Встреча завершилась. Комментировал матч Станислав Иванов.
Валери вышел на поле вместо Мариано.
89'
Фариас появился на поле вместо Фалькао.
88'
Да, "матрасники" переживают сейчас явно не самый лучший период, возможно, что скоро мы увидим тренерскую отставку.
86'
Агуэро даже толком не смог сейчас обработать мяч у чужих ворот, чего уж говорить об опасных моментах.
84'
Фусиле оказался на газоне, оказывается помощь сейчас игроку "Порту".

82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Ну вот и всё! Развалился уже окончательно "Атлетико". Роланду подключился к атаке и ударом головой после навеса с корнера увеличил счёт.
80'
Хурадо покинул поле, вместо него появился Рейес.
78'
Дальний удар в исполнении Агуэро, мяч пролетает рядом со штангой.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФАЛЬКАОО! И всё-таки выходят португальцы вперёд, удалось им раскатать оборону "Атлетико" и Фалькао изящным ударом открывает счёт в матче.
74'
Агуэро, который совсем ничего не показал в этом матче сейчас даже не смог сделать толковую навесную передачу с левого фланга.
72'
Де Хеа!! Блестяще сыграл вратарь, просто блестяще! Беллуски наносил удар с линии штрафной в дальний угол, но каков же парень! Отбивает он этот выстрел.
70'
Симау покинул поле, заменил его Макси Родригес.
69'
Этот матч может стать толчком в будущее для Де Хеи, кипер пока что играет на высочайшем уровне, а пока "Атлетико" заработал угловой.
67'
Гуарин вышел на поле вместо Кошты.
65'
Бруну Алвеш мощно пробил по воротам, но Де Хеа сыграл просто шикарно, сумев отбить классный удар защитника "Порту".
64'
Штрафной удар сейчас будет по воротам "Атлетико", мяч находится метрах в тридцати пяти от ворот де Хеа.
63'
Мейрелеш отважился на дальний удар, снаряд едва не залетел в ворота соперника, но мяч решил пролететь мимо ворот.
61'
Вы знаете, удалось немного игрокам "Атлетико" отвести мяч от своих ворот, даже периодически создают атаки футболисты в полосатой форме.
59'
А Халк продолжает из раза в раз попадать в положение "вне игры".
57'
Дальний пас сейчас был адресован Симау, совсем немного не хватило испанскому португальцу "Атлетико", чтобы добежать до мяча.
55'
Хуанито бил по воротам головой, но к негодованию тренера "Атлетико" мяч пролетел немного выше ворот Элтона.
54'
А вот это было опасно! Элтон спас сейчас свою команду после дальнего удара по воротам в исполнении Уйфалуши.
53'
Тяжёлый матч получается для обороны "Атлетико", но одно у них выходит хорошо - это создавать для соперника искусственный офсайд.
51'
Агуэро совершенно недоволен тем как против него играли защитники "Порту", однако арбитр не решился назначать пенальти.
49'
Очередная жёлтая в матче, её получает Переа.
48'
Халк наносил удар по воротам, но мяч угодил в ногу защитника и отправился на угловой.
46'
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья.
45'
Офсайд за офсайдом у ворот Де Хеа, вот и сейчас Мейрелеш оказался во "вне игры", хотя попал в штангу.
43'
ГОЛ забивает "Порту", однако Мариано находился во "вне игры" после передачи Халка.
42'
Атака "Порту" левым флангом, навес в исполнении Мариано и Беллуски совсем немного не дотягивается до этого мяча головой.
41'
Фалькао угодил в офсайд.
40'
И снова Халк в центре внимания, на сей раз он играет рукой в попытке обработать верховой мяч.
38'
Жезуалду Феррейра явно недоволен тем, как сейчас Халк использовал этот стандарт. Удар в исполнении игрока "Порту" получился точно на трибуны "Драгау".
37'
Ассунсао получает жёлтую карточку и опасный штрафной метрах в двадцати пяти от ворот точно по центру.
36'
А вот уже дальний выстрел по воротам "Атлетико", Де Хеа пока играет крайне уверенно и спокойно, словно защищает ворота с первых минут.
34'
Хурадо сейчас рвался по правому флангу и сумел нанести удар по воротам с очень острого угла, Элтон на месте.
33'
Ничем не завершился этот угловой для "драконов", а испанцы пробуют провести несмелую фланговую атаку.
32'
Де Хеа сумел сейчас проявить себя с лучшей стороны, отправив мяч на угловой после хитрого удара Фалькао.
30'
Клебер Сантана выдавал отличный пас на Форлана, только вот уругваец не смог толком обработать этот мяч и нанести удар.
28'
Ещё один плюс для португальской команды, как никак юный вратарь сейчас стоит в воротах соперника, а пока Симау зарабатывает угловой.
26'
Де Хеа вышел на поле, а Роберто под руки уносят за пределы поля, будем надеяться, что ничего серьёзного.
25'
Снимает Де Хеа тренировочный костюм, похоже, что будет вынужденная замена, вот так дела.
24'
Роберто получил повреждение, будем надеяться, что замена вратаря "Атлетико" не потребуется.
22'
"Порту" продолжает осаждать ворота соперника, на сей раз Халк наносил удар по воротам, снова выше цели летит мяч.
20'
Агуэро пытался прорваться к воротам соперника по центру, однако в самый последний момент мяч сошёл у него с ноги.
18'
На газоне оказался Сантана, оказывается сейчас медицинская помощь игроку "Атлетико".
16'
Корнер решили разыграть "драконы", но вышло не очень удачно, даже удара по воротам мы не увидели.
14'
"Порту" пока смотрится явно активнее своего испанского соперника, игра у которого идёт не самым лучшим образом.
12'
Халк нанёс шикарный удар с линии штрафной, но мяч пролетел совсем немного выше ворот Роберто.
10'
Навес с правого фланга и Халк не смог нанести удар по воротам соперника.
7'
Сантана заработал право на штрафной удар. Чувствуется, что фолов в сегодняшней игре будет много.
5'
Команды пока присматриваются друг к другу. Хал прошёл по центру к чужой штрафной, встретил сопротивление и упустил мяч.
3'
Беллуски забрался в офсайд. Чем-то не доволен игрок "Порту", судья абсолютно верно определил положение вне игры.