90'
-
Свисток арбитра фиксирует ничью 1-1. Комментировал матч Станислав Иванов.
90'
Штрафной заработали гости, однако удар у Битти получился неподготовленным и отсюда неточным.
90'
Китсон вышел на поле вместо Фуллера.
90'
Целых четыре минуты добавлено к первому тайму.
89'
Завершается у нас матч, "ириски" спокойно контролируют мяч и на удивление особенно не рвутся в атаку.
88'
Саа то ли бил по воротам, то ли простреливал, всё равно мяч пролетел мимо ворот.

86'
Бейнс простреливал с фланга и Файе головой выбил мяч за пределы штрафной.
84'
Феллайни и Шоукросс пытались руками отобрать мяч друг у друга, в завершении всего получили оба по жёлтой карточке.
83'
Этерингтон навесил в штрафную, а Битти стандартно пробил выше ворот.
82'
Угловой заработали игроки в полосатой форме, посмотрим, что у них получится.
81'
Спокойно завершается поединок, похоже, что футболисты решили, что ничья будет справедливым исходом.
79'
Феллайни полежал немного на газоне, но поднялся как только увидел приближающихся медиков.
78'
Замена у гостей: Уилан вышел вместо Диао.
77'
Жо и Якубу вышли на поле, покинули его Осман и Билялетдинов.
76'
Родвелл не в первый раз в матче бил по воротам издали, на сей раз мяч прилетел в руки вратарю.
75'
Корнер заработали "гончары", но ничего опасного он не представлял.
73'
Саа выполнил прострельную передачу в штрафную площадь на Кэхилла, удар австралийца пришёлся точно в Соренсена.
72'
Очень хорошо играет сегодня Динияр, много его используют партнёры по команде, что радует.
71'
Билялетдинов снова бил по воротам, на сей раз сильно и совсем неточно.
69'
Кэхилл простреливал справа на Саа, только вот желтоголовый форвард в борьбе с Шоукроссом пробить не смог.
68'
Шоукросс неудачно подключился к атаке и арбитр зафиксировал нарушение со стороны защитника.
67'
Феллайни и Диао что-то не поделили, однако арбитру удалось уладить конфликт без жёлтой карточки.
66'
Многовато сейчас ошибок в действиях как одной так и другой команды.
64'
Битти бил по воротам головой после навеса в штрафную, этот удар стал лёгкой добычей для Ховарда.
63'
Билли пытался пробить с неудобной позиции, тем не менее мяч прикатился точно в руки голкиперу "Стока".
61'
Делап сильно кидал из аута в штрафную Ховарда, но смогли отбиться игроки в синей форме.
60'
Динияр сейчас бил в метров с тридцати, удар получился очень хлёстким и сильным, но Соренсен сумел поймать его.
59'
Билялетдинов навешивал с углового, но вернувшийся в оборону Битти головой выбил мяч за пределы своей штрафной.
57'
"Эвертон" продолжает активно атаковать, почувствовали "ириски" запах крови.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1-1! Осман! Осман сыграл в стенку с Хейтингой и нанёс отличный удар в дальний верхний угол, Соренсен ничего не смог с этим сделать!
54'
Осман не первый раз выдавал прострельный пас, только вот ни Саа, ни Кэхилла в штрафной "Стока" не было.
53'
Фуллер получил по ногам от Хейтинги, но недолго он лежал на газоне и продолжил встречу.
52'
Бейнс выполнял прострельную передачу, но Соренсен вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
50'
0-1! Хут! Вот так да. Навес с углового в исполнении "Сток Сити" и Хут головой послал мяч в ворота.
50'
Навес Динияра на всё того же Феллайни, удар бельгийца летит точно в руки Соренсену.
49'
Феллайни заработал угловой, а подвать его как всегда будет Динияр Билялетдинов.
48'
Кэхилл простреливал с фланга на Феллайни, Маруане хотел пробить по воротам, но Файе помешал ему это сделать.
47'
Замен нет, команды продолжают игру в тех же составах, что и в первом тайме.
46'
-
Перерыв в матче!
44'
Фуллер сейчас показывает арбитру, что было нарушение правил в штрафной "Эвертона", но Марринер ничего не увидел.
43'
Хейтинга бил сейчас по воротам метров с тридцати, удар голландца получился намного выше ворот.
42'
Диао получает жёлтую за фол против Лейтона Бейнса.
41'
"Гончары" сегодня играют исключительно на своей половине поля и исключительно на отбой.
40'
Билли извиняется сейчас перед партнёрами за не самый подготовленный удар с угла штрафной площади.
39'
Соренсен! Опытный голкипер "Сток Сити" отбивает сейчас удар капитана "Эвертона" Леона Османа, мяч летел точно в девятку.
38'
Корнер заработали игроки из Ливерпуля, Билялетдинов снова навешивает сильнее, чем следует.
37'
На самый удачный навес с левого фланга в исполнении Билялетдинова, мяч перелетел абсолютно через всех игроков, кто был в штрафной "Стока".
36'
"Эвертон" имеет сейчас тотально преимущество над своим соперником, однако до гола дело пока что не дошло.
35'
Родвелл получил по ногам от Фуллера, за что Рикардо получил жёлтую карточку.
34'
Билялетдинов бил по воротам и показалось, что мяч после его удара попал в руку Родвеллу. Тем не менее пенальти нет.
33'
Тони Пьюлис крайне недоволен действиями своих подопечных в эти минуты.
32'
Феллайни мощно бил по воротам, мяч отскочил к защитнику и уже от него к Родвеллу, удар которого вышел выше ворот.
31'
Фил Нэвилл вместе с семьей сейчас наблюдает за происходящим, по глазам видно, что он хочет выйти на поле.
30'
Дальний навес на Саа и мяч покинул пределы поля, достаточно однообразно действую сейчас хозяева поля.
29'
Билли рвался сейчас по левому флангу, однако навесную передачу не сумел сделать Динияр. Именно Билли его прозвали в Англии.
28'
Причёска у Саа - это конечно нечто. Грязно-жёлтого цвета сейчас волосы у нападающего "Эвертона".
26'
"Эвертон" продолжает набирать обороты, всё меньше гости переходят на чужую половину поля.
25'
Угловой заработал "Эвертон", снова Динияр навешивал на дальнюю штангу там был Осман, но до мяча он не добрался.
23'
Травмоопасный какой-то матч у нас получается, вот сейчас уже Файе оказался на газоне.
22'
Билялетдинов заработал угловой с левого края, навес последовал точно на Шоукросса, который головой вынес мяч за пределы своей штрафной.
21'
Феллайни получил сейчас по ногам, лежит на газоне бельгиец.
20'
"Сток Сити" заработал угловой, Диао навесил на Фуллера, удар которого получился точно в руки Ховарду.
18'
Штрафной заработали гости. Удар по воротам Ховарда получился несильным и американец вынес мяч за пределы штрафной площади.
17'
Отличный момент для "ирисок". Феллайни навесил слева на Кэхилла, тот головой пробил по воротам и лишь отличная реакция Соренсена спасла "гончаров".
15'
Хибберт подключился к атаке по правой бровке, выполнил прострел, но Шоукросс не позволил Саа нанести удар.
14'
Аут Делапа получился как всегда опасным и Феллайни головой с трудом выбил мяч в поле.
13'
Битти рвался к чужим воротам по левому флангу, но защитник выбил мяч в аут, Рори Делап будет бросать в штрафную.
11'
Саа сейчас мощно пробил по воротам, всю эту мощь приняла пятая точка Хута, в которую и попал мяч после удара француза.
9'
Вроде бы в порядке Фуллер, а пока Шоукросс подключился к атаке по флангу и прострелил, но никого в штрафной не оказалось.
7'
Фуллер лежит на газоне, травму получил игрок "Стока", возможно потребуется замена.
6'
Родвелл подключился к атаке и решил пробить метров с тридцати пяти, удар Джека отправила на трибуны "Гудисон парк".
4'
Этерингтон сейчас прострелил с левого фланга на Битти, удар которого пришёлся точно в руки Ховарду.
3'
Штрафной заработали гости, последовал навес в штрафную, где Ховард взял мяч в руки.
2'
Корнер заработали "ириски", навес последовал на Кэхилла, только вот Тим до мяча так и не добрался.
1'
Встреча началась. С центра поля игру начали игроки "Стока".
-
Добрый вечер, дорогие друзья! Добро пожаловать на текстовую трансляцию матча "Эвертон" - "Сток Сити". Комментировать встречу будет Станислав Иванов.