Кака Рикардо
90'
-

"Севилья" 2:1 "Реал"

После неточного удара Рамоса звучит финальный свисток. Абслютно заслуженная победа "Севильи". А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Показали нам Роналду, держится за голову Криштиану, я бы тоже держался в его ситуации.
90'
А у нас тем временем идут уже три добавленные арбитром минуты.
90'
Касильяс! Икер в красивом прыжке вытаскивает мяч из угла после удара Зокора.
89'
И снова Навас при полном попустительстве обороны "Реала" вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
88'
Если бы не Касильяс, то счёт сейчас бы был 5-1 минимум. Очередной опаснейший удар Наваса под перекладину был отбит Икером!

87'
Наверно болельщики "Реала" меня снова ругать будут, ну что я могу поделать, если ван дер Ваарт зачем-то решил бить по воротам, когда вокруг было четыре(!) соперника, слева, справа были партнёры. Нет, он решил пробить!
86'
Навес в штрафную "Севильи" на Рауля, однако Палоп опередил всех и взял мяч в руки, тут же Капель уже бил по воротам Касильяса, но угодил в Пепе.
85'
Капель прорвался по левому флангу и прострелил, мяч был выбит защитниками "Реала". Вам не кажется, что сейчас должен атаковать "Реал"?
84'
Красиво сейчас упал Зокора, я думаю в ивуарийский театр юного зрителя его без пробелем возьмут.
83'
Рауль успел рассказать Палопу анекдот пока нёс мяч вратарю, ну а что, чего время зря терять, можно посмешить коллегу.
82'
Гранеро выходит на поле вместо Гути. Времени уже в обрез у "Реала".
81'
Сейчас едва не сравнял счёт "королевский" клуб, а сделать это мог Драгутинович, который неудачно пытался сразать мяч.
80'
Вот опять, Пеллегрини за весь матч только раз что-то сказал своим футболистам, неужели он им мысленно помогает. Ну хотя бы руками для приличия иногда махал.
79'
Кануте отпасовал на Наваса, Хесус не стал навешивать, всё-таки заметно, что андалузцы начинают уже держать мяч.
78'
Как продолжает упускать отличные возможности, сейчас, например, можно было пас отдать на Игуаина, который был совершенно один, бразилец думал, что удар через трёх защитников будет опасней.
77'
Ну что же, у "Реала" пока что желание забить только в глазах, по которым сейчас получил ван дер Ваарт, это Зокора тыкнул ему пальцем, а жёлтой нет, всё потому что вряд ли за такое стоит удалять. Дидье, я напомню, уже с "горчичником".
76'
И снова провал обороны "сливочных", только к их счастью Кануте был в офсайде.
75'
Ну вот только не говорите сейчас, что я против "Реала". Как так можно? Три в одного организовали атаку игроки "Севильи" и каким-то чудом один Пепе сумел отобрать мяч.
74'
Диарра покидает поле, вместо него появляется Рафаэль ван дер Ваарт.
73'
КАНУТЕ! Вот это моментик! Фабиано отметился отличной передачей на Кануте, который ворвался в штрафную и отличным ударом сотряс штангу!
72'
А Кака получает жёлтую карточку, также не самый яркий матч проводит сегодня бразилец.
71'
А пока "Реал" вновь не использует угловой, навесы пока идут туда, где нет никого совершенно.
70'
Спасибо огромное за просвящения насчёт Гути, и почем у него написано сзади ХАЗ. Hernandez (вторая фамилия Гути = фамилия его матери), Aitor (имя его сына), Zaira (имя его дочери). Вдруг кто-то как и я не знал.
69'
Вот сейчас "Севилье" придётся несладко, "Реал" сейчас всей командой пойдёт атаковать, а это всегда опасно. Возможно скоро увидим ван Нистелроя.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! РЕНАТО! Ну тут уже и великий Касильяс не спас бы. Грубейшая ошибка игроков "Реала", которые оставили Ренато совершенно одного напротив ворот, удар головой которого оказался голевым.
66'
Негредо покинул поле, вместо него вышел Кануте, опасный малийский нападающий, посмотрим, что у него выйдет.
65'
Угловой заработал Мария Гути, который сзади имеет надпись Гути Хаз. Кто такой Хаз, я честно говоря не знаю.
64'
Больно наверное ребятам в белой форме. Ну нельзя же так сильно бить по живым людям мячом. Это я к Алонсо обращаюсь, чуть не убил он игроков в "стенке".
63'
Адриано получает жёлтую карточку за фол против Игуаина, который крайне активно рвался к чужим воротам. Мяч в тридцати метрах от ворот Палопа, точно по центру.
62'
Как красиво сейчас Навас посадил на пятую точку Марсело, выполнил прострел, но мяч от Альбиоля отправился на угловой.
61'
Ну вот, Игуаин уже лучше сыграл, чем Бензема, я лично его видел в кадре четыре раза, тем временем Навас пробовал навесить слева, но не вышло.
60'
Две трети матча прошло. Вот правда, шансы на все три исхода противостояния сейчас абсолютно равны. Рауль бил вот сейчас головой, но точно в Палопа.
59'
Капель вышел на поле вместо Перотти, Диего умеет нервы потрепать сопернику, это уж точно.
58'
Мама дорогая, как же сейчас Маммаду не забил гол. Удар головой в исполнении Диарра с минимального расстояния пролетел мимо ворот.
57'
Рамос подключился к атаке и заработал угловой, подавать который будет Шаби Алонсо.
56'
Луис Фабиано рвался по левому флангу, но немного упустил мяч в аут, а могло получиться очень опасно.
55'
Классный матч мы видим, на нервах. Оба центральных поединка дня сегодня не разочаровывают, я, естественно, про матч "Челси" - "Ливерпуль". Но сейчас у нас "Севилья" - "Реал" и именно хозяева пытаются атаковать.
54'
Долгая атака в исполнении гостей завершилась тем, что Кака слишком быстро бежал, что упал навзничь.
53'
Бензема в третий раз появился в кадре. Первый, когда выходил на поле, второй, когда отдавал пас и сейчас, когда покидает поле. Вместо него вышел Игуаин.
52'
Удар в девятку с линии штрафной - это просто семечки для Икера, он и с закрытыми глазами такие мяч отбивает.
51'
Впервые наверное сейв показывают дольше гола. Гол повторяли два или три раза, а сейв крутят уже раз в десятый. Он действительно сумасшедший! Снова корнер у ворот Касильяса.
50'
Корнер заработали хозяева, последовал навес на дальнюю штангу, Касильяс словно супермен в прыжке выбил мяч в поле.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ПЕПЕ! ВОТ ТАК ВОТ! Не забили сами - получили гол! Всё по делу, всё заслуженно! Навес в штрафную и Пепе убийственным ударом головой посылает мяч в сетку.
48'
КАСИЛЬЯС!! После таких сейвов я не удивлюсь, если Икер умеет ходить по воде или летать! Пас с левого фланга и Перотти бил в упор наверное с метра, Икер с линии ворот выбил мяч!
47'
Гуты выдал пас на Кака, тот не стал идти в атаку сам, отдал на Алонсо, а вот Шаби уже выдал передачу на Рауля, который оказался на газоне. Нарушения не было.
46'
Итак, второй тайм начался. Замен нет, посмотрим, что нам покажут мадридцы и андалузцы после перерыва.

-
Ну вот и всё! Унёс ноги "Реал" от ворого гола. Жду Вас в "Комментариях".
45'
КАСИЛЬЯС!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Икер отбил сумасшедший удар Ренато в упор с трёх метров, памятник надо при жизни за такие сейвы ставить!
45'
Навас!! Хесус сейчас должен был забивать второй гол, как же он пульнул то в дальний угол! Фантастика!
44'
На крики Пеллегрини: "Бенза, Бенза"! Бензема махнул рукой, видимо Карим и сам знает, что делать.
43'
Марсело подключился к атаке и неудачно пробил, уж лучше бы Марсело занимался бы своими прямыми обязанностями в обороне.
42'
Навас ушёл от Марсело и навесил на ближнюю штангу, удар Фабиано головой пришёлся рядом со штангой!
41'
Хименес там продолжает устраивать театр одного актёра. Мануэль скоро сам выбежит на поле.
40'
Алонсо сейчас пробил так неудачно, словно это был Фернандо Алонсо, я про гонщика Формулы 1, я думаю он в футбол не очень играет, хотя кто его знает.
39'
Шестой корнер у "Севильи" получился самым неубедительным из всех, это я Вам точно заявляю, сильная подача и никого у мяча.
38'
Удар наносил Гути, мяч отскочил в "стенку", после небольшого розыгрыша Алонсо всё же пульнул по воротам, но Палоп на месте.
37'
Перотти, Зокора и Гути получили по жёлтой карточке. А началось всё с того, что Зокора ладонью закрыл рот Гути, который видно матерился, Перотти тоже мат не понравился и он решил пнуть сзади Хосе Марию. Штрафной в итоге будет метрах в двадцати пяти, у мяча Алонсо.
36'
Да у нас тут прям хоккей на поле. Все дерутся, толкаются, Рамоса вон за косички дёргают.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ХЕСУС НАВАС!! Вот это да! Классную атаку провели андалузцы, с левого фланга последовал навес от Наварро и Навас убийственным ударом головой огорчил Переса, сидящего на трибунах.
33'
Через правый фланг в основном идут атаки "Севильи", а всё почему, потому что там Марсело. Вы спросите, и что? А Марсело то в атаке.
32'
Минуты идут, а Пеллегрини как стоял себе словно караульный в неизменном положении, так и стоит. Я тоже так хочу тренером быть, постоял 90 минут и хорошо.
31'
Адриано пробовал прострелить с правого фланга, совсем немного мяч не добрался до Негредо.
30'
Рамос насмотрелся сегодня рестлинга наверное, в таком приёме, когда с канатов прыгают, он сейчас упал на Перотти, можно было и жёлтую показать, однако она у Серхио уже была, так что Гонсалес его пожалел.
29'
Незаметно прошла у нас треть матча, пока "Севилья" выглядит по-интереснее, но мы видим как и "Реал" может ответить, так что ничего ещё нельзя сказать насчёт возможного исхода.
28'
Диарра получил мяч справа, отдал в центр, мяч вернулся на правый фланг, потом снова в центр и на правый фланг, а потом аут! Вот такие опасные атаки сейчас на поле!
27'
Какой-то свистун тут объявился на "Санчесе Писхуане", когда же у него свисток отнимут, я не про судью, не подумайте.
26'
Хесус Навас!! Какую красоту сейчас пытался замутить хавбек "Севильи", увидел он, что Касильяс вышел немного ближе чем нужно, но Икер в последний момент отбил мяч на угловой.
25'
Наварро вышел на поле вместо Скилаччи, не очень понятно, что случилось, видимо травму получил французский защитник.
24'
Да Марсело сегодня чуть ли не форварда играет. Рауль вошёл в штрафную, скинул на Марсело и тот мощным ударом оставил синяк на мягком месте у Драгутиновича.
23'
Кстати за эти боевые искусства Луис Фабиано получил жёлтую карточку.
22'
Фабиано сейчас в стиле дзюдо завалил Касильяса, до иппона далеко, а на вазари вполне сойдёт.
21'
Навес со штрафного к воротам Касильяса, после небольшой неразберихи всё тот же Марсело смог выбить мяч подальше от ворот.
20'
Рамос получает заслуженную карточку от Гонсалеса. У арбитра очень смешная причёска, словно его разбудили за минуту до матча, мягко сказать шухер у него там.
19'
И снова Марсело получает шанс пробить по воротам и бьёт! Очень мощно и рядом со штангой.
18'
Вот Марсело меня услышал, именно он пробил сейчас рядом со штангой, уже хорошо, надо ему сказать, что пусть и Бензему толкнёт, а вот Пеллегрини не стоит.
17'
Я так понимаю, что футболисты "Реала" ещё не поняли, что происходит на поле, надо бы им сообщить, что это центральный матч тура в Испании.
16'
Фабиано должен был забивать мяч сейчас. Получил он снарядик точно перед воротами, но нога пошла куда-то не туда и мяч медленно отправился в руки Касильясу.
15'
Бензема на поле! Он сейчас коснулся мяча, первое его касание мяча. А пока Негредо отлично пробил, только чуть выше. А Пеллегрини и правда спит, так что давайте шёпотом общаться.
14'
Мощный удар по воротам Касильяса наносил Фабиано, низко, хлёстко, только вот точно в руки Икеру.
13'
Пеллегрини, судя по лицу, либо спит, либо...спит. Никаких признаков жизни он там не подаёт на скамейке. Ан нет, простите, почесал голову.
12'
Палоп решил показать, что он тут самый сильный и от своих ворот добил точно до чужих, ну наверное не очень убедительно у него получилось.
11'
Диарра в борьбе с Негредо отобрал мяч, показалось, что будет опасный штрафной, а в итоге всё было в рамках правил.
10'
"Реал" наверное в шоке от того, что происходит на поле, как в дворовом футболе сейчас все мадридцы бегают туда, куда летит мяч, никакой тактики.
9'
Какой-то ерундовый навес вышел у Кака, андалузцы вряд ли могли ожидать такого от одного из лучших игроков планеты.
8'
Ну что же, друзья мои! "Севилья" сейчас выглядит просто каким-то монстром футбола по сравнению с "Реалом", а пока штрафной заработал Рамос на чужой половине поля метрах в тридцати пяти справа от ворот Палопа.
7'
Вот это начало!! Навас выходил один на один, Касильясу пришлось покидать свои ворота и от ноги Икера мяч снова уходит на угловой.
6'
Конко! Опасно бил головой защитник "Севильи", мяч пролетел совсем немного выше ворот. Хозяева активно начали встречу.
5'
Диарра, который Маммаду, которого мы давно не видели в составе "сливочных" сейчас ошибся в передаче, хозяева организовали атаку и заработали очередной угловой.
4'
Первый офсайд в матче, во "вне игры" оказался Кака. А Мануэль Хименес уже устроил ритуальные пляски вокруг бровки.
3'
Первый угловой заработали хозяева, навес в штрафную и Негредо едва-едва не добрался до мяча. Ох, я чувствую, что Негредо сегодня будет зубами за мячи цепляться.
2'
Ну что же, встречаются вторая и третья команда Ла Лиги. Первый по-настоящему сильный соперник для новых "галактикос".
1'
Гонсалес дал стартовый свисток и "Севилья" разыграла мяч с центра поля.
-
Команды появились на поле. "Реал" в тёмно-синих, почти чёрных цветах, в то время как андалузцы играют в белой форме.
-
Добро пожаловать на "Рамон Санчес Писхуан"! Центральный матч в Ла Лиге на сегодня! А пока трибуны поют хвалебные песни в честь Фредерика Кануте.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Испании, в котором "Севилья" принимает мадридский "Реал". Для Вас будет работать Малюков Максим.