90'
-
Матч закончен! "Валенсия" добыла победу над "Расингом" со счётом 1:0!

90'
Никак не могут сантандерцы организовать финальный штурм против команды, которая в этом сезоне расплачивалась за удержание счёта.
90'
Гейхо столкнулся с Наварро у левого угла чужой штрафной, нарушал правила защитник.
89'
Фол в атаке "Расинга", это ещё 30 секунд в копилку "Валенсии". А время сейчас на вес золота.
88'
Мехуто поторапливает голкипера гостей, который не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот.
87'
Марчена нарушил правила на чужой половине поля, очень сумбурный футбол в эти минуты, что и понятно.

86'
Гейхо снова в центре внимания после дальнего паса Торрехона, нарушил правила свежий игрок "Расинга".
85'
Угловые: 6 - 1. Гейхо отлично вошёл в игру, его удар головой с 7-ми метров пришёлся в кипера!
84'
После подачи на ближнюю штангу Гейхо отменно сыграл головой на опережение, вот только мяч полетел выше.
83'
"Расинг" никак не может серьёзно побеспокоить вратаря "Валенсии", угловые - максимум, что удаётся заработать.
82'
Замена в составе "Расинга": Гейхо вместо Пинильоса.
81'
Игра продолжается наконец-то, гости контролируют мяч, убивая время.
80'
Затягивается пауза, пока гиганта пытаются поставить на ноги.
78'
Жигич был грубо сбит и нуждается в оказании медицинской помощи.
77'
Матьё нарушил правила у своей штрафной площади, предупреждение.
75'
Не так много сегодня угловых ударов, хозяева выполнили стандарт и ничего не добились, серия подач впустую.
74'
Матьё по левой боковой линии искал передачей Жигича, на этот раз голкипер вовремя вышел из ворот и сыграл на перехвате.
73'
Пинильос с Жигичем столкнулись головами, ещё одна минутная остановка игры, пока игроки приходили в себя.
72'
Пауза в игре, вновь Марчене досталось в борьбе за мяч. Обычно бывает совсем наоборот.
71'
Серрано попробовал с центра поля забросить мяч за спину стражу ворот, ничего не получилось, опытный Сесар поймал мяч.
70'
Замена в составе "Валенсии": Альбельда вместо Банеги.
69'
Чите выходил один на один с кипером, катнул мяч в дальний угол, но Наварро успел вынести его с ленточки быстрее Кольсы!
68'
Мехуто разозлили игроки "Расинга" вместе с тренером, который рискует досрочно отправиться на трибуны.
67'
Гости после успеха не особо торопятся адресовать мяч в линию атаки, сейчас можно сыграть и поперёк, и назад.
65'
Арана с правого угла штрафной плотно пробил под ближнюю штангу, Сесар выпустил мяч, а защитники его выбили, пенальти просят болельщики.
64'
Замена в составе "Расинга": Луис Гарсия вместо Мунитиса.
63'
Сесар сумел отбить мяч после дальнего удара Серрано и серии рикошетов, к тому же вне игры у Кольсы.
61'
0:1! Жигич!
Пинильос с правого фланга обороны отдавал мяч голкиперу, но длинноногий Жигич без труда перехватил передачу, обыграл кипера и открыл счёт!
60'
Чите вышел с боем на ударную позицию и послал мяч в щель между многочисленными защитниками, Сесар среагировал!
59'
Жигич за минуту выиграл верховую борьбу у своих ворот и сфолил у чужой штрафной, а также пробил после свистка.
58'
Замена в составе "Валенсии": Жигич вместо Вильи. Овации на "Сардинеро", помнят здесь Николу.
57'
Потянул мышцу Давид Вилья во время последнего момента и показывает, что не сможет продолжить игру.
56'
Вилья уже второй голевой момент не реализовал, очередной вертикальный пас на свободное место в штрафную закончился ударом в голкипера!
55'
Торрехон пяткой останавливал дальний пас на рывок Вильи, удалось. Ещё два прострела гостей - кипер на месте.
54'
Команды напрочь забыли о существовании коротких передач, постоянно мяч пролетает больше 20-ти метров.
53'
Замена в составе "Валенсии": Сильва вместо Мику, давно напрашивался подобный ход.
52'
Мунитис на этот раз оказался в роли штрафников, после дальнего навеса он мешал Бруно перехватить мяч.
51'
Банега в центре поля наступил на ногу Мунитиса сзади. Это предупреждение.
50'
Арана любит промчаться по флангу, что и продемонстрировал в очередной раз, прострел от лицевой - в голкипера.
49'
"Расинг" постепенно перевёл игру в центр поля, таким образом сбив атакующий порыв левантийцев, стартовавших активнее.
48'
Чите по центру прорывался к воротам и сходу нанёс удар, мяч с сумасшедшей скоростью просвистел намного левее.
47'
Вилья сделал напрасный пас вдоль линии штрафной. Тут же контратака соперника с игрой рукой Мунитиса в завершающей стадии.
46'
-

Статистика тайма:

-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Судья добавил минуту.
44'
После подачи корнера Мунитис столкнулся с голкипером "Валенсии" после подачи корнера с левого угла поля.
43'
Мунитис после комбинации, разыгранной накоротке, пробивал с 14-ти метров под ближнюю штангу, сейв Сесара!
42'
Команды перешли на игру в длинный пас, что не приводит к успеху, по крайней мере до сих пор так было.
41'
Серрано отважился на дальний угла с левого фланга, мяч очень сильно полетел у дальней штанги, Сесар вроде контролировал ситуацию.
40'
Бруно заблокировал прострел Серрано и успел остановить мяч на лицевой. Тем не менее, атака "Расинга" продолжается.
39'
Близится завершение первого тайма, игра достаточно интересная, хотя соперники почти ничего не создали за 40 минут.
38'
Вилья получил проникающий пас в штрафную, не глядя, бил по воротам, но Торрехон и голкипер успели перекрыть все щели своими телами!
37'
Чите получил мяч у правого угла штрафной, на этот раз наконечник атак "Расинга" и не думал о передаче, пробив намного выше и правее ворот.
35'
Серрано дважды доставлял мяч в штрафную, но пока оборона справляется с угрозами. Равно как и последняя линия "Расинга" не даёт разгуляться Вилье.
34'
Мата пытался с лёта поразить ворота после подачи с правого фланга, мяч угодил в корпус первого же защитника.
33'
Многовато остановок в игре, но это из-за обилия единоборств и желания сыграть быстрее-острее.
32'
Серрано по левой бровке протащил мяч, точно откатил под удар Мунитису, но ветеран с 15-ти метров зафутболил мяч в небо.
31'
Показательную атаку провели хозяева "Сардинеро", с правого фланга последовал прострел в штрафную, где Ласену не хватило пространства и удачи, чтобы открыть счёт.
30'
Предупреждение Наварро за игру прямой ногой против Мунитиса, в центральном круге произошёл инцидент.
29'
Чите с левого фланга подавал, впервые выступил в роли ассистента, на его позиции никого не оказалось, Сесар в игре.
28'
Марчена отметился привычным фолом, хотя на повторе не так и заметно нарушение на Кольсе, который падал по своей инициативе.
27'
Пинильос выдернулся за Матой к центральной линии, где и атаковал оппонента сзади, Мехуто сделал только устное предупреждение.
26'
Мику промчался по левому флангу, от лицевой линии искал передачей Вилью, который нарушил правила на защитнике.
25'
Мата в касание на Хоакина забросил мяч в штрафную, защитник укрыл мяч корпусом и выбил в аут.
24'
Не хватает "Валенсии" Сильвы в полузащиты, совершенно отсутствует креатив в игре команды Эмери.
23'
Арана начал свой рейд по правому флангу, отпустил от себя мяч и врезал по ноге Марчене. Этот парень скоро будет мстить.
22'
"Расинг" заработал корнер, после подачи в борьбе не по правилам действовал Кристиан, фол в атаке.
21'
Сесар грамотно сыграл на опережение, в подкате отобрав мяч у Чите за пределами своих владений, а после этого выбил мяч в аут.
20'
Арана решил пробить с такого расстояния, мяч просвистел в нескольких метрах над ближней девяткой.
19'
Мунитис уходил от Наварро и получил по ногам, штрафной удар в 30-ти метрах от ворот немного левее центра.
17'
Гости на редкость неудачно играют во время передач вперёд, почти каждая обостряющая передача неточная.
16'
Бруно очень опасно играл против Серрано, который врывался в штрафную, мог ногой попасть по голове соперника. Обошлось.
15'
Быструю атаку провели хозяева, Мунитис головой сыграл на опережение, пробросив мяч на оперативный простор, не успел к нему.
14'
Игра заметно потеряла в остроте. С другой стороны эта пассивность может быть оправдана, ведь нельзя так играть весь матч.
13'
Мику пока не вписывается в игру своей команды, постоянно теряет мяч и нарушает правила на чужой половине поля.
12'
Сесар в девятке поймал мяч, пущенный Мунитисом над стенкой. Эффектный эпизод, счёт остаётся прежним.
11'
Наварро едва не оторвал руку Чите, пытаясь помешать быстрому форварду ворваться в штрафную, опасный стандарт.
10'
"Расинг" контролирует мяч продолжительное время без обострения, в основном перекатывает его в центре.
9'
Мяч не задерживается в центре поля, Матьё подключился к атаке по левому краю и не успел прострелить, пока не закончилось поле.
8'
С линии штрафной Кольса пробил в дальний угол, Чите в падении подставил ногу, изменив направление мяча. Офсайд.
7'
Банега решил пробить по воротам сходу, мяч с 25-ти метров покатился немного левее рамки. Открытый футбол, что редко можно встретить в последнее время.
6'
Вилья упустил шанс открыть счёт в матче, с разворота с 11-ти метров пробивал в дальний угол, Моррис успел подставить ногу - угловой!
5'
Мику не только проиграл в скорости защитнику после отличного паса на свободное пространство, но и пас под удар партнёру не отдал точно.
4'
Уже сейчас показана первая карточка, Серрано за фол в центре поля пострадал, пусть и через 10 секунд после фола на Банеге - отложенный штраф.
3'
Опасный прострел на 11-метровую отметку, Моррис мог пробивать по воротам, но мяч попал в руку сантандерцу.
2'
Серия ошибок в центре поля приводит к фланговому прорыву Чите, который завершился угловым.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Расинга".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Расинг" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.