Закончилась эта голевая феерия, к сожалению. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
"Арсеналу" всё мало и лондонцы продолжают активно атаковать бедный "Блэкберн".
90'
Да, такого результата я думаю мало кто ожидал в этом матче. Просто фантастическая встреча.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-2! БЕНДТНЕР! Убийственный удар в исполнении датчанина мы увидели. Никлас нанёс удар в дальнюю девятку с линии штрафной. Просто красота!
88'
Робинсон! Шикраный сейв в исполнении Пола, в упор головой бил Ремзи, но вратарь спас.
87'
Да, отличную игру мы сегодня с Вами увидели, "Арсенал" показал всю свою мощь, ну а "Блэкберн" показал, что может потрепать нервы, особенно в первом тайме мы это видели.

86'
Ди Санто наверное впервые в матче получил мяч в штрафной, как от стенки отлетел мяч от юного аргентинца.
85'
Бендтнер наносил удар по воротам, но Живе сумел подставить ногу под летящий мяч.
84'
Владение мячом по статистике сейчас больше у "Блэкберна", но давненько мы не видели в кадре Манноне.
83'
За матчем наблюдает наставник "АЗ" Рональд Куман, страшно ему наверное после того, что он увидел. И как теперь играть против "Арсенала" голландцам?
82'
Уолкотт мог забивать и второй гол, однако удар у Тео получился слабым и защитник "Роверс" выбил мяч уже с линии ворот.
81'
Робинсон!! Спасает сейчас свою команду Пол, отбивая сложнейший удар Бендтнера после выхода один на один. Оборона у гостей - проходной двор.
80'
Ремзи и Бендтнер организовали сейчас атаку, Никлас был выведен один на один, только вот Робинсон оказался первым на мяче.
79'
Ван Перси забил шестой гол, но был огромный офсайд. За удар после свистка удаление он не получил.
78'
Бендтнер и Ремзи вышли на поле вместо Фабрегаса и Аршавина.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-2!! УОЛКОТТ! Сумасшедшая по скорости атака лондонцев, Аршавин разогнал её слева отпасовал на Фабрегаса, а тот дальше на Уолкотта, удар которого оказался голевым.
75'
И тут же Диаби наносил классный удар низом, снаряд пролетел рядом со штангой!
73'
Хойлетт сейчас должен был наказывать "Арсенал" за его расслабленность, но удар юного канадца сотряс штангу!
72'
Навес на дальнюю штангу, где был только защитник "Блэкберна", подустали уже футболисты, это заметно.
71'
Живе сейчас очень вовремя накрыл Андрея Аршавина и выбил мяч на угловой. Могло бы получиться очень опасно.
70'
Вот так незадача. Маккартни получил травму и был заменён на Хойлетта.
69'
Долгожданное возвращение. Вместо Росицки на поле появляется Тео Уолкотт!
68'
Биг Сэм впервые наверное в матче покинул своё ложе и вышел к кромке поля, так сказать ближе к народу.
67'
А ничего опасного из этого штрафного не вышло, тем не менее мяч остаётся под контролем "Роверс".
66'
Штрафной слева от ворот Манноне будет сейчас метрах в двадцати восьми, у мяча Передсен и Маккартни.
65'
Угловой заработали "канониры", навес последовал на дальнюю штангу, где Аршавин и Росицки на разобрались кто же из них будет бить по воротам.
64'
Росицки! Томаш сместился с левого фланга к центру и мощно бил в дальний угол, совсем немного мимо ворот пролетел снаряд.
63'
А пока что у нас замена. Вместо Данна, который наверное просто устал, вышел Маккартни.
62'
Фабрегас получил сейчас по лицу, вот уж травм сегодня-то явно не надо.
61'
Данн очень старается, вот сейчас он ушёл от троих(!) защитников "Арсенала", но удар получился точно по центру и Манноне сумел его отбить.
60'
Педерсен сейчас то ли бил, то ли навешивал, в любом случае, мяч пролетел через всех и покинул пределы поля.
59'
Вот кто-кто, а Сеск сегодня уж точно заработал на забитый мяч, а пока штрафной будет по воротам "Арсенала".
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!! ФАБРЕГАС! ЗАСЛУЖИЛ!! Сеск получил мяч на линии штрафной и красивым кручёным ударом послал мяч в ближнюю девятку, просто потрясающий гол! Робинсон даже не сдвинулся с места.
56'
Норвежец тут же сильно из аута бросал мяч в чужую штрафную, но мяч отправился прямиком в руки Манноне.
55'
Мортен Гамст Педерсен появился на поле, заменил он Бретта Эмертона.
54'
Ди Санто пока что совершенно не заметен, в то время как Данн рвёт и мечет. А Анри улыбается во все 32 зуба и машет, я так понял, Венгеру. Милое зрелище.
53'
Фабрегас снова пытался закинуть мяч в ворота после удара из-за пределов штрафной, мяч отправился намного левее нужного.
52'
Игра продолжает нас радовать! Причём "Блэкберн" сейчас смотрится ничуть не хуже нежели свой более именитый соперник.
51'
Теперь уже Робинсон спасает свою команду, после того как ван Перси не сумел послать мяч в сетку с трёх метров, пробив точно во вратаря.
50'
Манноне!! Вот это сейв! Ольссон подключился к атаке и классно выстрелил в дальний гол, но Вито в красивом прыжке перевёл мяч ну угловой.
49'
А вы знаете, пенальти был! Сомнения нет не на секунду, Вермален бил по ногам Данну, так что это ошибка арбитра.
48'
Данн!! Вот это Дэвид сегодня разыграл, на красивом финте он смог войти в чужую штрафную, но оказался на газоне, арбитр пенальти не назначил.
47'
Очень будем надеяться, что команда Андрея Аршавина после перерыва не сбавит обороты, также как и "Блэкберн" и мы увидим ещё голы. А пока Арсен Венгер выдал отличный пас на Санья из-за пределов поля.
46'
Ну что же. Второй тайм начался, замен нет, зато желания забивать ещё полно!
-
Звучит свисток на перерыв у нас. Немного переведём дух и вернёмся на "Эмирэйтс".
45'
Ван Перси за споры с арбитром по пустяковому эпизоду получает жёлтую карточку.
45'
"Арсенал" бежит, торопится, словно проигрывает минимум 0-3, и времени осталось очень мало. Заряженность на борьбу сумасшедшая.
45'
Ван Перси пытался напугать Робинсона, когда тот выбивал мяч в поле, но Пол не из пугливых, его самого пол-Англии боится.
45'
А у нас тем временем идут три добавленные минуты.
45'
Фабрегас сегодня наиграл не на гол, а на хет-трик уже. Не везёт испанцу, что поделаешь. Вот и сейчас после отличного навеса от Росицки Сеск бил головой в упор и Робинсон просто каким-то чудом отбил этот удар.
44'
Робинсон во второй раз хотел стать автором забитого мяча, только вот сейчас никто из гостей пробить не сумел.
43'
Хозяева поля не угомонятся никак. Фабрегас оказался на газоне, требовали трибуны пенальти, но арбитр не стал его назначать.
42'
Данн уже в который раз оказался в офсайде. А нам повторяют гол Аршавина, красота! Особенно следует отметить пас Фабрегаса.
41'
Аршавин выдавал навесную передачу с правого фланга в штрафную, Робинсон на секунду оказался быстрее, чем Фабрегас.
40'
Уф, вот это игра. Тут бывает за три матча за день не увидишь пять голов, а тут за первый тайм, который ещё не закончился даже. Игра великолепная!
39'
Биг Сэм в прежнем положении, в прежнем выражении лица, словно ничего интересного на поле не происходит, да и музыка у него в наушниках дурацкая.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! АРШАВИН!!! ФАНТАСТИКА! И снова Фабрегас отметился просто ювелирной передачей. Андрей слева вошёл в штрафную и ударом в дальний угол вывел "канониров" вперёд!
37'
Устроили сейчас небольшой волейбол игроки обеих команд, перекидывая мяч с одной половины на другую.
36'
И снова Данн оказался на позиции центрального нападающего, мог вполне повторить второй гол, однако был в офсайде.
35'
Данн снова рвался в атаку, на сей раз по левому флангу, но Вермален в чистом подкате выбил мяч за пределы поля.
34'
Друзья мои, даже дух не дают перевести нам команды, вот это мне нравится!
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ВАН ПЕРСИ! НУ И МАТЧ!! Фабрегас выдал шикарный пас на ван Перси, тот ворвался в штрафную и классным ударом в дальний нижний угол сравнял счёт.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ДАНН! С УМА СОЙТИ! Буквально за десять секунд до взятия ворот Робинсон спас свою команду, отбив сложнейший удар Фабрегаса в нижний угол. Стремительную контратаку провели гости, Данн вошёл в штрафную, пробил и после рикошета от Галласа мяч залетел в сетку.
30'
"Арсенал" контролирует сейчас мяч, перекидывая его с фланга на фланг. В итоге после кучи финтов от ван Перси голландец потерял мяч.
29'
Клиши прорвался по левому флангу и навесил штрафную. Что называется угадайте, что произошло в штрафной. Чимбонда без труда вынес мяч в поле.
28'
Очень интересно конечно. "Блэкберн" дальними передачами уже который раз заставляет ошибаться игроков "Арсенала".
27'
К счастью, что обошлось без травмы, а то в таких эпизодах всегда вспоминаешь о травме Петра Чеха.
26'
Вот это да!! Манноне покинул свои ворота когда это сто лет не нужно было, Галлас взял бы мяч. И Данн на всей скорости налетел на Вито.
25'
Дон Фабио Капелло внимательно наблюдает за этим поединком, хотя, если честно, ему надо бы лучше посетить матч "Челси" - "Ливерпуль", там кандидатов в сборную побольше будет. Хотя за полчаса я думаю он успеет доехать до "Стэмфорд Бридж".
24'
Мощный удар издали в исполнении Фабрегаса, Робинсон отбил мяч перед собой, ван Перси бежал добивать мяч в сетку, но Пол успел накрыть его первым.
23'
Хозяева поля явно разыгрались, пошли у них атаки то левым, то правым флангом, скорости возрасли в разы.
22'
Фабрегас выдавал пас на Росицки, тот буквально с лицевой линии смог навесить в штрафную, однако никого из "красно-белых" там не было.
21'
Ван Перси простреливал с левого фланга, но Якобсен выбил мяч подальше от ворот, с этим гости справляются на ура.
20'
Ван Перси крайне активно рвался в атаку, что был остановлен арбитром за фол против Чимбонда.
19'
А нам показали Тьерри Анри, которые прилетел из Испании поддержать клуб, с которым он будет всегда ассоциироваться.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВЕРМАЛЕН!! Вот это форварда купил Венгер. Это не защитник. Это нападающий! Уже пятый гол для Томаса Вермалена в этом сезоне! Мощнейший удар в дальний угол ворот. Робинсон бы не спас.
17'
Ничем не завершился этот стандарт. А нам ещё раз показывают гол Нзонзи, так вот голевой пас выдал Пол Робинсон- голкипер "Блэкберна".
17'
Перекладина во второй раз выручает гостей. На сей раз Эндрюс неудачно срезал мяч, который чиркнув о перекладину отправился на второй корнер.
16'
Чимбонда после флангового прострела отправил мяч на угловой, первый корнер в матче будет подавать Фабрегас.
15'
Санья прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, защитники "Роверс" без труда выбили мяч.
14'
Диуф три часа мучился на левом краю в надежде заработать угловой, только вот даже аута не сумел извлечь Эль-Хаджи.
13'
Не очень приятно встречают Ди Санто на "Эмирейтс", болельщики в Англии знают и помнят всё. Так вот отлично они знаю, что Франко играет за "Челси", на Диуфа также не жалеют свиста.
12'
И снова Эндрю Аршавин, как называют его в Англии, создал момент. Именно он прострелил с правого фланга, мяч прокатился в метре от ворот, но никто добить снаряд не смог.
11'
Первый момент у ворот Робинсона! Аршавин сделал отличный навес с правого фланга, Фабрегас бил по воротам головой, мяч угодил точно в перекладину!
10'
Пока гости играют исключительно дальними передачами. Вот сейчас нападающий "Челси" Ди Санто угодил в офсайд.
9'
Ван Перси простреливал с левого фланга в штрафную, но "Роверс" сумели отбиться. А Эллардайс как всегда сидит вразвалочку с кучей проводов и микрофонов, знатный он любитель девайсов.
8'
Фабрегас сейчас бил по воротам Робинсона, мяч летел намного мимо ворот. Ну что же, давайте наблюдать, что сейчас будут делать лондонцы.
7'
А Нзонзи забивает свой первый гол вообще в высшем дивизионе, до этого он играл лишь в Лиге 2 во Франции. Вот так скауты у "Блэкберна".
6'
Весёлое у нас начало получилось. Арсен Венгер явно озадачен таким повтором событий. Ну "Арсеналу" не привыкать, он и "Стандарду" к шестой минуте 0-2 проигрывал.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! НЗОНЗИ! ВОТ ЭТО ДА! Заброс с центра поля в штрафную "Арсенала" и Нзонзи в борьбе с Вермаленом затылком послал мяч в воротам Манноне!
4'
Это был Данн, так вот именно он сейчас и бил по воротам, мяч "прошил" "стенку", тем не менее угодил в защитника "Арсенала", который был за ним.
3'
Фабрегас сейчас нарушил правила. Штрафной удар будет, у мяча Эмертон, Диуф и ещё кто-то. До ворот метров тридцать.
2'
"Блэкберн" уже с десятой секунды встречи стал прижиматься к воротам, тактика ясна как Божий день. "Арсенал" будет давить всей командой, в то время как гости будут уповать исключительно на контратаки.
1'
Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли игроки "Роверс". Поехали!
-
Команды появляются на поле, "Арсенал" в традиционных красно-белых цветах, тёмно-синие цвета у "Блэкберна".
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! На матче Английской Премьер-лиги между "Арсеналом" и "Блэкберном" для Вас будет работать Малюков Максим.