0:1
77' Желтая карточка
Дешахт Оливье
0:1
82' Красная карточка
Ван Дамм Йелле
0:1
82' Желтая карточка
Де Зеув Деми
1:1
1:1
Вертонген Ян
90'
-
С Вами был Грушевский Виктор. Удачи Вам и болейте за своих!
-
Матч окончен! Добивается тяжелейшей ничьей у себя дома "Андерлехт"! Вдесятером сумели они отыграть мяч у голландского гранда!
90'
Сулеймани выходит у "Аякса", а заменил он Айссати. Бросает все силы тренер голландского клуба на изменение счёта в сегодняшнем матче!
90'
Вернтонген нарушает правила и получает заслуженную жёлтую!
90'
де Зеув подавал угловой! Ничем опасным он не закончился.
90'
Пантелич нарушает правила в атаке, а время уходит. А гол нужен. Бежит "Аякс", но всё контролирует "Андерлехт".

88'
Замена! Кройсвейк выходит вместо Лукаку!
88'
Быстрый прорыв Суареса по флангу завершился отбором со стороны Жийе. Старается держать мяч вратарь хозяев.
87'
"Аякс наступает! Но не согласна с этим оборонительная линия "Андерлехта", не пропускают они Суареса к своим воротам, стоят до последнего!
86'
Снова Лукаку! Снова опасно! Надолго запомнят эту фамилию футболисты "Аякса", как и фамилию Лежар, который забил ответный мяч!
86'
Тут же ответ "Аякса", в котором рорывался по флангу Роммедаль и бил по воротам, не попал совсем немного, иногда ведь и не нужно торопиться, Деннис!
85'
Штрафной зарабатывает Лукаку! После исполнения стандарта чуть выше выше летит мяч и покидает пределы игровой площадки!
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!! 1.1 ЛЕЖАР ЗАБИВАЕТ ГОЛ ПОСЛЕ НАВЕСА ЛУКАКУ!!! Фантастика, что творится на поле. Защитник гостей в гневе выбивает мяч из своих ворот!Теперь игра только начинается!
82'
Жёлтую получает де Зеув. Нарушил он правила, не нужно спорить было. А страсти-то кипят на поле, как бы не выплеснулся кипяток на арбитра!
Жёлтая и сразу красная
82'
После стыка получает жёлтую а с ней и красную ван Дамм!!! Ещё и вдесятером хозяева теперь!
79'
Алдервейрелд бил по воротам после навеса Суареса! Неточно получилось. Счёт устраивает гостей пока что, чего ж волноваться. Неточно так неточно. зато "Аякс" давить продолжает, в отличие от футболистов "Андерлехта".
79'
Де Суттер выходит на поле, заменив Кану!
78'
Что творится сейчас на поле!!! Убегал Лукаку от соперника. Великолепный навес в штрафную завершился промахом нападающего.
77'
Жийе бил по воротам, немного выше круглый полетел. Видно, что пытаются отыграться хозяева, наверное, гости тоже это видят и не дают шансов, не хотят отдавать они три очка.
77'
Штрафной будут бить футболисты "Андерлехта". Нарушил правила герой предыдущего момента Роммедаль на нападающем соперника.
77'
Дешахт получает предупреждение за снос Суареса!
74'
Между тем Лукаку пытается ответить "Аяксу". Пусть один, пусть без помощи партнёров, но пробует. Наносил он удар по воротам из-за штрафной.
73'
Угадал с заменой тренер "Аякса". Посмотрим, чем ответят футболисты бельгийского клуба теперь.
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!!! Роммедаль!!! Не согласился с моими словами "Аякс". Фантастический пас Суареса вразрез и Роммедаль поражает цель!!!
71'
Стремится Аякс забить в цель, но пока одни холостые, ни один момент пока не реализован.
69'
Опасно Бернандес нарушил правила на Суаресе. Можно и нужно было и горчичник выписать, что судья успешно и реализовал. Один-ноль по этому показателю.
68'
Жийе с Айссати поборолись на фланге. Голландский игрок похитрее оказался, мяч ушёл за бровку от игрока "Андерлехта".
67'
Лукаку не отстаёт от своих коллег по амплуа, раздаёт он направо и налево возможности открыть счёт, на этот раз Вертонген отобрал круглого.
66'
Суарес решил поделиться своим счастьем в форме круглого с Айссати, но тому не понравился подарок и он решил порадовать защитников "Андерлехта".
63'
Феерия промахов сегодня! Фантастическим пасом Суарес простреливал на Роммедаля, тому оставалось подышать на мяч, чтобы круглый закатился в ворота, а он решил просто постоять, нет гола!
62'
Алдервейрелд пробовал вывести Суареса на ударную позицию, вовремя заметил движение ноги соперника Юхас Роналд и отобрал круглого.
61'
Давят... Давят голландцы!!! Но крепки сегодня бельгийцы, за нами родной стадион, говорят они и продолжают исправно отрабатывать в обороне.
59'
Лукаку прорывался к воротам "Аякса", защита сегодня у них работает на пять с плюсом. Отобрали мяч у чужого футболиста и отдали своим нападающим.
58'
Заменой на замену ответил тренер гостей. Ушёл Бакирчиоглу. Его заменил Роммедаль. Усиливают нападение гости.
58'
Замена у нас. Вышел Лежар вместо Суареса. Заменил тренер хозяев своего нападающего. Посмотрим, к чему приведёт этот шаг.
55'
Отодвинули игру от своих ворот бельгийские футболисты, а вот к чужим подойти пока не очень получается, но играть ведь ещё полчаса. Также думают и форварды соперника, наверное.
55'
Сфолили на Буссафа сейчас. Жийе что-то высказал обидчику, но судья ничего осудительного не увидел.
55'
Момент за моментом у тех и у других ворот. Накаляется обстановка в матче, наверное газон скоро вспыхнет от страстей на поле!
54'
Великолепный ответ "Андерлехта", в котором Суарес прорывался по флангу, обводил защитника гостей и пытался пробить в дальний от себя угол, только удар у него получился неточным.
53'
Айссатти всё чаще и чаще подключается в атаку. Сейчас подавал он угловой, после которого хозяева выбили круглого подальше в поле, никак не получается у них остановить нападение голландцев.
52'
Айссати навешивал на Пантелича, тот уже готовился праздновать взятие ворот, а вот Прото Сильвио хотел ещё поиграть. Великолепный сейв в исполнении вратаря!
51'
Отличный удар в исполнении Суареса, но вратарь хозяев оказался лучше, наверное, поэтому именно ему предоставляется торжественное право продолжить игру.
50'
Прорывался Пантелич по флангу, Лукаку был несогласен и решил не пропускать футболиста "Аякса" к своим воротам ценой фола.
49'
Красивый пас прошёл от Суареса на Пантелича, но вот до удара дело не дошло.
48'
Комбинируют в центре поля футболисты в белых футболках, интересный футбол показывают сегодня игроки голландского клуба.
46'
Начался второй тайм. С центра поля развели футболисты "Аякса".
-
Закончился первый тайм. Перерыв!На табло горят нули, но что творится в сердцах игроков, думаю, отнюдь не все хотят, чтобы завершилась с таким исходом игра. Отдохнём и вернёмся на футбольное поле битвы, друзья!
45'
На исходе первого тайма от души приложился ван Дамм по воротам "Аякса", правда мяч улетел левее заветной цели.
45'
Эно нарушил правила на Кану. Заработавший фол выполнил штрафной удар, после которого круглый изменил траекторию и пролетел над перекладиной, покинув пределы поля.
44'
Лукаку сфолил на де Зуеве. Сам пострадавший вызвался исполнить штрафной удар, но попал в грамотно выстроенную стенку. Пытался убежать в контратаку нападающий хозяев Суарес, но его догнал Айссати и отобрал мяч.
42'
Удалось "Андерлехту" соорудить отличную атаку в центре поля, вследствие которой Бернандесу дали пробить по воротам, промахнулся немного Виктор.
40'
Много мелких фолов в центре поля, нервничают футболисты обеих команд.
38'
Фантастика, как не забил сейчас Лукаку. Дважды дали ему пробить защитники "Аякса", прорывался защитник хозяев в штрафную площадь голландского клуба, выходил один на один, но вратарь гостей самоотверженно бросился ему в ноги.
36'
Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Андерлехта". Лукаку пытался вывести на ударную позицию Суареса, но тому помешал таран в виде Эмануэльсона.
33'
Суарес продолжает попадать в ловушки хозяев, грамотно сегодня расставляют сети хозяева.
29'
Очередной угловой подавали голландцы, после удара Эно мяч ушёл за лицевую линию, снова на выходе грамотно сыграли защитники. Пытаются отодвинуть игру в центр поля бельгийцы, но голландцев сегодня трудно остановить, как танк давят они оборону!
28'
После комбинации в центре поля Пантелич пытался выйти на рандеву с вратарём бельгийского клуба, но защитник был против и выбил мяч на угловой. Де Зеув подавал мяч в штрафную в надежде найти голову партнёра, но там и голов хозяев предостаточно.
26'
После удара де Зеува мяч ушёл на угловой. Подавал мяч де Зеув в штрафную, хорош на выходе вратарь "Андерлехта", не дал он Суаресу замкнуть этот навес.
25'
А в этот раз Вернтонген нарушил правила на своей половине. Пробил Буссуфа, но вратарь "Аякса" надёжен, после розыгрыша штрафного продолжили игру голландцы.
25'
Продолжают голландцы пытаться вывести передачами на ударную позицию своих форвардов, и снова Вернтонген пытался поразить ворота соперника, немного выше пролетела сфера.
24'
Продолжается обстрел бельгийских ворот "Аяксом", на этот раз испытывал на прочность Сильвио Прото защитник голландского клуба Вертонген.
22'
Пантелич попал в положение "вне игры" после прострела Суареса.
21'
Сар нарушил правила на Пантеличе. Сам пострадавший вызвался исполнить штрафной, но шанс пробить снова не завершился взятием ворот, снаряд улетел намного левее заветной девятки, в которую метил форвард.
20'
Ван Дамм решил ответить на выстрелы нападающих противника своим ударом, немного неточно, но ведь попытка есть попытка.
19'
Эно, Суарес и Пантелич играли сейчас в треугольник на правом фланге хозяев, а вот Жийе Гиойм против был такой игры и выбил мяч в аут от греха подальше.
18'
Фантастика!!! Прорывался Пантелич по центру, после обводки выполнил отличную скидку на Суареса, но подскользнулся Луис и срезавшийся снаряд улетел ввысь.
17'
Де Зеув пытался пробить из-за пределов штрафной, однако явно не рассчитал своих сил, мяч улетел намного правее цели.
16'
Падал Суарес в центре поля после стыка с Алдервейрелдом, но судья показал, что всё было сыграно в рамках правил, не показана карточка здесь.
13'
Суарес опасно замыкал навес полузащитника слева, после чего мяч отскочил от вратаря хозяев в поле.
10'
Много комбинируют в центре поля команды, правда контролировать мяч чаще удаётся гостям. Правым флангом стремятся проводить атаки футболисты "Аякса".
8'
После удара де Зеува мяч ушёл за лицевую от ноги бельгийца. Навес в штрафную выполнял герой предыдущего момента, а на дальней штанге замыкал Пантелич, неточно.
8'
Буссуфа обошёл двоих защитников "Аякса", а вот третий не позволил нападающему "Андерлехта" прорваться к воротам.
5'
В стартовые минуты поагрессивнее выглядят голландцы. Неплохая атака развивалась по правому флангу, в которой защитник хозяев Юхас Роланд не дал Суаресу прострелить вдоль ворот.
3'
Буссуфа исполнял штрафной удар, после которого мяч взмыл над перекладиной и ушёл за лицевую, вратарь "Аякса" будет вводить мяч в игру.
2'
В стартовом порыве де Зуев нарушил правила, игру продолжили футболисты бельгийской команды.
1'
Матч начался.
-
Составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ". К сведению, сегодня противостояние двоих Суаресов мы увидим.