0:0
54' Желтая карточка
М'Биа Стефан
1:0
60' Вторая желтая карточка
2:0
61' Пенальти
Кака Рикардо
2:0
62' Желтая карточка
Хайнце Габриэль
3:0
67' Желтая карточка
Родригес Жюльен
90'
-
Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников мадридского "Реала" с победой над "Марселем"!

Я прощаюсь на этом, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
-
Ну вот и всё! Звучит финальный свисток шведа Мартина Ханссона, матч завершён! "Реал" у себя дома побеждает французский "Марсель", забив три безответных мяча в ворота соперника.
90'
Перепасовываются игроки в центре поля, спокойно завершая поединок.
90'
Игуаин поборолся за мяч в чужой штрафной, после чего моли завершать атаку четвёртым взятием ворот хозяева, но точностью не сумели отметиться ни Рауль, ни Бензема.
90'
Три минуты добавил рефери к основному времени матча.
89'
Бен Арфа крутился с защитниками на левом краю штрафной площади "Реала", почти на лицевой линии, после чего пробил неожиданно для Касильяса в ближний угол - мяч чуть было не оказался за линией ворот мадридцев. Гарай успел выбить футбольный снаряд с ленточки.

87'
Хороший матч проводят мадридцы. Счёт, конечно, не совсем чётко отображается происходящее на поле. Скорее, он отображает только второй тайм.
86'
После подачи в штрафную, Манданда сыграл на выходе, отбив мяч от ворот, куда подальше.
85'
Право на штрафной удар в 35-40 метрах от ворот заработали хозяева поля.
84'
Замена у "Марселя": Дешам решил сменить Ньянга на Бен Арфа.
83'
Абсолютно спокойно разыграли корнер хозяева поля. А разве стоит куда-то торопится?
82'
Альбиоль выполнил подачу с правого фланга, после удара Бензема мяч уходит за лицевую, но до этого задевает игрока "Марселя" - угловой.
81'
"Марсель" совершенно не похож на себя таймом ранее. Ничего в атаке не выходит у французов.
79'
Пеллегрини использовал все свои замены, дав отдохнуть лидерам. А на поле пока что мячом владеют французы, только вот до опасных моментов дело не доходит.
78'
Довольный своей и игрой команды Кака сидит на скамейке запасных и веселится с Роналду. Сделали игру оба футболиста, теперь можно и отдохнуть.
77'
Гости пытаются отметиться голом престижа, но пока что старания свежих Родригеса и Брандао ни к чему не приводят.
76'
Игровое преимущество мадридцев доказывает и статистика: процент владения мячом - 60% у "Реала", 40% у "Марселя".
76'
Замена у "Реала": вместо Кака появляется Рауль Гонсалес Бланко.
75'
Метров с 25, находясь перед штрафной ближе к правой бровке, Игуаин послал мяч в левый верхний угол ворот Манданды - немного мимо, пару метров не хватило точности удару аргентинца.
73'
Брандао хотел выскочить на свидание с Касильясом, но забрался в офсайд.
72'
Игуаин имел возможность довести разницу в счёте до неприличного, но чуть ли не с линии вратарской отправил мяч выше перекладины.
71'
Замена у "Реала": вместо Серхио Рамоса на поле появляется Гарай.
70'
Ну что, вполне можно сказать о том, что своеобразную проверку "Реал" прошёл. Вполне боевитой выглядит команда Мануэля Пеллегрини.
69'
Замена у "Реала": вместо прихрамывающего Роналду выходит Гонсало Игуаин.
68'
События у нас на поле так быстро развиваются, что я не успел сказать о второй замене, которая произошла у "Марселя": вместо Морьентеса вышел на поле Брандао.
67'
Хромает Роналду. Неужели Диавара его так серьёзно задел?...
66'
Вышедший на замену Родригес в чужой штрафной площади локтем ударил в лицо хаби Алонсо, за что и получил жёлтую карточку.
65'
Вот так быстро решился исход поединка. Гости неплохо смотрелись в первом тайме, а в тайме номер два мадридцы просто напросто "убили" своих соперников за несколько минут.
64'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Роналду!!! Бензема с Кака отыгрались в стеночку у линии штрафной площади гостей, после чего француз выполнил точную передачу к левой штанге на Роналду. Португальцу оставалось лишь подставить ногу, что он и сделал! Разгром, однако...
63'
Замена у "Марселя": вместо Абриэля выходит на поле Родригес Жюльен.
62'
Знаете, кажется Диавара всё же в мяч играл... но уж слишком хорошо упал Роналду, ещё и перевернувшись в падении. Тем не менее, "Мадрид" уже в два мяча ведёт в поединке с "Марселем"! Два гола за пару минут, очень неплохо...
61'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Кака спокойно отправил мяч в левый нижний угол ворот "Марселя", а Манданда дёрнулся в правый.
Красная карточка
60'
Ещё и удаление зарабатывает Диавара. Кажется, всё же за вторую жёлтую.
60'
ПЕНАЛЬТИ!!! Роналду входил в штрафную "Марселя" по левому краю, Диавара выполнил жёсткий подкат, а португалец тут же свалился на газон!
59'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду!!! 1:0! Пепе со своей половины поля исполнил передачу в штрафную на Роналду, тот в борьбе с Диавара легко послал мяч мимо Манданда!
58'
Неудачно выполнил корнер Кака, марсельцы сразу же побежали в контратаку: Лучо выводил Ньянга один на один с вратарём. Но слишком сильно послал мяч полузащитник "Марселя", Ньянг не сумел догнать мяч.
57'
Кака поборолся на левом фланге с Боннаром, заработав право на угловой для своей команды.
56'
Корчится от боли Пепе. Интересно, сейчас он ощущает себя на месте своих "жертв"?... Извиняется М`Биа, и помогает Пепе подняться.
55'
Пепе убирал мяч под себя, а М`Биа вонзился в подкате бутсами в ноги португальскому защитнику, за что и получил карточку. Пока что жёлтую.
54'
Подачу со штрафного выполнил Шейру, мяч защитники "Реала" выбили подальше от ворот.
53'
Против Боннара на правом фланге нарушил правила Хаби Алонсо. Обе ноги по очереди заплёл испанец французского защитнику.
52'
Вышел разминаться Рауль к кромке поля. "Сантьяго Бернабеу" залился в аплодисментах своему капитану.
51'
С углового ничего опасного не сумели придумать мадридцы. Мяч переходит к французам.
50'
Бензема продрался к воротам Манданды по левому краю штрафной, но Диавара в последний миг успел выбить мяч за лицевую.
49'
Почти с линии штрафной площади "Марселя" Марсело приложился по мячу, отправив мяч сильным ударом рядом с правый штангой ворот.
48'
В центре поля Кака хотел уйти от Лучо, но бывший игрок "Порту" придержал бразильца. Арбитр сразу же свистит, а Кака ох, как недоволен тем, что на нём снова фолят.
47'
А вот и первая жёлтая карточка в нашем в матче! Диавара грубо встретил Карима Бензема на своей половине поля.
46'
Звучит свисток, вторая половина встречи началась!
-
Выходят команды на поле.
-
Всё! Первый тайм крайне увлекательного матча завершён! Счёт после первых 45 минут 0:0! Немного отдохнём и сразу в бой! Перерыв!
45'
Кака хотел поддержать атаку, навес с левого фланга на Бензема в район вратарской завершился тем, что Боннар вынес мяч головой из штрафной площади.
45'
НЕВЕРОЯТНО! Бензема выскочил один на один с вратарём "Марселя" в штрафной площади, но не сумел послать мяч мимо него! Браво, Манданда! Просто БРАВИССИМО!
45'
1 минуту добавляет шведский арбитр Мартин Ханссон к первому тайму.
44'
Кака продраться хотел по правому флангу к штрафной "Марселя", но Тайво грамотнейшим образом поставил корпус бразильцу, не дав тому догнать мяч.
43'
Ньянг выбрался на оперативный простор на левом краю штрафной площади хозяев, после чего пробил по воротам. Касильяс зафиксировал мяч в собственных руках.
42'
Алонсо оказался на газоне в центре поля. Стефан М'Биа крайне недоволен решением рефери, но тот неумолим - нарушение правил.
41'
Хороший матч мы с Вами наблюдаем! Живой, без остановок. Благо, и рефери "даёт" играть.
40'
В центре поля Ньянг оказался на газоне. Нет серьёзного нарушения, хотя Рамос сорвал атаку французов.
39'
Верный шанс для взятия ворот соперников упустил на прошлой минуте Бензема. А ведь таких моментов может больше и не быть. В таких матчах нужно иногда забывать про то, что можно принимать мяч на грудь и бить через себя. Мог ведь Бензема спокойней использовать попытку свою.
38'
КАКОЙ МАТЧ!!! Какие моменты! Гути накинул мяч в район 11-метровой отметки, где Бензема принял мяч в гордом одиночестве на грудь и пробил в падении через себя! Мяч в сантиметрах выше перекладины пролетел!
37'
Опаснейшую подачу с правого фланга исполнили французы в район 11-метровой отметки, после чего Хайнце чуть было не перевёл мяч в ворота Касильяса! Вот это момент, так момент!
36'
Хаби Алонсо и Стефан М'Биа столкнулись на правой бровке атаки "Марселя". Больно обоим, но оба продолжают игру.
35'
Прострел с правого фланга исполнил Гути, мяч неожиданно полетел в дальний угол ворот "Марселя", Манданда сумел ногой отбить мяч. накаляется обстановка у ворот французов.
34'
Как он бьет! Очередной дальний удар в исполнении Роналду, мяч отправился в левый нижний угол ворот вратаря, Манданда успел сложится и отразить выстрел португальца.
33'
Шейру выполнил передачу в штрафную со штрафного удара, но Касильяс на выходе грамотно забрал мяч в руки, начав атаку своей команды.
32'
Роналду! Португалец метров с 30 решился на дальний удар: выстрел Криштиану получился крайне мощным, Манданда отразил мяч прямо перед собой. Благо, защитники успели к мячу раньше.
31'
А вот это уже довольно-таки опасно: Роналду выбегал один на один с Мандандой, но вратарь "Марселя" к мячу успел раньше португальца, и выбил футбольный снаряд к центру поля.
30'
Потеряли мяч мадридцы на чужой половине поля, после чего французы тут же бросились в атаку большими силами. Шейру хотел выполнить с левого фланга передачу в штрафную - безуспешно, мяч попал в спину Рамоса.
29'
Гути перевёл мяч на левый фланг, где открывался Кака, но мяч был послан бразильцу слишком высоко. Кака, конечно же, не достал.
28'
Роналду с правого фланга хотел выполнить подачу в штрафную, но защитники не дают португальцу свободное пространство - мяч отбит.
27'
Фолит Ньянг против Серхио Рамоса на левом фланге. Крайне активен капитан "Марселя". Защитники хозяев с ним пока что не справляются. Помните, то Альболь фолил у своей штрафной, а и вовсе Пепе упустил его.
26'
ФАНТАСТИКА!!! Ньянг! Вышел форвард "Марселя" на рандеву с Касильясом, без труда обойдя с левого края штрафной Пепе, но переиграть вратаря "Реала" не сумел! Можно было бы и передачу отдать что ли... Тем не менее, защита "Реала" треснула.
25'
По правому флангу совершал рейд Серхио Рамос, но испанец немного упустил мяч за боковую, о чём тут же засвидетельствовал линейный рефери.
24'
Лучо выполнил не совсем вразумительную передачу на дальнюю штангу. До мяча никто из игроков не достал.
23'
Ньянг обходил Альбиоля по левому флангу, защитнику "Реала" пришлось нарушить правила вблизи своей штрафной.
22'
Бензема вышел к воротам соперника по правому краю штрафной площади, хотел накинуть мяч на дальнюю штангу, но мяч оказался точно в руках вратаря "Марселя". А ведь Роналду на дальней штанге был совершенно один. Извиняется Бензема, а момент-то упущен.
21'
Неудачно выполнили подачу углового хозяева поля. Атаку придётся начинать занова, потому как Диавара выбил мяч подальше от ворот.
20'
Бензема вошёл в штрафную площадь "Марселя" с левого края, защитники выбили мяч, но не далеко - прямо к линии штрафной, откуда Кака пробил по воротам. Мяч от ноги защитника ушёл за лицевую.
18'
Хорошие темпы на первых порах матча. "Марсель" не даёт спуска мадридцам.
17'
М'Биа выдал чудесный проникающий пас в штрафную на Ньянга! Нападающий "Марселя" чуть-чуть не успел к мячу, первым оказался Касильяс.
16'
Вовремя абсолютно играют "Реал" с "Марселем". "Королевский клуб" должен показать именно свою истинную силу в матче именно с такой командой, то есть сильной. А то матчи на старте Ла Лиги со средненькими или даже слабенькими соперниками - совсем не показатель.
15'
Бензема получил мяч в метрах 35 от ворот, после чего, развернувшись, пробил по воротам Манданды. Слишком высоко полетел футбольный снаряд.
14'
Кака хотел продвинуться к штрафной "Марселя", но Диавара остановил бразильского футболиста "Реала".
13'
Габриэль Хайнце частенько осматривается на поле. Оно и понятно - столько знакомых лиц, с которыми он ещё в прошлом сезоне играл за одну команду.
12'
По истечении первой десятиминутки можно вполне сделать вывод, что игра абсолютно равная. Никто из команд не собирается отдавать инициативу.
11'
Бензема, получив мяч у линии штрафной площади "Марселя", встретил сопротивление сразу со стороны двух защитников хозяев, которые успешно выбили мяч у него из-под ног.
10'
"Реал" отодвинул игру от своих ворот. Теперь почаще владеют мячом именно "Бланкос".
9'
Серхио Рамос пошёл в грубый, неосмотрительный подкат против Шейру. Тому сильно досталось, но рефери фола не увидел. Аут мадридцев, несмотря на страдания Шейру.
8'
Бензема выскакивал на рандеву с Мандандой, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" в момент передачи Кака.
7'
Активен с первых минут матча Бенуа Шейру! Получив мяч у линии штрафной площади, футболист "Марселя" рискнул пробить по воротам Касильяса - мяч в сантиметрах 30 выше перекладины пролетел.
6'
Бензема с Роналду потеряли мяч, тут же бросились в прессинг, но Шейру обставил обоих игроков "Реала" в центре поля.
5'
"Марсель" основательно довольно перевёл игру на половину поля грозных соперников. Абриэль Фабрис нарушил правила в атаке против Марсело.
4'
Завозились французы на левом фланге, Шейру, наконец, перевёл мяч на правый фланг. Лучо исполнил подачу в район 11-метровой отметки на Морьентеса, но форвард "Марселя" не сумел обработать мяч.
3'
Роналду ошибся в передаче, отдав мяч соперникам. Лучо отдал передачу на Ньянга, тот на правом фланге накрутил Рамоса, выполнил подачу в штрафную, но защитики "Реала" успешно отразили угрозу у своих ворот.
2'
"Реал" завладел мячом на первых минутах матча. В центре поля перепасовываются "Бланкос".
1'
Мартин Ханссон даёт свисток о старте поединка! Поехали!
-
Итак, команды на поле. С минуты на минуту будет свисток о начале игры.
-
В основе у мадридцев сегодня выступают Гути, Кака, Роналду и Бензема. Рауль остался на скамейке запасных. В составе "Марселя" играют два бывших игрока "Реала". Это Фернандо Морьентес и Габриэль Хайнце.
-
Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионом с участием мадридского "Реала" и "Марселя"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян!