Яхья Антар
1:0
Джеко Эдин
1:0
63' Вторая желтая карточка
Оно Шинджи
1:0
71' Желтая карточка
Дежага Ашкан
1:1
75' Гол
Джеко Эдин
90'
-
Всё! 1:1! Выстоял "Бохум"!
Трансляцию для Вас провёл Цветков Олег! Увидимся на матче "Манчестер Юнатед" - "Сандерленд"!
90'
Мисимович со стандарта отправил мяч на Мадлунга, у того было время и чтобы мяч остановить и чтобы пробить, правда защитник успел встать на пути снаряда.
89'
Против Джеко были нарушены правила в паре метров от линии штрафной. Опаснейший штрафной назначен.
87'
И последняя замена у "Бохума". Маврай появился на поле, заняв место Азауа.
84'
Мартинс не сумел перехватить мяч за счёт своих атлетических качеств. Защитники "Бохума" так же оказались не из робкого десятка.
83'
Ещё один офсайд был зафиксирован у игрока хозяев. Трибуны, естественно, недовольны, но повтор не оставляет сомнений в правильности решения арбитра.

82'
Фрайер забил гол, но сделал это из чистейшего офсайда. Боковой арбитр не очень торопился фиксировать вне игры.
81'
Зиани подал уже с правого фланга, защитник хозяев помешал Джеко нанести точный удар по воротам Луте.
80'
Луте мощно выпрыгнул в чужой штрафной и в полёте прервал навес с правого фланга. "Вольфсбург" основательно насел.
78'
Ещё момент у Мартинса! Футболист выскочил один на один и совсем немного не попал в дальний угол ворот Луте.
77'
МОМЕНТИЩЕ! Мартинс нанёс удар с лини штрафной, мяч попал в обе штанги и отлетел в поле...
76'
Замена в составе хозяев поля. Конча сменил Пферцеля, получившего травму.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! Зиани эффектно подал с левого фланга, Джеко в центре чужой штрафной продавил защитников, переправив снаряд в дальний угол! 1:1!
72'
Даже вдесятером игроки "Бохума" сумели временно закрыть соперника на их половине. Мяч попал в руку Дежаги, но арбитр посчитал момент игровым.
71'
Сильный выброс из-за боковой в штрафную гостей, кто-то из защитников "Вольфсбурга" чуть не переправил мяч в собственные ворота в борьбе с Хашемяном.
70'
Дежага получил жёлтую карточку за задержку руками убегающего соперника.
69'
На 65 минуте поле покинули Гентнер и Хасебе. Напомним, что в распоряжении Фе больше замен не осталось.
68'
Юханссон появился на поле вместо Эпалле, сумевшего отметиться лишь "ныряниями" у ворот Бенальо.
66'
А тем временем Зиани с 15-ти метров не попадает по чужим воротам! Удача в этом эпизоде сопутствовала хозяевам!
65'
В составе "волков" на поле появились Зиани и Дежага. Сейчас мы определим вместо кого.
64'
Теперь уж точно "Вольфсбург" прижмёт соперника к воротам Луте. Всё есть у чемпиона чтобы сравнять счёт.
Жёлтая и сразу красная
63'
Оно получил карточку за фол против Хасебе. В начале жёлтая, которая на правах второй трансформировалась в красную.
62'
Джеко выбежал на свидание с вратарём, однако секундой ранее боковой арбитр взмахнул флагом, зафиксировав офсайд.
61'
Начинают закипать страсти. Джеко и Яхья что-то не поделили. Арбитр обоим по карточке продемонстрировал.
60'
Мяч после передачи на Джеко снова застрял в роще оборонительных ног. Пора гостям что-то новое придумывать.
59'
Мартинс нанёс дальний и неточный удар по воротам Луте. Опасным этот момент назвать никак нельзя.
58'
Чемпиону нужно прийти в себя. Явно в их сценарий начала тайма не входил быстрый пропущенный гол.
57'
ФРАЙЕР! Игрок гостей с линии штрафной пробил с разворота из-под защитника, но в створ попасть не сумел.
56'
Очень неожиданное развитие событий у нас. "Бохум" после забитого мяча ещё активнее пошёл к чужим воротам!
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХЕШЕМЯН! После подачи с левого фланга в штрафную "волков" набежал Хашемян, который выпрыгнул между двоих защитников и перевёл мяч в ворота неподвижного Бенальо! 1:0!
53'
После перерыва Графите лучше действовать не стал, и его заменил другой форвард "волков" Обафеми Мартинс.
52'
Эпалле снова упал в чужой штрафной. Непонятно какие апелляции могут быть к воротам. Может ветер слишком сильный в площади Бенальо.
51'
Фрайера никто не встречал в опорной зоне, так хав "Бохума" дошёл до штрафной и неточно пробил по воротам.
50'
Джеко хлёстко пробил с 10-ти метров, но на пути мяча возникла нога защитника, которая и не пропустила "круглого" к цели.
49'
"Вольфсбрург" подолгу держит мяч на своей половине. Хозяева начали более осмотрительно и не позволяют чемпиону активно созидать.
47'
Джеко немного не успел к передаче в штрафную, в итоге мяч прикатился в руки вовремя вышедшему Луте.
46'
Мы продолжаем! В перерыве без замен!
-
Первый тайм окончен! Арбитр обошёлся с добавленными минутами точно так же, как команды с забитыми мячами.
44'
Графите сумел подобрать мяч в чужой штрафной, находясь спиной к воротам, оставалось только пяткой пробить, снаряд угодил в защитника.
43'
Навес Эпалле в чужую штрафную получился неудачным, мяч вылетел прямо на ногу Фукса, пробившего выше ворот.
42'
Джеко сумел выскочить один на один и прокинуть мяч мимо вышедшего Луте в касание в ближнем бою, хозяев спас Мальтритц, выбивший снаряд практически с линии ворот.
41'
Разыграли гости мяч, пока игроки "Бохума" выстраивали стенку... Лучше бы Мисимович исполнил прямым ударом.
40'
А вот это может быть опасно. Господин Мисимович приглашается к мячу. Фрайер на подступах к штрафной сбил Гентнера.
39'
Эпалле был в очевиднейшем офсайде. Глупейшую позиционную ошибку совершил форвард гостей.
38'
Острейший прострел Хасебе вдоль лицевой, на ближней штанге защитник "Бохума" выбил мяч на опережение.
37'
Оно заслужил жёлтую карточку за фол против Ритера. Последний мог развить скоростную атаку по правому флангу.
36'
Полу-прострел, полу-удар Гентнера желаемого адресата в чужой штрафной не нашёл. Луте вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
35'
Дальний удар Азауа нисколько не смутил Бенальо, крайне уверенно словившего мяч.
34'
Два в два остались защитники "Вольфсбурга", но обводка на этот раз подвела уже Джеко, который задумал в одиночку решить судьбу эпизода.
33'
После подачи углового у хозяевских ворот Джеко навалился на защитника соперника, арбитр был вынужден зафиксировать нарушение правил.
32'
А вот теперь Графите поступил по уму, откинув мяч на Гентнера, тот мощно выстрелил по встречному мячу, Луте вытащил снаряд из-под перекладины.
31'
Графите снова завозился с мячом в чужой штрафной, когда отдавать нужно было Мисимовичу. Реальнейшая возможность забить была.
30'
Отметим в первые полчаса игры очень скоростной футбол и небольшое преимущество "Вольфсбурга". Пока довольно привлекательное зрелище.
29'
Пферцель совершил прострел низом в чужую штрафную площадь, Мадлунг оказался единственным возможным адресатом, мяч выбит.
28'
Хасебе от лицевой линии отдал прекрасный пас под удар Гентнеру, того на мгновение опередил обороняющийся игрок.
27'
Эпалле выполнил проникающую передачу на оперативный простор к чужой штрафной, но в ту зону не поспел Хашемян.
26'
Что-то у Графите сегодня игра не пошла. Очередная ошибка форварда гостей в чужой штрафной, и атака "волков" заканчивается ничем.
25'
Последовал проникающий пас от Мисимовича на Графите в правую зону штрафной, последнего сумел настичь защитник и не дал прострелить вдоль ворот.
24'
Графите так и не придумал, что делать с мячом у чужой штрафной. Защитник хозяев выбил "круглого" прямо из ног форварда "волков".
23'
После углового и небольшой суматохи в штрафной Бенальо Хашемян изловчился пробить через себя, но мяч улетел выше перекладины.
22'
Хашемян классно убежал по правому флангу и прострелил в штрафную от лицевой линии, мяч на угловой выбил догоняющий Хасебе.
21'
Бенальо требовал жёлтую для нарушителя, но арбитр не удовлетворил просьбы. На первый раз Эпалле прощён.
20'
Эпалле завалился в чужой штрафной, после мнимого контакта с Бенальо. Даже в низкобюджетных боевиках так не падают.
19'
Джеко в положении вне игры. "Вольфсбург" шаг за шагом перемещает игру на чужую половину.
18'
А вот теперь Мисимович совершил не самую точную подачу со штрафного. Оборонец "Бохума" разрядил ситуацию на ближней штанге.
17'
В очередной раз мяч не долетел до Джеко по вине защитников хозяев. Они пока сегодня действую безошибочно.
16'
Бенальо на выходе словил мяч, хотя секундами ранее боковой арбитр уже зафиксировал положение вне игры у Фрайера.
15'
Графите пытался раскачать защитника на правом фланге, однако оборонец к нему прилип и заставил потерять "круглого".
14'
Хасебе отдал мяч на Жосуэ, а тот ошибся с прострелом в чужую штрафную. Мяч оказался подарком для защитников "Бохума".
13'
Мисимович от углового флажка подал на дальнюю штангу, где у Джеко не получился удар. Немного неудобно было боснийскому форварду.
12'
Теперь уже Джеко был более осмотрителен, Эдин получил мяч на подступах к штрафной и на скорости не сумел обыграть защитника.
11'
Джеко не обернулся, когда в штрафную бежал, а зря - Мисимович ведь именно на первого упомянутого отдавал передачу.
10'
Фрайер потерял мяч на правом фланге и вдогонку сфолил на защитнике. Судья решил оставить эпизод без карточки.
9'
Долгий розыгрыш "волков" на чужой половине закончился посредственной потерей мяча в центре поля..
8'
Мисимович нанёс красивый обводящий удар со штрафного, которому немного точности не хватило.
7'
В ответной атаке Эпалле нанёс дальний и неточный удар по воротам Бенальо. Начинает раскрываться у нас игра.
6'
А вот и контратака "волков". Ритер набрал ход по правому флангу и отпасовал по диагонали на противоположную бровку, там оказался Графите, который в касание скинул мяч в штрафную на Джеко. Последнего опередил на выходе вратарь.
5'
"Бохум" намного активнее соперника на первых минутах. Без разведки хозяева понеслись на штурм чемпиона.
4'
Теперь уже Азауа не сумел разбежаться по левому краю, Ритер удачно корпус подставил и оттеснил оппонента от мяча.
3'
Хашемян переусердствовал с борьбой за мяч у правого углового флажка. Всё закончилось свистком арбитра и штрафным в сторону хозяйских ворот.
2'
Фрайер не сумел развить атаку по правому флангу, под прессингом защитников футболист упустил снаряд за боковую.