Кобахидзе
1:0
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
Тяжёлая победа харьковчан, ну а гости продолжают свою безвыигрышную серию.
90'
Олейник отпасовал к штрафной соперника на Зезе, тот не стал обострять ситуацию, а отдал мяч назад.
90'
Дальний выстрел по воротам в исполнении Кобахидзе, удар получился сильным, но прямо по центру ворот, Горяинов намертво забирает футбольный снаряд в руки.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Джексон Коэльо!!!
Идеальное исполнение стандарта в исполнении игрока "Металлиста"! До ворот было не меньше сорока метров, мощнейший выстрел и мяч попадает в левый верхний угол ворот Хиди! Вратарь был просто дезориентирован вращением мяча и не смог его поймать.
89'
Штурко с правого фланга опасно навесил в штрафную противника, Ивашкявичюс с линии вратарской пробил головой и не попал по воротам!

88'
Папа Гуйе отобрал мяч у соперника на своей половине поля и на огромной скорости помчался к воротам "Кривбасса", Зезе получил пас справа, затем последовала ответная передача на Папа Гуйе, который в падении не смог пробить по воротам.
87'
Эдмар сделал неплохой навес в штрафную гостей, Девич принял мяч на грудь и упал, арбитр матча на это никак не прореагировал, игра не остановлена.
86'
Буркхардт Марцин выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Бордиян, последняя замена в матче.
85'
Подача с углового с правого фланга не принесла остроты у ворот Хиди, удара по его воротам так и не последовало.
84'
Джексон Коэльо отдал отличный пас направо в штрафную соперника на Зезе, тот успевает первым к мячу, чем голкипер противника, но его удар с острого угла пришелся во вратаря, всего лишь угловой для "Металлиста".
83'
Слабовато сегодня выглядит "Металлист", многие ожидали совсем не такой игры от харьковского клуба.
82'
Неточный пас в атаке у гостей, Кобахидзе не получает мяч, слишком сильной оказалась передача партнёра.
81'
Кобахидзе выставил локоть и ударил Папа Гуйе по голове, за данный фол получает предупреждение игрок гостей.
80'
Бордиян получает по ногам от игрока соперника, арбитр матча не решился предъявить горчичник футболисту "Кривбасса".
79'
Джексон Коэльо продемонстрировал блестящую технику, на правом фланге прямо проскочил мимо двух защитников противника и пробил в дальний угол ворот! Немного не повезло бразильцу, мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Хиди!
78'
Штурко с правого фланга пытался прострелить в штрафную хозяев поля, мяч от ноги игрока "Металлиста" вылетает на аут.
77'
Бюлюкбаши выходит на поле в составе гостей. Жданов отправился отдыхать.
76'
Опря получает предупреждение за откровенную задержку соперника рукой.
75'
Эдмар с левого фланга навесил на Девича, который один находился у штрафной противника, Сердюк сумел опередить соперника и выбить мяч головой.
74'
Серия неточных пасов в центре поля, много брака в действиях футболистов.
73'
Слюсар прокинул головой себе мяч на ход в штрафной противника и обошёл защитника соперника, но вот вратарь гостей не дал ему возможности пробить по воротам, отчаянный бросок Хиди в ноги игрока "Металлиста" спасает гостей.
72'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, Папа Гуйе выше всех выпрыгнул, мяч после удара головой просвистел над перекладиной ворот Хиди!
71'
Зезе отдал отличный пас на линию вратарской, но там Слюсарю не хватило совсем немного, чтобы дотянуться к мячу и поразить ворота противника.
71'
Жданов пробивает издали, слишком неточно, мяч летит высоко над воротами Горяинова.
70'
Штурко Юрий появился на поле в составе "Кривбасса", отдыхать отправился Богомазов.
69'
Шелаев нарушает правила в борьбе с Богомазовым, неудачно упал игрок гостей и получил повреждение.
68'
Слюсар Валентин выходит на поле в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Пшеничных. Усиливает атаку Мирон Маркевич.
68'
Олейник получил мяч справа в штрафной противника, пробивает с ходу нападающий "Металлиста", но выстрел с острого угла приходится прямо в руки Хиди.
67'
Уже даже слышно свист на трибунах в Харькове, пока на данный момент болельщики недовольны действиями своей команды.
66'
Средняя линия сегодня у хозяев поля выглядит пока не совсем уверенно, пока хавбеки "Металлиста" играют ниже своего привычного уровня.
65'
Майдана отлично сыграл в обороне и перехватил мяч после острой передачи соперника. Ответная атака "Металлиста" удачной не получилась, Зезе не успевает к мячу на правом фланге и упускает футбольный снаряд за пределы поля.
64'
Девич пытался обострить ситуацию, но немного не успевает к неплохой передаче от своего партнёра, Хиди вовремя выскочил из рамки своих ворот и в падении накрыл мяч.
63'
Зезе с правого фланга прострелил мяч в штрафную на своего партнёра, но немного ошибся с точностью передачи, мяч попадает в руки к голкиперу соперника Хиди.
62'
Неточный пас в атаке у гостей, Богомазов не успевает к мячу, после таких пасов надо иметь просто спринтерскую скорость, чтобы завладеть футбольным снарядом.
61'
Майдана отыграл уверенно возле своей штрафной площади и не дал возможности сопернику завладеть мячом.
60'
Зезе появился на поле в составе "Металлиста", игру покинул Лысенко.
59'
Ивашкявичюс за фол на фланге против Пшеничных получает предупреждение.
59'
Угловой с правого фланга для хозяев поля, головой в своей штрафной площади первым успел сыграть игрок "Кривбасса".
58'
Бордиян активно сыграл на правом фланге атаки, смог заработать для совей команды угловой игрок "Металлиста".
57'
Ивашкявичюс Кестутис вышел на поле в составе "Кривбасса" вместо получившего повреждение Булку.
56'
Неточный пас вперёд у гостей, слишком сильно и мяч оказывается в руках у голкипера "Металлиста" Горяинова.
55'
Футболисты "Кривбасса" по правилам честной игры возвращают мяч во владение своих соперников.
54'
Булку получает повреждение, налетел сам игрок гостей на ногу Пшеничных. Небольшая пауза в игре.
53'
Богомазов получает предупреждение. Странное решение рефери, а ведь именно Майдана нарушал правила и отмахивался рукой от своего соперника.
52'
Хиди промахнулся по мячу после подачи с углового, мяч попадает в корпус Лысенко и улетает за пределы поля! очень опасно было у ворот гостей, но игрок "Металлиста" никак не ожидал такого подарка от вратаря противника.
51'
Девич с левого фланга отдал пас на ход Пшеничных, у того мяч из-под ног выбивает защитник "Кривбасса".
50'
Столкнулись в центре поля Эдмар и Карпенко, головами ударились оба игрока, арбитр матча останавливает игру и даёт разрешение врачам выйти на поле для оказания помощи футболистам.
49'
Бартулович отдавал неплохой в перспективе пас налево на Богомазова, но у его партнёра боковой рефери зафиксировал положение вне игры.
48'
Опасный угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля, Хиди с большим трудом рукой переводит мяч себе за спину.
47'
Допилка справа в обороне опережает нападающего "Металлиста" и выбивает мяч за пределы поля, а к футбольному снаряду стремился Девич.
46'
Дальний пас на Лысенко оказался неточным, но и гости, в свою очередь, быстро потеряли мяч.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Металлист" (Харьков) "Кривбасс" (Кривой Рог)
-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 0:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
45'
Бартулович в атаке на левом фланге мог выйти на ударную позицию, но немного замешкался и мяч потерял.
45'
Пшеничных с левого фланга сделал безадресный навес в штрафную гостей, мяч для "Металлиста" потерян.
45'
Лысенко на правом фланге атаки толкает в спину соперника, арбитр матча всё видит и назначает штрафной удар за фол против Опри.
45'
Одна минута добавлена рефери к основному времени первого тайма.
45'
Многовато брака в передачах в исполнении обеих команд, пока игра больше проходит сумбурно, с небольшим территориальным перевесом хозяев поля.
44'
Джексон Коэльо ошибается в центре поля и отдаёт мяч прямо на соперника вместо скидки своему партнёру.
43'
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Кривбасса", дело до удара по воротам так и не дошло.
42'
Бордиян в защите играет грубо против Богомазова и нарушает правила, штрафной удар для "Кривбасса".
41'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, последовал удар головой, но мяч в сторону ворот Хиди не полетел.
40'
Девич отлично пробил со стандарта, мяч попадает в правую стойку ворот Хиди!
39'
Хиди сбивает почти на линии своей штрафной Лысенко и получает за это предупреждение.
38'
Джексон Коэльо решился на дальний выстрел, удар не получился точным, но на дальней штанге Лысенко чуть не добавил мяч в ворота!
37'
Неточный дальний пас в исполнении гостей, мяч оказался далеко от игрока нападения "Кривбасса".
37'
Девич получает предупреждение, судя по всему, за лишние разговоры. А Джексон зарабатывает горчичник за грубую игру.
36'
Пшеничных довольно опасно навесил в штрафную соперника, там Хиди кулаком выбивает "круглого" в поле.
35'
Лысенко не совсем удачно обрабатывает мяч на подступах к штрафной соперника и теряет футбольный снаряд.
34'
Эдмар с левого фланга навесил в штрафную гостей, защитник выбивает мяч прямо по центру, Джексон играет на добивании, но после его удара мяч можно было засчитать только в регбийные ворота.
33'
Девич принимает мяч на чужой половине поля, его останавливает свисток рефери, увидел толчок в спину в исполнении нападающего "Металлиста" против Допилки.
32'
Угловой с правого фланга в исполнении "Металлиста", Опря первый сыграл головой в своей штрафной и выбил мяч в поле.
31'
Прижали немного к воротам своих соперников хозяева поля. Папа Гуйе подключился к атаке и простреливал слева из штрафной, мяч от ноги защитника "Кривбасса" покидает пределы поля.
30'
Эдмар на левом фланге атаки сделал неточный пас в штрафную "Кривбасса", не понял его партнёр по команде и побежал совсем не в то место, куда был направлен мяч.
29'
Бордиян получил мяч на правом фланге атаки, обработал его и сделал совсем неточный навес, мяч перелетает ворота и покидает пределы поля.
28'
Опря на левом фланге обороны фолит против Лысенко, арбитр матча всё видит и назначает штрафной в сторону ворот "Кривбасса".
27'
Кобахидзе в одиночку пытался прорваться к воротам противника, сделать это грузинскому нападающему не совсем легко, мяч в данном эпизоде он потерял.
26'
Против Джексона Коэльо нарушают правила гости в центре поля, штрафной удар для хозяев поля.
25'
Шелаев на чужой половине поля сыграл опасно высоко поднятой ногой, арбитр матча назначает стандарт в сторону ворот "Металлиста".
24'
Бартулович с левого фланга прострелил в штрафную соперника, с угла вратарской Кобахидзе удалось пробить в одно касание, но удар сильным не получился и Горяинов без особых стараний забирает футбольный снаряд в руки.
23'
Много борьбы в центре поля, много и ошибок в исполнении обеих команд.
22'
Джексон Коэльо снова не совсем удачно исполнил навес со стандарта, может уже надо попытаться и пробить по воротам, позиция в данном моменте была неплохой.
21'
Максимов у своей штрафной площади грубо сыграл против соперника, арбитр матча наказывает за это капитана гостей жёлтой карточкой.
20'
Карпенко на правом фланге обороны свалил на газон Эдмара, арбитр матча всё прекрасно видел и назначил штрафной удар.
19'
Девич в чужой штрафной площади не успевает к передаче своего партнёра, немного сильно отдан пас и футбольный снаряд вылетает за пределы поля, удар от ворот для "Кривбасса".
18'
Девич отдал пас вразрез защитникам соперника в центр их штрафной, Лысенко в падении пытался переправить мяч в дальний угол, но удар сильным не получился и Хиди в падении спокойно парировал выстрел.
17'
Джексон Коэльо исполнил стандарт, обострить ситуацию ему не удалось, навес в штрафную гостей удачным не назовёшь.
16'
Бартулович сыграл довольно жёстко против Бордияна, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот Хиди.
16'
Джексон Коэльо с левого фланга исполнял прострел в штрафную соперника, первым к мячу успевает защитник "Кривбасса".
15'
Папа Гуйе внимательно сыграл в обороне и не дал возможности Булку завладеть мячом.
14'
Довольно неплохо начали матч гости, пока ни одной из команд нельзя отдать предпочтение, равная игра у нас во встрече.
13'
Олейник промчался правым флангом и навесил в штрафную гостей, Девич к мячу добраться не смог, немного неточной оказалась передача.
12'
Майдана уже на противоположном фланге в подкате выбивает мяч за пределы поля. После подачи с углового по воротам головой сумел пробить Кобахидзе, мяч в рамку ворот Горяинова не попадает.
11'
Кобахидзе слева в атаке пытался прорваться к воротам противника, его без нарушения правил останавливает Майдана, который в итоге и завладел мячом.
11'
Атака для "Металлиста", дальний пас Девича головой прерывает Допилка, мяч скинут назад на своего голкипера.
10'
После подачи со стандарта вынесли мяч футболисты гостей за пределы своей штрафной площади, повторная передача оказалась так же неточной.
9'
Булку валит на газон у своей штрафной Девича, опасный стандарт для "Металлиста".
8'
Богомазов справа в атаке мчался к воротам соперника, но в данном эпизоде нарушает правила игрок гостей в борьбе с Папа Гуйе.
7'
Атака левым флангом хозяев поля закончилась навесом в штрафную "Кривбасса", центральный защитник гостей выбивает мяч головой в поле.
6'
После подачи с углового с правого фланга в исполнении гостей последовал дальний выстрел по воротам Горяинова, вратарь "Металлиста" накрывает мяч в правом нижнем углу своих ворот.
5'
После рикошета в штрафной хозяев поля Бартулович не смог подправить мяч в ворота с нескольких метров! Мяч от защитника "Металлиста" летит мимо левой стойки ворот "Металлиста"!
4'
Шелаев ошибается с передачей в штрафную противника, слишком сильно отдан пас и мяч перелетает ворота гостей.
4'
Лысенка опережает защитник "Кривбасса" и не даёт возможности сопернику пробить по воротам своей команды.
3'
Хиди уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после подачи с левого фланга со стандарта в исполнении Бордияна.
2'
Девич на фланге был задержан за футболку игроком гостей, довольно опасный стандарт для "Металлиста".
2'
Богомазов сыграл очень грубо против соперника, арбитр матча пока устно предупредил игрока "Кривбасса".
1'
Навес с левого фланга в исполнении гостей, Горяинов спокойно играет в рамке своих ворот и забирает мяч в руки.
1'
Хозяева поля играют в жёлтой форме, гости - в красно-белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм нашего матча на стадионе "ОСК Металлист" в Харькове начался!
С центра поля игру начали футболисты "Кривбасса" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча девятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.