С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.

Офсайды: 2-2
    Владение мячом: 57% - 43%
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Снейдер!
    От Балотелли мяч отлетел к Снейдеру, который находился на левом краю штрафной "Удинезе". Уэсли хлёстким ударом низом направил снаряд между ног Сапаты в дальний от себя угол ворот Хандановича! Первый гол голландца в Серии "А"!
  • 2'
    Это"О сделал передачу в штрафную "Удинезе", где Сапата помешал Марио Балотелли пробить по воротам Самира Хандановича.
    2'
    А арбитр компенсировал к основному времени второго тайма четыре минуты.
    2'
    Третью и последнюю замену провёл главный тренер "Удинезе" Паскуале Марино: вместо Симоне Пепе на поле появиолся, кстати, воспитанник "нерадзурри" Джиованни Паскуале.
    2'
    И снова "нерадзурри" пропустили выпад соперника! Симоне Пепе вывел на ударную позицию Ди Натале, а Антонио ударом с левого края вражеской штрафной попал в Жулио Сезара!
    2'
    Жозе Моуринью сделал третью и последнюю замену в составе миланского "Интера": вместо Лусиу на поле появился Давиде Сантон.
    2'
    Опасно у ворот "Удинезе"! Сначала Давид Суазо не сумел переиграть Самира Хандановича, а затем Лукович выбил мяч из своей штрафной после того, как Кода головой опустил мяч на землю, прервав прострел справа в исполнении Это'О.
    2'
    Подопечные Паскуале Марино провели резкий контрвыпад. Антонио Ди Натале прошёл с мячом через половину поля и отдал передачу под удар Луковичу, Александр из последних сил пробил с позиции левого инсайда, но не попал в створ!
  • 2'
    Хозяева поля получили право на штрафной в двадцати семи метрах левее центра ворот соперника. Самуэль Это'О со стандарта пробил прямо в "стенку" из футболистов "Удинезе"!
    2'
    И снова гости заработали жёлтую карточку, останавливая контратаку футболистов "Интера". Андреа Кода отправил на газон Уэсли Снейдера.
    2'
    Показалось, что защитники "Удинезе" упустили рывок по центру Лусиу, однако повтор показал, что бразилец оказался в положении "вне игры". "Браво!" судейской бригаде!
  • 2'
    После передачи с левого фланга Самуэль Это'О не успел замкнуть навес головой на дальней штанги у ворот Самира Хандановича. Видно, что камерунец нервничает.
    2'
    Симоне Пере сбил Марио Балотелли на половине поля "Интера", оборвав таким образом опасную в перспективе контратаку противника. Команда Паскуале Марино хорошо подготовилась к поединку!
    • 2'
      Активный Симоне Пепе доставил мяч на линию штрафной "нерадзурри" на Алексиса Санчеса, который протолкнул снаряд налево, на Ди Натале. Хавьер Дзанетти в подкате вынес сферу на угловой.
    • 2'
      До конца матча осталось чуть больше десяти минут, а пока абсолютно непонятно, за счёт чего хозяева поля собираются отыгрываться. Это может быть третий подряд матч без побед для "Интера".
      2'
      Хозяева поля попытались провести контратаку, однако Бернардо Корради грубо сыграл против Деяна Станковича, уложив ветерана на газон. Наглость лечиться "горчичниками".
    • 2'
      Симоне Пепе попытался низом доставить мяч в штрафную "Интера" по центру, однако это не стало сюпризом для Вальтера Самуэля, который грамотно сыграл на перехвате.
    • 2'
      "Нерадзурри" "зашевелились", отобрали мяч на своей половине поля и провели свою атаку. Марио Балотелли получил мяч после прекрасной передачи из глубины поля от Станковича, но пожадничал, не желая делиться с Суазо, и был обыгран.
      2'
      Давиде Беллардини провёл вторую замену в составе "Удинезе": вместо уставшего Антонио Флоро Флореса на поле появился "свежий" нападающий - опытный Бернардо Корради.
    • 2'
      Гости провели неплохую "веерную" атаку, которую ударом со средней дистанции завершал Антонио Флоро Флорес. Мяч оказался в руках у Жулио Сезара.
    • 2'
      Алексис Санчес и Симоне Пепе спокойно играют в пас на левом фланге на половине поля соперника. Фриуланцы пытаются тянуть время любым способом.
      2'
      Жозе Моуринью провёл вторую замену в составе "Интера": с поля ушёл Салли Мунтари, ушёл явно недовольный, грубя партнёрам по команде, которые хотели поддержать ганца. Появился со скамейки запасных Давид Суазо - кажется, это его первое появление в нынешнем сезоне в Серии"А".
      2'
      Теперь уже Марио Балотелли сбил с ног Александра Луковича, однако отделался "лёгким испугом" - устным предупреждением со стороны арбитра.
    • 2'
      Болельщики "Интера", заполнившие трибуны "Джезеппе Меацца", требуют Моуринью убрать с поля Салли Мунтари, который неточной передачей испортил атаку "нерадзурри". Ганец явно выпадает из игры своей команды.
      2'
      Подопечные Жозе Моуринью провели быструю контратаку, однако Александр Лукович сбил набравшего ход Марио Балотелли, за что сразу же получил "горчичник".
      2'
      И снова в центре внимания оказался Деян Станкович! Опытнейший серб положил корпус на левую ногу и нанёс мощнейший удар с правой с двадцати семи метров, целясь в правый нижний угол ворот противника! Ханданович отбил снаряд перед собой, Домицци проиграл подбор Мунтари, который не попал в створ ворот!
    • 2'
      Эстебан Камбиассо вернул мяч остям, хотя рефери назначил штрафной в сторону ворот Хандановича. Идеи Fair Play живут и побеждают!
      2'
      И снова борьба за верховой мяч закончилась столкновением в воздухе: на этот раз от Флоро Флореса досталось высокому стопперу Кристиану Киву.
      2'
      Марио Балотелли поборолся с Кодой на линии штрафной "Удинезе". В итоге мяч отскочил вправо, как оказалось, прямо под удар Деяну Станковичу. Последовал удар низом в дальний угол - мимо!
      2'
      Басте оказывают помощь прямо на поле под обструкцию трибун "Джузеппе Меацца". А футболисты обеих команд усиленно разминаются за пределами поля. Ожидаем замен.
      2'
      Салли Мунтари потерял мяч на чужой половине поля - гости провели быструю контратаку, успев, в свою очередь, расстаться с мячом на половине поля "нерадзурри". После этого Баста нарушил правила против Снейдера, и сам же получил повреждение.
      2'
      Антонио Флоро Флорес в борьбе "на втором этаже" чуть ли не на шею Эстебану Камбиассо запрыгнул - арбитру пришлось остановить игру, и хозяева быстро разыграли штрафной.
      2'
      Самуэль Это'О нарушил правила на чужой половине поля, подтолкнув в спину Андреа Коду. Рефери зафиксировал фол в атаке со стороны камерунского нападающего "Интера".
    • 1'
      Темп поединка по-прежнему средний, скорости в матче низкие - причём как общекомандные, так и индивидуальные. Острых моментов маловато, а острых моментов у ворот гостей - ещё меньше.
    • 1'
      Салли Мунтари прошёл по левому флангу и сделал передачу в штрафную противника, в район дальней штанги. У Марио Балотелли вместо удара головой получилось "зажечь свечку" над воротами Хандановича.
    • 1'
      Самир Ханданович вовремя вышел из ворот и успел перехватить мяч после передачи Станковича с фланга. Это"О даже не стал атаковать вратаря "Удинезе".
      1'
      Гости провели контратаку после того, как Лусиу ошибся при передаче, и Ди Натале сделал передачу на Флоро Флореса, которого сбил Кристиан Киву. Вполне заслуженная жёлтая карточка.
      1'
      Команда Паскуале Марино получила право на свой первый угловой во втором тайме, но после навеса от левого флажка Сезар грамотно сыграл на выходе и без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Салли Мунтари испортил перспективную атаку "Интера" неточной передачей на Марио Балотелли - в итоге снаряд оказался у Душана Басты, который начал контратаку своей команды.
    • 1'
      Гости уж создали довольно много моментов для того, чтобы выйти вперёд, но с реализацией моментов у них просто беда. Ди Натале уже хетт-трик мог оформить...
    • 1'
      Флоро Флорес получил мяч после передачи Д"Агостино и тут же доставил снаряд в штрафную "нерадзурри" на Ди Натале. Пока капитан фриуланцев разворачивался, Лусиу забрал у него мяч.
      1'
      Подопечные Паскуале Марино быстро нашли с ответом: снова прошла передача Инлера на Ди Натале, который из пределов штрафной словно не заметил подката Дзанетти и пробил по воротам Сезара - над перекладиной!
    • 1'
      Хозяева дошли до вратарской Самира Хандановича, однако у Салли Мунтари не получилось нанести удар по воротам - Лукович "подсуетился" и отобрал снаряд.
    • 1'
      Антонио Ди Натале поспешил с ударом, получил передачу, которую Гёкхан Инлер отдал со своей половины поля. Мяч после "выстрела" капитана "Удинезе" с линии штрафной пролетел мимо цели.
      1'
      В центре поля Гаэтано Д"Агостино подтолкнул в спину Деяна Станковича, за что получил от арбитра устное предупреждение, которое в случае рецидива превратится в карточку.
    • 1'
      Впрочем, и гости не собираются отсиживаться в обороне, особенно стоит выделить Душана Басту, у которого сумасшедший настрой на сегодняшнюю игру.
    • 1'
      Подопечные Жозе Моуринью снова атакуют, действуя "первым номером". Уэсли Снейдер прошёл по центру и отдал пас в чужую штрафную на Это'О, который не сумел "пробить" Самира Хандановича.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Ожидаем попыток "Интера" вырвать победу и с нетерпением ждём, чем на это ответит "Удинезе" Паскуале Марино.
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Интер" в тяжёлом поединке на своём поле сумел обыграть "Удинезе" со счётом 2:1! Голы на счету Станковича, Снейдера - и Ди Натале.
      2'
      А вот и первая замена в составе "Удинезе": Паскуале Марино убрал с поля Душана Басту, которого одна болельщики провели свистом, а дургие - аплодисментами. Вошёл в игру Кристиан Сапата. Впрочем, "вошёл" или нет - нам ещё предстоит узнать.
      1'
      Деян Станкович с линии штрафной послал снаряд над перекладиной ворот Самира Хандановича.
      А арбитр добавил к основному времени второго тайма две минуты.
      1'
      Мауриццио Домицци в центре поля грубым приёмом оборвал атаку "Интера", за что получил вполне заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Гости получили возможность провести контратаку два в два. Гёкхан Инлер сделал передачу на половину поля "Интера" на Йлоро Флореса, который уткнулся в плечо Лусиу и упал, требуя, чтобы судья зафиксировал нарушение правило. Фола там не было и в помине!
    • 1'
      Уэсли Снейдер в чужой штрафной делал передачу под удар Балотелли, однако Душан Баста в подкате выбил снаряд из-под ног Марио. Слишком медленно играют хозяева...
      1'
      Снова "нерадзурри" допустили ошибку в обороне: Алексис Санчес получил передачу на левом краю штрафной "Интера" и должен был ударом мимо Сезара выводить свою команду вперёд, но не попал в створ!
    • 1'
      К счастью, Станкович сумел вернуться в игру: было бы обидно потерять из-за травмы ещё одного футболиста. Хозяева продолжают атаковать.
      1'
      После столкновения с кем-то из соперников Деян Станкович снова оказался на газоне - футболист долгоне мог подняться на ноги, держался за грудь. Ему оказывают помощь за пределами поля.
    • 1'
      Камбиассо в штрафной "Удинезе" пяткой отдавал передачу Салли Мунтари, однако в этом эпизоде защита гостей сыграла грамотно. Отбились от очередной атаки "нерадзурри".
    • 1'
      Душан Баста вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге, однако Антонио Ди Натале вскоре уступил снаряд сопернику. "Интер" провёл атаку, которая закончилась "плотным" ударом Балотелли из-за пределов штрафной "Удинезе" - в руки Хандановичу.
    • 1'
      Деян Стенкович отдал передачу из центра поля к правому угловому флажку у чужих ворот, где Балотелли удалось доставить мяч Самуэлю Это'О, правда, удара по воротам Хандановича не последовало.
    • 1'
      Подопечные Жозе Моуринью снова завладели инициативой, стали жёстко прессинговать соперника, который начал допускать одну ошибку за другой. Контратаки "Удинезе" снова стали редкими.
    • 1'
      Хозяева перехватили снаряд на половине поля соперника, и теперь уже Станкович с Это"О поменялись ролями: Деян из полукружия перед штрафной отдал пас на Самуэля, но передача оказалась слишком сильной.
      1'
      Снова Домицци ошибся - на этот раз Мауриццио сыграл рукой перед входом в свою штрафную слева. Уэсли Снейдер со штрафного послал мяч во вратарскую Хандановича, Душан Баста головой выбил сферу в поле.
    • 1'
      Уэсли Снейдер получил передачу с левого фланга и сразу же нанёс удар по воротам Хандановича из-под защитника, низом с тридцати метров - мяч пролетел мимо!
    • 1'
      А вот и ошибка обороны "Удинезе" - Мауриццио Домицци едва не выпустил на ударную позицию Самуэля Это'О, который в итоге не успел нанести удар.
    • 1'
      Салли Мунтари нарушил правила в борьбе с Алексисом Санчесом на половине поля "Удинезе" - очередной фол в атаке. Многовато в действиях футболистов "Интера" нерва.
    • 1'
      Уэсли Снейдер получил мяч по центру, продвинулся к воротам Хандановича и сделал передачу налево, но до Марио Балотелли снаряд так и не дошёл.
      1'
      Деян Станкович нарушил правила против Андреа Кода на половине поля "Удинезе" - рефери зафиксировал "фол в атаке". Таким образом закончилась очередная атака "нерадзурри".
    • 1'
      Хозяева поля получили право на штрафной. Уэсли Снейдер с правого фланга сделал передачу в район дальней штанги ворот противника, где Лусиу нанёс удар головой по мячу - снаряд прилетел прямо в руки Хандановичу!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Ди Натале!
      Кристиан Киву ошибся при передаче на своей половине поля, мяч перехватил Гёкхан Инлер, который отдал передачу на выход Ди Натале. Антонио вышел один на один с Сезаром по месту левого инсайда и сравнял счёт!
    • 1'
      Темп поединка по-прежнему невысок, но теперь у хозяев поля уже и нет особой надобности идти вперёд большими силами и на больших скоростях - они ведут в счёте.
      1'
      А вот это уже очень плохая новость для всех поклонников "Интера" и сборной Аргентины: Жозе Моуринью был вынужден снять с игры Диего Милито, который не сумел продолжить поединок из-за повреждения и получил от болельщиков порцию оваций. Диего, поправляйся!
      На поле появился Марио Балотелли.
    • 1'
      Пропустив гол, подопечные Паскуале Марино пошли в атаку большими силами, и теперь уже Душана Басту можно увидеть и у ворот Жулио Сезара. А хозяева продолжают ловить соперника на контратаках.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Станкович!!!
      Зато у "Интера" с контратаками всё в порядке! Самуэль Это'О получил передачу из глубины поля, прошёл метров двадцать пять и выдал точную передачу на правый край вражеской штрафной, где Деян Станкович мощным ударом низом "пробил" Хандановича!
    • 1'
      Защищаются гости грамотно, слаженно, организованно, чем производят хорошее впечатление. Но хотелось бы, чтобы команде ещё и атаковала, а пока даже контратаки "Удинезе" нечасто случаются.
      1'
      Душан Баста сегодня просто непроходим! Защитник "Удинезе" смело отобрал мяч у Салли Мунтари, после чего ещё и вынудил ганца нарушить против себя правила!
      1'
      Плеймейкер "Интера" упал по собственной инициативе, а потому получил вполне заслуженную жёлтую карточку - "горчичник" на "ровном месте", а потом Моуринью будет разводить руками, когда голландец начнёт отбывать дисквалификацию.
    • 1'
      Уэсли Снейдер отдал передачу из центра налево, где Эстебан Камбиассо красиво обыграл противника и вернул мяч в центр штрафной противника, где Снейдер очутился на газоне.
    • 1'
      Довольно в неспешном темпе играют футболисты обеих команд. Создаётся ощущение, что гостям ничего большего, чем ничья, в этом поединке не нужно, а защищаются они уверенно.
    • 1'
      При потере мяча подопечные Паскуале Марино принимаются прессинговать соперника по всей ширине поля, причём делают это быстрее, чем хозяева принимают решения.
    • 1'
      Салли Мунтари попробовал подать в штрафную фриуланцев слева, однако Алексич Санчес заблокировал эту попытку. Очень показательно действуют футболисты "Удинезе".
    • 1'
      Андреа Кода неспешно "прогулялся" по левому флангу и сделал передачу в штрафную "Интера", где Антонио Ди Натале проиграл верховую борьбу Лусиу. Вот кого хозяевам не будет хватать в этот вечер - так это дисквалифицированного Майкона.
    • 1'
      Деян Станкович сделал передачу с левого фланга в район полукружия перед штрафной соперника, где Салли Мунтари нанёс неточный удар головой - опять мимо цели!
    • 1'
      В ходе позиционной атаки хозяев поля мяч улетел на трибуну после касания Диего Милито. Пока чемпион страны не спешит форсировать события, да и футболисты "Удинезе" обороняются достаточно уверенно.
    • 1'
      Симоне Пепе ушёл на левом фланге от Кристиана Киву, сместился в центр и дал залп по воротам соперника с восемнадцати метров, послав мяч опять-таки над перекладиной.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Антонио Ди Натале - передачу отдавал Гёкхан Инлер. Снова удачно сыграл Лусиу, вовремя сделавший шаг назад.
    • 1'
      Антонио Флоро Флорес разогнал атаку "Удинезе" по центру и запустил в прорыв по месту правого инсайда Ди Натале, который не сумел обострить ситуацию у ворот Жулио Сезара, проиграв борьбу Лусиу.
    • 1'
      Самуэль Это"О с правого фланга "вырезал" передачу в штрафную гостей, в район дальней штанги, где Салли Мунтари переиграл в воздухе оппонента и головой послал мяч над перекладиной.
      1'
      Деян Станкович навесил в штрафную "Удинезе" от левого флажка, но Милито до мяча так и не добрался, а Вальтер Самуэль умудрился нарушить правила против Басты.
    • 1'
      Хозяева поля уверенно идут вперёд, однако бросается в глаза несогласованность в действиях футболистов "Интера" - непонятно, откуда она взялась.
      Уэсли Снейдер пробил по воротам "Удинезе", мяч попал в Коду и улетел на угловой.
    • 1'
      Душан Баста перед своей штрафной не позволил Снейдеру нанести прицельный удар по воротам Хандановича - в результате вратарь "Удинезе" выбил снаряд на трибуну.
    • 1'
      Но иногда это у них получается: Мунтари ошибся при передаче, Лукович бросил в прорыв Флоро Флореса, который пробил по воротам Жулио Сезара с линии штрафной - мимо!
    • 1'
      С первых же минут поединка хозяева поля захватили инициативу, взяв мяч под свой контроль. Гостям крайне редко удаётся перехватывать снаряд.
    • 1'
      Подопечные Жозе Моуринью получили право на штрафной в тридцати шести метрах левее центра ворот "Удинезе". Уэсли Снейдер навесил со стандарта, но защитники команды гостей отбились.
    • 1'
      Самуэль Это'О получил мяч на левом краю штрафной фриуланцев после передачи Станковича, однако слишком далеко отпустил от себя снаряд и в результате выпустил его за пределы поля.
      1'
      Диего Милито оказался в положении "вне игры" после передачи головой в исполнении Самуэля Это"О - бесспорный офсайд, однако гостям будет непросто сдержать в этот вечер атаку хозяев.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Удинезе".
      Капитаны команд – Хавьер Дзанетти и Антонио Ди Натале.
    • Статистика первого тайма

Удары: 4-3
      Угловые: 2-0
      Фолы: 7-6
      Офсайды: 1-2
    • "Интер" удивил низкими скоростями в первой половине первого тайма. Команда Жозе Моуринью пыталась создать момент у ворот противника "на классе", однако команда явно ожидала, что у "Удинезе" окажется такая же никудышная оборона, как у "Наполи". На деле же фриуланцы довольно долго не позволяли наносить удары по своим воротам, а пропустив гол, сразу же сравняли счёт. Более того, могла и выиграть, реализуй Санчес свой момент.
      Тем не менее, хозяева прибавили, сразу же обозначив слабое звено в защитных порядках команды Паскуале Марино.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Интер" - "Удинезе" 1:1. Голы на счету Станковича и Ди Натале.
    • Хозяева будут играть по схеме "4-3-1-2" с выздоровевшими Диего Милито и Уэсли Снейдером. Паскуале Марино предпочёл привычную для его команды схему "4-2-2".
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок седьмого тура итальянской Серии "А", в котором миланский "Интер" примет "Удинезе". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Удинезе онлайн