1:0
39' Желтая карточка
Паркер Скотт
1:0
42' Красная карточка
Дикгакой Кагишо
1:1
47' Пенальти
Мёрфи Дэнни
1:1
54' Желтая карточка
Хименес Луис
1:2
1:2
59' Желтая карточка
Фобер Жюльен
1:2
88' Желтая карточка
Джонсон Эдди
90'
-
Финальный свисток!!! "Вест Хэм", играя в большинстве, ведя в ходе игры 1.0, в конечном счёте смог вырвать лишь ничью у "Фулхэма", который боролся до конца!!! Фантастический матч мы увидели, дорогие друзья, но что ещё будет!!! Ведь это АПЛ!!! А с Вами был Виктор Грушевский. Удачи вам и вашим командам! Встретимся на просторах портала Liveresult.ru
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 2.2!!! СТАНИСЛАС!!! МОЩНЕЙШИМ УДАРОМ СЛЕВА ВНОСИТ ОН СФЕРУ В СЕТКУ!!! ДОБИВАЕТСЯ ВСЁ-ТАКИ СВОЕГО ВЫШЕДШИЙ НА ЗАМЕНУ ФУТБОЛИСТ "МОЛОТОБОЙЦЕВ"! СЫГРАЛА ЗАМЕНА ТРЕНЕРА! ФАНТАСТИКА, ЧТО ТВОРИТСЯ НА ПОЛЕ!!!
89'
Однообразно играет "Вест Хэм" сейчас. Пытается пробить по воротам с любой дистанции, что приводит к угловому. Однако завершение атак в таком случае не доведено до автоматизма, у гостей лучше выстроена оборона в этих ситуациях, не позволяют они хозяевам воспользоваться своими ошибками. Может, потому что не допускают таковых.
88'
Ещё один угловой в матче! Снова Гера выносит мяч в поле, везёт ему с выбором позиции, отлично получается играть! По показателю угловых у нас 7-4 уже.
87'
Угловой в исполнении "Вестов" завершился отличным ударом Гера, который красиво перевёл мяч в поле... Своим полузащитникам.
87'
Вот и вышедший Джонсон уже успел отличиться. "Горчичник" успел уже свой получить, молодец парень, ещё бы атаки завершал, цены бы ему не было!

86'
Угловой подавали футболисты хозяев, от головы Станисласа после подачи с левого фланга сфера плавно опустилась в руки вратаря гостей.
84'
Сразу же ещё замена была произведена. Поле покинул Демпси Клинт, вместо него выбежал на поле Риисе Бьёрн.
83'
Вышедший Джонсон поборолся на правом фланге с защитником хозяев, правда не устоял на ногах, и упал, ещё и судья показал, что аут в пользу "молотобойцев".
82'
Вышел на поле Эдди Джонсон, заменив Камара Диоманси.
80'
После контратаки "Вест Хэма" снова дали пробить полузащитнику хозяев, выручил свою команду Шварцер, в этой дуэли пока что 3.0 в пользу вратаря.
79'
Угловой подавал "Фулхэм", после навеса с правого фланга защитники хозяев вынесли мяч подальше в поле.
78'
Опасно пробивал Станислас, пытаясь попасть под перекладину, но Шварцер против был такого развития событий и намертво зафиксировал мяч!
77'
Рвался Станислас к воротам соперника, но его в подкате остановил Гера, будет сейчас штрафной у ворот "Фулхэма".
76'
Продолжают фолить команды, в центре поля на этот раз нарушены правила против Данни Мёрфи.
74'
Алессандро Диаманти пытался пробить чуть ли не с середины поля, попал рядом со штангой, судя по его реакции, всё же навешивать он пытался, а ведь вышел очень даже недурный выстрел, скажу я вам!
73'
Фолит Пол Кончески в центре поля, но это тактика мелкого фола, вероятно, судя по улыбке тренера гостей. А чего грустить ему, команда ведь ведёт, пусть и вдесятером, пусть и на чужом поле.
72'
Вышел на поле Станислас, заменив Хайнса!
72'
Бехрами Валон вышел на поле, заменив Скотта Паркера.
71'
Пол Кончески подавал сейчас справа на своего форварда, немного не получилась передача, после которой мяч перехватили соперники!
69'
Приутихли немного болельщики сейчас на стадионе! А ведь надо поддерживать свою команду, не зря же вас назвали "двенадцатым"!
67'
Выстрел за выстрелом из-за пределов штрафной в исполнении Коула! Но не удаётся во втором тайме ему отличиться, как бы он ни пытался!
67'
Диаманти с подачи Хименеса мог сравнивать счёт, но мяч упал с ноги, и, изменив траекторию, пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки гостей. Бьются как могут "молотобойцы", где бы тренеру кувалду найти бы сейчас...
66'
Подкат сзади в исполнении Пола Кончески привёл к спорам с арбитром кого-то из игроков "Веста". Нет жёлтой, хотя за споры мог бы и показать.
64'
На дают перевести дух команды, момент за моментом у одних, и у других ворот, Диаманти пробивал из-за пределов штрафной, немного неточно был исполнен удар и мяч покидает площадку после выстрела бьющего.
63'
На встречных курсах идёт игра в середине второго тайма. Нельзя отдать предпочтение какой-либо из команд, но счёт на табло говорит болельщикам об обратном.
62'
И снова опасно, и снова Коул! Всё бы хорошо, да только третье слово-"снова" означает неточность в этом моменте, не удаётся Коулу замкнуть передачи, следующие как из пулемёта из середины поля!
60'
Диаманти пробивал со стандарта, но мяч отскочил от стенки обратно в поле, давят... Давят хозяева, пока не получается у них поймать врасплох оборону гостей.
60'
На этот раз Фоберу показана жёлтая за грубый фол в обороне.
58'
Снова Коул! эта фамилия должна уже ассоциироваться у гостей с опасностью, мог он сравнять счёт, но помешала ему вовремя выставленная нога Апсона, пытается реабилитироваться последний за пенальти, невольным соавтором которого ему довелось стать.
56'
Фантастика, великолепная игра "дачников" в меньшинстве заставляет почувствовать себя хозяев в роли догоняющих, посмотрим, как они справятся со своей задачей сейчас!
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! ГЕРА!!! 1.2 !!!! ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША СТАНДАРТА СПАС ГРИН СВОЮ КОМАНДУ В БЛЕСТЯЩЕМ СЕЙВЕ, СУМЕВ ПЕРЕВЕСТИ МЯЧ НА УГЛОВОЙ, НО ДЕМПСИ ВЕЛИКОЛЕПНО ПОДАЛ НА ГЕРА, КОТОРОМУ НЕ ОСТАВАЛОСЬ БУКВАЛЬНО НИЧЕГО, КАК ВКОЛАЧИВАТЬ СФЕРУ В СЕТКУ!!!
54'
Продолжает "Вест" прессинговать соперника на его половине игровой площадки, но от простого прессинга ничего не добьёшься, нужно ведь завершать атаки, пока в этом компоненте не всё складывается успешно у хозяев.
53'
Хименез получил заслуженную жёлтую за стык с форвардом соперника!
53'
Подавали "молотобойцы" корнер, но на выходе вратарь "дачников" сегодня лучший, не позволил он возникнуть какой-либо опасности у своих ворот! Браво, Марк!
52'
Диаманти пробивал слева по воротам соперника, но Шварцер в великолепном броске смог перевести мяч на угловой!
50'
Бежит "Вест", бежит и "Фулхэм", феерия опасных моментов на поле!!! Джонсон мог вывести вперёд свою команду, немного не повезло ему, мяч срезался с ноги и угодил прямиком в рекламный щит, что справа от столь заветной цели!
49'
Фантастика, мог забивать Коул, великолепный пас на ход соорудил ему Хайнс! рядом со штангой!!!
48'
Диаманти выполнял прострельную передачу справа на Хименеса, но тот находился в положении "вне игры", был поднят флажок бокового судьи, нечего претензии высказывать, Луис, плачевно ведь это может закончиться!
47'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 1.1!!! МЁРФИ ДАННИ!!! Сравнивает Фулхэм счёт в самом начале второго тайма благодаря пенальти, реализованному Мёрфи!!!!!Всё сначала теперь придётся начинать хозяевам!
47'
Сфолил Апсон на Камара в своей штрафной!!! Вот так начало второго тайма!!! Пенальти у нас!!!
46'
Вышел Крис Бэйрд на поле, заменив в перерыве Джонсона!
46'
Начался второй тайм! Смогут ли "дачники" отыграться? Смогут ли "молотобойцы" удержать победный для них счёт?
-
Появляются команды из своих раздевалок, чем-то недоволен тренер гостей... Может быть счётом?! сейчас узнаем, что он заготовил для своего соперника! Совсем чуть-чуть ждать ведь осталось!
-
Перерыв! Скоро мы узнаем, что предложат нам соперники во втором тайме! Отдохнём немного, переведём дух, часы, и так далее, завершим все свои дела и через 15 минут вернёмся!
44'
Продолжают бороться команды в центре, а вроде ведь пристрелялись, даже кто-то гол забил, ан нет, стремятся они захватить всю территорию, молодцы! Стратегическая игра ведь весомый компонент для развития команды, пусть тренируются.
43'
Фантастика, а вот это было классно, скажу я Вам, друзья, после скидки Камара Демпси пробивал рядом со штангой, совсем чуть-чуть не хватило "дачникам", чтобы сравнять счёт!
42'
Прошла пауза, связанная с удалением игрока, долго не хотел он оставлять вероятно приглянувшийся ему газон, но тренер что-то прокричал своему подопечному, и тот утопал восвояси. Продолжится игра сейчас!!!
Красная карточка
40'
Фантастика, страсти-то кипят, но не настолько ведь, чтобы бить соперника!!! Дикгасои Кагисо удалён с поля!!! теперь ещё и в меньшинстве гости! Ууух, несладко им придётся!
39'
Продолжают бороться футболисты обеих команд на каждом клочке поля, пока успешнее в микродуэлях выглядят хозяева, но ведь "дачники" тоже не лыком шиты, и им удаётся донести мяч до штрафной, правда не получается занести его в ворота, но ничего, играть ведь ещё уйму времени!
39'
Скотт Паркер на этот раз удостоился чести схлопотать "горчичник" и снова за дело, неблагородно это, подкатываться сзади ведь, на Демпси получил своё предупреждение "молотобоец".
38'
Разыгрывали сейчас неплохую комбинацию хозяева по флангу, но Мёрфи перехватил мяч и преспокойненько пальнул обратно на их половину, может, своим стоило отдать всё-таки?
37'
Обязан сейчас забивать был Джонсон, но немного неточно послал он круглого, и тот отскочил от правой штанги обратно в поле! Оооох, кипят страсти, дорогие друзья, кипят!
35'
Хьюз и Хангеланд сумели остановить Хайнса, рвущегося по бровке, уж очень сегодня стремителен этот нападающий хозяев.
34'
Очень много фолов в центре поля видим мы сегодня в этой игре, продолжают бороться игроки "Фулхэма", но и "молотобойцы" ведь не хотят отдавать три очка просто так.
32'
Продолжают комбинировать в атаке "дачники", пока что безуспешно, но неплохие попытки уже были, в частности в этой Джонсон наносил пушечный удар метров с 35, сфера обогнула крестовину с внешней стороны и чуть не разнесла рекламный щит, когда приземлялась.
31'
Камара, Демпси, Джонсон-именно о них думает тренер гостей. О чём думают они, проигрывая 0-1, неизвестно нам это, может, хотят сравнять они счёт или даже замахнуться на два гола, игра покажет-будем следить за ними очень внимательно.
30'
Убегал Демпси по флангу, а вот футболисты "Вест Хэма" даже не двигались, этого оказалось достаточно, чтобы не позволить прорваться Клинту.
29'
Дальние... Дальние... Похоже, именно так думает полузащита гостей, не дать, не дать прострелить-думают "молотобойцы", спокойно отнимают они все мячи, прилетающие в зону рядом со штрафной.
28'
Фантастика! Обязан Хименес забивать был, простреливал он из-за пределов штрафной, но рядом со штангой пролетел мяч! А ведь могли удвоить счёт хозяева к 30-й минуте матча.
27'
Комбинируют сейчас "дачники", держат мяч они, но ведь бить нужно, а не держать, нужно ведь не только контролировать снаряд, но и пытаться подобраться к чужим воротам.
25'
Угловой подавали "молотобойцы", Кончески выпрыгнул выше всех и послал сферу далеко в поле в попытке найти кого-то из партнёров.
23'
Пытаются отыграться "дачники", дальними забросами стремятся вывести они один на один своих нападающих, пока не получается, но нужно пытаться, если хотят они увести ничью хотя бы!
22'
Тут же мог отличиться Джонсон!!! Пробежал он половину игроков "Веста", но забыл про вратаря и не смог его прокинуть! Фантастика, вот это накал страстей на поле сейчас!!!
20'
Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!! 1.0 ЗАБИВАЕТ "ВЕСТ ХЭМ" КОУЛ!!! С подачи Димаманти забивает свой гол Карлтон Коул! Великолепный стиль продемонстрировал игрок "молотобойцев" при исполнении удара!!! Повели хозяева!!!
19'
Окончена пауза, можно продолжать играть-показал арбитр, после заминки игроки "Вест Хэма" ввели мяч из-за боковой.
18'
Задержка в матче у нас, Фоберу оказывается медицинская помощь после стыка с игроком "Фулхэма".
16'
Чаще и чаще Демпси смешается влево, пытается он нащупать нить атаки своей команды, а у "Веста" уже похоже швейная машинка работает, снова Коул пытался пробить, неточно правда.
15'
Хангеланд получил жёлтую карточку за умышленный фол против Хименеса, справедливое решение вынес арбитр в данной ситуации.
15'
Снова Грин вступает в игру. Быстро рвался по левому флангу хозяев к воротам Джонсон, но прострел закончился уверенной игрой на выходе вратаря "молотобойцев". Молодец он пока что, контролирует игру своей обороны, да и сам неплох ведь.
14'
Постепенно инициативу прибрали к своим рукам хозяева, чаще именно они владеют мячом в центре игровой площадки, но дальше пройти пока не удаётся, и с этим что-то срочно нужно делать.
13'
Сейчас и Марк Шварцер успел пощупать мячик после несильного удара справа в исполнении Коула.
11'
Стандарт возле ворот "Фулхэма" мог завершиться опасно, но Диаманти решил пробить и запустил сферу гораздо выше цели, ну что ж, бьют футболисты, забить пытаются и это хорошо, интересную игру мы наблюдаем!
9'
Роберт Грин спас свою команду после удара Демпси, метившего в ближнюю девятку!
8'
Поактивнее выглядят футболисты "Фулхэма" на чужой половине поля, стараются они как могут забить быстрый гол, ан нет, "молотобойцы" в обороне отлично держатся сегодня!
7'
Гера пробивал с 15 метров с левого фланга, но мяч изменил траекторию и улетел кому-то из болельщиков, который засиял после такого подарка, действительно, отчего ж не радоваться такому сюрпризу.
6'
Паркер с Фобером пытались соорудить быстрый прорыв своего нападающего по центру, но зоркий глаз Дикгасои помешал им осуществить задуманное.
5'
Много стыков в центре поля, сломать пытаются оборону соперника как хозяева, так и гости, правда, дивидендов это пока не принесло, но ведь ещё играть и играть им сегодня, вдруг повезёт кому-то.
4'
Растолкал Хайнс своих соперников на фланге, думал, рефери матча этого не заметит, ох, как же он ошибся, странно, что жёлтую не получил.
3'
Буквально тут же быстро развели "дачники" мяч и побежали большими силами вперёд, но напоролись на крепкую оборону "Веста". Много борьбы в центре поля видим мы сегодня, вероятно из-за того, что присматриваются команды друг к другу.
2'
В стартовом порыве фолят футболисты "Вест Хэма" в атаке, столкнул со своего пути Пола Кончески Хайнс.
1'
Встреча началась!
-
Появляются обе команды на поле! Торжественное представление игроков, дружеское рукопожатие... Всё это лишь начало битвы, но вот что же будет на поле? Поймём буквально через пару минут!
Анонс
-
Всех-всех-всех посетителей портала приглашаем к общению в нашем чате! Кнопка "Live chat" внизу экрана!
Анонс
-
Составы армии хозяев и войска гостей уже во вкладке "О матче", спешите увидеть, что заготовили тренеры обеих команд!
-
Добрый вечер, любители футбола! Liveresult.ru готов представить вашему вниманию матч Английской премьер-лиги с участием команд "Вест Хэм" и "Фулхэм". Сегодня мы узнаем, кто же сильнее в сезоне 2009-2010, "молотобойцы" или "дачники"! Без сомнений, борьба сегодня будет тяжёлой, ведь обе команды находятся внизу турнирной таблицы и хотят заполучить три очка любой ценой! Весь матч, со стартовых секунд и вплоть до финального свистка с Вами буду я, Виктор Грушевский.