1:0
Альмерарес Федерико
90'
-
Даже три минуты переиграли футболисты. Благо, арбитр позволил нам теперь расслабиться. Финальный свисток! Спасибо, что читали нас!
90'
Альмарарес решил потешить нас под занавес матча ударом по воротам. Получилось сносно для "Ералаша", но только не для футбольного матча.
90'
Две минуты добавил арбитр по ко второму тайму.
88'
Фрей заработал право на угловой для своей команды, ещё есть мизерный шанс отыграться в этой встрече.
86'
Халаберт отправился полировать скамейку, играть теперь будет Чипперфилд.
85'
Бейрд отметился жёлтой карточкой.

83'
Марко Штреллер почти весь матч был в тени, вот сейчас он неплохо бил в нижний угол, но Шварцер снова на высоте.
82'
Карлитуш уступил место на поле Альмераресу.
81'
Штокер навешал с углового, только в суматохе никто до мяча добраться не успел.
79'
"Базель" сейчас тотально контролирует мяч, только вот моментов у ворот хозяев поля пока не очень много.
77'
Фрей пробил по воротам, голкипер сумел парировать его несложный удар.
76'
Энди Джонсон оказался в положении "вне игры".
74'
И снова момент! Команда Роя Ходжсона немного подсела к своим воротам, вот сейчас бил Серкан по воротам англичан.
72'
Штокер получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил по воротам, снаряд пролетел рядом со штангой.
69'
Замена у "Базеля", Антонио появился на поле вместо Абрахама.
67'
Келли угодил в положение "вне игры".
65'
Демпси нанёс удар со штрафного метров с тридцати, мяч обогнул "стенку" и летел в ближний угол, но Костанцо отбил этот снаряд.
63'
Грининг получает "горчичник".
62'
Корнер заработали швейцарцы, Штокер навешивал на дальнюю штангу, но именно там и был Марк Шварцер.
60'
Почувствовали слабость соперника "дачники" и уже сейчас по воротам бил Замора, снаряд после удара Бобби отправился точно в руки вратарю, тем не менее было очень опасно.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МЁРФИ! Отличный прострел в исполнении Джонсона на своего капитана и Данни отличным ударом в угол открыл счёт.
55'
Очередной дальний удар по воротам Костанцо, на сей раз бил Демпси метров с двадцати пяти, получилось выше нужного.
53'
Корнер заработали "дачники", однако удар Мёрфи не представлял никакой опасности.
52'
Сахин отважился на удар метров с тридцати пяти, мяч отправился точно на трибуны лондонского стадиона.
51'
Угловой заработали швейцарцы, последовал навес на дальнюю штангу, но никого там не оказалось.
49'
Пока и в АПЛ у "Фулхэма" такие же проблемы, после шести игр всего шесть очков, причём особых провалов вроде бы нет. Нет лишь завершения.
48'
Карлитуш отважился на удар метров с тридцати, снаряд отправился намного выше ворот Марка Шварцера.
46'
Вторая половина встречи стартовала!
-
Первый тайм у нас завершился. Ничья.
43'
Навес в исполнении Риисе и Замора пробил головой намного выше ворот.
42'
Угловой заработали футболисты с "Крэвен Коттендж", посмотрим, что у них выйдет.
40'
Джонсон рвался к воротам и оказался на газоне, арбитр не поверил ему и не стал назначать штрафной удар.
38'
Тотальное преимущество "Фулхэма" сейчас во владении мячом, однако до конкретных моментов дело не дошло.
36'
Данни Мёрфи пытался пробить по воротам метров с тридцати пяти, получилось очень сильно и очень неточно.
34'
Карлитуш прострелил с правого фланга, никого из игроков "Базеля" там не оказалось, мяч взял Шварцер.
32'
Джонсон надеялся прокинуть мяч себе на ход, слишком сильно получилось у Энди и удара не вышло.
30'
Хуггель играл рукой сейчас, арбитр не стал устраивать прилюдную казнь и обошёлся без "горчичника".
28'
Матч очень напоминает встречу "Фулхэма" с ЦСКА, когда "дачники" весь матч атаковали, а выиграть так и не сумели.
27'
"Базель" пока тщательно старается усыпить игру англичан, всё очень напоминает гипнотический сеанс.
26'
Фрай пытался прострелить с левого фланга, но никого в штрафной "дачников" из швейцарцев не оказалось.
23'
Штрафной у ворот "Фулхэма". Подача с правого фланга, хозяева отбились. Повторная подача, скидка под удар Хуггелю, не получилось.
20'
Приносим свои извинения за периодические технические неполадки в трансляции. Счёт пока не открыт, 0:0 к середине первого тайма.
13'
Хороший момент! Атака левым флангом в исполнении гостей, прострел в центр штрафной площади, и удар! Мяч летит рядом со штангой, но была подставлена нога Келли! Угловой!
12'
Надо сказать, что пока игра больше проходит на половине поля "Фулхэма". Даже если с мячом защитники английского клуба, переход в атаку пока не совсем получается.
10'
Риисе сыграл грубо в атаке, буквально уложив на газон Хелаберта.
9'
С правого фланга выполнили угловой гости, подача на ближнюю штангу, второй этаж оказался за хозяевами поля. Болельщики поют во весь голос.
8'
Атака "Базеля", заброс направо на Карлитуша, форвард заработал угловой в борьбе с Кончески.
6'
Быстрая атака "Фулхэма". Бобби Замора получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. На месте Шварцер.
5'
Пять минут встречи позади. Подача с правого фланга в штрафную площадь "Фулхэма", прямо на ногу защитнику.
2'
Невысокий темп на первых минутах взяли команды. Защитники "Базеля" покатали мяч перед своими воротами, попытались пойти в атаку, ничего интересного не получилось.