющий пас вперёд, а вот Рудольф пока ещё толком не вошёл в игру, этим можно объяснить офсайд.
52'
0:4! Гомис!
Чельстрём сделал передачу через всё поле, Гомис оторвался от опекуна, головой пробросил мяч мимо выскочившего кипера и перебросил подоспевшего защитника!
51'
"Братство лысых" снова в действии, за подкат сзади Крис не получил заслуженной карточки. А прострел Цвитковича со штрафного неточен.
50'
Ответный выпад экс-чемпиона Франции, атака веером справа и удар по воробьям в исполнении Гомиса.
49'
Тут же Рудольф имел шанс замкнуть прострел Леандро с левого угла штрафной, но толком не попал по мячу.
48'
Замена в составе "Дебрецена": Рудольф вышел вместо Лацко после перерыва.
47'
Кулибали воспользовался сумбуром у линии штрафной и пульнул с 25-ти метров немного правее ворот.
46'

-
Перерыв! 0:3 после первого тайма! "Лион" реализовал все свои моменты!
45'
Чельстрём с левого края штрафной дважды пытался подать, в итоге мяч упал на ногу Пьянича, который из выгодного положения промахнулся!
45'
Пошла добавленная минута, вряд ли что-то случится за это время.
45'
Цвиткович решил перебрасывать стенку, которая закрывала все ворота, мяч попал в головы соперников и был немедленно выбит!
44'
К хавбеку "Лиона" подъехал электрокар. Тем временем игру можно продолжать, строится мощная стенка.
42'
Кулибали очень грубо сбит в полукружии штрафной, а Варга секундами ранее отомстил Пьяничу, обоим пострадавшим нужна медицинская помощь.
41'
Гову принял мяч на левом углу штрафной, красиво убрал опекунов и пробил по ближнюю штангу, Полексич на этот раз выручил!
40'
Лацко не в первый раз опасно проходит по левому флангу, с успехом обыгрывает защитников, но вот подачи оставляют желать лучшего.
39'
Пьянич обидел Варгу в центральном круге. Эвребё тут же встал на защиту футболиста с такой же бритой головой.
38'
Игра прочно увязла в центре поля, соперники не могут наладить контроль мяча, после серии из 3-7 передач следует потеря.
37'
Боднар пробивал с 45-ти (!) метров. Этот защитник обладает мощным ударом, но на этот раз мяч застрял в ногах первого же оппонента.
36'
Фан-сектор хозяев активно поддерживает свою любимую команду, остальная же часть стадиона дружно плюёт семечки.
35'
Гову отошёл на свою половину поля, помогая партнёрам при обороне. Форвард мог получить травму, наступив на мяч, обошлось.
34'
Французы уверенно катают мяч в центре поля и опасно обостряют игру, доставляя игровую сферу к штрафной.
33'
Цвиткович при первой же возможности нанёс удар по воротам с 27-ми метров, не самый просто мяч накрыл Ллорис!
32'
"Лион" умышленно отдал инициативу менее классному противнику, резонно делая ставку на быстрые контратаки.
31'
Боднар пасом по правой боковой линии бросил в отрыв Кишша, который упрся в корпус Тулалана, и на этом остановилась атака.
30'
Боднар грубо врезался в Сиссоко, блокировка заслуживала карточки, но арбитр на первый раз простил венгра.
29'
Лацко завершил хороший сольный рейд по левой бровке прострелом в штрафную, Ллорис вовремя выскочил из ворот.
28'
Гову на дальнем углу штрафной не смог обработать мяч после атаки правым краем поля, а Пьяничу досталось по зубам в борьбе.
27'
В открытый футбол заиграли команды, венгерскому коллективу уже нечего терять, а "Лион" только рад использовать свободные зоны.
26'
Цвиткович оказался на ударной позиции на правом краю штрафной, но упавшего Ллориса не смог переиграть, быстрый ответ противника с неудачным последним пасом.
24'
0:3! Гову!
С левого фланга подан угловой, никем не прикрытый Гову на ближней штанге головой пробил в корпус защитника, от которого мяч влетел между игроком на штанге и кипером!
23'
Гову заработал очередной корнер. Подача справа, но голкипер хозяев Полексич больше не ошибается, уверено сыграл кулаками на выходе.
22'
"Лион" лениво переходит в наступление, явно экономит силы после столь успешного дебюта противостояния.
21'
Почти половина первого тайма осталась в прошлом, голевых или просто опасных моментов почти не создано, отмечу их 100%-ую реализацию.
20'
Гости заработали угловой после подачи справа, после серии навесов мяч нашёл приют у стража ворот "Дебрецена".
19'
Лацко решился на дальний удар, мяч полетел намного выше и правее рамки, но в штрафную ведь всё равно часто пускать не будут.
18'
Сумбурно развиваются события в последние минуты, нет какой-то целостной осмысленной игры. Футболисты расстаются с мячом и выключаются из эпизода.
17'
Леандро подошёл к мячу и подал в центр владений Ллориса, голкипер на выходе надёжен, аналогично и его коллега через десяток секунд.
16'
Кулибали заработал штрафной на правом фланге полузащиты, готовится подача в штрафную, где сосредоточены серьёзные силы.
15'
Пьянич перевёл мяч на левый фланг, Сиссоко грубо ошибся, упустив мяч за боковую. Нестареющий Ласло Боднар, игравший в своё время в киевском "Динамо" пропахал правую бровку и подал в никуда.
14'
Как и после первого гола, "Локи", а именно так называют чемпионов Венгрии, снова бросились отыгрываться.
13'
0:2! Пьянич!
С 25-ти метров Пьянич, словно рукой, положил мяч в ближнюю девятку, перебросив стенку! Деморализованного голкипера "Дебрецена" можно менять уже сейчас!
11'
Многовато остановок в сегодняшнем матче, Тулалану досталось. А вот следующий фол на Гову опаснее, почти у линии штрафной!
10'
Лео или Леандро, если по протоколу, оттолкнул в сторону Клера. Чельстрём со штрафного с 35-ти метров прострелил к воротам, а кипер на ленточке едва не занёс мяч в сетку! Успел исправиться!
9'
"Лион" без особого труда контролирует мяч после вспышки активности соперника, команда Пюэля никуда не торопится.
8'
Пока многочисленные забросы мяча в штрафную "ткачей" ничего не дают хозяевам поля. Надо отметить, что инициативу они перехватили.
7'
Цветкович отважно пошёл к штрафной, сыграл в короткий пас с партнёром, и только отчаянный подкат Ревейера сорвал атаку - корнер.
6'
Как же легко французский коллектив проходит оборонительные построения противника, игра в короткий пас- залог успеха.
5'
Пьянич некорректно принял на бедро Лацко на правом фланге полузащиты, хозяева сразу же подали в штрафную - нет эффекта.
3'
0:1! Чельстрём!
Вот так дебют Лиги чемпионов на этой арене! Мяч с угла поля доставлен на линию штрафной, где его переправил под дальнюю штангу Чельстрём ударом с лёта!
3'
Гости сразу же повели массированные атаки на ворота венгерского чемпиона, уже заработан угловой.
2'
Пока соперники присматриваются друг к другу, расскажу о газоне. Его качество очень плохое, трава коротко подстрижена, из-за чего футболисты нередко скользят.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Дебрецена".
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
-
Судит встречу лучший друг болельщиков "Барселоны" - тот самый норвежец Эвребё.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Дебрецен" - "Лион". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.