90'
-
Встречу для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол! Увидимся на будущих трансляциях на LiveResult.Ru.
-
Матч окончен! Точнее кошмар окончен! Ужасно скучный матч между "Ворсклой" и "Черноморцем" закончился абсолютно логичной безголевой ничьей.
90'
Доигрывают матч команды. Никто не хочет идти вперёд и попытаться вырвать победу. Всех всё устраивает.
90'
Две минуты компенсировано к времени второго тайма.
90'
Упал на газон Васин на половине поля соперника. Ярмаш пытался самостоятельно поднять игрока соперника, но у того разбито лицо и ему нужна помощь.
89'
Кулаков сам себя загнал в угол на правом фланге атаки и вынужден уже был уступить мяч сразу троим игрокам соперника.

88'
Маркоски пытался начать контратаку своей команды, но в подкате его сбил тут же Бондаренко. Арбитр показал жёлтую карточку нарушителю.
86'
Аут на правом фланге атаки заработали одесситы. Далеко в штрафную мяч вбрасывал игрок в чёрно-синей форме и Диденко пытался пробить по воротам, но послал мяч он далеко от рамки ворот.
85'
Безуса свалили на газон неподалёку от штрафной площади гостей правее центра. Долго готовились к исполнению стандарта подопечные Павлова. Последовал в результате высокий пас в штрафную и Маркоски срезал мяч головой в угол ворот, но не повезло полтавчанам и мяч пролетел рядом со штангой.
83'
Бондаренко на этот раз фолил в центре поля. Единственное в чём преуспевают футболисты, так это в нарушениях правил.
81'
Заработали аут на правом фланге одесситы. Левига долго примерялся куда же всё-таки вбросить аут и после долгих раздумий он бросил мяч на землю и уступил право ввода мяча в игру своему партнёру.
80'
Безус прихватил соперника за корпус, едва "Ворскла" потеряла мяч. Штрафной удар не торопятся разыгрывать одесские футболисты.
78'
Безус пробивал по воротам метров с 25-ти с разворота. Довольно опасным получился удар свежего игрока хозяев поля, но Руденко сумел среагировать и поймать матч.
77'
Практически всей командой обороняется "Черноморец". Никаких шансов нет у "Ворсклы" для взятия ворот, учитывая ту скорость в которой они сегодня действуют.
76'
Григорий Ярмаш пробивал по воротам издали подключившись к атаке. Мяч пролетел очень далеко от ворот.
75'
15 минут оставалось до финального свистка. Будем надеяться, что эта четверть часа пройдёт как можно скорее и незаметнее...
73'
Заработали фол на месте правого инсайда полтавчане. Последовала мягкая подача в штрафную площадь, но защитники очень уверенно действуют сегодня на "втором этаже" в своих владениях.
72'
Сам Маркоски пробивал со стандарта издали, мяч после двух рикошетов медленно катился в ворота, но Руденко, конечно такой мяч в жизни не пропустит.
71'
Маркоски сбили в 40-ка метрах от ворот гостей. Маркоски пытался быстро разыграть мяч, но Ващук стал у мяча и не дал возможности это сделать.
70'
Деспотовский схватил за руку игрока соперника в центре поля и аккуратно уложил его на газон.
69'
Цурри тащил мяч смещаясь с левого фланга в центр, но слишком как то тяжело он двигался и мяч у него без проблем отобрали одесситы.
68'
Кулаков отобрал мяч в центре, забежал по правому флангу, подал в штрафную, защитники отбили мяч, первым на подборе оказался Есин, который в касание пробивал по воротам, но на пути мяча стал защитник.
67'
Замена в составе «Ворсклы».
Вышел: Роман Безус
Ушёл: Василий Сачко
65'
Кулаков с правого фланга подавал в центр на Сачко, Василий не сумел остановить мяч и он спокойно прикатился к ногам Виталия Руденко, который не торопится выбивать мяч вперёд.
64'
Левига классно пробивал в левую "девятку" обводящим ударом, Долганский к мячу уже никак не мог дотянуться, но за полтавскую команду вступилась крестовина ворот.
63'
Заработали довольно таки опасный штрафной удар "моряки" в 28-ми метрах от ворот соперника. Диденко сбили.
63'
Цурри теперь уже на этот раз сфолил против Левиги практически в той же зоне, что и Левига фолил против него несколько минут назад.
61'
Диденко подтолкнул соперника в центре поля и арбитр даёт фол в пользу "Ворсклы".
60'
Длинный пас из глубины поля на правый фланг закончился как и большинство передач в этом матче - вылетом мяча за пределы поля.
59'
"Вперёд Полтава" - доносится с трибун. Вроде бы и идут они вперёд, но толку от этого совершенно нет.
58'
Подача со штрафного прилетела точно в руки Руденко. Ну что ж ты будешь делать?! Где удары?
57'
Левига нарушил правила на правом фланге обороны "Черноморца" и долго он не хотел отдавать мяч так как совсем не соглашался с решением арбитра.
56'
Замена в составе «Черноморца».
Вышел: Денис Васин
Ушёл: Александр Якименко
55'
Сверхдальний удар от футболиста "Ворсклы" едва не поубивал полтавских воробьёв.
54'
Ярмаш с правого фланга пытался войти в штрафную площадь, обманул одного соперника, но подстраховка сработала у "Черноморца" и мяч они отобрали.
53'
Якименко сместился с права немного в центре и попытал удачи дальним ударом левой ногой, но мяч свалился у него со стопы и полетел значительно выше ворот.
52'
Картина первого тайма продолжается. Нет ударом по воротам, много забросов на удача в штрафную "Черноморца", в лучшем случае подачи с флангов. Одесситы же практически в атаку не бегают.
50'
Маркоски пытался самостоятельно обыграть всю оборону соперника, но потерял он мяч уже на втором защитнике.
49'
После подачи с правого фланга от Кулакова Руденко столкнулся с собственным защитником и нанёс Ващуку повреждение. Пауза у нас в игре.
48'
Цурри с левого фланга подавал высокой передачей в штрафную. Руденко сначала снял мяч с головы Сачко, а затем уже забрал снаряд в руки.
47'
Ребенок догнал мяч на левом фланге и простреливал низом в центр. Руденко вышел из ворот и легко мяч забрал.
46'

-
Первый тайм "интереснейшего" матча в Полтаве закончен. Счёт полностью соответствует происходящему на поле.
45'
Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
45'
Ярмаш решил заставить улыбнуться тех кто смотрит мяч коряво ковырнув мяч, пытаясь отдать передачу пяткой на партнёра.
44'
Павлов как всегда эмоционален в своей технической зоне. Даже при такой игре он выглядит весь на взводе.
43'
Подача с фланга последовала во вратарскую хозяев, где Долганский с удовольствием мяч поймал. И мощным ударом пробил на чужую половину поля.
42'
Сачко окончательно поняв, что ловить ему в передней линии нечего, он присоединился к футболистам бегающим за мячом в центре поля и даже нарушил правила сейчас.
41'
Гришко грубо в центре поля срубил Маркоски. Можно было и здесь показать "горчичник" игроку "Черноморца", но арбитр не стал сейчас этого делать.
40'
Жаль что не ведут в Украине статистику точных передач. В этом матче их выполняется процентов 20! Не больше!
39'
Ярмаша толкнул в спину Диденко. Не доволен оказался Анатолий таким решением арбитра и за свой характер получил жёлтую карточку.
37'
Маркоски принял мяч на грудь в штрафной площади и немного отдал назад на Кулаова, который вместо удара зачем то начал делать навесную подачу на дальнюю штангу, где мяч от Даллку ушёл за пределы поля.
36'
Долго возились футболисты на правом фланге атаки, наконец последовал прострел низом в штрафную, но там первым на мяче оказался Владислав Ващук.
35'
На правом фланге угловой заработали подопечные Павлова. Подача снова следовала на ближнюю штангу, но никого из футболистов в зелёных футболках там и близко не было.
34'
Не все игры я смотрел в украинском первенстве в этом сезоне. Но из тех игр что я видел - это самая скучная!
33'
Ребенок забежал по левому флангу и пытался прострелить в центр, но забежавший в ту зону Ярмаш, корпусом сумел заблокировать мяч.
32'
Цурри просто на удачу с центра поля забрасывал мяч вперёд даже не посмотрев предварительно на месторасположение партнёров. Мяч ушёл за лицевую линию и Руденко выбил мяч в поле.
31'
Шандрук нарушил правила на чужой половине поля толкнув в спину Сачко, который отошёл назад, чтобы хоть попробовать мяч. До этого я с мячом его ещё не видел.
30'
Некоторые болельщики на трибунах начинают пытаться найти себе какое-нибудь занятие. Кто друзьям по телефону звонит, кто семечки или орешки щёлкает. На поле продолжается крайне унылое зрелище.
28'
Диденко облокачивался в центре поля спиной на Медведева и упав просил назначения фола. Арбитр фол назначил, но в пользу "Ворсклы". Диденко удивлённо посмотрел на рефери.
27'
Много непонятных падений мы наблюдаем в центре поля и на флангах. Вроде бы и дождя не было, а газон очень скользкий.
26'
Ярмаш впервые подключился по правому флангу и простреливал резкой передачей вдоль ворот. Сачко торопился к мячу, но немного не успел.
25'
Пробивал Цурри головой после подачи стандарта с левого фланга, мяч летел в направлении дальнего угла, но Руденко сумел среагировать и отбил мяч в сторону. С небольшой натяжкой назовём этот момент опасным.
24'
Цурри с трудом сумел подняться с газона на левом фланге. Только что против него были нарушены правила.
24'
Дальние передачи вперёд - пока самое опасное что происходит на поле. Одинокий Сачко в передней линии "Ворсклы" совсем не может зацепиться за мяч.
23'
Как же хочется чтобы кто-либо из команд по-быстрее забили гол, может тогда мы увидим что-то поле похожее на футбольный матч.
21'
Маркоски пытался прорваться с правого края в штрафную площадь, но сразу два защитника ему помешали, поставили корпус и позволили Руденко завладеть мячом.
20'
Угловой заработали хозяева поля, Есин его заработал. Последовала передача на ближний угол вратарской и защитники "Черноморца" уверенно сыграли и выбили мяч подальше.
19'
Как же много ошибаются футболисты в простых ситуациях. Это просто невероятно.
18'
Васкес руками задержал соперника, рвущегося по флангу за что и получил первую жёлтую карточку в матче.
18'
Григорий Ярмаш оказался на газоне и впервые медицинская бригада "Ворсклы" появилась на поле.
17'
Не стесняются игроки отпасовывать мяч назад на своих вратарей. Все играют аккуратно и больше боятся пропустить, чем хотят забить.
16'
Свистят болельщики на трибунах. Такой отвратительный и не интересный футбол они не желают лицезреть. Требуют они хоть небольшой активности от главных действующих лиц на поле.
15'
Повозились немного команды в центре поля. Кулаков забежал по правому флангу и дважды подавал в штрафную площадь. Подопечные Баля уверенно выигрывали позиционную борьбу в своих владениях.
13'
Угловой подали теперь уже одесситы. Мяч закручивался в центр вратарской площади, где уверенно хозяйство держит Сергей Долганский. Намертво вратарь забрал мяч в руки.
12'
Маркоски нарушил правила против Васкеса на левом фланге обороны полтавской команды, разыграли штрафной "моряки" и достаточно быстро мяч потеряли.
11'
Заработали аут гости на левом фланге атаки и потратили на ввод мяча в игру целых полминуты оставляя мяч друг к другу.
10'
Серия передач в центре поля от футболистов "Ворсклы" едва не закончилась обрезкой, но как то уж слишком скромно Диденко вступал в отбор.
9'
Ну что ж, голкиперы немного размялись и тоже почувствовали, что они в игре. Надеемся, что хоть футболисты на поле не скучают сейчас.
8'
Ребенок перехватил мяч на левом фланге и немного пробежав вперёд простреливал в штрафную и в падении пробивал Левига - в руки вратарю.
7'
Заработали угловой хозяева поля на правом фланге. Последовала слишком сильная передача, на противоположном фланге мяч догнал Цурри и подал точно в руки Виталию Руденко.
6'
300 секунд матча уже позади. Пока никому из вратарей в игру вступать не приходилось. В такую себе двухсторонку играют коллективы.
5'
Одесситы пока и не помышляют об атаках, но и соперникам сделать абсолютно ничего не позволяют. Типичный старт матча середняков украинского первенства.
4'
Очень мало собралось болельщиков на стадионе в Полтаве.Неудачные результаты в последнее время не могли не отразиться на настроениях любителей футбола полтавских жителей.
3'
Полтавчане сразу же захватили центр поля и сейчас они пытаются строить свои атаки. Левой бровкой они пока что пытаются прорваться.
2'
По левому флангу рвался вперёд футболист "Ворсклы", продавил таки он Гришка, но прострелил в штрафную точно на соперника.
1'
Матч начался! Сачко с Маркоски разыграли мяч в центре поля. Поехали!
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
И снова здравствуйте! На очереди у нас последний матч в программе 9-го тура Чемпионата Украины, в котором полтавская Ворскла" принимает одесский "Черноморец".