Сердар торопит Акинфеева, истекло ведь время матча, где свисток?
90'
ГОЛ.
2:1. Исмаил.
С левого фланга гости провели показательную атаку с пасом от лицевой под удар Исмаилу, который с 15-ти метров точно стрельнул под ближнюю штангу!
90'
Угловой у ворот хозяев, Сивок пытался нарисовать пенальти, но почему-то не получил заслуженную карточку за симуляцию.
90'
3 минуты добавлено.

89'
Провалились защитники ЦСКА, на правом краю штрафной "забыт" Ибрахим, расстрел Акинфеева обернулся фантастическим сейвом!
88'
Капитан гостей Сердар получил по ногам и хромает у кромки поля, мяч не выбивается за боковую.
87'
Игра прочно увязла в центральной части поля. Тактика мелкого фола удачно проходит у хозяев поля.
86'
Близится завершение матча, надо продержаться не больше 10-ти минут, тем более, что турки умерили свой пыл.
85'
Григорьев пошёл в атаку, слева у чужой штрафной придержал соперника за футболку, небольшой фол всё-таки зафиксирован.
84'
Очередной угловой у "Бешикташа", Сердар подал таким образом, что мяч в полёте пересёк линию поля.
83'
Красич и на этот раз не смог опередить Феррари, притормозил контратаку и собрал четырёх игроков, в итоге потеря мяча.
82'
Исмаил точно подал со штрафного в центр владений Акинфеева, Феррари оказался на ударной позиции, но головой решил сделать пас - неточно!
81'
Игнашевича судья пытается успокоить жёлтой карточкой.
80'
В последние минуты армейцы сумели выравнять игру и сбить немного атакующий порыв "Бешикташа". Но рано расслабляться.
79'
Остановка в поединке из-за фола на Красиче, Сивоку показана карточка.
78'
Замена в составе ЦСКА: Щенников вместо Гонсалеса.
77'
Гонсалес контратаковал левым флангом, прострелил в руку защитника, но судья решил не давать опасный штрафной, Сухину бы сюда...
76'
Замена в составе "Бешикташа": Бобо вместо Телло.
75'
Одиа аккуратно оттёр корпусом оппонента, ничем не закончился этот стандарт для турецких чемпионов.
74'
Сразу два угловых разыграли ребята Хуанде Рамоса, в итоге мяч медленно упал в руки Рюшту. Тут же угловой у других ворот.
73'
Рахимич стрельнул с 25-ти метров под перекладину, с большим трудом в падении голкипер успел выбросить руку! Корнер.
72'
Замена в составе "Бешикташа": Эзкан Сердар вместо Нихата, у которого показатели такие: 19 матчей в Лиге чемпионов, 0 голов).
71'
Неплохой навес, но армейцы не сумели аккуратно сыграть на опережение. А Рюшту украл у своей команды полминуты, выбив мяч не с того места.
70'
Дзагоев заработал важный штрафной на половине поля противника, есть возможность перевести дыхание.
69'
Красич получил мяч на правом углу штрафной, но без скорости не смог уйти от Феррари, который выставил локоть и отобрал мяч.
68'
Позиционная атака гостей с подачей с левого фланга и неточным ударом головой в исполнении Ибрахима.
67'
ЦСКА всей командой за исключением Красича прижимается к своей штрафной. Это чревато неприятностями, но будем верить замыслу тренера.
66'
Дважды армейцы пытались начать контратаки передачами на Дзагоева и Красича, но пара креативных игроков быстро теряла мяч.
65'
Ну что же, Красич будет играть в новом для себя амплуа - центрфорвард. А гости продолжают идти вперёд.
64'
Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Нецида. Вот так ход Хуанде Рамоса, без форвардов будет играть команда.
63'
Контратака ЦСКА, Григорьев от левой бровки очень неудачно навесил, Мамаев и Нецид совсем не в ту зону ждали передачу.
62'
Красич получил жёлтую карточку, сгоряча сняв футболку во время празднования успеха.
61'
Своевременный гол, так как турки всё ближе были к успеху, перехватив инициативу после перерыва.
60'
2:0! Красич!
С центра поля от правой бровки Красич рванул к воротам, обыграв защитника, смог уйти от двух опекунов на линии штрафной и с 13-ти метров пробил под рукой голкипера!
58'
Нецид получил отличный шанс для взятия ворот. Гонсалес в контратаке выверенным дальним пасом подарил мяч форварду, удар с линии штрафной - намного выше!
57'
Очень хорошо работают фланги у команды Денизли, проход слева Юсуфа закончился аутом для соперника после того, как самый свежий турок отпустил от себя мяч.
56'
"Бешикташ" продолжает играть активно. Нобре с правого фланга от лицевой сильно прострелил, российский кипер успел выставить руки, а подбор за обороной!
55'
Словно на тренировке турки организовали опаснейшую атаку, обошлось чудом! Уже из неопасной ситуации навес на Акинфеева последовал.
54'
Мамаев вынудил соперника вынести мяч за боковую, у левого угла штрафной Дзагоев вёл борьбу за мяч и нарушил правила по мнению судьи, странное решение.
53'
Гости заметно прибавили в активности после накачки в раздевалке. Непросто приходится армейской обороне.
52'
Юсуф с Одиа играли ногами на уровне головы, судья почему-то не остановил встречу.
51'
Нихат на этот раз доставил мяч точно в руки Акинфееву, который попытался организовать контрвыпад, неудачно.
50'
Ещё один корнер, уже с другого фланга, снова турки получают возможность замыкать навес. Третий стандарт подряд.
49'
Григорьев не успел вынести мяч в аут в борьбе с Ибрахимом. Первый угловой во втором тайме - небольшая паника и вынос!
48'
Хороший проход по центру Мамаева с дальним ударом, Рюшту на месте, а турецкие игроки ссорятся после неразберихи.
47'
Красич на сумасшедшей скорости пролетел мимо опешивших защитников, но от лицевой справа прострелил на вратаря!
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе ЦСКА: Григорьев вместо Алексея Березуцкого.

-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
45'
Минуту добавил судья.
45'
Красич напрасно падал на правом углу штрафной, как показалось, так как Мехуто не отреагировал, но лайнсмен подсказал - был фол!
44'
Юсуф по левому флангу с боем прорвался в штрафную, но не смог помешать Одиа отобрать мяч. Вскоре тот же Одиа ошибся, позволив Нобре издали пробить, корнер.
43'
Рюшту ловил непростой падающий мяч (но совсем неопасный) и едва не выпустил его за ленточку. Едва не случилась потрясающая "бабочка".
42'
Мамаев в быстрой вылазке снабдил мячом Дзагоева, который получил удар по ногам в штрафной, но не стал падать, пенальти всё равно бы не было.
41'
Команды немного сбавили обороты под занавес первого тайма, вице-чемпионы России по-прежнему диктуют свои условия.
40'
Контратака хозяев поля, Дзагоев притормозил по центру и позволил коварному Эрнсту выбить мяч из-под ног.
39'
Турки выполнили точный навес с переводом мяча к вратарской, не самый удачный выход Акинфеева - защитники выбили мяч!
38'
Очередная карточка игроку ЦСКА. Столкновение Одиа с Нихатом привело к наказанию. У тому же штрафнйо с 30-ти метров.
37'
Марк Гонсалес ушёл от опекуна на левом фланге и заметно сильнее прострелил на Нецида, чем следовало. Не успевал форвард.
36'
Опасная атака гостей, которая закончилась офсайдом, а Березуцкий-таки получил предупреждение.
35'
Нихата пока удаётся сдерживать, хотя техничный форвард может доставить немало неприятностей. Алексей Березуцкий мог получить карточку.
34'
Замена в составе "Бешикташа": Шимшек Юсуф вместо Голошко.
33'
Мамаев совсем немного опередил события, сорвав контратаку, начатую красивыми передачами Дзагоева и Красича.
32'
Пока турки настойчиво ищут пути к воротам Акинфеева, а также готовят замену Голошко, который травмировался совсем недавно.
31'
Защитники ЦСКА не уследили за дальним забросом и скидкой головой Нихата в штрафной, обошлось!
30'
Очередная пушка Игнашевича, и снова мяч полетел в ту же точку, если говорить по-армейски - то на "Три часа".
29'
Голошко столкнулся с Одиа в 30-ти метрах от своих ворот. Оба футболиста на газоне, медицинская пауза на исходе первой трети встречи.
28'
Нобре подыграл рукой на линии штрафной армейцев, могло быть очень опасно, но испанский арбитр Мехуто Гонсалес увидел этот фол.
27'
Дзагоев постоял на месте и решил повторить свой подвиг в самом дебюте встречи. На этот раз мяч полетел заметно выше.
26'
Красич не успел закрыть зону, позволив Исмаилу без помех прострелить от лицевой, защитники на месте!
25'
Красич пробивал с 20-ти метров, по мнению судьи турок рукой не останавливал мяч, повторная волна, но Нециду не дали пробить по воротам в упор!
24'
Эрнсту попало мячом по самому болезненному для мужчины месту, тут же Нецид не прошёл оппонента и схватил его за руку.
23'
Мамаев неаккуратный пас сделал во во время контратаки, Нецид притормозил и не смог достать мяч после паса Красича.
22'
Откатили мяч под удар Игнашевичу, Сергей мощно выстрелил немного выше и правее цели. Удар от ворот.
21'
Красич по центру таранил оборонительные построения "Бешикташа" и сбит у полукружия штрафной! Исмаилу карточка.
20'
Словно под копирку, противники используют дальние и средние передачи по вертикали, что неизменно заканчивается потерей.
19'
Многовато ошибок сейчас, причём с обеих сторон. Позиционный и территориальный перевес на стороне российской команды.
18'
В последние минуты турецкий коллектив начал играть плотнее в центре поля, вследствие чего события переместились в район центрального круга.
17'
Эрнст, не Константин, а Фабиан, стрелял по воротам издали, но не смог положить корпус, чтобы мяч полетел в рамку.
16'
Даг Экрем с 35-ти метров по замысловатой траектории пробил по мячу, Акинфеев без труда отразил угрозу и начал новое наступление армейцев.
15'
Отмечу, что игра проходит на встречных курсах, что не может не нравиться болельщикам. Армейцы выглядят острее, но о контратаках не стоит забывать.
14'
Какой момент упустил Нецид! Его забыли на правом краю штрафной после подачи Марка Гонсалеса, удар форварда с лёта - выше!
13'
Голошко вполне мог сравнять счёт после недочёта обороны, похвалим Акинфеева, который выручил команду! Корнер.
12'
Красич не стал делиться мячом и с правого угла штрафной послал мяч под дальнюю штангу, Рюшту выручил, да и удар не был сильным.
11'
Одиа с правого фланга удачно прострелил во "вторую линию", Марк Гонсалес сложился и в падении головой пробил в руки кипера!
10'
Нецид не пожалел ног и поборолся за мяч до последнего, Красич улучил возможность для дальнего удара, немного правее снесло мяч!
8'
1:0! Дзагоев!
Фантастическое начало встречи! Дзагоев пробросил мяч под удар и с 25-ти метров точно отправил мяч в дальний верхний угол!
7'
Марк Гонсалес вернулся в оборону и выбил мяч с лицевой подальше. Первого углового не случилось, к счастью.
6'
Нобре Марсио по левому флангу прорывался, Красич с помощью Шембераса смогли отобрать мяч, аут для гостей.
5'
Поочерёдно команды проводят свои атаки. Нихат, который за 18 матчей в Лиге чемпионов не забивал ни разу, нарушил правила у штрафной.
4'
Есть первый удар по воротам гостей! Это Павел Мамаев начал пристреливаться с дальней дистанции, мяч просвистел немного правее!
3'
Нецид не смог успешно рвануть к воротам после паса в касание от Дзагоева, немного сильно выполнен этот ход Аланом.
2'
Сразу же делаем перестановку в расположении игроков ЦСКА, Одиа играет на правом фланге обороны, а Шемберас будет действовать в опорной зоне.
1'
-
Звучит гимн Лиги чемпионов! Мурашки по коже у многих болельщиков!
-
Не пропустите АУДИОтрансляцию матча в параллельной вкладке!
-
Появляются команды на поле!
-
Во вкладке о матче футболисты расположены по схемам: 4-4-1-1 у ЦСКА и 4-2-3-1 у "Бешикташа".
-
Наставник ЦСКА щедро перекроил состав по сравнению с вольфсбургским матчем, на своих местах остались только вратарь с защитниками и Красич с Дзагоевым.
-
Как видим, все травмированные турецкой команды дружно вернулись в строй и стартовый состав. У армейцев подобных проблем не было.
-
Также доступна АУДИОтрансляция в соседней вкладке.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча ЦСКА - "Бешикташ". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.