-

"Астон Вилла" 1:1 "Манчестер Сити"

Ну вот и всё! Не выявили сегодня сильнейшего команды. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Сабалета навесил в штрафную, показалось, что даже мяч летит как в "Матрице", оооочень медленно.
90'
Такую "активную" концовку лучше всего перед сном смотреть, позовите тех, у кого бессонница, три минуты убаюкивания им обеспечено.
90'
Милнер оказался слева от ворот "Манчестер Сити" и навесил в штрафную, Гивен кулаками отправил мяч за пределы штрафной.
90'
Пока Туре лежит на газоне, Крис Фой показал, что добавлено аж пять минут.
89'
Прострел в штрафную "виллиан", никого там не оказалось, мяч медленно катился параллельно воротам Фриделя, однако добить никто не сумел.

88'
Милнер продолжает попытки пробить по воротам соперника издали, но пока ничего опасного из всего этого не выходит.
87'
Гивен сейчас очень вовремя вышел из ворот и опередил Агбонлахора, рвавшегося к воротам.
86'
Милнер считал, что против него сейчас нарушались правила, но вот арбитр никакого фола не увидел.
85'
Мячик потерялся. Куэльяр секунд тридцать пытался забрать мяч у пожилого болельщика, которому мяч закатился точно под кресло.
84'
Да, похоже, что команды уже смирились на ничью, по скорости в матче я могу сказать только об этом. А О Нил похоже в перерыве принял на грудь, просто непонятно почему у него такой нос красный.
83'
Я думал, что это только в футбольных симуляторах можно так неточно навешивать с фланга, но нет. Уорнок сейчас переплюнул виртуальных коллег.
82'
Рео-Кокер появился на поле вместо Эшли Янга, которого сегодня весь день только и делают, что бьют.
81'
Какие-то непонятные действия мы видим со стороны футболистов, больше двух точных пасов подряд я не видел, например.
80'
Что-то Гивен как-то совершенно неактивно выбивал мяч от своих ворот, неужто Шей считает, что ничьи в гостях достаточно?
79'
Беллами хлебом не корми, дай кому-нибудь в лобешник дать. Вот и сейчас он локтём дал по лбу Коллизу, жёлтой карточки не было.
78'
Сидвелл получил мяч в штрафной площади "горожан" и пытался пробить по воротам, только вот в очередной раз мяч угодил в защитника.
77'
Адебайор снова получил мяч у линии штрафной и снова сделал совершенно непонятный пас на Райта-Филлипса.
76'
Навес в штрафную "Манчестер Сити" и Милнер в падении головой бил по воротам Гивена выше ворот, очень опасно!
75'
Адебайор получил пас на ход к воротам Фриделя, только вот американец хоть и в возрасте, но на мяч выходит вовремя.
74'
Ой как смачно сейчас Беллами в камеру выругался, даже мне за него стыдно стало, а ему наверное не капли.
73'
Куэльяру далеко до Рори Делапа, маловато овсянки на завтрак кушал, даже до штрафной из аута он не добросил.
72'
Затишье перед бурей у нас сейчас, а Майк Дин решил проявить принципиальность и приказал Бриджу бросать аут в двух метрах дальше от той точки, где он стоял.
71'
Санта Круз получил мяч в центре поля, отпасовал на Бэрри, а от от свиста наверное так ошибся, отдав мяч точно на Хески, или не привык, что играет против "Астон Виллы".
70'
И всё-таки "Манчестер Сити" сумел сравнять счёт, крайне интересная концовка нас ждёт, я не думаю, что кого-то устроит сегодня ничья!
69'
Вместо Карлоса Тевеса на поле появился Роке Санта Круз, дебют в АПЛ за "МС", если я не ошибаюсь. А у "Виллы" вышел Хески вместо Карью.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БЕЛЛАМИ! Атаку левым флангом провели "горожане", Адебайор отпасовал на Беллами и тот в касание пробил Бреда Фриделя.
66'
Последовал навес на ближнюю штангу и рыжий Коллинз опередил лысого Айланда и волосатого Адебайора в борьбе за лысый мяч.
65'
Стандартные положения у "горожан" сегодня не очень опасными получаются, а пока Айланд мощно пробил и заработал очередной корнер.
64'
Адебайор заработал угловой в борьбе с Данном, подавать его бежит Гарет Бэрри, свист конечно сильнейший стоит.
63'
Невысокий Тевес сейчас чуть из штанов не выпрыгнул в попытке забить мяч головой. но даже при таком раскладе он до мяча не добрался.
62'
Что ни корнер, то момент! На сей раз Коллинз зарядил с ноги мячом точно по лицу Туре, к счастью, что без нокаутов обошлось.
61'
Парень со стандартной английской фамилией Агбонлахор сейчас сумел из ничего заработать угловой для своей команды, молодец!
60'
ДАНН! Ричард сейчас мог забить второй такой же гол, какой он забил в первом тайме, только вот сейчас мяч пролетел рядом со штангой!
59'
Райт-Филлипс сейчас сфолил против Уорнока, даже жёлтую получил. А на повторе видно как Уорнок симулировал! Мы его вычислили, подлеца!
58'
После феерических первых туров Адебайор был наказан за свою клоунаду в матче против "Арсенала", сегодня он сам на себя не похож, неужто так переживает. Ночами наверное не спал.
57'
Адебайор сейчас выполнил функцию столбика. Мяч отлетел от Эммануэля так, будто он попал в бетонную конструкцию.
56'
А вот это момент! Райт-Филлипс рвался к воротам Фриделя, но Коллинз классно сыграл в отборе и не позволил Шону нанести удар.
55'
А нам показали Де Йонга, который сидит на скамейке запасных и ему оказывается помощь медиков, главное, чтобы ничего серьёзного.
54'
"Астон Вилла" старается остудить атакующий темп соперника атаками по флангам, как всегда активны Янг и всё тот же Милнер.
53'
Милнер хорош, очень хорош, давно пора Капелло Джеймса брать основным игроком сборной, время до ЧМ ещё есть.
52'
Сабалета подключился к атаке и нанёс неточный удар по воротам. Ну что же, я смотрю Хьюз-таки нашёл пистонов для своей команды, бегают как известный кролик с батарейкой, барабана только не хватает.
51'
Айланд появился на поле вместо Де Йонга, явное усиление атаки.
50'
МИЛНЕР!! Обменялись любезностями сейчас команды, на шанс Адебайора Милнер ответил сильным ударом рядом со штангой!
49'
Вот так дела! Беллами оказался на позиции защитника и именно Крейг сейчас выбил мяч на угловой после прорыва Агбонлахора.
48'
"Горожане" похоже серьёзно начали второй тайм, чего от них ждали все первые сорок пять минут, пока мяч только у них.
47'
Вот так моментик!! 1-1 сейчас должен был быть счёт. Навес в штрафную площадь, Адебайору надо было просто коснуться мяча, но Эммануэль не стал вытягивать ногу, а зря.
46'
Второй тайм стартовал. Замен нет, ждём красоты!
-
Милнер сейчас рвался к воротам и лишь Лескотт в классном подкате выбил мяч у него. Засим первый тайм завершился! Жду Вас в "Комментариях".
45'
Бридж пробил издали по воротам, мячик спокойно под крики трибун отправилась в руки Фриделю.
45'
Тем временем идут две добавленные Майком Дином минуты.
44'
Заканчивается первый тайм и заканчивается терпение у Марка Хьюза, который по взгляду сейчас не хуже Кашпировского.
43'
Гивен тоже сейчас вступил игру, но на сей раз после несложного навеса от Эшли Янга.
42'
Фридель! Ох, хорош американец! Адебайор головой пробил точно под перекладину, но Бред рукой сумел отбить этот сложнейший удар.
41'
Туре подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой, который будет подавать Бэрри. А нам показали болельщика "Астон Виллы", который что-то кричал Гарету и показывал смятые денежные купюры.
40'
Райт-Филлипс жёсткий мужчина, вот сейчас он дал по ногам всё тому же Янгу, которого уже во второй раз прилично бьют.
39'
Сначала Адебайор вместо удара уткнулся в защитника, а затем тоже самое сделал и Тевес.
38'
Беллами сейчас отправлял мяч в штрафную площадь, но ни Тевеса, ни Адебайора там не оказалось.
37'
Даже не зная английского можно понять куда Бридж сейчас послал Сидвелла. Штрафной будет в пользу "Манчестер Сити".
36'
Милнер пытался пробить по воротам, хотя куда целесообразней было навесить Джеймсу.
35'
Де Йонг сейчас прессанул по ногам Янга, мяч находится слева от штрафной площади, будет опасно. А голландец кстати получил жёлтую.
33'
Туда-сюда мяч сейчас мечется от игрока к игроку, никто не понимает что ему делать на поле и вообще сколько времени, что я тут делаю, мне домой пора спать. По-другому действия на поле не опишешь.
32'
Дальний навесной пас на Адебайора, тот лбом вколотил мяч в газон, не очень пойму зачем он это делал, просто констатирую факт.
31'
О Нил весь в игре, я думаю, что если Мартина выпустить на поле, то будет уж точно не хуже Агбонлахора, а вот насчёт Хьюза я сомневаюсь, хотя в бытность футбольной карьеры Марк играл отлично!
30'
"Астон Вилла" немного сбавила свою атакующую игру, отсюда и увеличение моментов у ворот Бреда Фриделя.
29'
Вот это было неожиданно! Тевес получил мяч рядом со штрафной и пробил по воротам, мяч дважды изменил направление полёта, тем не менее Фридель оказался на месте!
28'
Райт-Филлипс рвался по правому флангу, капитан "Астон Виллы" Стилян Петров сбил этого маленького паренька, который уже по возрасту далеко не паренёк, и получил жёлтую карточку.
27'
Сабалета сейчас исполнил что-то из балета, прям стихи. Я удивляюсь как Майк Дин ещё спокойно смотрит на этот кастинг актёров, эх, раньше в Англии такого не было.
26'
Штрафной заработали игроки "Астон Виллы" на левом краю, очень быстро его разыграли. Агбонлахор прорвался по левому флангу и прострелил, Райт-Филлипс сумел выбить мяч подальше от ворот.
25'
Левым флангом сейчас стараются играть игроки "Сити", но что-то не очень получается у Беллами в прорывах к воротам. Робиньо бы на поле, а он болеет.
24'
Удар Тевеса метров эдак с сорока летел точно в угловой флажок, я уж думал, что бинго, мяч попадёт точно в него и вернётся в поле, но нет, он улетел за лицевую.
23'
Гости продолжают серию передач, которые можно назвать "Я забыл, как играть в футбол", посмотрим, сколько им понадобиться времени, чтобы прийти в себя.
22'
Тевес сейчас пульнул мяч точно на трибуны "Вилла Парк", кто-то уйдет сегодня домой с халявным мячиком от самого Карлитоса.
21'
Теперь уже Бэрри в борьбе с Данном оказался на газоне. Не хватило Гарету духу на бывшем родном стадионе просить пенальти.
20'
Янг сейчас показал нам элементы прыжков в воду, до 6.0 конечно далековато, но в десятку лучших бы он точно попал, странно, что не было жёлтой за симуляцию.
19'
"Горожане" сейчас показывают нам как НЕ надо играть, куча нелепых и неточных передач, постоянные крики на партнёров, возможно Лескотт зол на Туре, что тот поцарапал его "Майбах", когда парковался перед стадионом.
18'
А вот теперь мы полглядим что там из себя представляет этот атакующий трезубец "горожан" в лице Беллами, Адебайора и Тевеса.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ДАНН! ВОТ ТАК ЗАМСТИЛ! Ричард Данн мощным ударом головой открывает счёт в матче и одновременно утирает нос Хьюзу и арабским шейхам, которые продали своего капитана прямому конкуренту!
15'
Второй корнер сейчас будут подавать хозяева поля, поглядим, что сделает Эшли Янг.
14'
А вот и первый момент у ворот Фриделя! Беллами сумел выдать изумительный пас на Адебайора, тот низом наносил удар в упор, но Бред молодец. Хорошее имя - Бред!
13'
Тевес сейчас блестяще обыграл Коллинза, но вот дальше к воротам он прорваться не сумел, запутался в идеях.
12'
Агбонлахор сейчас всё-таки смог прострелить слева, мяч оказался точно в руках Шея Гивена.
11'
Петров пробил классно рядом со штангой! Пока можно не пояснять какой Петров, Мартин пока что протирает мягким местом свои шорты на скамейке.
10'
Агбонлахор рвался по левому флангу, но навесить он не сумел, Райт-Филлипс, проскочив между его ног выбил мяч в аут.
9'
Марк Хьюз с важным видом водит пальчиком туда-сюда, от этих действий тактика команды изменится просто кардинально.
8'
А Вы знаете, Бэрри сегодня освистывают очень сильно, думал, что не будет такой реакции к нему, Гарет уже два года пытался покинуть "Астон Виллу".
7'
Адебайор нанёс первый удар по воротам Фриделя, американский чудо-пенсионер без труда поймал этот выстрел тоголезца.
6'
Первый угловой заработали футболисты в чёрной форме, последовала дальняя передача на всё того же Райт-Филлипса, он же ШаРФ в простонародье, игрок сборной Англии мяч всё-таки потерял.
5'
Тевес сейчас отправлял в прорыв к воротам юркого Райта-Филлипса, тот после небольшого контакта с защитником рухнул на газоне, его его негодованию пенальти назначен не был.
4'
Бирмингемцы начали классно, а никто не обещал "шейхам", что им будет легко на "Вилла Парк", вот сейчас Милнер стрелял издали, снаряд просвистел рядом со штангой!
3'
Первый отличный момент для "Астон Виллы"! Навес с углового и Карью пяткой отправлял мяч в сетку ворот, но Гивен с ленточки сумел отправить мяч в поле.
2'
Ох, чувствую борьба сегодня будет не на жизнь а на смерть, а пока нам показали Фабио Капелло, которые сидит на трибунах, хороша работа тренера сборной Англии по три матча за выходные смотреть, да ещё и в понедельник, если повезёт.
1'
Итак, игра началась! С центра поля игру начали футболисты "Манчестер Сити", если кто-то на это ставил.
-
Команды появились на поле, хозяева в традиционных бордово-бирюзовых цветах, в то время как гости появились в чёрной форме.
-
Матч будет интересным - это уж точно. Обе команды явно нацелены разбить большую четвёрку, особенно это касается "Манчестер Сити". К тому же крайне интересно будет понаблюдать за Гаретом Бэрри, который долгое время был капитаном "Астон Виллы", не стоит забывать и о том, что Ричард Данн был капитаном "горожан" и оставался бы им, если бы не приход к власти шейхов, которые решили продать его бирмингемцам.