Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас сегодня работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Куценко принял мяч на линии штрафной после наброса с фланга Валеева, на замахе избавился от защитника, но пробил рядом с правой "девяткой".
  • 2'
    Ещё одно пенальти хотели заработать запорожцы, но арбитр не решился назначать третий 11-метровый удар в матче.
  • 2'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
    2'
    Валеев здорово с левого фланга набросил точно на голову Варанкову, но Андрей умудрился с нескольких метров ни сильно пробить точно в руки вратарю.
  • 2'
    Михаэль Алози и Сергей Рожок - по мнению организаторов, именно эти игроки были лучшими на поле в своих командах сегодня.
  • 2'
    Аржанов подавал со штрафного с правого фланга. Но очень уж сильным оказался пас и мяч покинул пределы поля, перелетев всех игроков, которые находились в штрафной площадке.
  • 2'
    Настырный Каськов всё пытается уцепиться за мяч впереди, но только нарушить правила в чужой штрафной площади ему удалось.
  • 2'
    Похоже, уже полностью успокоились подопечные Юрия Максимова. На своей половине поля они комбинируют мяч, но вот едва не доигрались. Каськов мяч перехватил и пытался пробить, войдя в штрафную, но своевременный подкат Лозинского спас киевлян.
  • 2'
    Очень уверенно контролируют мяч в центре "пивовары". Никаких шансов они не оставляют соперникам, а болельщики на трибунах продолжают кричать: "Надо гол", требуя ещё более унизительного разгрома для гостей.
  • 2'
    Аржанов с левого фланга подавал в центр, но никто из его партнёров забежать в ту зону ещё не успел.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! Куценко!!!
    Пробил в правый нижний угол Куценко, Безотосный же улетел в противоположную сторону.
    2'
    Пенальти в ворота гостей. Мирошниченко зацепили за ногу на левом краю штрафной. Тигорев сфолил.
  • 2'
    Валеев поборолся за мяч на левом фланге, Ринар сместился уже с мячом немного в центр и пробивал с угла штрафной в дальний угол, но немного промахнулся.
    2'
    Каськов рано начал стартовать выпрашивая передачу от Калонаса с правого фланга и забежал в положение "вне игры".
    • 2'
      Продолжают атаковать "пивовары", а запорожская команда, как мне кажется, уже мирится с поражением. Не хватит у них уже сил, чтобы отыграть два мяча.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Варанков!!!
      И всё-таки Варанков в следующей же атаке забил. Андрей получил пас, оторвался от Полевого и едва вошёл в штрафную площадь, точно выстрелил в ближнюю "девятку".
    • 2'
      Варанков пробивал по воротам издали, но мяч довольно далеко от рамки ворот прошел.
      2'
      Мирошниченко после проникающей передачи низом вырывался на свидание с Безотосным, но его прорыв остановил свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
      2'
      Пытаются идти вперёд гости, но не клеится у них комбинационная игра впереди. Сфолить только удалось в атаке.
      2'
      Замена в составе «Оболони».
      Вышел: Ринар Валеев
      Ушёл: Денис Васильев
    • 2'
      Сразу же попытались ответить запорожцы, но упустили они мяч за лицевую линию и теперь уже Бойко не торопился вводить мяч в игру.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Рожок!!!
      Гол-красавец! Ошиблись защитники на левом краю собственно штрафной площади, Сибиряков мяч подобрал и мягко набросил на линию штрафной в центр на набегающего Рожка и Сергей ударом с лёта послал мяч в левый верхний угол ворот соперника.
    • 2'
      Сибиряков заработал штрафной удар на правом фланге. Куценко по традиции подавал в штрафную площадь, Калонас выиграл борьбу головой и выбил мяч на противоположный фланг.
      2'
      Замена в составе «Металлура».
      Вышел: Артур Каськов
      Ушёл: Михаэль Алози
    • 2'
      Вышел: Артём Мирошниченко
      Ушёл: Александр Иващенко
    • 2'
      Морозюка придержали руками ну левом фланге. Куценко подавал в центр штрафной, куда спешил на мяч Висильев, но не дали защитники Денису добраться к мячу.
    • 2'
      Алози прорывался правым флангом, пытаясь вбежать в штрафную площадь, но умело корпус ему поставил защитник и позволил мячу выкатиться за лицевую линию.
      2'
      Полевой подавал со штрафного с правого фланга, закручивал он мяч левой ногой во вратарской и бойко стоило труда отразить мяч.
      2'
      Вышел: Дмитрий Невмывака
      Ушёл: Василий Карауш
      2'
      Против Мицейки грубо нарушил правила Морозюк, тем самым остановив острую контратаку гостей. Жёлтая карточка показана Морозюку.
    • 2'
      Варанков едва не обманул троих соперников в полукруге штрафной площади соперника, но слишком он увлёкся и мяч далеко отпустил от себя.
    • 1'
      Иващенко настигал мяч после длинной передачи из глубины поля на левом краю штрафной и в касание с левой стрелял с острого угла. Тяжело конечно в такой ситуации попасть по воротам.
    • 1'
      Дальними передачами пытаются искать счастья в контратаках футболисты "Металлурга", но очень редко удаётся там уцепиться за мяч Алози, Аржанову или Калонасу.
      1'
      Арбитр пожалел Рожка не удалив его с поля. Сергей по хамски врезал в центре поля сопернику по ногам, отомстив тем самым за разбитую бровь в первом тайме.
    • 1'
      Морозюк принял мяч на левом фланге атаки своей команды, подавал Николай в центр и последовал неточный удар.
    • 1'
      Ожили зрители на трибунах. Вдохновились и сами "пивовары", которые продолжают накатывать атаку за атакой на ворота Безотосного.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Иващенко!!!
      Александр сначала пытался сбросить мяч в центр штрафной на партнёра после длинной передачи Рожка, но мяч снова отскочил к Иващенко, который на этот раз метро с 12-ти с правого края штрафной точно пробил в дальний нижний угол.
      1'
      После подачи с левого фланга с углового мяч заметался в штрафной площади, Бойко его поймал и против него правила нарушили запорожцы, которые пытались вместе с мячом вратаря затолкать за линию ворот.
    • 1'
      Аржанов с левого фланга снова опасно простреливал вдоль ворот, но Иван лень успел опередить Алози, который был готов замкнуть этот пас.
    • 1'
      Безетосный очень долго всё делает, готовясь к выбиванию мяча от ворот. Не исключено что этот кипер сегодня получит жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 1'
      Алози вырывался й на й с вратарём, но слишком тяжело бежал и защитник его настил. Форвард на линии штрафной подработал мяч себе под правую и пробивал из-под защитника, Бойко сумел отразить мяч, летящий по центру ворот.
    • 1'
      Аржанов с левого фланга вошел в штрафную площадь и простреливал на дальнюю штангу на набегающего партнёра, который немного не успел замкнуть эту передачу.
      1'
      На левом фланге штрафной удар заработал хозяева. Последовала подача в штрафную, где пробивал по воротам Иван Лень, но запорожцев спасла штанга.
      1'
      1'
      Вышел: Владимир Полевой
      Ушёл: Ким
      1'
      Вышел: Андрей Варанко
      Ушёл: Анатолий Кицута
      Матч окончен! Киевская "Оболонь" благодаря отличной игре во втором тайме добыла волевую победу, уверенную победу над запорожским "Металлургом" со счётом 4:1.
    • 1'
      Два мяча оказалось на поле. Арбитр игру остановил и назначил спорный мяч. Запорожцы отдали мяч соперникам.
    • 1'
      Кривцов подключился к атаке по правому флангу, но выполнил просто отвратительную подачу, которая улетела за ворота.
      1'
      Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
    • 1'
      Безотосный очень рискованно выходил из ворот после подачи с правого фланга от Сибирякова, но всё же со второй попытки вратарь сумел накрыть мяч.
    • 1'
      Куценко завозился с мячом в атаке, уступил его Аржанову, который разогнал контратаку, отпасовал на Алози, но тот также дулго принимал решение и мяч потерял.
    • 1'
      Аржанов заработал штрафной удар на чужой половине поля. Калонас закручивал мяч в штрафную площадь, но к мячу так никто и добраться не сумел и он вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Сибиряков пытался головой продлить полёт мяча дальше на Иващенко, но защитник прочитал эпизод и сумел опередить форварда соперников, который пытался отвоевать себе мяч, но ничего у него не получилось.
    • 1'
      Полное преимущество в первом тайме в центре поля у "Оболони". Это можно объяснить быстрым голом гостей, которые сейчас практически всей командой стоят на подступах к своей штрафной площади.
      1'
      Иващенко с острого угла с правого края стрелял под перекладину мощным ударом, но мяч в сантиметрах выше ворот всё же прошёл.
    • 1'
      Попытались что-то на подобии контратаки показать запорожцы, но всё закончилось неточным пасом просто на вратаря.
    • 1'
      Куцено со штрафного удара пробивал с 26-ти метров. Мяч приняла на себя очень высоко выпрыгнувшая стенка из игроков "Металлурга".
      1'
      Ким тоже немного пострадал в борьбе за мяч с Морозюком, но как оказалось сам кореец нарушал правила в этом эпизоде.
      1'
      Рожок получил первую помощь за кромкой поля от медицинской бригады и уже вернулся на поле помогать своим партнёрам.
      1'
      Ян Тигорев локтем разбил бровь Игорю Рожку в центре поля в борьбе за верховой мяч за что и получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 1'
      Морозюк отдавал с правого фланга передачу в разрез на Куценко, но тот, похоже, ожидал передачу в ноги, поэтому и не побежал Валерий в ту зону.
    • 1'
      Сибиряков теперь уже слева оказался. Входил он в штрафную площадь и пытался красивым "парашютом" перебросить Безотосного. Перебросить то перебросил, а вот в ворота не попал.
    • 1'
      Активный Сибиряков прорывался правым флангом и выполнял он подачу в линию штрафной на скорости, но мяч просто прилетел точно к голкиперу, который с удовольствием продолжает выбивать раз за разом мячи вперёд.
    • 1'
      Неплохую передачу из глубины поля на Иващенко забрасывал Рожок, Александр защитника опережал, но вовремя из ворот выскочил Безотосный, который и опередил "пивовара".
      1'
      С углового подавал на линию вратарской Куценко, Безотосный легко и непринуждённо забрал мяч на выходе.
      1'
      Красиво Сибиряков "нырял" на правом фланге атаки "Оболони". Арбитр находился рядом и он чётко видел, что никто игрока хозяев не трогал, поэтому он показал заслуженную жёлтую карточку за симуляцию.
    • 1'
      Заработали штрафной удар на левом фланге возле линии штрафной хозяева. Морозюк закручивал мяч в ближний угол, но Безотосный вовремя успел сместиться и кулаками вратарь парировал удар.
    • 1'
      Очень просто в защите действуют запорожцы. Едва только какая то угроза возникает неподалёку от их владений, сразу же выбивается мяч куда подальше.
      1'
      Против Тигорева грубовато в центре поля сыграл Яворский. Ян успел вовремя подобрать ноги и избежал болезненного удара для себя.
    • 1'
      Морозюк немного пострадал, лёжа на газоне на своём левом фланге. Но как оказалось никакого серьёзного повреждения у него не оказалось и спустя несколько секунд он поднялся и, как ни в чём ни бывало, продолжает матч.
    • 1'
      Сибиряков пробивал с дальней дистанции - неточно. А спустя пол минуты уже сместившись с левого фланга пробивал Морозюк с ударом которого справился Безотосный.
      1'
      Калонас из-за пределов штрафной правее центра стрелял в ближнюю "девятку" и вратарю киевлян пришлось в сложном броске вытаскивать мяч.
    • 1'
      Сибиряков прорывался по правому флангу, убежал от от соперника, сместился немного в центр и простреливал вдоль ворот, Безотосный отбил мяч перед собой, но вратаря успели подстраховать защитники, которые опередили Иващенко.
    • 1'
      Рожок пробивал со штрафного удара метров с 30-ти. Но удалось ему лишь запустить мяч далеко и высоко.
    • 1'
      Кицута с левого фланга набрасывал мяч в штрафную площадь на Куцено, но защитники "Металлурга" пока очень уверенно действую в своей зоне.
    • 1'
      Снова упустили мяч "пивовары", он достался Безотосному, который дождавшись, пока к нему подбежит Иващенко и лишь тогда взял мяч в руки и выбил его в поле.
    • 1'
      Сибиряков эффектно действовал неподалёку от правого угла штрафной. Перебросил он мяч через себя и тут же с лёту пробивал по воротам. Мяч улетел очень далеко от цели.
    • 1'
      После очередной диагонали слева направо Сибиряков головой пасовал в штрафную площадь в направлении Иващенко, но защитники не позволили мячу попасть к форварду хозяева поля.
    • 1'
      И снова Морозюк очень долго возился на левом фланге против Кима, удалось на этот раз подать в штрафную Николаю, но Сибиряков не смог как следует пробить по воротам, так как еле-еле он дотягивался к "снаряду".
    • 1'
      Неточно пробил по воротам с дальней дистанции один из "пивоваров". Безотосный не очень торопливо установил мяч на угла собственной вратарской и выбил мяч в поле.
    • 1'
      Продолжают киевляне переводить мяч с фланга на фланг, но такая тактика пока что ничего не приносит команде Максимова. Возможно, нужно придумывать уже сейчас что-то другое...
    • 1'
      Рожок пробивал по воротам после передачи с фланга, но Безотосный правильно занял позицию в воротах и уверенно справился с угрозой.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Аржанов!!!
      Аржанов чётко переиграл с точки вратаря и побежал праздновать взятие ворот со своими партнёрами.
      1'
      Пенальти в ворота "Оболони". Алози был сбит вратарём.
      1'
      Юрий Максимов уже у кромки поля активно подсказывает что-то своим подопечным. Иващенко тем временем забрался в офсайд.
    • 1'
      Широко пытаются строить свои атаки хозяева поля, но не всегда длинные передачи поперёк поля у них проходят. Одна из них только что привела к острой контратаке запорожцев, Алози пяткой сбрасывал под удар Калонасу, который побоялся пробивать с нерабочей левой.
    • 1'
      Морозюк имел много времени на левом фланге, но дотянул до того, что был накрыт двумя соперниками и даже пас на партнёра уже у него не прошёл.
      1'
      С углового с левого фланга на ближнюю штангу подавал Калонас, защитники отбили мяч подальше.
    • 1'
      Активнее встречу начали киевляне. Больше они двигаются, запорожцы в первые пять минут лишь обороняются.
    • 1'
      С левого фланга с углового разыграли хозяева, но долго возились с мячом на фланге "пивовары" и так и не сумел сделать подачу в штрафную или ещё какое то полезное действие.
    • 1'
      Сибиряков долго возился с Караушем на правом фланге атаки "Оболони", но пробросив мяч через него не сумел прорваться вперёд, так как своего партнёра подстраховал ещё один футболист в красной форме.
      1'
      Иващенко не успевал за Кимом и немного подтолкнул в спину корейского легионера в составе запорожского "Металлурга".
    • 1'
      Опасно с левого фланга подавали хозяева поля, но на своей позиции уверенно сыграл Вернидуб, который головой выбил мяч из своей штрафной площади.
      1'
      Первый тайм окончен! Пока что 1:0 впереди запорожцы благодаря реализованному пенальти Аржановым.
    • И снова здравствуйте! Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Оболонь 4:1 Металлург Зп онлайн