-
Финальный свисток! "Фенербахче" победил с минимальным преимуществом!
Трансляцию для Вас провёл Цветков Олег! Желаю удачного продолжения футбольного вечера! Увидимся на выходных!
90'
Два подряд угловых и дальний удар Дьеду никаких дивидендов футболистам "Шерифа" не принёс.
90'
Де Соуза не хвалило роста, чтобы нанести удар из района одиннадцатиметровой. Компенсированное время подходит к концу.
89'
Всего 2 минуты были добавлены ко второму тайму.
88'
Стоит подчеркнуть, что Роберто Карлос позволяет себе во многих моментах не дорабатывать. Значит заслужил своей карьерой такой привилегии.
87'
"Фенербахче" оставляет "Шерифу" зоны для возможного финального навала. Хозяева "сваливаются" на заходы флангами.

86'
Тархнишвили выстрелил в небеса... А ведь возможность была прекрасной. Подвёл капитан тираспольчан.
85'
Дьеду взял игру на себя, сместился к левому флангу, где не входе в штрафную его срубил защитник. Будет стандарт.
84'
Игроки "Шерифа" раскатывают мяч на своей половине. Не знают они, как подобраться к чужой штрафной.
83'
ДЬЕДУ! Ещё момент! Футболист выцарапал мяч на линии штрафной и нанёс удар в дальний угол. Чуточку бы посильнее...
82'
А вот и последняя замена в матче. Ведерсон занял место Шентюрка на футбольном газоне.
80'
Леонид Кучук сцепился с резервным арбитром. Белорусский наставник успокоился только тогда, когда к нему подошёл Роберто Карлос.
79'
Стоппер "Шерифа" Карпович получил жёлтую карточку. Довольно корректная игра сегодня в Тирасполе.
78'
Алексей Кучук отдал прекрасную передачу в штрафную на Дьеду, который из убойной позиции пробил прямо в руки Демирелю.
77'
Последний ход Кучука-старшего. Вместо Суворова на поле вышел Волков. Хотя логичнее было бы заменить Кучука-жуниора.
76'
Де Соуза не сумел воспользовался осечкой защитника и удачно пробить из левой зоны штрафной.
75'
"Шериф" насел на чужую штрафную в последние минуты. Не сумел "Фенербахче", как более опытная команда, "засушить" игру.
74'
Дьеду в простейшей ситуации ошибся, "словив" офсайд на правом фланге. Внимательнее нужно быть.
73'
Дьеду появился на поле вместо Цыни. Это уже игра ва-банк от Леонида Кучука.
72'
Роберто Карлос нарушил правила в паре метров от своей штрафной. Стандарт с такой позиции всегда опасен.
70'
Двойная замена в составе "Фенербахче". Вместо Казима и Борала на газон вышли Де Соуза и Топуз.
68'
После подачи всё того же Суворова в штрафной "Фенербахче" случилась серия рикошетов, которая чуть не закончилась расстрелом Ерохина, был бы последний порасторопнее.
67'
Суворов смещался вправо по линии штрафной, но последовавший удар пришёлся в защитника. Мяч улетел на угловой.
66'
Кучук-старший совершил замену, которая назревала ещё в первом тайме. Корнеенков вышел на поле вместо Арбэнаша.
65'
Атака была подхвачена дальним ударом Эмре. Довольно хлёстко вышло, но мяч в створ ворот так и не попал.
64'
После подачи со стандарта Казим Казим подобрал снаряд в чужой штрафной и нанёс удар. На пути мяча встал защитник.
63'
Карлос, как в свои 25, совершил эффектный дриблинг, который прервался нарушением правил со стороны Цыни. Арбитр назначил штрафной.
62'
Руамба из-за пределов штрафной пальнул в дальний угол, удар был не очень опасным, зато Кучук мог подставить ногу, но не свершилось...
61'
Балима и Кучук не поняли друг друга в районе подступов к штрафной. Скорее белорус в этом моменте ошибся, не побежавший в свободную зону, куда и последовала передача.
60'
Арбэнаш пробил из-за пределов штрафной не столько сильно, сколько коварно. Демирель лишь со второй попытки сумел словить "круглого".
59'
После пропущенного гола игроки "Шерифа" пытаются закрепиться на чужой половине, но турки играют очень компактно, исключая каждую опасность своим воротам.
58'
Руамба поспешил с передачей с правого фланга - мяч прилетел прямо в ноги защитнику "Фенербахче".
56'
А вот теперь "Шерифу" придётся не сладко. Турки начнут играть на оборону, атаковать будет ещё сложнее.
55'
Поговорка, которая родилась, наверное, раньше футбола: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Момент Кучука яркое тому подтверждение.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКС! Шентюрк от лицевой линии выкатил мяч под удар Алексу, который без проблем расстрелял полупустые ворот с 8-ми метров. Оборона "Шерифа" дала сбой! 0:1!
52'
Кучук! Ну как так? Белорусский нападающий с 10-ти метров не сумел попасть по воротам, а ведь никто из защитников не мешал.
50'
Тархнишвили, конечно, не Роберто Карлос, но со штрафного тоже неплохо пробил. Демирелю пришлось поднапрячься чтобы словить "круглого".
49'
Против Кучука были нарушены правила в 30-ти метрах от ворот Демиреля. Может получиться опасно.
48'
Казим выскочил на ударную позицию, но с линии штрафной не сумел пробить точно по воротам... После перерыва гости намного настырнее выглядит.
47'
Сразу мощная волна турецкой атаки, которая была разбита Намашко. Станислав в очередной раз уверенно сыграл на выходе.
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен.
-
А вот и перерыв! Пока "голые" нули на табло! Вернёмся с командами через 15 минут!
45'
Минута добавлена к первому тайму.
44'
Первую карточку в матче получил Ерохин за подкат сзади в ноги Эмре. Последний даже не сразу сумел подняться с газона.
43'
Пас Арбэнаша на оперативный простор правого фланга оказался непонятым партнёром. Константин сегодня много брака совершает.
42'
Суворов пробил слёта по чужим воротам, снаряд не попал на стопу, как следует, и удар не получился. Пытается "Шериф" отвечать туркам своими атаками.
41'
В ворота "Шерифа" залетел первый гол, но боковой арбитр зафиксировал у Шентюрка безусловный офсайд.
40'
Карлос навесил из левой зоны штрафной на голову Лугано, последний мощно выпрыгнул и нанёс слабый удар по воротам Намашко. Вратарь справился.
39'
От углового флажка мяч был отправлен под удар Эмре, последний нанёс сумасшедший выстрел под перекладину. Намашко вытащил сложнейший мяч.
38'
Алекс нанёс удар из опорной зоны, мяч попел в ногу защитника тираспольчан и улетел на угловой.
36'
Ещё один офсайд у футболиста "Шерифа". Балима не уследил за последней линией с турецкими защитниками.
35'
Турачи подкрутил мяч в чужую штрафную, в районе одиннадцатиметровой Тархнишвили уверенно сыграл головой на вынос.
33'
Суворов отставил мяч Арбэнашу на правом фланге, а у последнего не получился дриблинг. Константин сегодня не по месту изобретательный.
32'
А теперь уже Суворов в метровом офсайде. Стоит отметить, что в обороне "Фенербахче" раз за разом возникают открытые зоны.
31'
Игроки "Шерифа" перехватили мяч в центре поля, но атака так и не была осуществлена, так как Кучук оказался в положении вне игры.
29'
Атака получила продолжение. Последовала подача с левого фланга, Демирель на выходе небрежно парирвоал снаряд кулаком, балима сыграл на подборе, но не сумел сходу пробить.
28'
Суворов не сумел раскачать оппонента на левом фланге. Не так то просты защитники "Фенербахче".
27'
Арбэнаш завладел мячом после осечки Эмре, однако тираспольчанин поспешил с ударом, который в итоге не получился.
26'
Намашко выскочил к линии штрафной и там забрал мяч, а турецкий футболист уже был готов выскочить один на один.
25'
Намашко еле-еле со второй попытки зафиксировал мяч после удара Карлоса. Наверное, впервые в жизни молдавский вратарь встречается с таким мастером стандартных положений.
24'
Арбэнаш грубо подкатился под Эмре. А вот теперь можно было давать карточку и игроку "Шерифа", но судья простил.
23'
Не сказать, что в первой половине тайма турецкие фавориты были чем-то лучше тираспольских хозяев. "Шериф" пытается играть максимально просто.
22'
Суворов из-за пределов штрафной нанёс удар по чужим воротам, мяч полетел прямо по центру, и Демирелю не составило труда словить "круглого".
21'
Ерохин на линии штрафной чуть не "разбросал" двоих защитников в силовой борьбе, но всё-таки перехватить мяч не удалось.
20'
Борал очередной "высокий" мяч "подвесил" над штрафной Намашно. Кипер тираспольчан в красивейшем прыжке словил "круглого",
19'
А теперь пришло время Демиреля играть на выходе и прерывать подачу со штрафного Александра Суворова.
18'
Вратарь сборной Молдовы вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч раньше, чем его сумел догнать Казим Казим.
17'
Розыгрыш углового закончился неопасным ударом мимо створа ворот Станислава Намашко.
16'
Ещё одна непростительная ошибка. Родригес не смог остановить мяч на полукруге штрафной, и снаряд улетел на угловой. Хорошо, что ещё Казим у лицевой не успел за снарядом.
15'
Ошибка тираспольчан в опорной зоне. Трясутся коленки у подопечных Кучука. На этот раз снова судьба была благосклонна, Казим нарушил правила.
14'
Уже на левом фланге оказался Балима, но представитель сборной Буркина-Фасо не оценил ситуацию и сделал бесперспективный пас в штрафную.
13'
Балима выстрелил сходу из района правого угла штрафной. Мяч проскочил совсем немного мимо дальнего угла ворот Демиреля.
12'
Борал Угур совершил подачу с левого фланга, а мяч чуть не "упал" за спину Намашко. Повезло хозяевам, что снаряд опустился на стенку.
11'
Несколько раз за последние минуты тираспольчане не сумели пересечь центральную линию поля. Пас, начинающий атаку, никак не удаётся.
10'
Эмре отдал мяч по левому флангу на Карлоса, знаменитый бразилец совершил навес в штрафную. Всё спокойно у ворот "Шерифа".
9'
Балима не сумел на правом фланге продавить защитника гостей. "Шериф" на первых минутах уверенно владеет инициативой.
8'
Роберто Карлос с дальней дистанции испробовал свою пушку. Мяч не лёг должным образом на ногу и улетел в сторону от ворот.
7'
Казим Казим на скорости промчался вдоль правой бровки, но на прострел концентрации не хватило. Прямо в ноги защитнику "Шерифа".
6'
Суворов не сумел перебросить стенку со штрафного. Тираспольчане не сумели подхватить атаку второй волной.
5'
Против Ерохина были нарушены правила в 30-ти метрах от ворот "Фенербахче". За такой момент можно было и карточку было давать.
4'
Роберто Карлос совершил точнейший пас на 60 метров, однако Казим не сумел обработать снаряд.
3'
Суворов перехватил мяч на чужой половине, но совершил неудачную дальнейшую передачу на Кучука. Снаряд снова у турецкой команды.